Вс, 23 февраля 2014, 18:46
просмотров: 5150 коментариев: 26 

Бессонов: "Я работал в Днепре, когда Коноплянка был в дубле…"

Бессонов: "Я работал в Днепре, когда Коноплянка был в дубле…"

Владимир Бессонов отвечал на вопрос о несостоявшемся трансфере Евгения Коноплянки из Днепра в Ливерпуль.

 

Я работал в Днепре, когда Коноплянка был в дубле и только подпускался к основе. Он был быстрым и бестолковым.

 

После тренировки мог сидеть на поле. Спрашиваю его, мол, устал? А он говорит, что да. А от чего устал-то? От футбола невозможно устать. Потом, когда мы вставили ему мозги на место, он понял, что футбол требует от него. Я думаю, ему больше бы подошел чемпионат Франции, или Испании, чтобы продолжать прогрессировать, — отметил он.

 

 

komiinform.ru

 

26 комментариев
  • Lirik1996
    Вс, 23 февраля 2014, 18:49
    И, Чё?
    рейтинг: +1
  • uchdep
    Вс, 23 февраля 2014, 18:53
    «Он был быстрым и бестолковым.»
    Вова, Вы будучи тренером были не менее бестолковым и не очень быстрым…
    рейтинг: +44
  • black_scorpion
    Вс, 23 февраля 2014, 18:55
    Это надо такое ляпнуть аж самому смешно«работал»он!
    рейтинг: +14
  • krigan
    Вс, 23 февраля 2014, 18:56
    Это ж бл… ть совсем другой турнир!
    рейтинг: +4
  • АльАдвокат
    Вс, 23 февраля 2014, 18:59
    Вью на тему: «Я создал Коноплянку, а хвалят Рамоса»… Спасибо Бессонову за годы в Днепре, но нам нужен европейский тренер европейского уровня. Иначе игры не будет. Вернее не будет европейской игры, а будет унылое бей-беги и голы со стандартов (если повезет).
    рейтинг: +5
  • black_scorpion
    Вс, 23 февраля 2014, 19:02
    Владимир не набивай себе цену!
    рейтинг: +4
  • zubr-1968
    Вс, 23 февраля 2014, 19:34
    Хуан де ла Крус Рамос Кано вот наш ТРЕНЕР!!!
    рейтинг: +13
  • MiHoN_DNEPR
    Вс, 23 февраля 2014, 19:35
    а вы знаете, ведь за свои неудачи в Днепре больше виноват не Бессонов, а руководство клуба. Ведь всем было понятно что он тренер не того уровня. Ну а какая пипетка не ммечтает стать клизмой )))
    рейтинг: +1
  • dodget
    Вс, 23 февраля 2014, 19:47
    А кого ты воспитал! Чтобы оценивать других сделай сам хоть что нибудь!
    рейтинг: +5
  • tayler
    Вс, 23 февраля 2014, 19:48
    Это просто очередная титушка))
    рейтинг: -7
  • Romadnepr
    Вс, 23 февраля 2014, 19:48
    Шо было то и сказал. А что мы все родились звездами?
    рейтинг: 0
  • zubr-1968
    Вс, 23 февраля 2014, 20:16
    ТЫ о чем, тебе мало наших побед в ЛЕ. Это история нашей команды. Без РАМОСА этого не было. А насчет фашызма на стадионе скажу одно вы заигрались. Лемонад прошу держи хоть какои то тейтралитет. Лично я и мои очень многие знакомые тебя за это уважают. НАЦИЗМУ НЕТ ВО ВСЕХ ЕГО ПРОЯВЛЕНИЯХ. (Это для ултраса)
    рейтинг: +3
  • respectOs
    Вс, 23 февраля 2014, 20:37
    хочет и себе кусочек славы от игры коно взять))
    рейтинг: +3
  • zubr-1968
    Вс, 23 февраля 2014, 21:02
    Ребята трут нас, наши демократы наверное двойные стандарты на нашем сайте работают вовсю. Вместе мы выстоим (ультрасу позор)
    рейтинг: 0
  • Donantonio
    Вс, 23 февраля 2014, 21:16
    Кто открыл подвал?!? Зачем вспоминать позорное прошлое?
    рейтинг: 0
  • zubr-1968
    Вс, 23 февраля 2014, 21:25
    Сука не матрос
    рейтинг: 0
  • zdniprom
    Вс, 23 февраля 2014, 22:35
    Кто Работал??? Ты Убогий Трен(ип)ер чуть не угробил команду!
    рейтинг: +1
  • Duglas_Silva
    Вс, 23 февраля 2014, 22:53
    пля бесс толковый сильно
    рейтинг: +1
  • akinak
    Вс, 23 февраля 2014, 22:57
    Единственное в чём я согласен с Бессоновым это, что Коноплянке лучше попасть в Италию, Испанию или Германию.Там более техничный футбол, а в Англии более силовой.
    рейтинг: +4
  • HellRain13
    Вс, 23 февраля 2014, 23:06
    самый тупой тренер-мямля за всю историю(я бы так его назвал)
    рейтинг: +7
  • DD83
    Вс, 23 февраля 2014, 23:26
    МДА без коментов)))
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Вс, 23 февраля 2014, 23:44
    Как вспомню годы его тренерства — становится моторошно…
    рейтинг: +4
  • 4 напа
    Пн, 24 февраля 2014, 09:56
    Каким нужно бытьтренером что бы с Днепром занять 6 место в чемпе? Правильно Бессоновым)))))
    рейтинг: +3
  • Lexa
    Пн, 24 февраля 2014, 10:57
    Так никому после Днепра и не был нужен. Мегатренер блядь, только на вьюхах пиздоболить может.
    рейтинг: +2
  • sergggei999
    Пн, 24 февраля 2014, 14:41
    Ты кто?
    Володя.
    Иди на хуй Володя!!!
    рейтинг: -2
  • alex_dniepr
    Пн, 24 февраля 2014, 17:38
    «Бес-толковый»?! Вова, кто тебе об этом сказал?
    рейтинг: 0