Вт, 18 сентября 2012, 12:24
просмотров: 7002 коментариев: 83 

Билеты на ПСВ — только у перекупщиков

Билеты на ПСВ — только у перекупщиков

По данным системы "Приват 24" билетов на матч первого тура группового турнира Лиги Европы между Днепром и нидерландским ПСВ Эйндховен осталось меньше 300 штук из более чем 31000 доступных мест стадиона "Днепр-Арена".

 

Кассиры в кассах стадиона разводят руками, если просишь продать билет не на первый или не на последний ряды, а возле касс стоят перекупщики, предлагающие билеты по цене, в 4-5 раз превыщающей номинальную стоимость.

 

Кстати, по информации нашего источника, руководство ПСВ не бронировало билеты для своих фанатов, вероятнее всего клуб из Голландии останется без поддержки.

 

fcdnipro.com

 

83 комментария
  • koleso
    Вт, 18 сентября 2012, 12:28
    ну и нормал
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Вт, 18 сентября 2012, 12:35
    чем же «нормал»?
    рейтинг: 0
  • Ра
    Вт, 18 сентября 2012, 17:35
    Это перекупщик. Вот у него и «нормал» :)
    рейтинг: 0
  • 4 place forever
    Вт, 18 сентября 2012, 19:07
    Пацаны предлагаю на один из матчей собратся большой компанией болельщиков и попросту забрать у перекупщиков все билеты!!! Я вполне серъезно, както нада же проучивать!!! Если никто не хочет заниматся вопросом о корупции с билетами: ни клуб, ни милиция которые, я так думаю, наоборот покрывают их!!! На беспредел нужно отвечать беспределом!!! Я уверен пару раз так сделать и все перекупщики изчезнут!!! Ну народ хкто за!?
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Ср, 19 сентября 2012, 08:43
    Под стадионом делать это НЕ ВАРИАНТ!!! Т.к. мусора (под которыми барыги) если тебя примут то повесят на тебя грабёж, тем более что ты ну НИКАК не докажешь им что делал это в чистых целях — борьба с перекупщиками, тем более щас кажется и статьи такой нет.
    Единственный вариант ловить их под подьездом (домом) или по дороге домой, но тут нужна более серьёзная подготовка к «операции»))
    рейтинг: 0
  • индус
    Вт, 18 сентября 2012, 12:35
    суки, перекупщеков за яйца возле стадиона повесить нужно
    рейтинг: 0
  • Tolik
    Вт, 18 сентября 2012, 12:45
    У меня секладыватся впечатление, что перекупщики организованы людьми, приближенными к клубу.
    Но кто этим занимается-вопрос…
    рейтинг: 0
  • Boroda
    Вт, 18 сентября 2012, 12:55
    У меня складывается впечатление, что перекупщики смачно отсосут с такими ценами…
    ПСВ это не МЮ… народ за 60 удавливался, то что же говорить про 240
    рейтинг: 0
  • Tolik
    Вт, 18 сентября 2012, 13:59
    отсосать-то они могут, только если им не гарантировали принять билеты обратно.
    рейтинг: 0
  • Boroda
    Вт, 18 сентября 2012, 14:40
    Это нереально… щас уже не та система
    рейтинг: 0
  • Tolik
    Вт, 18 сентября 2012, 14:44
    Согласен, я тоже не вижу, как это возможно технически осуществить. А, может, они умеют?-)
    рейтинг: 0
  • Dima@Dnepr
    Вт, 18 сентября 2012, 14:34
    А потом из-за таких уродов на матче будут свободные места.
    рейтинг: 0
  • Гарри
    Вт, 18 сентября 2012, 13:18
    Барыги доплачивают кассирам по 2 грн. за КАЖДЫЙ билет. И все проблемы решены!
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Вт, 18 сентября 2012, 13:00
    В четыре раза дороже. Стоит только подождать и за час до начала матча они будут уже стоять 80-100, те что были по 60 например! Им же тоже не охота терять свое бабло, и будут скидывать потом по таким ценам как положенно! Иначе все на ветер пойдет.Да и у них только 300 билетов судя из статьи.Не так уж и много!
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вт, 18 сентября 2012, 13:53
    Где ты в статье такое вычитал, что у них только 300 штук??
    рейтинг: 0
  • |blue|white|sky blue|
    Вт, 18 сентября 2012, 13:05
    Ггг…
    Подхожу к кассам купить билет по абону. Барыг 5-6 стоит и сразу ко мне «купи билет». Я спросил сколько стоят. Грят 120 грн. самый дешевый. Я говорю «я сча возьму в кассе за 30грн.». Они сдеали лицо типа «нуну давай лох, купи». В общем протягиваю я 60 грн. кассиру и беру два билета. Ну и рожи у них были недовольные.
    Это я к чему? А! ПОКУПАЙТЕ БЛЯТЬ АБОНЕМЕНТЫ! И не нойте.
    рейтинг: 0
  • Днепровец
    Вт, 18 сентября 2012, 13:18
    Всё верно. Были бы у всех абоны — не было бы никаких перекупщиков. А те, кто не в состоянии забронировать билет через инет/банкомат пока он есть за 30 грн., ходят раз в 7 лет на еврокубки — пусть покупают у барыг. Лох платит по жизни.
    рейтинг: 0
  • yelez
    Вт, 18 сентября 2012, 14:59
    +100
    подписываюсь под каждым словом!
    рейтинг: 0
  • ZICO
    Вт, 18 сентября 2012, 18:46
    ОДНОЗНАЧНО!!!
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Ср, 19 сентября 2012, 08:47
    +100500
    Люди которые регулярно ходят на матчи в курсе что будет проблема с билетом и заранее возьмёт себе билет.

