Сб, 21 января 2012, 16:30
просмотров: 5770 коментариев: 29 

Бетао: Жулиано хочет сыграть на ЧМ-2014

Бетао: Жулиано хочет сыграть на ЧМ-2014

Защитник киевского "Динамо" Бетао рассказал, почему бразильские футболисты в последнее время предпочитают возвращаться в родные клубы.

 

"В Бразилии развивается экономика, в стране повысился уровень жизни, у клубов появились серьёзные спонсоры. Предложить зарплату уровня ведущих команд Англии или Испании они ещё не могут, но середнякам этих лиг ничуть не уступают.

 

Ещё один фактор – проведение в Бразилии Кубка мира в 2014 году. Все стремятся попасть на глаза тренеру сборной, а выступая в маленьких чемпионатах это сделать сложно", — цитирует защитника киевского клуба газета "Команда".

 

"Я недавно разговаривал с Жулиано из "Днепра", он очень хочет сыграть на Кубке мира, а выступая в Украине, при этом не играя в еврокубках, это маловероятно", — отметил Бетао.

29 комментариев
  • Twisted
    Сб, 21 января 2012, 16:35
    Молодець Бетао. Дякуємо
    рейтинг: 0
  • AlexVid
    Сб, 21 января 2012, 16:49
    статья — баян… ничего нового и удивительного.
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Сб, 21 января 2012, 18:00
    «4. Жулиано – он уже полтора года в „Днепре“ и пора признать, что покупка игрока была ошибкой.»
    Первое: он ГОД в Днепре.
    Второе: сначала надо купить кого-то на его место, а потом продавать. А то играть будет некому.
    рейтинг: 0
  • Mr. X
    Сб, 21 января 2012, 21:13
    Если он не играл в основе, то зачем ему искать замену? Сейчас купим пару ЦЗ и Чебур перейдет в опорную зону.
    рейтинг: 0
  • Beckh@m
    Сб, 21 января 2012, 17:13
    Если реально цифра близка к той, которую платили за Джу — надо отпускать. Он игрок хороший, но все идет к тому, что тут не заиграет…
    рейтинг: 0
  • Amfy
    Сб, 21 января 2012, 17:15
    Какой ЧМ? н бля в основу Днепра не может пробится не то что сб. Бразилии
    рейтинг: 0
  • Eastman
    Сб, 21 января 2012, 17:18
    Точняк!
    рейтинг: 0
  • valerchick
    Сб, 21 января 2012, 18:47
    До того как Жулик перешёл в Днепр, он вызывался в нац. сборную Бразилии, примером может служить матч Украина(0) — (2)Бразилия, где Жулик вышел на 65 минуте, так почему же он не сможет на ЧМ-2014 сыграть!?
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Сб, 21 января 2012, 17:21
    А мне он так нравился как человек и как футболист…
    рейтинг: 0
  • Ave
    Сб, 21 января 2012, 17:52
    пути Господни неисповедимы, понять простить и отпустить за 10 или 11 млн евро зайчиков
    рейтинг: 0
  • DD83
    Сб, 21 января 2012, 18:14
    днепр может помоч несыграть))
    рейтинг: 0
  • transfar
    Сб, 21 января 2012, 18:18
    тупой бред… в бразилии просто получился урожайный год)) это все не стабильно…

    завтра всё это закончиться и увидете что жулик останиться у нас!
    рейтинг: 0
  • SL
    Сб, 21 января 2012, 18:20
    Когда был сыгранный костяк (прошлая весна) так все новички смотрелись на уровне! (даже инкум) можете глянуть обзор матча против ДК, а сейчас…
    Но с другой стороны если человек получает такую зарплату он обязан выполнять свои обязательства на отлично! Начальник, если вы не сдадите, к примеру, годовой отчет вовремя не будет смотреть влились вы в коллектив либо нет… он попросту вас уволит! либо сделает выговор!
    рейтинг: 0
  • fc-dnepr
    Сб, 21 января 2012, 18:21
    Сегодня уже 21… За 9 Дней закрываеться окно… Быстрей решайте эти «вялотекущие» трансферные дела… А то с одним защитником уверености что то не прибавилось…
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Сб, 21 января 2012, 18:35
    Бразилия на эконом.подъёме? Значит понятно почему МКГ успешно выступает-они набрали игроков из Аргентины, где кризис уже давно и тамошние футболисты не избалованы, но каждый пацан мечтает стать либо Месси или таким как Тэвэс.Но и тут как в лотерее. Вопрос -что Фэрэйра у нас плохо играл ?(помница до Коноплянки слева был лучшим асистентом в Днепре при Бесе)
    рейтинг: 0
  • fc-dnepr
    Сб, 21 января 2012, 18:47
    Посмотрел только что расписание трансляций в инете… Динамо Киев — Янг Бойз будут показывать., А вот игру Днепра не нашел… ппц
    рейтинг: 0
  • OGGI77
    Сб, 21 января 2012, 19:03
    Если мы хотим сделать великую команду,
    в ней должны играть великие игроки…
    Хуанде Рамос
    рейтинг: 0
  • Scorpio
    Сб, 21 января 2012, 19:16
    Лично для меня великие игроки: Назаренко, Русол Езерский, Медин, Рыкун, Венглинский и тд. А не Крава, Чебур, Инкум, Ян, Жулик, Гладкий и тд.
    рейтинг: 0
  • transfar
    Сб, 21 января 2012, 20:46
    то что дважды два четыре и без тебя все знают…
    рейтинг: 0
  • OGGI77
    Сб, 21 января 2012, 19:10
    Не для Днепра ли на будующие подписал Арсенал??? dynamo.kiev.ua/news/85713.html
    рейтинг: 0
  • vins
    Сб, 21 января 2012, 19:11
    fc-dnepr

    с чего ты взял сто окно через 9 дней закрывается???? на сколько мне известно могут подписывать до конца февраля!!!
    рейтинг: 0
  • Panca
    Сб, 21 января 2012, 19:32
    все верно, до 1 марта могут подписывать
    рейтинг: 0
  • veron
    Сб, 21 января 2012, 20:58
    Так, ладно, — все это пустой треп. А вот где следующие приобретения?.. или на Мазухе все движения закончились?(((
    рейтинг: 0
  • Mr. X
    Сб, 21 января 2012, 21:10
    Ребята, надо Жулика продавать. Зачем нам нужен игрок, который не играет и не заиграет? Надо его отдать за хорошие деньги и не ломать себе голову!
    рейтинг: 0
  • Mr. X
    Сб, 21 января 2012, 21:10
    Ребята, надо Жулика продавать. Зачем нам нужен игрок, который не играет и не заиграет? Надо его отдать за хорошие деньги и не ломать себе голову!
    рейтинг: 0
  • OginoFF
    Сб, 21 января 2012, 21:23
    Я думаю без нас разберутся))
    рейтинг: 0
  • OginoFF
    Сб, 21 января 2012, 21:25
    ваша пена у рта ничего не даст, просто надо спокойно подождать
    рейтинг: 0
  • sossios
    Сб, 21 января 2012, 21:49
    Кто не дает тебе в сборной играть? Адаптируйся и показывай на что способен.
    рейтинг: 0