Ср, 18 июля 2012, 10:19
просмотров: 8253 коментариев: 134 

Бессонов: "Оказали бы вотум доверия — сейчас Днепр уже сражался бы за золото!"

Бессонов: "Оказали бы вотум доверия — сейчас Днепр уже сражался бы за золото!"

Известный украинский специалист Владимир Бессонов вспомнил о своей работе в Днепре, а также рассказал, когда вернется к тренерству.

 

— Тренировать очень хочется. Не считаю, что реализовал свои способности в тренерском кресле сполна. В Днепре у меня могло бы получиться, да только времени не дали. Там хотели всего и побыстрее. А оказали бы такой вотум доверия, как ныне Хуанде Рамосу — сейчас Днепр уже сражался бы с Шахтером и Динамо за золото! Уж поверьте мне!

 

Предложения мне поступают, но в основном из Средней Азии. А туда я, после опыта работы со сборной Туркменистана, больше ни ногой. Хотелось бы тренировать украинскую команду, быть рядом с домом, с семьей. Но тут пока не все так просто. Так что до зимы, очевидно, еще буду отдыхать. А дальше — жизнь покажет, — говорит Бессонов.

 

Спорт-Экспресс в Украине

 

134 комментария
  • vlad1573
    Ср, 18 июля 2012, 10:21
    Такого коуча загубили, глядишь, уже и чемпионами были бы!!! :)
    рейтинг: 0
  • |blue|white|sky blue|
    Ср, 18 июля 2012, 10:23
    он забыл сказать, что в первом дивизионе.
    рейтинг: 0
  • olegdnipro
    Ср, 18 июля 2012, 10:25
    Это совсем другой, бля, турнир…
    рейтинг: 0
  • olegdnipro
    Ср, 18 июля 2012, 10:24
    Кошмарный сон болельщиков Днепра!!!
    рейтинг: 0
  • Artem1589
    Ср, 18 июля 2012, 10:25
    Не факт, что боролись бы за золото, это его личное мнение. Но то что тренер неплохой — я согласен. При нем тоже были на 4м месте.
    рейтинг: 0
  • X.Ramos
    Ср, 18 июля 2012, 10:37
    Место то одно… А игра уже совсем другая.При Бессонове был тупой футбол на бей беги.
    рейтинг: 0
  • Artem1589
    Ср, 18 июля 2012, 11:06
    При Рамосе первые 2 сезона тоже — бей, беги. Но я думаю, это не вина Рамоса, а факт того что молодежь с детства учат такому футболу (хотя это мое мнение и возможно я ошибаюсь). И другой футбол я увидел в этом сезоне против Таврии. Действительно был красивый футбол. Много точных пасов, передач, хорошая игра в защите (в сравнении с тем что было)
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Ср, 18 июля 2012, 11:46
    Один матч ещё ничего не означает. Посмотрим что дальше будет. По одному (тем более первому) матчу делать выводы глупо.
    рейтинг: 0
  • Artem1589
    Ср, 18 июля 2012, 12:06
    выводы будем делать по окончанию сезона. Я просто высказал свое мнение на счет того что вот наконец хоть какие-то проблески из обещаний Рамоса. Я надеюсь что следующие матчи будут также насыщены такой игрой!
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Ср, 18 июля 2012, 14:33
    Будем надеяться. Но всё равно этого состава явно мало для выполнения серьёзных задач.
    рейтинг: 0
  • LasVegas
    Ср, 18 июля 2012, 10:29
    А без контракта работать-это не доверие?
    рейтинг: 0
  • Messing
    Ср, 18 июля 2012, 11:14
    Странное у вас мил человек понятие о доверии. Работа без контракта говорит о том, что можно послать на йух в любое время без каких либо правовых последствий
    рейтинг: 0
  • Alex_st
    Ср, 18 июля 2012, 10:34
    Сейчас — это перед началом сезона, когда шансы всех 16 команд имеющих 0 очков, потениально равны? Тогда Великий Стратег и Математик Бессонов прав! Только после первых туров ситуация меняется… А вообще интервью в духе Сабо, и даже в чем-то переплюнул Стратега Сабо
    рейтинг: 0
  • shurman
    Ср, 18 июля 2012, 10:43
    Простите, но реально откровенный РЖАЧ!!!
    До сих пор помню его вью, если сделать 40-50 навесов в штрафную то забъем))))
    Ваще нимагу ))))
    рейтинг: 0
  • Tolik
    Ср, 18 июля 2012, 11:02
    Кушайте борщ, пейте водочку, Владимир Васильевич. Не переживайте, мы за Вас сами все сделаем…
    рейтинг: 0
  • shurik969
    Ср, 18 июля 2012, 11:15
    это он чебура к нам в команду привел?
    рейтинг: 0
  • Evgenko
    Ср, 18 июля 2012, 11:16
    Ну а кто же еще)
    рейтинг: 0
  • DD+
    Ср, 18 июля 2012, 14:47
    и сашу 7 лямов
    рейтинг: 0
  • Kuzmich
    Ср, 18 июля 2012, 17:19
    И Федорчука))))
    рейтинг: 0
  • DD+
    Ср, 18 июля 2012, 19:50
    И они бы боролись за золотые медали? )))
    рейтинг: 0
  • yelez
    Ср, 18 июля 2012, 23:13
    Ну а кто?)))
    рейтинг: 0
  • yelez
    Ср, 18 июля 2012, 19:08
    и Лобжанидзе
    рейтинг: 0
  • New Life for Dnipro
    Ср, 18 июля 2012, 11:20
    «Тренировать очень хочется.» Вова, бери команду второй лиги, если так уж невмоготу.
    рейтинг: 0
  • nono
    Ср, 18 июля 2012, 11:20
    Классный был игрок- Бессонов)
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Ср, 18 июля 2012, 11:22
    Тут уже все поржали оперативно, остается ко всем присоединиться и тоже поржать над «Великим Маэстро»))
    рейтинг: 0
  • Ave
    Ср, 18 июля 2012, 11:25
    наверно деньги заканчиваются, ремонт окончен и пришла пора раздавать вью о рыцарстве, квадратных мячах, другом турнире )
    рейтинг: 0
  • imi
    Ср, 18 июля 2012, 11:30
    Ахаха оказывается у Рамоса сейчас вотум доверия) интересно, в чем он заключается? В сроках работы или ежегодных дорогих закупках игроков?
    рейтинг: 0
  • Alex_st
    Ср, 18 июля 2012, 12:03
    Не оказали, нехорошие человеки, доверия: не купили Месси вместе с Хави и Инъестой в Бессоновский Днепр. Так что пардон, нехорошие человеки, подожду, пока в Украине созреет команда для меня…
    рейтинг: 0
  • veron
    Ср, 18 июля 2012, 12:08
    Проснулся «борщеед»!)))… или может разбудили для такой содержательной вьюхи...?)
    Мда, ВВ, не смешил бы ты людей, «великий» тренер…

