Пн, 18 май 2015, 14:28
просмотров: 5695 коментариев: 40 

Билеты на финал в продаже

Билеты на финал в продаже

В понедельник, 18 мая, началась продажа билетов в сектора болельщиков Днепра на финал Лиги Европы УЕФА. В настоящее время доступны билеты стоимостью 1700 гривен. Их можно приобрести в режиме online с помощью сервиса Приватбанка. Также 18 мая билеты появятся в кассах «Днепр-Арены» (кроме того, здесь будут доступны билеты на места с ограниченным обзором и других категорий по сниженным ценам).

 

Для приобретения билета необходимо при себе иметь загранпаспорт.

 

Более подробная информация о всех нюансах приобретения билетов и об услугах для болельщиков будет появляться в течение сегодняшнего дня.

 

 

fcdnipro.ua

 

 

40 комментариев
  • Vorren
    Пн, 18 май 2015, 14:37
    А для тех кто сейчас в Варшаве, как преобрести билет?
    рейтинг: 0
  • Ministry
    Пн, 18 май 2015, 21:14
    https://promos.privatbank.ua/biletgd/id/205/lang/ru
    рейтинг: 0
  • Dejan
    Вт, 19 май 2015, 14:58
    I'm in Warsaw on May 26 and I've got two tickets to the final.
    If you want to make a deal send me e-mail:
    laca1970@yahoo.co.uk

    рейтинг: 0
  • tayler
    Пн, 18 май 2015, 14:51
    Админы: а по поводу виз может кто то что то помочь и как с визами быть?
    рейтинг: -2
  • Alex Prinston
    Пн, 18 май 2015, 15:42
    идете в визовый центр и получаете =)
    рейтинг: +2
  • Shust
    Пн, 18 май 2015, 17:30
    55 евро на визу. вроде как даже специально открыты «зеленые окна» для ускоренного получения.
    рейтинг: 0
  • FooFighter
    Пн, 18 май 2015, 14:57
    1700 грн?
    Это 65 Евро.
    Что за хрень? Коломаойский решил и на болельщиках своего клуба нагреться?
    рейтинг: -9
  • Shurik-48
    Пн, 18 май 2015, 16:55
    А при чем здесь Коломойский?
    Я не думаю, что клуб организует поездку для того, чтоб на этом заработать.
    рейтинг: +2
  • FooFighter
    Пн, 18 май 2015, 20:03
    Что значит причем? Его банк продает билеты по минимальной цене 1700 грн. Это 65 евро. Минимальная цена на билет вообще 40 евро, далее 65, 90, 130.
    Либо я раньше времени паникую, либо нам втюхивают билеты, стоимость которых 40 по 65.
    рейтинг: -5
  • Ministry
    Пн, 18 май 2015, 21:09
    билеты только по 65 евро. по 40 в продаже(в приватбанке) нет.
    рейтинг: +2
  • DDstar
    Пн, 18 май 2015, 22:57
    А ЧИТАТЬ ВООВЩЕ НЕ СУДЬБА ???
    (кроме того, здесь будут доступны билеты на места с ограниченным обзором и других категорий по сниженным ценам).
    рейтинг: +1
  • Ministry
    Вт, 19 май 2015, 07:58
    Забудь про них. Эти билеты для Ультрас.
    рейтинг: +2
  • Край Наш Казацкий
    Пн, 18 май 2015, 15:03
    «Для приобретения билета необходимо при себе иметь загранпаспорт.»

    Это вообще где сказано? На сайте сказано для поездки, а не для покупки же. Заграны у многих уехали собственно в посольства уже. Поправьте текст.
    рейтинг: -6
  • bulpi
    Пн, 18 май 2015, 16:17
    Нет, таки для покупки. Это нужно, чтобы покупателя включили в список на ускоренное получение визы. Я думаю, можно скан-копию паспорта принести.
    рейтинг: +3
  • Край Наш Казацкий
    Пн, 18 май 2015, 17:01
    Ну в форме написано только серию и номер ввести. Анонимные минуса зато поставили, лол :D

