Чт, 23 апреля 2015, 14:38
просмотров: 3669 коментариев: 14 

Безус: В Динамо я не имел значительной свободы действий

Безус: В Динамо я не имел значительной свободы действий

«Стиль игры Днепра мне близок. В Полтаве играл таким же образом. При Блохине в Динамо схема игры немного отличалась. А при Реброве, когда пришел испанец Рауль, структура игры Динамо изменилась полностью. Рауль меня видел в другом амплуа. Киев играет с одним опорным хавом и двумя поднападающими. Мне нужно было закрывать только свою зону, но при этом выполнять большой объем работы», — отметил Роман Безус интервью журналу Футбол.

 

«Значительной свободы действий я не имел. В Днепре же я получил эту свободу. Получается, вернулся к тому, как играл с самого начала», — считает Роман.

 

«Что касается претензий президента Динамо о лишнем весе, тот тут комментарий игрока был таков: Был непродолжительный период с лишним весом, но он, вес этот, был не настолько критичным, чтобы мешать мне играть. Наверное, у половины команды были лишние кило. У некоторых футболистов по три-четыре кило лишних было, а у меня сверху только два.

 

Это некритично, когда твой вес 83 кило, а игровой — 81. Ребров сказал, чтобы после отпуска я пришел с весом 81 или 80,5 кг. Так и пришел. При Реброве никаких лишних кило я не набирал», — рассказал хавбек Днепра.

 

При переходе в Днепр Безус не хотел вариант с арендой и предпочитал полноценный трансфер.

 

«Я меньше всего хотел уходить в аренду на полгода. Я решил — если и идти на перемены, то ни в коем случае не на арендной основе. К счастью, клубы сумели договориться о полноценном контракте».

 

 

14 комментариев
  • Muxtar
    Чт, 23 апреля 2015, 14:46
    А сейчас как я понимаю, ты просто фееришь в Днепре.
    рейтинг: +11
  • fanDDorin
    Чт, 23 апреля 2015, 14:59
    ну до «феерии» ему еще далеко, но предпосылки есть… главное стараться как Лучик, например
    рейтинг: +1
  • Muxtar
    Чт, 23 апреля 2015, 16:29
    Я вообще никаких предпосылок не вижу. Убожество.
    рейтинг: +5
  • daruma
    Чт, 23 апреля 2015, 18:54
    Не торопитесь с однозначными выводами. Есть много примеров, когда игрок находил свою игру. Главное, чтобы было желание и много работы. Тогда есть шанс.
    рейтинг: +3
  • Дорогой
    Чт, 23 апреля 2015, 16:14
    Есть полная версия этого вью. Почитайте. Интересные моменты проскакивкют
    рейтинг: 0
  • 12metroVbli
    Чт, 23 апреля 2015, 16:57
    не знаю, да плох местами, теряется но он лезет вон со шкуры.Я не оправдываю его, но он почему то когда на поле внушает доверие, парень старается ну не всегда выходит ИМХО!
    рейтинг: +2
  • sdneprom
    Чт, 23 апреля 2015, 17:16
    Рома талантливый парень, безус ловно. И техника, и удар присутствуют. Если получится ему найти применение будет интересно.
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Чт, 23 апреля 2015, 17:33
    Старое вью… Уже 500 раз его спрашивали об одном и том же…
    Лучше бы спросили — что мешает заиграть на уровне Днепра…
    рейтинг: 0
  • Nikopol
    Чт, 23 апреля 2015, 18:04
    Безус очень полезный и техничный игрок. Очень ему симпатизирую. Мы в тебя верим, парень, докажи всем хейтерам что ты игрок высокого класса, забей Брюгге свой сфирменный сольный гол.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Чт, 23 апреля 2015, 18:09
    Пока видно почему Безус сидел на лавке ДК.Может сегодня покажет хоть что то.Зачем то его взяли, что то Маркевич в нем увидел.Хотя надежды больше на Коно, Федю, Колю, стандарты и ФАРТ))).
    рейтинг: +3
  • ZICO
    Чт, 23 апреля 2015, 19:05
    Рома, очень слабо! Тебе дают шанс, а ты им не пользуешся! До основы не дотягиваешь!
    рейтинг: +1
  • Muxtar
    Чт, 23 апреля 2015, 22:39
    Ну что, нормально Безус играет, да?
    рейтинг: +4
  • Master_
    Пт, 24 апреля 2015, 03:27
    По мне это просто сбитый летчик и ждать от него уровня даже сегодняшнего Назика не прийдется.Очень хотелбы ошибиться.
    рейтинг: +1
  • RR5555
    Пт, 24 апреля 2015, 19:38
    теперь я вижу чего он динамо не понадобился
    рейтинг: 0