Вс, 29 июля 2012, 11:25
просмотров: 4839 коментариев: 24 

Бесерра: "Калинич уже сегодня сможет сыграть, Кулаков восстанавливается"

Бесерра: "Калинич уже сегодня сможет сыграть, Кулаков восстанавливается"

Физиотерапевт Днепра Хавьер Бесерра, один из ответственных за восстановление травмированных игроков, рассказал сайту faeri.ru про Кулакова и Калинича.

 

"Кулаков продолжает восстанавливаться. И хотя нужно еще два месяца, чтобы окончательно долечить его травму, результаты различных тестов показывают, что мы сможем на него рассчитывать уже к началу или середине сентября".

 

"У Калинича была травма ноги, поэтому он не мог принимать участие в матче против запорожского Металлурга. Сейчас же он находится в распоряжении главного тренера, и если последний захочет использовать Николу, он сможет это сделать".

 

24 комментария
  • КОТ
    Вс, 29 июля 2012, 11:29
    Вот и ладненько!
    рейтинг: 0
  • Ihor_Dnepr
    Вс, 29 июля 2012, 11:30
    ну значит слева коноплянка, справа Зюзя и на острие Колян
    рейтинг: 0
  • болела
    Вс, 29 июля 2012, 11:55
    а Мотя?
    рейтинг: 0
  • Ihor_Dnepr
    Вс, 29 июля 2012, 12:25
    на банке
    рейтинг: 0
  • SL
    Вс, 29 июля 2012, 13:15
    матвей справа нужен
    рейтинг: 0
  • Матрос.dp
    Вс, 29 июля 2012, 11:30
    Отличная новость! Расчитываем на Николу, ну и ждём Дениску. Если будем бится на три фронта (ЛЕ, ЧУ, КУ ), тогда Денис ой как прегодится!
    рейтинг: 0
  • Rolandd
    Вс, 29 июля 2012, 11:32
    угу, а Милевского и Кравца хотите??
    рейтинг: 0
  • FC_DneprUA
    Вс, 29 июля 2012, 11:40
    Доктор будет Милю личить, от алкоголизна и от похмелья))
    рейтинг: 0
  • GROZA
    Вс, 29 июля 2012, 11:41
    нахер нужен етот мотлох!!!
    рейтинг: 0
  • Юрий
    Вс, 29 июля 2012, 11:45
    как бы мы не торопились с кулаковым.
    рейтинг: 0
  • Rolandd
    Вс, 29 июля 2012, 11:49
    ток шо мужик сказал, что по радио объявили, что Миля и Кравец уже в Днепре(не знаю по какому радио, но мужик сосед, пенсионер, пиздеть не будет...)
    рейтинг: 0
  • int03e
    Вс, 29 июля 2012, 11:56
    Тогда надеюсь это по радио спиздели.
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Вс, 29 июля 2012, 13:42
    по армянскому радио
    рейтинг: 0
  • Dneprushka
    Вс, 29 июля 2012, 11:59
    Миля не для нашей команды, ему токо либо в скучном динамо, либо на ликеро-водочном. А Кравец еще классный игрок: молодой, техничный, мощный, короче для нас — само то!
    рейтинг: 0
  • DNEPRO 2000)
    Вс, 29 июля 2012, 12:01
    Металлург (З) вчера очки у ГОНДОНОВ забрала так держать Металлург))
    рейтинг: 0
  • FC_DneprUA
    Вс, 29 июля 2012, 12:27
    Да 1:1 там Шевченко творил чудиса
    рейтинг: 0
  • Маля
    Вс, 29 июля 2012, 12:01
    Милевского и Кравца у нас не будет они в заявке Киева на ЛЧ!!!http://football.ua/champions_league/news/171152.html
    рейтинг: 0
  • Astat
    Вс, 29 июля 2012, 12:04
    заявка не показатель
    рейтинг: 0
  • Astat
    Вс, 29 июля 2012, 12:04
    везде тихо не каких новостей нет нудно глянуть сегодня днепр футбол шинкарь точно скажит если так и есть
    рейтинг: 0
  • DNEPRO 2000)
    Вс, 29 июля 2012, 12:04
    на дании момент билетов на матч Днепр -металлург осталось 14683)
    рейтинг: 0
  • Astat
    Вс, 29 июля 2012, 12:05
    все на стадион!!! :)
    рейтинг: 0
  • гДеНик
    Вс, 29 июля 2012, 12:52
    утка утка
    странно физиотерапевт Днепра заявил не fcdnipro.ua как какому-то фаерую.ру интересно
    рейтинг: 0
  • inc
    Вс, 29 июля 2012, 14:59
    пресс служба нашего унылого офисайта способна брать интерьвю не чаще чем раз в полгода)))
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Вс, 29 июля 2012, 13:08
    Всё равно, мне кажется, играть будет Зозуля.
    рейтинг: 0