Пт, 26 декабря 2014, 10:21
просмотров: 6962 коментариев: 23 

Бикфалви перейдет в Днепр, если уменьшит свои запросы

Бикфалви перейдет в Днепр, если уменьшит свои запросы

Игрок Волыни Эрик Бикфалви всё ещё может перейти в днепропетровский Днепр.

 

Для этого футболисту необходимо просто умерить свой аппетит.

 

Напомним, что трансфер легионера Волыни в Днепр сорвался из-за непомерных запросов румына и его агентов.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

23 комментария
  • good
    Пт, 26 декабря 2014, 10:26
    Насколько большие запросы у румына по сравнению с Волынью?
    рейтинг: +4
  • 4 напа
    Пт, 26 декабря 2014, 10:29
    И сколько просят его агенты.Из текста видно что их несколько, растут как на дрожжах))
    рейтинг: +3
  • Фк ДнепрФорева
    Пт, 26 декабря 2014, 10:41
    Да куда он нахуй денется… Если никто не станет его перебивать реально(а не агенты) то перейдёт он в Днепр… Я думаю он не настолько далбанутый, чтобы понимать что он переходить уже на другой уровень!
    рейтинг: +10
  • 1SoftwareSaler
    Пт, 26 декабря 2014, 12:11
    Есть у шахты такая нехорошая привычка — перебивать, а потом мариновать в Мариуполе. Будем надеяться, что это не тот случай.
    рейтинг: +5
  • 0лег
    Пт, 26 декабря 2014, 14:46
    не в это окно, скорее могут воду мутить предложениями, типа — свободным агентом летом тебя возьмем.
    рейтинг: 0
  • Evgenberg
    Пт, 26 декабря 2014, 10:49
    ОЧЕНЬ и очень хотелось бы его видеть в Днепре!
    рейтинг: +4
  • sdneprom
    Пт, 26 декабря 2014, 12:41
    Так сколько он просит, негодяй эдакий?? Тыщ десять небось?
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пт, 26 декабря 2014, 12:42
    На уровне лидеров Днепра
    рейтинг: 0
  • StaR
    Пт, 26 декабря 2014, 12:44
    Пусть сначала станет лидером Днепра для начала, чтобы просить такую же зарплату… Это нужно заслужить, а то хочет все и сразу
    рейтинг: +12
  • good
    Пт, 26 декабря 2014, 13:27
    Если так, то будет играть в Волыни.
    рейтинг: +5
  • 0лег
    Пт, 26 декабря 2014, 14:51
    «Тыщ десять»© чего?
    у нас Зозуля до переподписания (весной), бегал, по слухам за 0,8 — это 66 тыщ. в месяц, сейчас по разным слухам от 1,3 до 2х, так что за «тыщ десять»© я думаю его бы давно взяли.
    рейтинг: +2
  • sdneprom
    Пт, 26 декабря 2014, 16:43
    Наверное бы взяли. Наверное. Осталось только понять сколько конкретно он просил, что его так безжалостно послали. Все ведь цифры практически всех наших игроков на слуху до цента, а тут тайна покрытая мраком — НО Бикфалви все равно наглец!
    рейтинг: +2
  • Днепропетрович
    Пт, 26 декабря 2014, 12:50
    среди игроков Волыни он конечно выделяется но и задачи у этого клуба совсем другие. Как в нашей команде будет играть для меня пока не понятно, понятно лишь что парень явно много хочет не показав еще ту игру в нашей команде за которую можно было бы платить как нашим лидерам
    рейтинг: +3
  • ГЕНА
    Пт, 26 декабря 2014, 12:53
    Месси корчит с себя. или агент мутит воду
    рейтинг: +3
  • SL
    Пт, 26 декабря 2014, 13:20
    Игрок толком еще ничего не достиг. Гладкий тоже забивал в Харькове
    рейтинг: +7
  • Evgenberg
    Сб, 27 декабря 2014, 00:50
    Гладкий на Камп ноу забивал!!!)))
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Пт, 26 декабря 2014, 14:55
    Одумайтесь! Зачем Вам проблемы? Он не плохой для Волыни, но не хорош для Днепра.Или мы уже перихотели играть в Европе?..
    рейтинг: -1
  • Минер
    Пт, 26 декабря 2014, 17:22
    пусть в жопу засунет свои аппетиты, цыганва.
    рейтинг: -1
  • Sarpar
    Пт, 26 декабря 2014, 19:36
    если пошли такие мутки, то на этом игроке «пороблено»… он теперь не нужен, я уверен всё это негативно в итоге скажется на атмосфере в команде, да и сам Эрик не заиграет после такого, я уверен
    рейтинг: 0
  • Eho
    Пт, 26 декабря 2014, 20:23
    Парень вроде как забил+отдал раза в 3 больше Конопли за круг.
    И что он не может просить среднекомандную зарплату?
    Кукошонок вон вообще зеро забил и отдал а получает как лучший бомбардир нынешней ЛЧ.
    Всё относительно
    рейтинг: 0
  • chusovoy
    Пт, 26 декабря 2014, 21:35
    Так Кукушка из великой Дыни прилетела, а Бикфалви из какойто Волыни! )) За бренд платить надо!
    рейтинг: +1
  • good
    Пт, 26 декабря 2014, 22:00
    Кукушёнок до этого не помогал Днепру, достаточно серьёзно? Румын выстрелил только сейчас, часть голов забив на заснеженных ледяных полях. Посмотрим ещё дальше с ним будет. Если бы среднекомандная зарплата была, уже бы наверное подписали.
    рейтинг: 0
  • gruzovik
    Сб, 27 декабря 2014, 16:56
    Блин, ну закружили агенты парню голову. Но игрок то действительно хороший!!! Пускай по баблу наверху разберутся и добро пожаловать)
    рейтинг: 0