Вт, 6 ноября 2012, 10:17
просмотров: 6736 коментариев: 38 

Бессонов: "Днепр идет дорогой Шахтера"

Бессонов: "Днепр идет дорогой Шахтера"

— Днепропетровцы продемонстрировали большую волю к победе. Хотя, считаю, что уровень мастерства у харьковчан выше. Наполеон как-то сказал, что дух сильнее меча. Имеем классический случай. Игроки Днепра истосковались за большими победами. Они просто рвались на поле. В итоге показали образцовое командное движение, взаимодействие. Желание победить было на порядок выше, чем у Металлиста. Днепровцы были мобильнее и в обороне, и в нападении.

 

— Днепр еще может побороться за золото?
— Мне бы хотелось этого, но надо быть реалистом. Шахтер оторвался уж слишком далеко. Днепру вполне по силам завоевать в этом чемпионате второе место. По крайней мере после этой игры я даю днепровцам больше шансов, чем киевскому Динамо.

 

— В Днепропетровске Металлист не имел ни одного момента поразить ворота соперников. Почему?
— Я не сказал бы, что харьковчане показали уж слишком плохую игру. Возможно, они несколько стушевались под натиском Днепра. Просто был сильный соперник.

 

— За счет чего Днепр вышел на качественно новый уровень?
— Рамосу дали время. Надо отдать тренеру должное, он его использовал продуктивно. Весной Днепр будет играть еще мощнее. Вспомните историю с Луческу. Осенью 2008 Шахтер выглядел ужасно. Однако президент продолжал верить тренеру. Через каких-то полгода горняки выиграли Кубок УЕФА. Теперь по уровню игры они одни из фаворитов Лиги чемпионов. Днепр идет той же дорогой.

 

terrikon.com

 

38 комментариев
  • SLAWA
    Вт, 6 ноября 2012, 10:22
    Бессонов: «Днепр идет дорогой Шахтера»

    Спасибо, Владимир Васильевич, что Вы не путаетесь под ногами!
    рейтинг: 0
  • Юрайкин
    Вт, 6 ноября 2012, 10:25
    Днепропетровцы продемонстрировали большую волю к победе. Хотя, считаю, что уровень мастерства у харьковчан выше.
    — Вот Бесовская морда!!!
    Где на сегодня он выше. Сказал-бы просто.Жаба давит.
    рейтинг: 0
  • suzirya
    Вт, 6 ноября 2012, 10:28
    да ладно Вам, он ведь тоже история Клуба.
    рейтинг: 0
  • vanek
    Вт, 6 ноября 2012, 10:46
    Да он говорит как безработный тренер. :) Маркевичу то не долго осталось ;)
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Вт, 6 ноября 2012, 10:31
    Больше всего интересует сам Бессонов про это вью хоть знает?
    рейтинг: 0
  • Kimi_Raikkonen
    Вт, 6 ноября 2012, 10:36
    Народ!
    где можно скачать матч Днепр-МКГ?
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Вт, 6 ноября 2012, 10:41
    Гугл не пробовали спрашивать?
    rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4238423
    рейтинг: 0
  • Kimi_Raikkonen
    Вт, 6 ноября 2012, 11:10
    Спасибо! но все же скачачиваю и ех.юа — там проще чем через торент.
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Вт, 6 ноября 2012, 11:19
    Для меня самое простое торрентом, тем более рутракер офигиенный торрент там есть в что надо и надо
    рейтинг: 0
  • FCDD
    Вт, 6 ноября 2012, 12:50
    Торент трекеры для скачки на сегодня лучшее что придумали, думаю и в ближайшем будущем тоже)
    Да и независим от сайтов которые могут лечь…
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Вт, 6 ноября 2012, 13:21
    Это да! Банально стукнуло захотелось на плеер скачать песню мадонны фроузен в нормальном качестве (320kbps). Блин а ее нет в качестве пачку сайтов облазил, в итоге через дискографию на рутракере скачал :)
    Торрент сила!
    рейтинг: 0
  • Юрайкин
    Вт, 6 ноября 2012, 10:43
    www.ex.ua/view/17921110?r=69663,23775
    Днепр — Металлист
    рейтинг: 0
  • Kimi_Raikkonen
    Вт, 6 ноября 2012, 11:09
    Спасибо!
    рейтинг: 0
  • BCC
    Вт, 6 ноября 2012, 10:53
    А по-моему Бесс вполне нормально высказался. По крайней меру «жабы» не заметил. Наоборот — отдал должное Рамосу (в отличие от некоторых других экс-днепропетровских «спецов-экспертов», которые сейчас, правда, где-то затаились).
    рейтинг: 0
  • Панча
    Вт, 6 ноября 2012, 10:57
    Днепр идет дорогой Шахтера,
    А Бессонов идет своей.
    (с)Макаревич
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Вт, 6 ноября 2012, 10:59
    Риторику поменял. И на том спасибо.
    рейтинг: 0
  • пиф
    Вт, 6 ноября 2012, 11:08
    " Хотя, считаю, что уровень мастерства у харьковчан выше"-??? И это вы считаете нормальной риторикой? В каждом его вью намеки на время, которое дали Сеньору, на деньги и т.д, а про уровень игры команды ни гу-гу
    рейтинг: 0
  • Kimi_Raikkonen
    Вт, 6 ноября 2012, 11:14
    В семье Матеуса ждут пополнение