    Единственный минус что если лохи не раскупят билеты у барыг то будут «дыры» на секторах((
    рейтинг: 0
  • mlk
    Вт, 18 сентября 2012, 18:45
    Согласен на 300%. Я подошел к кассе, а мне тоже предложили барыги за три(!) цены.
    Я их послал. Они попытались даже меня к кассе не пустить! Правда, ребята из очереди меня поддержали. «Иди, дед, не бойся!» Они видели, что у меня абонемент. Спасибо вам, хлопцы!
    рейтинг: 0
  • индус
    Вт, 18 сентября 2012, 13:06
    только передо мной два крендиля купили 150-билетов…
    рейтинг: 0
  • Остап
    Вт, 18 сентября 2012, 13:06
    да ну, главное что бы стадио полный был.
    у меня кстати может пара освободиться — отдам по номиналу если че.
    рейтинг: 0
  • Mirchikk
    Вт, 18 сентября 2012, 13:55
    Если че пиши kms1@i.ua заберу
    рейтинг: 0
  • индус
    Вт, 18 сентября 2012, 13:08
    возле касс, мужики кипиш подняли, что белетов дешовых неосталось(чуть пюлюлей перекупшикам не дали)
    рейтинг: 0
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Вт, 18 сентября 2012, 13:28
    Да не покупайте вы билеты у барыг! Только так мы сможем от них избавиться… Я лучше куплю билет на первый ряд, или на последний, но покупать билет у этих морально «низких» людей я не буду! Перед Слованом, за десять минут до матча, один орал, что отдаст билет за десятку, потом орал что отдаст за пятёрку, потом уже за бесплатно отдавал… Никто не брал… Он был в шоке...))
    рейтинг: 0
  • Kot
    Вт, 18 сентября 2012, 13:34
    В субботу выкупал билеты свои, барыга предлагал по 50 билеты с номиналом 30
    рейтинг: 0
  • Artemio
    Вт, 18 сентября 2012, 13:42
    Стоят рожи все те же не меняются
    рейтинг: 0
  • А,м.К.Г
    Вт, 18 сентября 2012, 13:56
    Может друзья собраться, и дать им п… ы чтоб суко и другие боялись, забрать у них оставшиеся билеты и раздать дитишкам перед игрой:):).:)
    рейтинг: 0
  • vem-1
    Вт, 18 сентября 2012, 13:59
    улыбнул)))
    рейтинг: 0
  • А,м.К.Г
    Вт, 18 сентября 2012, 13:58
    А на счёт абонов согласен, вот вззял себе его и весь год не парюсь:):)
    рейтинг: 0
  • omega12
    Вт, 18 сентября 2012, 13:58
    Есть два билета отдам по номиналу!!! Взял заранее а теперь не получается сходить((((
    рейтинг: 0
  • Mirchikk
    Вт, 18 сентября 2012, 14:04
    Какой номаинал?
    рейтинг: 0
  • omega12
    Вт, 18 сентября 2012, 14:12
    по 90гр — 2шт 15 сектор по столько и покупал в кассе!!!
    рейтинг: 0
  • damik
    Вт, 18 сентября 2012, 15:56
