Чт, 12 января 2017, 17:04
просмотров: 10925 коментариев: 40 

Без Политыло и Пико: Днепр покинули семеро

Без Политыло и Пико: Днепр покинули семеро

Нынешней зимой закончились контракты у ряда футболистов Днепра: Дениса Шелихова, Игоря Варцабы, Сергея Назаренко, Сергея Политыло, Евгения Бохашвили, Андерсона Пико, Александра Васильева.

 

Футбольный клуб Днепр благодарит всех этих футболистов за игру и желает удачи в дальнейшей карьере.

 

 

fcdnipro.ua

 

 

40 комментариев
  • gena139
    Чт, 12 января 2017, 17:09
    Нахрена в таком случае обсуждалась продажа Пико в Легию? Или в клубе не знали, что у него заканчивается контракт?
    рейтинг: +10
  • Свідомий
    Чт, 12 января 2017, 17:38
    Ну, по факту, никто из них погоды не делал.
    Пико не попадал в состав, Политыло откровенно слаб даже в сравнении с Когутом. Вратари слабые, остальные вообще хз кто это и зачем они тут присутствовали.
    рейтинг: +5
  • AnderUman
    Пт, 13 января 2017, 15:16
    … это плюс.
    рейтинг: +1
  • by_haskell
    Чт, 12 января 2017, 17:43
    Пичалит Политыло, однако Когут будет играть больше что тоже неплохо.
    рейтинг: +9
  • Болельщик со стажем
    Чт, 12 января 2017, 18:02
    Была без радости любовь, разлука будет без печали.
    Думаю, ребята найдут себе работу где-нибудь лигой пониже УПЛ. Лучше уж блистать в болоте, чем чмыриться в лебедином озере.
    рейтинг: +5
  • danilo_sousa
    Чт, 12 января 2017, 18:12
    Ну замена Политыло найдется, Бохашвили — знатное бревно, Шелихов так и не смог реализовать свой потенциал, Варцаба мне когда-то нравился, но видимо Михайленку он не до души, так же как и Пико с Васильевим, по Назаренку не ясно, то ли завершил, то ли еще поиграет. Игроков твердо
    рейтинг: 0
  • danilo_sousa
    Чт, 12 января 2017, 18:12
    … й основы мы не потеряли.
    рейтинг: +3
  • na[FAN]ya
    Чт, 12 января 2017, 20:42
    Политыло не просто игрок основы, он игрок стартового состава — это потеря.
    рейтинг: +6
  • danilo_sousa
    Чт, 12 января 2017, 22:47
    До травмы — да, а вот после…
    рейтинг: -6
  • LIS
    Пт, 13 января 2017, 00:51
    Никакая это не потеря, а на удивление вполне адекватный ход менеджмента Днепра в кадровой политике впервые за очень длительный период
    Поли 2за последние полгода продемонстрировал полную мертвость и бесполезность…
    рейтинг: -2
  • na[FAN]ya
    Пт, 13 января 2017, 09:44
    Возможно не лучший период для Политыло, но тем не менее Михайленко ставил в основе Политыло, а не Когута или кого-то еще. Только недалекие списывают игрока после неудачного периода.
    Лучше всего узнать у Михайленко адекватный это ход? Готова ли для Политыло безболезненная замена? Демонстрирует ли молодежь достаточный уровень или это вынужденная раздача авансов? У меня ощущение, что Михайленко не в восторге от этой идеи.
    рейтинг: +2
  • LIS
    Пт, 13 января 2017, 10:08
    ДС как раз хорошо это воспринял, особенно на фоне жлобства Поли — берите мяня, но дайте денег Ротаня…
    Ну да сейчас…
    рейтинг: -2
  • danilo_sousa
    Пт, 13 января 2017, 17:54
    Заменить его сможет кто-то из ряда следующих игроков: Кочергин, Вакулко, Когут, Чеберячко, Назарина, Чеберко… Игроков центра поля у нас предостаточно.
    рейтинг: 0
  • danilo_sousa
    Пт, 13 января 2017, 17:55
    И их уровень достаточно высок. Кочергин ничем не хуже Политыло в последних матчах выглядел.
    рейтинг: +1
  • danilo_sousa
    Пт, 13 января 2017, 17:58
    Серега с таким потенциалом, как был у него давно мог бы играть в том же ПАОКе. Он психологически слабый игрок, ему нужно уважение и место без конкуренции.
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Сб, 14 января 2017, 00:32
    Место без конкуренции есть на кладбище, но там с предоплатой)))
    рейтинг: +4
  • na[FAN]ya
    Сб, 14 января 2017, 11:26
    А почему же выше перечисленные игроки выходили только в случае проблем с Политыло? Наверное, потому что Михайленко больше предпочитает Политыло.
    У Кочергина и Политыло разные функции на поле, вы сравниваете кислое с соленым.
    рейтинг: +2
  • Sarpar
    Чт, 12 января 2017, 18:29
    казалось бы так много, а на деле избавились от балласта
    рейтинг: +3
  • UTOPIE
    Чт, 12 января 2017, 18:31
    Серик Политыло??? Он бы ещё мог помочь!!!
    Что делает тот кто ещё там где-то стоит за клубом???
    рейтинг: +5
  • UTOPIE
    Чт, 12 января 2017, 18:34
    Хана — и это в условиях ограничений на трансферы…
    Кто будет составлять обойму на лавке??? Я что ли?
    Или дворовые пацаны из U-19 ---???
    рейтинг: -5
  • Сантехник
    Чт, 12 января 2017, 18:49
    Вспоминаю несколько игр, где Политыло был главным героем на поле, наверное почувствовав доверие тренерского штаба. Неужели его запросы по зарплате настолько высоки, что нельзя договориться? Он бы помог еще.
