Чт, 1 января 2015, 16:47
просмотров: 9830 коментариев: 77 

Бикфалви хочет миллион (обновлено)

Бикфалви хочет миллион (обновлено)

Полузащитник Волыни Эрик Бикфалви во время зимнего межсезонья наверняка покинет стан лучан, информирует румынская пресса.

 

Сообщается, что предметный интерес к трансферу Эрика проявляют клубы из Украины, Германии, Турции и Казастана, но финансовые аппетиты Эрика серьезно мешают его переходу.

 

Лучший бомбардир чемпионата Украины хочет получать в новом клубе 1 миллион евро за год. Отмечается, что удовлетворить желание Эрика по зарплате готовы только потенциальные работодатели из Казахстана.

 

 

dynamo.kiev.ua

 

 

UPD: по информации портала Fanatik Днепр предлагал Эрику зарплату в 600 тысяч евро год.

 

 

77 комментариев
  • bartemon20
    Чт, 1 января 2015, 17:16
    Перебор!!!
    рейтинг: +16
  • Karuzo1990
    Чт, 1 января 2015, 17:32
    а сколько будет в самый раз?
    рейтинг: -1
  • bartemon20
    Чт, 1 января 2015, 17:33
    пол ляма.
    рейтинг: +14
  • Karuzo1990
    Чт, 1 января 2015, 17:40
    знать бы какие средние з/п в днепре, можно было бы утверждать 1000000 это много или мало, а мы вроде как знаем з/п только лидеров, но если мы берем это игрока в основу, и хотим чтобы он был центровой фигурой в созидании атак, то я думаю стоит дать з/п на процентов 20 выше средней в клубе, мне кажется лям +/- 100000-200000 самое то что он должен получать… если мы сомневаемся что он будет именно тот мозг атак, то конечно нех такие суммы платить, и нех тогда его ваааще брать
    рейтинг: -5
  • bartemon20
    Чт, 1 января 2015, 17:43
    ну вот. Пусть придет с з\п в пол ляма и докажет что он достоен получать больше и что он есть той самой центральной фигурой, то тогда можно пойти и на повышение з\п и переподписать.
    рейтинг: +18
  • 0лег
    Чт, 1 января 2015, 19:51
    А сколько зп у Кравченк? На какую зп его переписали, такое впечатление, что не 0,5.
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Чт, 1 января 2015, 22:20
    0лег.Шелихов, Варцаба, Лаштувка, Бойко один «лишний».Полевой, Матос, Политыло, Кравченко, Шахов, Федорчук, Бабенко, Бохашвили, Кобахидзе.Кое- кого можно было бы «отпустить».Только судя по всему Эрик нам не нужен, есть вариант лучше.
    рейтинг: +2
  • 0лег
    Пт, 2 января 2015, 04:05
    Если, честно сказать, сам до конца не уверен, нужен ли Днепру Эрик, но ещё меньше уверен, что у нашей селекционной службы «есть вариант получше» ©
    Да и мой комментарий больше про то, чем мерить зп Эрика? Пол ляма посчитана, судя по всему, по пальцам — откуда сумма пол ляма?
    В 2011 году, при средней зп в Днепре ниже сегодняшней (а мы помним про наш микроклимат и «коридор» зп), берется лавочник Динамо с ужаснейшим показателем 3 гола за 35 игр в УПЛ (за Динамо) на 0,8 — это нормально, а сейчас приходит человек основного состава, пусть и Волыни, делящий первое место среди бомбардиров (и это в Волыне) с Ярмоленко, и ему пол ляма.
    Понятно же, что наш клуб знает порядок зп в Волыне, поэтому и играет, что много, а Эрик знает зп в Днепре (Кравченко, Кобахидзе вполне могли рассказать) и у него есть другие предложения вот и педалирует эту сумму.
    Понятен образ мыслей клуба и футболиста, не понятны заявления болельщика, как он посчитал пол ляма? Он хоть в какой-то сумме долей участвует? Или у нас на зп какая-то определенная сумма и эти пол ляма кому-то из новых не достанутся? Надо же хоть, чем-то подкреплять свое мнение, а то у нас фланговым защитника за лям платят, аигрок в центре, типа «плеймекер» (в чем я не уверен), будет получать 0,5
    Ну честно, такие заявления «пол ляма», примерно как заявления «соседей» — «а я вам газ перекрою»
    рейтинг: +11
  • Romadnepr
    Пт, 2 января 2015, 21:34
    Гы. Не поленился молодец
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Сб, 3 января 2015, 03:16
    Вот ещё одна мысль правильная прозвучала, если наша служба не видит, что Эрик может стоить зп в лям, зачем нам в центр человек, по меркам клуба, у которого мастерства на 600? Чего клуб тратит время на игрока уровня зарплатной ведомости Политыло — значит служба создает видимость работы, саботирует просьбу тренера «новичков к первому сбору».
    Если Эрик стоит 600 по мнению клуба, то мы берем очередное «девятое» полено и клуб это знает.
    Вместо того чтобы искать молодых Матеев и Эриков, которые прибегут на зп 600, скаутская служба месяц уламывает согласного Эрика.
    Когда там сборы, до них может ещё и с Матеем вопрос «решим», с ним будет сложнее, говорят он у нашего 13го тренера и в Харькове на базе пару месяцев жил и всеми фибрами души хочет на повышение, но наша служба и с ним сможет управится…
    рейтинг: +2
  • Молодой фанат Днепра
    Пт, 2 января 2015, 21:51
    рейтинг: 0
  • Suzuki
    Чт, 1 января 2015, 23:21
    гривен
    рейтинг: +4
  • GiV
    Чт, 1 января 2015, 17:17
    Скатертью дорога, Эрик Бикфалзарбаев!
    рейтинг: +20
  • Молодой фанат Днепра
    Чт, 1 января 2015, 17:37
    На 800 тыс можно и договорится.
    рейтинг: -5
  • alex_dniepr
    Чт, 1 января 2015, 17:47
    Скупой платит дважды)
    рейтинг: -1
  • Ministr19
    Чт, 1 января 2015, 17:49
    «И тут Остапа понесло....»(с)
    рейтинг: -1
  • Ministr
    Пт, 2 января 2015, 18:41
    Что это за клон? )))
    рейтинг: 0
  • Ministr19
    Пт, 2 января 2015, 19:57
    Меня тоже интересовал этот вопрос))) Скорее тёзка, не расстраивайся))))
    рейтинг: -1
  • zubr-1968
    Чт, 1 января 2015, 17:58
    Нет, мужики надо брать. Ну если этот хорват нам его не отработает то… повесить к верху ногами как чаушеску
    рейтинг: -8
  • zubr-1968
    Чт, 1 января 2015, 17:59
    БРАТЬ!!!
    рейтинг: +1
  • Алексей Ткачук
    Чт, 1 января 2015, 18:05
    давай, Эрик, продолжай
    Казахстан ждет тебя
    рейтинг: +14
  • Ministr19
    Чт, 1 января 2015, 18:07
    С другой стороны, он переходит как свободный агент и на покупку Клуб не тратится… Можно и договориться (с нормальными бонусами, например) Хотя у нас договаривается самизнаетекто)))
    рейтинг: +4
  • Sprite
    Чт, 1 января 2015, 18:16
    У Вас есть лишний миллион?
    рейтинг: -6
  • Ministr19
    Чт, 1 января 2015, 18:26
    У меня и нелишнего нет) Смотри, какой у нас бюджет клуба 20, 30, 60 (если кто знает подскажите)? Где тренер видит этого игрока? В пятерке лучших, в десятке, на замену? Надо всю смету видеть))))
    рейтинг: +2
  • Sprite
    Чт, 1 января 2015, 18:35
    Я, лично, за то чтобы Эрик стал игроком Днепра.
    при наших проблемах в составе — его место в основе.