    dnepr.comments.ua/news/2012/11/06/100141.html

    сори за офф-топ
    рейтинг: 0
  • -ramzes-
    Вт, 6 ноября 2012, 16:30
    Никуда ты уже не денишся с Украины и с Днепра Матеус! Ты попал на любовь.Юля держись за него и не отпускай.Добро пожаловать в Украину на постоянное место жительства…
    рейтинг: 0
  • 4ever Dnipro
    Ср, 7 ноября 2012, 01:15
    Жена Моти давала вью что до конца карьеры они в Днепре, но потом уезжают, так что, не видать Моте пмж в Украине:-)
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Вт, 6 ноября 2012, 11:49
    Если уровень мастерства у харьковчан выше, то почему они его не демонстрируют?
    Я считаю, что днепровские бразилы Жулиано и Матеус на уровне шахтерских и сильнее харьковских.
    В Металлисте нет игроков такого класса, как Коноплянка, Стринич, Ротань, а остальные на одном уровне.
    Хватит Владимир Вас. мыслить стереотипами, пора и свои мозги включать.
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Вт, 6 ноября 2012, 13:24
    Они хоть и РТИ но латиносы у них техничные и явно не хуже наших. Выиграли только из-за настроя и подкованности в тактике Рамоса опорная зона была тупо Днепра, при этом мкг сейчас нулячие о победе знал даже до начала матча (надо было поставить бабосов :) )
    рейтинг: 0
  • Igor Dnepr
    Вт, 6 ноября 2012, 12:01
    Бессонов прав во всем!
    рейтинг: 0
  • Claas
    Вт, 6 ноября 2012, 13:29
    Повторяю, если мои игроки не опомнятся, то нужно будет действовать радикально. Вывезем игроков на окружную, оденем в юбки, наведем им макияж и пусть стоят, а то кажется, что многим из них футбол противопоказан"… Ярославский про своих гандончиков)
    рейтинг: 0
  • FC_DneprUA
    Вт, 6 ноября 2012, 15:00
    Уровень харьков выше?, Бессонов завидуй молча
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 6 ноября 2012, 16:20
    А ТО!
    рейтинг: 0
  • OpasniyDNDZ
    Вт, 6 ноября 2012, 16:23
    Лучше говорить как Бесс, чем как Сабо
    Бессу отдадим должное — ничего особенного он Рамосу не говорил тем сезоном. В отличии от Сабо, который наввыпередки с Вацко кричал о деньгах и стыде за Днепр.
    В воскресенье было противно слушать, как Сабо, который просто тонны ненависти извергал к Рамосу, восхваляет его, гордится Днепром и так далее. Ну ладно то Сабо. Вацко ж как орал про 12 миллионов — щас поздравляет команду с каждым матчем
    Так шо вью Бесса — очень гуд!
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 6 ноября 2012, 16:40
    Дорогой «OPASNIYDNDZ», если бы Вас, в своё время, так обгадили, зачморили и выгнали с треском с Днепропетровска, то, кстати, было ПО-ДЕЛУ, то и Вы бы так люто ненавидели Днепропетровск и Его Команду. Когда то, этот венгерский Паренёк, из закарпатской деревушки, очень хорошо играл в футбол, но и тогда имел Присквернийший горделиво-заносчивый нрав. Сегодня, глядя на игру хорошего Мастера мяча-Срну, я вижу молодого Ёжефа Сабо. Это два брата одной мамы по имени: Злоба, Ненависть и Высокомерие. Ни чего личного, к слову пришлось…
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Вт, 6 ноября 2012, 16:55
    Днепропетровский «Днепр» присматривается к вратарю киевского «Динамо» Денису Бойко, который никак не может завоевать себе места в основе киевлян.