    З.Ы. Что-то Стеценко не очень разговорчив после первого тура?.. да и Коломойскому не до Днепра...((
    Суркис уже на весь интернет пестрит, на вопросы людей отвечает!
    рейтинг: 0
  • Vedia
    Ср, 18 июля 2012, 12:52
    Беня всегда с клубом, а Стец забил на него уже давно((
    рейтинг: 0
  • Alexsis
    Ср, 18 июля 2012, 12:12
    не… мне бы стыдно было такую Х*нЮ говорить… пущай валет Среднюю Азию
    рейтинг: 0
  • Dimas
    Ср, 18 июля 2012, 12:12
    Поржал, спасибо
    рейтинг: 0
  • Куаутемок
    Ср, 18 июля 2012, 12:32
    Дали бы тебе ещё время ты бы из Днепра фк Харьков сделал-физрук хренов.
    рейтинг: 0
  • Лёха38
    Ср, 18 июля 2012, 12:33
    Ваше место нафтовик«ахтырка»
    рейтинг: 0
  • bozik
    Ср, 18 июля 2012, 12:36
    хороший тренер без предложений редко остаётся.
    рейтинг: 0
  • Vedia
    Ср, 18 июля 2012, 12:49
    Мне так нравилось взаимодействие Бессонов-Стеценко (один просит купить бревно, а второй отдает за него 7 лямов)что я начинаю скучать за ним…
    а если взять Бесса как тренера то ему работать тренером молодежи либо защиты и то и другое у него отлично получается.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Ср, 18 июля 2012, 12:52
    А ничего, что ИВК у Бесса спросил про Гладкого, и порешал лично по бартеру с РЛА, после того, как Владимир Васильевич дал согласие?
    Я не сторонник АВСа, но, тем не менее, не нужно быть одноклеточным, и сразу писать все, что слышал от одной бабки.
    рейтинг: 0
  • Vedia
    Ср, 18 июля 2012, 13:01
    Да ты прав, я просто позабыл что Ивк договаривался с Ренатом. Потому спихнул все на селекцию :)
    рейтинг: 0
  • Dnepr10
    Ср, 18 июля 2012, 14:21
    тренером навесов, бей беги
    рейтинг: 0
  • Леба
    Ср, 18 июля 2012, 12:51
    Помню оглавление в футбольном журнале было когда его никак не могли выпереть из команды: «В Днепр вселился БЕС». Как же команда мучилась при нем, и вспоминать не хочется. Может игрок он был отличный, но как тренер…
    рейтинг: 0
  • Dnepr10
    Ср, 18 июля 2012, 13:03
    да я помню это время, молился что бы Днепр проиграл потомучто уже не мог смотреть такой футбол в исполнении Днепра, и слава богу что его убрали, но можно было бы и пораньше выгнать,
    рейтинг: 0
  • ddf1962
    Ср, 18 июля 2012, 13:11
    «Хотелось бы тренировать украинскую команду, быть рядом с домом, с семьей»
    А Вы Динамо Киев возглавьте :)))
    рейтинг: 0
  • Robert
    Ср, 18 июля 2012, 13:26
    Лучше МКГ… скорее будет результат…
    рейтинг: 0
  • Osvaldo
    Ср, 18 июля 2012, 13:12
    Шутник.
    рейтинг: 0
  • Trios
    Ср, 18 июля 2012, 13:21
    Смешной дяденька)
    рейтинг: 0
  • X.Ramos
    Ср, 18 июля 2012, 13:30
    Им бы с Сабо стусоваться)Была бы сладкая парочка_ Всем бы рассказывали какие они хорошие и умные тренера.Но вот никто не замечает таких талантов и не предлагает им работу… Ай, яй, яй))
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Ср, 18 июля 2012, 13:49
    Это ж блять совсем другой тренер :)
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Ср, 18 июля 2012, 13:50
    Ну что, все наржались?(Так то оно так, но я допустим, с удовольствием вспоминаю те 5 блистательных побед подряд начиная с 1 тура в сезоне 2010-11! Просто болельщик не может ему простить поражение от Севастополя(2:1), после чего, собственно, он и был уволен.(
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Ср, 18 июля 2012, 13:54
    Ну и не пройденный Лех тоже, конечно...(
    рейтинг: 0
  • гДеНик
    Ср, 18 июля 2012, 16:02
    А я еще припоминаю ему поражение от Зори которое лешило Днепр Кубка Уефа!!!
    рейтинг: 0