Чт, 22 августа 2013, 09:36
просмотров: 4276 коментариев: 28 

Бессонов: "У Днепра преимущество в мастерстве, классе и подборе игроков"

Бессонов: "У Днепра преимущество в мастерстве, классе и подборе игроков"

Владимир Бессонов на страницах издания «Вести» поделился своими ожиданиями от двух сегодняшних матчей 4-го квалификационного раунда Лиги Европы с участием украинских клубов — днепропетровского «Днепра»:

 

— Про любые страны сейчас можно сказать, что там умеют играть в футбол. Сенсации случаются. Но в случае с «Нымме Калью» все зависит только от «Днепра». У команды преимущество в мастерстве, классе и подборе игроков. Но если не быть готовым к матчу, но за это соперник может и наказать.

 

Правда, днепряне к эстонцам, видимо, готовились. В стартовый состав матча против «Севастополя» сборники не попали. Мое мнение — им дали отдохнуть. К тому же, второй матч дома. В какой-то степени это преимущество.

 

28 комментариев
  • horosho dnepr
    Чт, 22 августа 2013, 09:40
    без коментарий
    рейтинг: +4
  • gavit
    Чт, 22 августа 2013, 09:47
    Из тренера переквалифицировался в єкстросенса
    рейтинг: +3
  • Волк
    Чт, 22 августа 2013, 10:03
    А он, что был тренером!? Нет, не знал!?
    рейтинг: -3
  • daruma
    Чт, 22 августа 2013, 10:59
    Воняет там где гадят. А еще любопытно — цель данного коментария?
    рейтинг: 0
  • Волк
    Чт, 22 августа 2013, 17:01
    Оценка работы его… как тренера!?
    рейтинг: +2
  • лигерон
    Чт, 22 августа 2013, 10:12
    А что не так? У Днепра таки подбор игроков лучше, но от шапкозакидательства мы неоднократно страдали. Так что не экстрасенсорикой занимается, а говорит очевидные вещи.
    рейтинг: +12
  • Evgenberg
    Чт, 22 августа 2013, 10:03
    Физкульт-привет!
    рейтинг: +6
  • Dneprosmoke
    Чт, 22 августа 2013, 10:07
    коментатор хре… ов!!!
    рейтинг: -4
  • max83
    Чт, 22 августа 2013, 10:19
    Интересно, он хоть одну игру эстонцев видел, чтобы давать подобные комментарии? Это, впрочем, касается всех остальных «экспертов».
    рейтинг: +1
  • okan
    Чт, 22 августа 2013, 10:41
    в что там с Матеусом, вроде травмирован на тренировке вчера, есть точная инфа?
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Чт, 22 августа 2013, 10:58
    Ноги накаченнее, руки длиннее, голова больше-как бы это скомпоновать в результат.А вдруг отсутствует мотивация?
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Чт, 22 августа 2013, 11:02
    По фотке: Выражения лица кагбе намекает, «Шо шо шо вам всем от меня надо, отстаньте от меня»
    рейтинг: +2
  • oleganich
    Чт, 22 августа 2013, 11:16
    На попугая Кешу похож )))
    рейтинг: -3
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Чт, 22 августа 2013, 11:26
    А кто это такой)? (Юмор если кто не поеял) Это тот который перед матчем Динамо — Днепр, выдал интервью со словами: «В этом матче я буду болеть за Динамо»? Так вот, иди ты и болей за Динамо в матче с Актобе. А тут нам твоих вшивых прогнозов ненадо! Свободен!!!
    рейтинг: -2
  • Dmitriy_Sem
    Чт, 22 августа 2013, 11:35
    пипец… Причал по каментам скатывается к футболуа.
    Давайте не скатываться до их уровня и с уважением относится к бывшим тренерам Днепра. Да и футболистом Бес был очень хорошим
    рейтинг: +8
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Чт, 22 августа 2013, 11:41
    Бывший тренер любой команды, если он уважает тот клуб который он тренировал, он никогда не скажет, что будет болеть против своего бывшего клуба. Нормальный тренер будет нейтральным, и скажет, что-то типа: Пусть победит сильнейший! А Бес в матче с Динамо нас глорил, в открытую говорил, что будет болеть за Динамо. За, что его уважать? За игру бей беги, или вот за такие комментарии? Блохин тоже хорошим футболистом был! Но как тренер он физрук, и ничего с этим не поделаешь!
    рейтинг: 0
  • Semenich
    Чт, 22 августа 2013, 12:02
    Вот почему я и другие болельщики «Днепра»
    перестали заходить на этот сайт. Прочтите все комментарии и подумайте, почему люди задают вопросы другим людям? Потому, что те кому вопросы не задают тот вылазит сам и комментирует как может. Несостоявшиеся люди. Ничего не добившиеся в жизни. Шпана, одним словом.
    Из-за этого и оф. сайте комментарии не прочитать. Вот вам нравятся комментарии на всех сайтах шпаны из Харькова? Вот и вы к этому приближаетесь. Из-за вас и этот, хорошо сделанный, сайт сдохнет. А жаль!

    рейтинг: +4
  • msgeorge
    Чт, 22 августа 2013, 12:28
    Думаю, что говорить может каждый и что хочет. Но оскорблять свой же народ, уместно только быдлу. Тебя же не кто не заставляет сюда заходить-вот и не заходи, раз Вам что-то не нравиться!
    рейтинг: 0
  • FC_DniproUA
    Чт, 22 августа 2013, 12:08
    Та ты кэп
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Чт, 22 августа 2013, 12:20
    Бессонов: «У Днепра преимущество в мастерстве, классе и подборе игроков»

    «Но всё же не забывайте» — продолжил Бессонов — «это же бл… ть совсем другой турнир!»:)))
    рейтинг: +8
  • Валик76
    Чт, 22 августа 2013, 12:45
    Я думаю нормальный мужик, адекватный! А по поводу его тренерских талантов, тяжело с уверенностью сказать что-то.Днепр он держал на уровне, а поднять команду, может и мешали.Раньше все на тренера валили, а сейчас понимаешь, что куча подводных камней, мягко говоря.Здоровья ему и его семье! ВПЕРЕД ДНЕПРЯНЕ!!!

    рейтинг: +8
  • Валик76
    Чт, 22 августа 2013, 12:48
    а сказал, все по делу, ничего нового! У него спросили, ответил.
    рейтинг: +3
  • black_scorpion
    Чт, 22 августа 2013, 12:53
    Мужик он нормальный.А тренер некудышний игру так в Днепре так и не поставил!
    рейтинг: +5
  • ЛогикOFF
    Чт, 22 августа 2013, 14:10
    Рассказывали. Как он в одном кафе сливу залил и кричал, «да вы знаете кто я такой, я тренер Днепра» — както так, может и душевно но с гордостью :)
    рейтинг: 0
  • Валик76
    Чт, 22 августа 2013, 15:22
    вот об этом и говорю, хрен знает, давали ему работать самостоятельно или нет
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Чт, 22 августа 2013, 15:25
    Вспомните как Стеценко сидел с ним на тренерском мостике. Но это его не делает клевым профи
    рейтинг: +1
  • Владимир-ДНЕПР
    Чт, 22 августа 2013, 12:54
    Это ж, БЛ№ДЬ, совсем другой турнир…
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Чт, 22 августа 2013, 14:06
    Точно, это ж, бл… ть, совсем другой турнир!

    Спасибо за этот вечный ПЕРЛ!!! )))
    рейтинг: 0