Чт, 25 апреля 2013, 12:17
просмотров: 4158 коментариев: 22 

Безус: "Днепр показывает лучший футбол в противостояниях с самыми сильными соперниками"

Безус: "Днепр показывает лучший футбол в противостояниях с самыми сильными соперниками"

 Впереди у команды два матча из разряда тех, о которых говорят, что это поединки за шесть очков. Какая атмосфера царит в коллективе?

 Нормальная. Все понимают, что для нас это две самые важные игры в оставшейся части сезона. Если мы одержим в них победу, займем вторую строчку в турнирной таблице.

 

 Как тебе Металлист и Днепр весеннего образца?

 Этот вопрос нужно задавать специалистам. Я слежу за своей командой. Однако из того, что я видел в исполнении этих коллективов, мне показалось, что они действуют на привычно высоком уровне.

 

 Но ведь у того же Днепра совсем недавно был спад.

 Только в результатах. Кроме того, дружина Хуанде Рамоса  коллектив, показывающий свой лучший футбол в противостояниях с самыми сильными оппонентами. И недавний поединок против Шахтера является тому подтверждением.

 

 Вполне возможно, что после одной из трех очных встреч претендентов на серебро вспыхнет очередной судейский скандал. Тебе, футболисту, не надоело внимание, которое СМИ обращают на не игровые аспекты?

 Я стараюсь не обсуждать работу арбитров. И мне кажется, что в Европе не так много говорят о судействе, как у нас. Но давай не будем об этом.

 

 Кто из соискателей второй путевки в Лигу чемпионов более ее достоин?

 Та команда, которая окажется на втором месте по окончании 30-го тура.

 

Газета Команда

 

22 комментария
  • wind
    Чт, 25 апреля 2013, 12:20
    как лаконично на все ответил!!!
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Чт, 25 апреля 2013, 12:46
    Фото из«архива»: И Бетао ещё здесь и Безус-«колхозник»))
    рейтинг: 0
  • Oldfanat
    Чт, 25 апреля 2013, 13:06
    Хорошо им не думать о судействе, когда судят в их пользу.
    рейтинг: +11
  • Молодой
    Чт, 25 апреля 2013, 13:09
    жаль про Боатенга ничего не сказал)))
    было б актуально
    рейтинг: +3
  • yarik685
    Пт, 26 апреля 2013, 14:33
    Ненавижу Безуса — он нашего негра, нигером назвал.
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Чт, 25 апреля 2013, 13:31
    «Днепр» обыграет Дырку.Я верю в команду.Что еще остается говорить Дырянам, они чувствуют свое поражение.Только «Днепр», только Победа!
    рейтинг: +8
  • _Cezar_
    Чт, 25 апреля 2013, 14:19
    Сам ты Дырка.
    рейтинг: -19
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Чт, 25 апреля 2013, 14:51
    А как прикажешь вас называть? То, что сейчас происходит в судействе в пользу ДК которого тащат нагло на 2 место, не позволяет назвать вас как Динамо! Так поступают (Покупают судей… А по последним матчам это было отчетливо видно) только неадекваты и те кто привыкли достигать свои результаты руками арбитров. Поэтому язык не поворачивается после всего увиденного называть «Динамо Киев». Так поступают реальные дырки))
    рейтинг: +11
  • _Cezar_
    Чт, 25 апреля 2013, 15:22
    Что значит вас? Я сам с Днепропетровска. Просто, как минимум, глупо называть команды Пердь, Глисты, Дырка и т.п.
    рейтинг: -9
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Чт, 25 апреля 2013, 18:07
    Днепр в этом сезоне (Да впрочем не только в этом) реально кидают через плечё! Сколько уже Днепр очей не досчитался в этом чемпе? Мы сейчас как минимум должны быть (Если бы все было честно) наровне с МХ. Но нас в очередной раз опрокинули наплевав на всех болельщиков Днепра и на все футбольные законы! И все это с подачи того же Динамо (Так как ошибки не в нашу пользу а в пользу а в пользу ДК которое пытается вырватся на 2 место) Да и сколько было ошибок в пользу ДК в матчах с теми же Карпатами, Черноморцем. Явно тащат ДК. И как после того, как нас кинули, можно по человечески относится к этим людям? Я понимаю, что устраивали это не фаны ДК. Они то ни в чем не виноваты. Виновато их руководство которое привыкло заребать все руками других. Но факта это не меняет! Болельщики и клуб это звенья одной цепи. И после всего беспредела я просто не могу относится ни к Динамо ни к их фанам с уважение, дружбой, любовью и прочем.
    рейтинг: +1
  • ВАМ
    Чт, 25 апреля 2013, 15:37
    «Дон Сезар де Базан».Это я еще мягко выразился.Дабы ни у кого уши не завяли, промолчу!
    рейтинг: 0
  • _Cezar_
    Чт, 25 апреля 2013, 15:52
    Хороший фильм и приведенная выше фраза всего лишь имя главного героя в нем.
    рейтинг: +2
  • dynamokievec
    Чт, 25 апреля 2013, 14:35
    Уважаемый, не понимаю, почему вы позволяете себе искажать название ФК Динамо Киев, в то время, как большинство его поклонников поддерживают Днепр и не позволяют себе подобного, в отношении вашего фк?
    рейтинг: -5
  • кабанюка
    Пт, 26 апреля 2013, 22:46
    Вы уверены, уважаемый, что не позволяют?.. Они топят за Днепр когда мы с кротами и гандонами играем. А если их турнирное положение в опасности, то и в этих матчах глорят против Днепра. Дырка рогатая
    рейтинг: 0
  • Mus
    Чт, 25 апреля 2013, 14:39
    — Но ведь у того же Днепра совсем недавно был спад.

    — Только в результатах. Кроме того, дружина Хуанде Рамоса — коллектив, показывающий свой лучший футбол в противостояниях с самыми сильными оппонентами. И недавний поединок против Шахтера является тому подтверждением.
    — Да потому что в таких матчах йух судейку купишь!!!
    рейтинг: +3
  • кабанюка
    Пт, 26 апреля 2013, 22:47
    Судили бы так ДК, и харей, у них был бы не спад а пропасть
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Чт, 25 апреля 2013, 15:15
    — Нормальная. Все понимают, что для нас это две самые важные игры в оставшейся части сезона. Если мы одержим в них победу, займем вторую строчку в турнирной таблице.А остальные три проиграите или уже все проплачено.
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 25 апреля 2013, 16:44
    Пацаны, ни чего личного, но мне этот исполнитель (Безус) неприятен…
    А Динамовцев НЕОБХОДИМО ОБЫГРЫВАТЬ ОДНОЗНАЧНО! Кто Мы!?
    Только «ДНЕПР», только ПОБЕДЫ!
    рейтинг: +2
  • пиф
    Чт, 25 апреля 2013, 17:05
    football.ua/ukraine/news/201431.html как всегда все честно и справедливо
    рейтинг: 0
  • Alexandr_sp
    Чт, 25 апреля 2013, 20:39
    Не понимаю зачем идти на поводу у кротов и предавать многолетний союз, а почему Вы считаете, что не МКГ тянут?
    рейтинг: +1
  • yarik685
    Пт, 26 апреля 2013, 14:30
    Хотя бы потому, что в ворота Кривбасса не поставили чистый пеналь, тем самым отобрали 2 очка у мкг.
    рейтинг: -1
  • nilaya
    Сб, 27 апреля 2013, 14:28
    Неправда, в первом тайме точно также не поставили пеналь в ворота МКГ.Судья был последователен в своих решений.
    рейтинг: 0