    Но мне не нравиться его наглость и самомнение.
    За такое бьют… возможно, даже ногами)
    рейтинг: +10
  • Ministr19
    Чт, 1 января 2015, 19:01
    Все относительно — Толян -3,7; Чигринский -2,3 (Эрику можно на фоне этих орлов и 5 просить).Володя Кличко за год 17 лимонов зелени нарубил, но думаю его ногами не получится, даже нам вдвоем)))
    рейтинг: +1
  • Duglas_Silva
    Пт, 2 января 2015, 17:44
    где ты наглость увидел?
    рейтинг: 0
  • Sprite
    Пт, 2 января 2015, 22:31
    На сколько я понял, он просит зарплату где-то в 3 раза больше, чем он сейчас получает в Волыни.
    рейтинг: 0
  • Duglas_Silva
    Сб, 3 января 2015, 17:45
    ну просит и че? его право
    рейтинг: 0
  • Sprite
    Чт, 1 января 2015, 18:17
    А губа не треснет?
    зы. Надеюсь, у клуба есть запасной вариант.
    рейтинг: +2
  • chusovoy
    Чт, 1 января 2015, 23:04
    А наш клуб в основном «запасными вариантами » и перебивается! Поэтому мы и болтаемся между лидерами и болотом и Зорька для нас — а ля Барса.
    рейтинг: +6
  • Sprite
    Пт, 2 января 2015, 12:17
    Бикфалви и есть один из запасных вариантов.
    Увы, Пьятти, Хорди Алба, Дос Сантос, Суарес и тд. в Украину не хотят.
    Надеюсь, у селекционеров(если они у нас есть) имеется еще претенденты на поз. плеймейкера.
    рейтинг: 0
  • 8
    Чт, 1 января 2015, 18:24
    дядь ну дай миллион
    https://www.youtube.com/watch?v=sza3kRnLoG4
    рейтинг: 0
  • SL
    Чт, 1 января 2015, 18:26
    Селя 1.7 получает и никто не против, но Жека все же не сразу столько требовал, а тут фрукт, который поиграл в Волыни, не плохо, но и не блестяще и хочет миллион.