    билеты еще есть?
    рейтинг: 0
  • omega12
    Вт, 18 сентября 2012, 16:18
    Да!!!
    рейтинг: 0
  • omega12
    Вт, 18 сентября 2012, 16:18
    Если че пиши charpey12@e-mail.ua
    рейтинг: 0
  • Mel
    Вт, 18 сентября 2012, 13:59
    соберитьесь кучкой(чел-10), отберите билеты у пары барыг, остальные сами отдадут
    рейтинг: 0
  • SL
    Вт, 18 сентября 2012, 14:29
    нехрен продавать по 30 и больше в одни руки…
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Ср, 19 сентября 2012, 08:52
    Барыги мутят с кассиршами, и ограничение на продажу билетов в одни руки не поможет!
    рейтинг: 0
  • MrDima
    Вт, 18 сентября 2012, 14:34
    Я купил и счастлив
    рейтинг: 0
  • Shurik
    Вт, 18 сентября 2012, 14:40
    в центре где тупик маршрутки на Тополя на столбах висят объявы — билеты на футбол ДД-ПСВ. и номер телефона :)))) Висят уже дня 4.
    рейтинг: 0
  • Skvor
    Вт, 18 сентября 2012, 14:45
    Есть ещё поодинокие места в 15,16 и 17 секторах в кассе ПриватБанка на Ленина!
    рейтинг: 0
  • Sega
    Вт, 18 сентября 2012, 14:53
    второй ярус нужно строить как в Менхенгладбахе
    рейтинг: 0
  • VIK_TOR
    Ср, 19 сентября 2012, 00:01
    Второй ярус былобы класно, НО вся перестройка займет гдето года 2-3!!!
    рейтинг: 0
  • индус
    Вт, 18 сентября 2012, 15:03
    у нас пока один с трудом заполняется…
    рейтинг: 0
  • GrandRiver
    Вт, 18 сентября 2012, 15:31
    Политика клуба такая.А всё просто: на не посещаемые игры нужно продавать билеты по символическим ценам-за воротами по 3гр., по углам по 7гр., а по центру 10. Люди копейку считают сейчас из-за грёбанных хозяев Украины и смотреть на игры команд типа Говерл, Черноморец, Илличёвец и т.п. предпочитают ТВ. Помнится на Метеоре одно время(после покупки Днепра ТГ Приват)посещение матчей было бесплатным, стадион был всегда полон и команда показывала отличную игру(чемпионом правда не стала, но в евро кубки попала). Единственный минус, та он и сейчас остался, это мусора-перекроют вход на сектора и народ давился как скот.
    рейтинг: 0
  • |blue|white|sky blue|
    Вт, 18 сентября 2012, 17:04
    чушь.
    рейтинг: 0
  • Ihor_Dnepr
    Ср, 19 сентября 2012, 15:53
    ну не так дешего но делать центр по 30 углы по 15 а за ворота по5. и было б больше людей за те же самые деньги
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Вт, 18 сентября 2012, 15:36
    реально перед матчем щимонуть барыг и тдддд!!! правда это гоп-стоп срок уже! а тем ток штраф ???
    рейтинг: 0