Вс, 25 ноября 2012, 11:54
просмотров: 5708 коментариев: 15 

Бессонов: "Очень порадовался за днепропетровцев"

Бессонов: "Очень порадовался за днепропетровцев"

— Владимир Васильевич, первый в истории выход квартета украинских клубов на весну говорит о прогрессе нашего клубного футбола?
— Результат, конечно, для страны в целом очень хороший. И вдвойне приятно, что этот успех сопровождался хорошей игрой, такой, например, как та, которую в четверг показали Металлист и Днепр.

 

— Самым драматичным вышел поединок с участием Днепра. За выступлениями этой команды следите с особыми чувствами?
— Очень порадовался за днепропетровцев, которые провели в Эйндховене отличный матч, качественно действуя и в оборонительной фазе игры, и в атакующей. Коллектив выглядел единым целом, перекрывал противнику все зоны, а отобрав мяч, остро контратаковал. А бежать у днепрян есть кому. Коноплянка, Матеус повозили голландцев. Полезно действовал Селезнев. Днепр сейчас на пике. Дай Бог, чтобы ему удалось сохранить такую форму как можно дольше. Великолепный гол забил Коноплянка. Могу только пожелать ему забивать такие мячи почаще.

 

— Концовка встречи получилась нервной, пришлось поволноваться?
— Если честно, я не заметил в действиях футболистов Днепра нервозности. Удаление Канкавы, считаю, просто досадная случайность. Хотя правила есть правила. В следующий раз он будет внимательнее. Но нужно отметить, что и в меньшинстве днепропетровцы фактически ничего не позволили оппонентам.

 

газета Команда

 

15 комментариев
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Вс, 25 ноября 2012, 12:13
    Хорошее вью)
    рейтинг: 0
  • криtik
    Вс, 25 ноября 2012, 12:28
    Часто стали у него вьюхи брать про Днепр.Экспертом на 2+2 явно не берут из-за«не владения языком», а отредактированные тексты-вроде как и проФФессиональные))
    рейтинг: 0
  • Ministry
    Вс, 25 ноября 2012, 18:28
    не берут потому как может ошибаться в комментировании матчей совсем других турниров
    рейтинг: 0
  • Za DNIPRO Forever
    Вс, 25 ноября 2012, 13:06
    А я рад, что вы, Владимир Васильевич, сосредоточились на ремонте.
    рейтинг: 0
  • Alexandr_sp
    Вс, 25 ноября 2012, 13:35
    Без зависти, удивительно
    рейтинг: 0
  • sauntgempton1
    Вс, 25 ноября 2012, 13:55
    На самом деле Бессонов был классным, тем более универсальным футболистом, да и как человек он в поряде. А вот как тренер он не состоялся, нет в этом ничего удивительного. Это его вью лишний раз характеризует его как порядочного человека.
    рейтинг: 0
  • Чусовой
    Вс, 25 ноября 2012, 14:56
    Очень хочется верить, что сказано от чистого сердца, Днепру ох как нужна хорошая аура здесь на Украине.
    А нашему бывшему, теперь осталось пожелать найти себе достойного места в футбольной жизни страны!
    рейтинг: 0
  • Scorpio
    Вс, 25 ноября 2012, 19:18
    Про ауру правильно подмечено. Даже коментаторы по телеку верят в команду( матч ПСВ-Днепр).«А мені подобаеться що Дніпро після пропущеного голу може одразу відігратись», сказал коментатор и ето меня порадовало.
    рейтинг: 0
  • Dmitry
    Вс, 25 ноября 2012, 15:47
    Интервью ни о чем!?
    Возможно в оригинале больше смысла???
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 25 ноября 2012, 16:37
    Земляки, будьте Добрее, Он же экс тренер, а это всегда больно.
    рейтинг: 0
  • Чусовой
    Вс, 25 ноября 2012, 20:40
    Да ладно — мир спорта и денег очень жесток и ты как Таксист это лучше и давнее многих знаешь. Он знал, куда и на что шел сюда.
    рейтинг: 0
  • Vorren
    Вс, 25 ноября 2012, 17:52
    Что-то для Беса много слов!
    рейтинг: 0
  • синий
    Пн, 26 ноября 2012, 01:57
    Удачи Вам Владимир.
    рейтинг: 0
  • синий
    Пн, 26 ноября 2012, 02:01
    вопрос не по теме(к админам) — а сколько наших (игроков Днепра)сейчас задействованы в структуре клуба?
    рейтинг: 0
  • nono
    Пн, 26 ноября 2012, 12:15
    Бес на сайте — это плохая примета… прошлый раз был перед зарёй)
    рейтинг: 0