    Но с другой стороны, игрок адаптирова к чемпионату, согласен на переход, хочет получать почти в двое меньше, чем Селя и Зюзя, еще и бесплатно перейти.
    рейтинг: +6
  • Karuzo1990
    Пт, 2 января 2015, 02:26
    Вот и я о том же!!! Всё верно
    рейтинг: 0
  • Evgenberg
    Чт, 1 января 2015, 18:30
    столько матеус получает
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Чт, 1 января 2015, 19:05
    Играл бы он на миллион, как хочет получать…
    В этой ситуацмм я сейчас на стороне клуба. Чи не свессда
    рейтинг: +2
  • Караблев Денис
    Чт, 1 января 2015, 19:30
    Давайте не будем,,,, у него контракт до 06.2015, поэтому в Казахстан, расею, и т. д. это только за деньги
    рейтинг: 0
  • houm
    Чт, 1 января 2015, 20:38
    Согласен, за пол суммы можно было попробовать, чем Селе стоящему в штрафной и ждущему мяч, платить такие деньги, тем более Мирон каждую игру ждёт что он усилит, только если нет ни техники ни скорости ждать бесполезно.
    рейтинг: +2
  • Perdomanoz
    Чт, 1 января 2015, 21:08
    Я тоже хочу играть в Днепре и миллион. Передайте Бикфалви, что он мне конкурент.
    рейтинг: -8
  • alex_dniepr
    Чт, 1 января 2015, 21:26
    Зарплата «альтернативного»Безуса сейчас около 0,7млн.€, при переходе он естественно будет просить больше)Вопрос: кто из них двоих лучший?
    рейтинг: +6
  • Kolyan
    Чт, 1 января 2015, 22:47
    Если Безусу задницу намазать скипидаром,( а он этого в Динамо в одно время заслужил)то однозначно-Безус.Но! Никому нам не известно, по какому поводу и какая была необходимость оерации на сердце у Безуса.
    рейтинг: -1
  • ГЕНА
    Чт, 1 января 2015, 21:32
    У нас и так 5-6 лямов в год в трубу… список писать? Ян. крава. полит.
    рейтинг: +2
  • Kolyan
    Чт, 1 января 2015, 22:38
    Мужики! О чем мы спорим? 1 лям-это не деньги для Днепра. Вопрос в другом: А соответствует ли его уровень игры тому, который будет требовать Днепр? На мой взгляд, в этом и есть не уверенность Мирона и селекционного отдела.Плюс ко всему, его еще и надо выкупать.Он на контракте до лета.
    рейтинг: 0
  • Duglas_Silva
    Пт, 2 января 2015, 17:45
    соответствует… по крайней мере у нас и похлеще бревна зарабатывают
    рейтинг: 0
  • chusovoy
    Чт, 1 января 2015, 23:07
    Мы уже столько дров за 5-7 лимонов брали, а теперь вдруг 1 лям. стало кому то жаль, наверное, с откатами проблемы возникли.?
    рейтинг: +5
  • sdneprom
    Чт, 1 января 2015, 23:42
    Во всяком случае можно было этот условный миллион отметить как конечную цифру, но по истечению каких-то временных или профессиональных рамок, например, сначала дать оклад допустим пол-миллиона, потом, закончился чемпионат, футболист себя проявил, из основы не вылазит, КПД отличный — ну так и получай свой лям. В чем проблема? Гибче надо быть.
    рейтинг: +11
  • chusovoy
    Пт, 2 января 2015, 12:18
    АВС и гибко — это несовместимые понятия!
    Тут столько должно сойтись одновременно — и работающий факс, и открытый кабинет, и согласие мамы и любовницы, и спокойствие на востоке страны, и…
    рейтинг: +5
  • Vojnik
    Пт, 2 января 2015, 00:32
    Хороший заголовок.
    Я тоже хочу миллион.
    рейтинг: -1
  • Killuminati
    Пт, 2 января 2015, 00:39
    В каком-нибудь Краснодаре, Локомотиве или Рубине всплывёт.
    рейтинг: 0