    По Назику — наверное пора Сергею подумать о другом… Хотя считаю, что «Днепр» не красиво поступил несколько лет назад.
    Пико — мог бы помочь, но на его зарплату можно подтягивать молодежь. А по остальным — пламенный привет руководству клуба! Надо продавать, а не дарить.
    рейтинг: +11
  • StaR
    Чт, 12 января 2017, 19:21
    Так у Пико же контракт не закончился, он сам говорил. Разорвали, получается. Нет чтобы продать хоть за какие-то деньги
    рейтинг: +4
  • !!DM DNO!!
    Чт, 12 января 2017, 20:00
    Піко підписав контракт по схемі 1+1. Тільки літом він міг починати шукати собі клуб, а зараз ми б могли його продати хоча б за якісь 300 тисяч трохи боргів, але ж це ФК ДНІПРО…
    рейтинг: +6
  • Kuzmich
    Чт, 12 января 2017, 22:13
    Нам наверное, что продавать, что покупать запретили…
    рейтинг: +2
  • frunzik
    Чт, 12 января 2017, 19:37
    наш менеджмент отличается умом и сообразительностью.клуб в лучшем случае может продать игрока по себестоимости.кроме как благотворительностью это не назовёшь.
    а по ушедшим-интересно каким составом оставшиеся собираются играть в кубке, про чемп. я уже молчу.
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Чт, 12 января 2017, 21:52
    Ждём комментаории Дмитрия Станиславовича и многоуважаемого АВСа…
    рейтинг: -1
  • Brooks
    Чт, 12 января 2017, 22:02
    Вы видели список игроков на официальном сайте? ПОчему Чеберко сдвинули в молодёжку? Неужели он плохо смотрелся вместо Чеберячко? Из молодёжки можно было ещё несколько человек подтянуть, есть потенциал у многих ребят, но не все готовы играть в УПЛ. Такое ощущение, что директор ДД берёт денег с конкурентов за то, чтобы развалить команду и облегчить им жизнь. КТо полетит на сбор, мне интересно? Только основа или кого-то из молодёжки? Кстати, на фото основной команды на оф.сайте осталось всего 7 человек в команде, все остальные (как и большая часть тренерского состава) сказали ВСЕМ ПРЮВЕТ! и махнули рукой… Надеюсь, что люди у руля нашего триколора знают что делать, иначе мысли закрадываются грустно-грустные, подстать погоде, которая дарит нам мокрые ноги и зябкие пальцы. Всем привет!
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Сб, 14 января 2017, 00:34
    Чеберко в основе.
    рейтинг: +1
  • Brooks
    Сб, 14 января 2017, 14:12
    по сути, скорее всего, но по оф.сайту информация, что он в молодёжке. И я ошибся, Лопырёнок вместо Чеберячко выходил, а Чеберко полузащитник вместо Ротаня был.
    рейтинг: 0
  • bulpi
    Чт, 12 января 2017, 23:04
    Пико жалко… Весело было на него смотреть. Хоть какие-то положительные эмоции, их сейчас так не хватает.
    рейтинг: +9
  • Dnipro16
    Пт, 13 января 2017, 00:36
    Хороший человек не профессия, хотя парень позитивный
    рейтинг: +3
  • Dnipro16
    Пт, 13 января 2017, 00:50
    а че минус пико неплохой футболист позитивный парень но таких как он в бразилии пруд пруди начиная с третьей лиги.
    рейтинг: -1
  • danilo_sousa
    Пт, 13 января 2017, 20:01
    Ага, и ауты все так кидают, и сила удара у всех такая же, и техника прям у каждого…
    рейтинг: +2
  • Dnipro16
    Пт, 13 января 2017, 21:52
    ауты это серьезный показатель для игрока премьер лиги а че еще есть
    рейтинг: -2
  • Палич
    Чт, 12 января 2017, 23:22
    Это начало конца, ребята.
    рейтинг: -7
  • Brooks
    Пт, 13 января 2017, 01:52
    начало конца? это или Каа укусил себя за хвост или лента Мёбиуса, не иначе :)
    рейтинг: +1
  • Vorren
    Пт, 13 января 2017, 11:11
    Розгрузили зарплату ведомость!
    рейтинг: +1
  • Leoniddnipro
    Пт, 13 января 2017, 12:31
    Політило нехай повертається до Чорноморця.Там він на своєму місці.Восени він нам непогано допоміг.Але він чередував якість примірно 50%х50%: одна гра хороша, а інша майже провальна.Піко посередній гравець також.Хоча краще б залишився для ротації, бо поки що нам би точно не заважав.Варцаба начебто перспективний.У цьому я не розумію Михайленка.Назаренко-дємбель.Інші-відвертий баласт.
    рейтинг: 0
  • nilaya
    Сб, 14 января 2017, 11:39
    Всех со Старым Новым Годом!
    Этот год, год Огненного Петуха, определяют как год очищения, наведения порядка и труда. Успеха добьется только тот, кто готов тяжело трудиться.
    И это год веры, верности и любви!

    Давайте станем чуть добрее,
    Не будем злиться на других.
    Жить с добрым сердцем веселее.
    Ценить друзей, любить родных.

    Мы все зависим друг от друга,
    Плоха ли жизнь, иль хороша.
    Дождь за окном, кружит ли вьюга.
    С добром всегда светла душа.

    С Новым Годом поздравляю!
    Счастья, радости желаю!
    Чтоб всегда и каждый раз
    Здоровье радовало Вас!
    рейтинг: 0
  • Grot1989
    Вс, 15 января 2017, 01:19
    Назарина шанс получит
    рейтинг: 0