    «На этот почтовый адрес Вы получите уведомление о результате жеребьевки». А это второе очко. То есть нет гарантии получить билет в итоге, что нигде явно не указано. То есть можно затариться визами и билетами на самолет и прокатиться по билетам. Приветбанк такой приветбанк.
    рейтинг: -2
  • kirill_dnepr
    Пн, 18 май 2015, 17:19
    Да, в кассах для покупки нужен паспорту или скан паспорта.
    «фото с телефона» или «я так вам скажу данные» — не катят.
    рейтинг: -1
  • Muxtar
    Пн, 18 май 2015, 23:06
    Катят. Проверено.
    рейтинг: +1
  • roberto
    Пн, 18 май 2015, 17:35
    в кассах очередь большая? а то паспорта уехали в посольство, остались только копии, не хочеться пролететь мимо всего этого
    рейтинг: 0
  • funkje
    Пн, 18 май 2015, 18:27
    Не думаю что большая, по сути у нас не так много богатых любителей футбола. Удивительно, что для многих «новых» болельщиков Днепра финал станет вторым матчем который они посетили за клуб, после полуфинального в Киеве. То есть преданные идут в жопу, а если у тебя есть деньги, то на финал поедешь. Обидно. Никогда не могу подумать что у Днепра появятся глоры)
    рейтинг: -7
  • roberto
    Пн, 18 май 2015, 18:37
    я на стадион хожу с детства, деньги заработал сам, я считаюсь глором?)
    рейтинг: +5
  • Swordman
    Пн, 18 май 2015, 18:49
    roberto, нужно просто иметь снисхождение. поездка минимум обходится в 3500грн с человека. Реально -4000-4500 грн. С визами, без проживания и всякими плацкартами с попутками. Сейчас не у всех эти деньги есть.
    рейтинг: +8
  • funkje
    Пн, 18 май 2015, 20:17
    Я не за всех говорю, просто наблюдения с трибуны в Киеве, которые мне подтверждал не один человек. Приехали, заряды не знают, состав толком не бе-ме, зато после свистка по полю побегал и звонит папе просить ему визу в варшаву оформить.
    рейтинг: +2
  • kirill_dnepr
    Пн, 18 май 2015, 22:02
    таких горе болельщиков полно и на домашних матчах с Динамо или Шахтером. Такие всегда есть и будут.
    Настоящие болельщики ходят на все игры и смотрят не на соперника, а на свою команду — на Днепр. Будь то Ильичевец, Ворскла или Динамо, Металлист…
    рейтинг: +1
  • pavel_klimenko
    Пн, 18 май 2015, 20:58
    Для покупки билетов можно принести ксерокопию паспортов. Билеты продают именные.
    рейтинг: +1
  • Swordman
    Пн, 18 май 2015, 18:39
    funkje, здесь в первую очередь недаработка клуба если она реально имеет место. Шахтер своих преданных на ЛЧ возил бесплатно, т.е. тех, кто реально был фаном и посещал все выездные игры. А как Беня со Стецом делают, я не вхож.
    рейтинг: -3
  • funkje
    Пн, 18 май 2015, 20:16
    Ну тут сложно, во первых билетов не так много, во вторых не у всех загранки даже есть, клуб это не делает обычно. Помогать да, но все остальное сам.
    рейтинг: +1
  • LIO
    Пн, 18 май 2015, 20:13
    А почему для финала у Днепра форма салатовая?
    рейтинг: -3
  • FooFighter
    Пн, 18 май 2015, 20:15
    То у Бойко форма зеленая, если че.
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 18 май 2015, 20:17
    Друзья, цены действительно ГРАБИТЕЛЬСКИЕ! Мне визы не нужны и живу я 1214 км. от Варшавы, номне, перелёт, отель, билет, обошлись 489 евро. СПОРТ превращён в обдираловку! м.
    рейтинг: 0
  • toxaus
    Пн, 18 май 2015, 20:39
    більше паніки, більше!!!111111
    рейтинг: +2
  • mka
    Пн, 18 май 2015, 21:16
    клуб мог организовать выез более целевизовано с получением виз, транспортом и размещением не кто и не говорит бесплатно за деньги но за адекватные деньги
    рейтинг: -3
  • !!DM DNO!!
    Вт, 19 май 2015, 09:19
    Вы думаете, что клуб устанавливает какие то цены? Визы от клуба не зависят, как и перевозки и прочее. Все зависит от курса долара. Все вопросы к УЕФА. Это Европа а для них 40 евро это ничего (как для нас 40 гривен) они живут такими ценами. На счет перевозчиков (Автобусы, поезда, самолеты и тд) это тоже не от клуба зависит! Цены устанавливает не клуб а фирма дающая данную услугу. У меня вот нет таких денег, чтобы ехать (на все про все нужно около 10 тыс грн) для меня это очень много (зарплата 3 тыс) и таких денег у меня просто нет в наличии сейчас! Придеться болеть за любимый клуб дома! Но сердце мое будет вместе с парнями в Варшаве!
    рейтинг: 0
  • Shust
    Вт, 19 май 2015, 10:30
    что может сделать клуб?
    1)компенсировать какой то % от суммы проезда
    2)организовать легкий/удобный доступ к покупке билетов
    3)организовать централизованное/групповое оформление виз

    Думаю что на этом всё.
    рейтинг: +4
  • Vorren
    Пн, 18 май 2015, 21:25
    В Варшаве как то через клуб билет взять можно?
    рейтинг: 0
  • Great Command
    Пн, 18 май 2015, 21:55
    Вот на сайте вообще целый тур предлагают:
    football.ua/uefa/271016-podderzhi-dnepr-v-finale-ligi-evropy-v-varshave.html

    P.S. Заинтересованности в продвижении рекламы у меня НЕТ!!!
    Просто всё подробно и доступно расписано.
    рейтинг: 0
  • kirill_dnepr
    Пн, 18 май 2015, 22:06
    еще подобный тур есть на город дп юа… в рекламе не заинтересован — просто для информации.
    также много разных турфирм предлагают тур + билет.
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Пн, 18 май 2015, 22:08
    Сорри, что не в тему, появилась информация о судье матча: ru.uefa.org/mediaservices/mediareleases/newsid=2249348.html#аткинсону+доверили+финал
    рейтинг: 0
  • mAtt
    Пн, 18 май 2015, 22:49
    Ха интересно они придумали с этой заявкой через сервис Приватбанка. Ну и в чём прикол этого отбора? что бы людям мозги морочить? если можно приехать в кассу и обыденно с паспортом купить его. ну это хорошо для местных. Подозреваю он делался для людей у которых нет возможности приехать и лично купить билет, но неужели такой массовый наплыв желающих, что надо устраивать мутки с этой лотереей.?! Явно не для того что бы упростить жизнь людей.
    рейтинг: -1
  • Muxtar
    Пн, 18 май 2015, 23:07
    polandvisa-ukraine.com/pdf/Liga_Europy_info_UA_180515.pdf
    Все подробно написано. Проще уже некуда.
    рейтинг: +1
  • el Kuzmicho
    Пн, 18 май 2015, 23:42
    Назар ставил, не иначе :))))
    рейтинг: +6