Ср, 30 ноября 2011, 15:47
просмотров: 7976 коментариев: 14 

Билич не прилетел, прилетел Пирич

Билич не прилетел, прилетел Пирич

В 13-30 по киевскому времени в аэропорту Днепропетровска собралось большое количество журналистов и простых болельщиков для встречи тренера сборной Хорватии Славена Билича.


Всем было очень интересна причина прилета известного хорвата. Какие только предположения не назывались: встреча с Калиничем и Стриничем, просмотр базы ФК "Днепр", как запасной вариант дислокации хорватской сборной на ЕВРО 2012 и даже подписание предварительного контракта с днепропетровским клубом.
Но прилетел только Ивица Пирич. Он был удивлен такому вниманию и на вопрос: «А где же Билич?» ответил: «А с чего вы вообще взяли, что он должен был прилететь сегодня? Возможно, он будет на следующем домашнем матче «Днепра».

 

Так зачем же прилетел экс-игрок киевского "Арсенала"? Возможно, трудоустраивать кого-то из своих соотечественников? Как, например, Ивица помог трудоустроиться Николе Калиничу.

 

По информации fcdnipro.com испанский тренерский штаб "Днепра" всячески открещивается от хорватского нападающего Анте Вукушича, одного из тех игроков, имя которого в последнее время часто упоминают в свете возможного трансфера в украинский клуб.

 

fcdnipro.com

14 комментариев
  • Матрос.dp
    Ср, 30 ноября 2011, 15:54
    О защите больше думать надо, а не о нападающем Анте Вукушиче!
    рейтинг: 0
  • Иван
    Ср, 30 ноября 2011, 15:58
    Лучшая защита — нападение. Это показывают матчи Шахтёра в Премьер Лиге. К сожалению, только в премьер лиге =(
    рейтинг: 0
  • SL
    Ср, 30 ноября 2011, 17:16
    в Европе просто судьи адекватные…
    рейтинг: 0
  • Legion
    Ср, 30 ноября 2011, 16:07
    Согласен, нужна защита и еще одного игрока в нападению, по типу Калинича. Когда он на поле, хоть есть не какая уверенность в победе, а без него, все так печально.

    P.S: А Пирич, хм, что то он в последние время помогает Днепру, с чего бы это.
    А о защиты, тут и разговора не должно быть не у кого
    рейтинг: 0
  • Mogaba
    Ср, 30 ноября 2011, 16:13
    Потому как не бесплатно помогает :)
    Дается мне что Пирич это «Педя» от АВС.
    рейтинг: 0
  • Legion
    Ср, 30 ноября 2011, 16:17
    А кто его знает. Посмотрим что будет, пока Пиричу за Калинича респект. Если еще одного нападающего и защитников приведет, будет зачет

    А кто знает, трансферный рынок начинается с 1 декобря?
    рейтинг: 0
  • gena139
    Ср, 30 ноября 2011, 16:20
    с 1 января
    рейтинг: 0
  • Krkic
    Ср, 30 ноября 2011, 16:21
    кстати, вполне вероятно, что интересуются защитником Хайдука Марио Малочей… не знаю, утка или нет…
    рейтинг: 0
  • Eho
    Ср, 30 ноября 2011, 16:51
    По информации fcdnipro.com испанский тренерский штаб «Днепра» всячески открещивается от хорватского нападающего Анте Вукушича
    — Зато он Стеценко нравится.
    рейтинг: 0
  • DNEPR MAN
    Ср, 30 ноября 2011, 17:42
    Блин не знаю чего открещиваться… Парень капитан молодёжки Хорвтии.Вас настораживает то, что у нас много нападающих? Так давайте продадим 3озулю, Гладкого, Антонова, и как раз свободное место для Вукушича! Поймите ну не можем мы покупать готовых звёзд! Надо брать перспективную молодёжь.Хотя может наш испанский штаб надется заполучить кого то покруче? Надеемся…
    рейтинг: 0
  • nipro
    Ср, 30 ноября 2011, 17:54
    да… хорошо Билич фсех (многих) наипал..))
    рейтинг: 0
  • nipro
    Ср, 30 ноября 2011, 18:00
    думал Чарлука его клиент — оказалось нет… его русская мафия крышует..)

    www.transfermarkt.de/de/asa-international/details/berater_2107.html
    рейтинг: 0
  • Gray
    Ср, 30 ноября 2011, 18:47
    не приехал, ну и хрен с ним. только я одного не пойму, зачем писать свои домыслы? а может калинич денег должен пиричу и тот приехал за капустой. сами раздуваете
    рейтинг: 0
  • good
    Ср, 30 ноября 2011, 19:34
    Теперь второго уже в Киев?
    www.ua-football.com/ukrainian/news/4ed63ce9.html
    рейтинг: 0