Ср, 29 июня 2016, 23:17
просмотров: 11119 коментариев: 21 

Безус возвращается, а Зозуля не уходит

Безус возвращается, а Зозуля не уходит

По информации FCDNIPRO.COM, Роман Безус, раньше отправившийся покорять турецкий чемпионат, передумал. Теперь полузащитник возвращается в Днепр и вроде бы отправляется с ним на сборы.

 

Так же определился номинант награды «Не перешедшие в ПАОК». Им оказался Роман Зозуля, приостановивший переход в новый клуб.

 

Связано ли это с новыми обещаниями руководства, или же есть какая-то другая причина, пока неизвестно.

 

 

21 комментарий
  • nazario
    Ср, 29 июня 2016, 23:19
    когда его покупали, все думали — ЗАЧЕМ?

    теперь без ЗЮЗИ Днепр не Днепр…
    рейтинг: +15
  • funkje
    Чт, 30 июня 2016, 00:30
    Тут инфа про Пинчука с Кучмой летает, а что если и правда? Понятно что сам клуб им пофиг, но для поднятия рейтингов будет сильный ход.
    рейтинг: -6
  • Днепр
    Чт, 30 июня 2016, 10:37
    В жопу пусть свои рейтинти суют. Всякое говно за рейтинги борется, а народу с каждым годом все хуже, и хуже. Причем, обидно, что за пакет гречки на один день люди готовы годами их морды терпеть.
    рейтинг: -2
  • Kuzmich
    Чт, 30 июня 2016, 14:25
    У Вити уже был свой футбольный клуб! И где он???
    рейтинг: -2
  • good
    Ср, 29 июня 2016, 23:24
    Зюзя дисклифицирован, тюрки не знали.)
    рейтинг: -7
  • Meester85
    Ср, 29 июня 2016, 23:26
    Ага, они как раз в УПЛ заявиться собирались ))))
    рейтинг: +21
  • good
    Ср, 29 июня 2016, 23:25
    Греки, ёпт. )
    рейтинг: 0
  • Meester85
    Ср, 29 июня 2016, 23:26
    В новых реалиях эта новость звучит ошеломляюще приятно. Прям даже спать сейчас лягу с улыбкой )))
    рейтинг: +8
  • sahabaha
    Ср, 29 июня 2016, 23:39
    Я не понял, шо за ПАОК уже не болеем)) Задолбался, водку с валерьянкой мешать )))
    рейтинг: +3
  • Eho
    Ср, 29 июня 2016, 23:48
    С Безусом всё понятно, посмотрел какая дыра, подумал что ещё не в возрасте Мили и решил ещё поиграть в большой футбол.
    А чего Зюзя так резко переоценил свои возможности после Евро?
    рейтинг: +2
  • ГЕНА
    Чт, 30 июня 2016, 00:27
    Увидели Турки буратино и подумали а ехай отсель у нас пол команды таких ещё до кучи одного брать нехо. А в Греции зарплаты в 2-3 раза меньше наших. ПАОК не потянет
    рейтинг: -1
  • 1408 DNIPRO
    Чт, 30 июня 2016, 00:32
    Днепр могут спасти Пинчук и Кучма
    Потенциальные инвесторы намерены использовать клуб для создания политического капитала-, бред
    рейтинг: +4
  • Cheshir_RC
    Чт, 30 июня 2016, 01:51
    Точно бред! У нас относительно стабильных фанов 10-15 тыс. местных какой это % в политике?
    рейтинг: +4
  • ГЕНА
    Чт, 30 июня 2016, 09:16
    Чип и Дэйл нас спасут.
    рейтинг: +4
  • Sarpar
    Чт, 30 июня 2016, 10:24
    за последние 24 часа успели «похоронить» клуб, заново «воскресить», а теперь ещё и игроков «прикупить»:)))
    рейтинг: +1
  • frunzik
    Чт, 30 июня 2016, 10:43
    а как понять тогда отставку Маркевича?
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Чт, 30 июня 2016, 11:23
    Жить по-новому нужно ИВК. Найми толковых менеджеров уровня Красникова, Палкина.
    Они тебе миллионы принесут, и клуб никогда проблем больше таких знать не будет, как сейчас!!!
    рейтинг: +3
  • na[FAN]ya
    Чт, 30 июня 2016, 13:59
    Действительно утопическая мысль.
    рейтинг: 0
  • antiga
    Чт, 30 июня 2016, 14:16
    Не ужели Вы думаете, что такой человек, как ИВК не знает как нужно зарабатывать миллионы? Если этот менеджмент до сих пор существует в команде, значит он его (ИВК) вполне устраивает и выполняет возложенную на него функцию.
    Просто глядя из года в год на работу нашего менеджмента, напрашивается вывод, что главная задача клуба не в зарабатывании капиталов. Явно клуб существует для реализации неких других целей, о которых мы можем только догадываться.
    А в теперешней ситуации, когда ИВК обложили со всех сторон, по всей видимости в его схемах работы что-то изменилось, и к сожалению для футбольного клуба в этих схемах места не нашлось. Причины этому известны только самому ИВК и он их точно не будет обсуждать ни с какими журналистами.
    рейтинг: +2
  • ГЕНА
    Чт, 30 июня 2016, 19:18
    ИВК зарабатывал в 90 годах. Когда компы возил с Москвы. Дальше один крименал… Захват прихват и отхват
    рейтинг: 0
  • G