    Об этом редакции Football Transfer стало известно от нашего источника в селекционной службе «Динамо».

    Похоже «днепряне» решили закрыть проблемную позицию после ухода в «Шахтер» Антона Каниболоцкого. Сам же Денис Бойко испытывает недостаток игровой практики и готов уйти в «Днепр» даже на правах аренды, как в «Кривбасс» год назад.

    Напомним, недавно Олег Блохин и Игорь Суркис заявили, что зимой «Динамо» покинет ряд футболистов.
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Вт, 6 ноября 2012, 19:21
    Как бы не пришлось созерцать у нас некоторых динамовских ссыльных и отбракованных…
    А они очередным «велозу» укрепятся…
    Пессимистично, вы скажете, но как-то к таким, так называемым, ротациям приучили уже за многие годы.
    рейтинг: 0
  • Dnieper
    Вт, 6 ноября 2012, 17:52
    Шелихов не хуже и моложе, к тому же наш!!!
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Вт, 6 ноября 2012, 19:42
    И с чего это харьковчане сильнее индивидуально? Может потому что там одни латиносы играют? Так это ещё не показатель. Где были эти Тайсоны, Шавьеры и Виллианы?
    рейтинг: 0
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Вт, 6 ноября 2012, 21:10
    Уровень мастерства выше?.. что за чушь?!!! «Днепр» вынес МКГ ногами вперёд!!! «Хряки» посыпались как бисер со стола на пол. Как сказал бы капитан Очевидность: если одна команда играет хорошо, вторая в этом же матче играет плохо.)))
    рейтинг: 0
  • nono
    Вт, 6 ноября 2012, 22:20
    Бесс показал что не шарит в футболе ещё раз )))) что такое мастерство — это тупо навешивать в понятии бессонова)))))
    рейтинг: 0
  • komgrigori
    Ср, 7 ноября 2012, 12:24
    Кричал очки по поводу игры Металлиста
    уже против Росенберга.

    «Где есть кричал очки-
    Там будут и очки!»
    «Бажаем буты на чоли таблыци
    ФК найпершои у нас столыци!..
    Ни! Не програлы матч вы свий Днипру!..
    Ви сили берегли на цюю гру!
    Ций гри ви виддалы прыоритэт
    Грымив щоб по Европи наш „квартэт“-
    Днипро, Дынамо, Мэталист, Шахтар…
    В команди грае добрэ й воротар
    И польови гравци… Тай трэнэры…
    Нэ пропустить!.. В чужи ж забыйте тры!!!
    Як выстачатымэ двох- можна й два…
    Гол пэрэможным и одын бува…
    Щоб нэ добавылось нам сывыны
    Повынни выграть вы а нэ воны!!»
    рейтинг: 0
  • Юра Смирнов
    Ср, 7 ноября 2012, 20:09
    А, я не против чтобы Тайсон и Соса одели футболки Днепра
    рейтинг: 0
  • Днепровский
    Чт, 8 ноября 2012, 16:49
    Рамос профессионал и довольно высокого уровня. Поначалу даже не надеялся, что через полтора года мы все увидим такую команду, какой не было со времен Евгения Мефодьевича, и даже более боеспособную. Плохо, что Рамос не учавствует в селекционной политике клуба. И когда он (Рамос) в очередном интервью говорил, что в клубе есть непрофессионализм, думаю, что Тренер имел в виду менеджмент клуба, которым занимается известный всем специалист. Рамос взял необходимое количество нужных ему игроков, избавился от балласта, а, может, просто от тех, кто не соответствовал представлениям Тренера об игровых качествах, а может даже, негативно настроенных по отношению к нему, Тренеру, игроков, и сделал из команды с небольшой скамейкой запасных команду, способную (по потенциалу) вполне успешно решать задачи и в Лиге Чемпионов. Только немного усилиться надо — опорником, т.к. мое мнение, что Канкава сейчас пока не тянет на уровень Днепра, сколько он Металлисту штрафных подарил — штук 5 в конце матча и чуть пенальти не привез…
    Хорошим воротником, и парой напов.
    рейтинг: 0
  • Днепровский
    Чт, 8 ноября 2012, 20:16
    Конечно, за те деньги, что платят Рамосу — может быть и я за тот же срок стал таким профессионалом? ))))) А что, я способный, очень даже )))))))))
    рейтинг: 0