Вт, 3 декабря 2013, 14:17
просмотров: 5006 коментариев: 32 

Бессонов: "Три года меня нет в Днепре, а они всё гребут на месте"

Бессонов: "Три года меня нет в Днепре, а они всё гребут на месте"

Экс-тренер Днепра Владимир Бессонов посетил турнир ветеранов, на котором вспомнил и о всей работе в днепропетровской команде.

 

— Когда я пришел в Днепр, то сказал: мы сможем решить наши проблемы, если посмотрим на герб команды. У нас там что нарисовано — ладья. Если лодка не плывет, значит, там течь.

 

Я предложил просто остановиться и залатать пробоину. Скорее всего, ничего так и не вышло. Вот уже три года как меня нет в команде, а они все гребут на месте, — рассказал Владимир Бессонов.

 

 

nash-rayon.dp.ua

 

32 комментария
  • Lexa
    Вт, 3 декабря 2013, 14:23
    Полякам мы в «блядь другом турнире» не сливали, гребя три года на месте.
    рейтинг: +35
  • SLAWA
    Вт, 3 декабря 2013, 14:24
    Почему же тебя с тех пор уже три года никуда не берут подлатать чего-нибудь?
    рейтинг: +36
  • 4 напа
    Вт, 3 декабря 2013, 14:24
    Бес не гони беса ты пришел и свох притащил 7 лямо за харьковского «вундеркинда» по чьей наводке, а Чебу в Днепр не ты ли приволок.А той же Заре забыл как слил еврокубки, а сами еврокубки напомнить.
    рейтинг: +25
  • LIS
    Вт, 3 декабря 2013, 14:25
    Бля, какой умный. А сам два года сопли жевал — «идите играйте, вы знаете как», «охуенный» аналитег…
    рейтинг: +13
  • Tolik
    Вт, 3 декабря 2013, 14:27
    Гнилой посан оказался этот "«бля» другой турнир".
    рейтинг: +8
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Вт, 3 декабря 2013, 14:29
    Днииищщще… Где мы были при тебе в Еврокубках? Сливали сраным лехам? Мы при тебе даже в группу не попадали. Сейчас мы 2-й год подряд не только попадаем в группу но и выходим дальше. И это заслуга Рамоса. А ты как был Днищем, так им и останешся. Если ты такой супер тренер, то почему сидишь дома и сопли жуешь и не тренруешь? Ремонты делает у себя в квартире)) А потому что хер ты кому упал))
    рейтинг: +25
  • sossios
    Вт, 3 декабря 2013, 14:31
    :)
    рейтинг: 0
  • dd-dnipro
    Вт, 3 декабря 2013, 14:34
    Ладья, течь, пробоина… Когда нечего сказать, в ход идут аллегории. Сказал бы честно: я х.з. чего при мне было херово, а сейчас вообще не в курсе, что в Днепре происходит, я ремонт делаю.
    рейтинг: +19
  • Kronr
    Вт, 3 декабря 2013, 14:49
    Ахах, ну да, дядя Володя с Сабо два самых великих тренера, вопросов нет!
    рейтинг: +7
  • Kintolp
    Вт, 3 декабря 2013, 14:55
    Динамовская болезнь прогрессирует, сначала Сабо бабки чужие считает, Блохин — Я легенда, все остальные дерьмо, теперь и этот туда же
    рейтинг: +4
  • Alkis
    Вт, 3 декабря 2013, 14:57
    Да разве ж могут дятлы течь латать…
    рейтинг: +10
  • maks27
    Вт, 3 декабря 2013, 15:09
    И славо Богу что тебя уж как 3 года нет! За это время мы научились выносить Наполи, ПСВ и Шахту! В Днепр переходят не отброски фк харьков, а игроки Ла Лиги и Лучший игрок кубка Либертадорес! Так что ты и дальше смотри на герб, а мы пока по-прогрессируем)
    рейтинг: +25
  • rus777
    Вт, 3 декабря 2013, 15:22
    Найди отличия!?
    рейтинг: -6
  • RoSL_79
    Вт, 3 декабря 2013, 15:34
    Честно говоря, сия глубокомысленная тирада осталась для меня непонятной. Кроме последней фразы. Дядя, ты ап чём в натуре?
    рейтинг: +2
  • respectOs
    Вт, 3 декабря 2013, 15:35
    Бессонов конечно тренер так себе, однако метафора про ладью — интересная, есть над чем подумать кстати…
    рейтинг: -4
  • sdneprom
    Вт, 3 декабря 2013, 15:59
    С Бессом гребли на месте потому что был тренер-дятел и играли соответственно.
    Нынче гребем потому что отплыть не дает якорь в виде ФФУ и Ко.
    А это уже совсем бля другой случай.
    рейтинг: +17
  • zlatko
    Вт, 3 декабря 2013, 16:28
    как тебя после 6 места не погнали? тогда заря на вылет шла. может вылетели и развалились бы нах, и проблем сейчас меньше было
    рейтинг: +3
  • HellRain13
    Вт, 3 декабря 2013, 16:38
    при бесе был самый слабый Днепр по игре, противно смотреть было мне, не игра а мучения… и его обьяснения после игры меня вообще убивали, хотелось прибить его!
    Вот Протасова мне жалко было когда уходил, игра то была при нем.
    рейтинг: +10
  • Duglas_Silva
    Вт, 3 декабря 2013, 16:59
    так чеж не залатал то пробоину? а о все стратеги видя бой со стороны
    хотя согласен что то куанде тоже не особо мастак пробоины латать
    рейтинг: -2
  • Duglas_Silva
    Вт, 3 декабря 2013, 17:00
    скоко у бесса было времени? если не ошибаюсь четыре сезона латал епт
    рейтинг: 0
  • комунист
    Вт, 3 декабря 2013, 17:31
    Не знаю, мне после таких игр как с Зорей, Севастополем, Ворсклой так и хочется сказать: — а ведь он прав!!!
    рейтинг: -11
  • Саныч
    Вт, 3 декабря 2013, 23:32
    Таки-Да, и тут базарить не хер.Конечный результат с бесом или без, как четыре года назад!
    рейтинг: -7
  • начальник Жэка
    Вт, 3 декабря 2013, 18:38
    Желчь
    рейтинг: +3
  • adder
    Вт, 3 декабря 2013, 20:00
    не весь балласт с лодьи скинули вот и стоим
    рейтинг: +3
  • MiHoN_DNEPR
    Вт, 3 декабря 2013, 20:23
    Просто смешной «специалист». Признал бы для себя хотя бы что уровень не дотягивает для тренера Днепра.
    рейтинг: +2
  • ar
    Вт, 3 декабря 2013, 20:38
    Владимир красавчик, шикарно подъебнул
    рейтинг: -12
  • ZICO
    Вт, 3 декабря 2013, 21:01
    Самый настоящий УЕБАН!!! сказать больше нечего
    рейтинг: +7
  • Cheshir_RC
    Вт, 3 декабря 2013, 21:28
    «Три года меня нет в Днепре....» Можно только добавить «И слава Богу!!!»
    рейтинг: +14
  • spectr
    Вт, 3 декабря 2013, 22:16
    Вот Пи3дюк, из кагорты жалких и мелких, таких как Калиниченко. Этот не закроет свой рот пока Днепр не поднимется выше 4-го места
    рейтинг: +1
  • Космос
    Ср, 4 декабря 2013, 05:38
    Бес-черт! хули говорить.
    рейтинг: +1
  • alex_dniepr
    Ср, 4 декабря 2013, 11:43
    Залатать пробоину канешна можна, но токо не тебе ))Когда его назначили, я думаю, все удивились.Стоко было«безработных»спецов, а «выбрали»его))Наверно потому, шо он разрешал Шреку на скамеечке посидеть и семки пощелкать))))
    рейтинг: 0
  • nono
    Ср, 4 декабря 2013, 13:12
    дАЙ ТЕ ЕМУ ОПОХМЕЛИТСЯ…
    рейтинг: +1