Пн, 26 марта 2012, 00:57
просмотров: 7870 коментариев: 99 

Билич сменит Рамоса летом?

Билич сменит Рамоса летом?

Хорватские СМИ продолжают сватать наставника сборной Хорватии в "Днепр".

 

По их сведеньям, Славен Билич может сменить Хуанде Рамоса летом, когда испанец будет отправлен в отставку. Если это произойдет, балканец будет зарабатывать в десять раз больше сегодняшнего.

99 комментариев
  • vik
    Пн, 26 марта 2012, 01:00
    спасибо, не надо
    рейтинг: 0
  • Anthony
    Пн, 26 марта 2012, 01:01
    Сколько ж можно…
    Не тренера нам менять надо.
    рейтинг: 0
  • ISTORIK
    Пн, 26 марта 2012, 16:36
    +100
    рейтинг: 0
  • Игрок1980
    Пн, 26 марта 2012, 01:04
    Насколько мне известно, из СМИ, у Билича характер — Кварцяный отдыхает. И я не думаю что Колом его пригласит. Билич амбициозен и после очередного фортеля Стецька может открыто послать его…
    рейтинг: 0
  • Tip
    Пн, 26 марта 2012, 14:02
    Вот, такой бы нам тренер!!!
    рейтинг: 0
  • ISTORIK
    Пн, 26 марта 2012, 16:38
    Если бы можно было его позвать просто для того что бы послать было бы класно…
    рейтинг: 0
  • REF
    Пн, 26 марта 2012, 01:07
    Уважаемый футбольные аналитики! А вот Вам на десерт, для анализа, Рамос играет все больше длинными в перед на загрузку нападающих, центр больше тяготит к опорникам. Дубль играет больше краями, центр больше к опорным действиям. Академия играет в «Барселону», все от центра- контроль и атака+ края! А это один клуб и три самостоятельные направления! Как так?
    Шахта уже семь лет играет 4-3-3 с упором на вылет по флангам, как Академия, так и дубль, и первая команда! Все работает по одной схеме! Что у нас? Сегодня Рамос, завтра Билич, потом хуйвебинич, как и откуда пополнение первой команды? Значит новый тренер новые трансферы, новая революция? Бредятина какая-то! Леблядь, раком щуку, как у дедушки Крылова, но стоит вопрос а клуб един, или он многолик, как индийские боги?
    рейтинг: 0
  • Den8.5
    Пн, 26 марта 2012, 10:05
    может ирают так потому что игроков очень мало для изменения тактики
    рейтинг: 0
  • SL
    Пн, 26 марта 2012, 10:26
    а ты попробуй «аля барселона» на таком огороде поиграть…
    рейтинг: 0
  • REF
    Пн, 26 марта 2012, 10:54
    А ты попробуй из яблока, груши и абрикоса один продукт сделать? Получится винигрет! Так и в клубе, а не в команде, пока единой стратегии-плана развития клуба не будет, то будем зависить от трансферов, от тренеров, от гендиректоров и т.д. В Барсе смена тренера или президента, да или в Реале, не влияет на жизнедеятельность всей инфраструктуры, а что у нас? Ждем тренера как царя! Ждем трансфера как волшебную палочку! Они должны меняться, а клуб заваевывать победы!!!
    Нужна слаженность! Луческу с первой командой возит выпускной год академии, а Михайленко год на играх нашей академии небыл, а Рамос даже незнает где она находиться! Мирон лично просматривает каждую игру школы и дубля, а Рамос, да что Рамос, оно ему нах и пох!
    рейтинг: 0
  • SL
    Пн, 26 марта 2012, 11:14
    та тут дело не в луческу и мироне, а в руководстве. для Бени, к сожалению, футбол больше хобби напоминает, чем зов сердца! А команду нужно любить и жить ею…
    рейтинг: 0
  • REF
    Пн, 26 марта 2012, 11:28
    В то-то и дело, что дело в том, что Луческу, Мирон пришли в команду жизнь прожить, а Рамос бабла накосить! Вот такая правда жизни!
    рейтинг: 0
  • Den8.5
    Вт, 27 марта 2012, 14:09
    Шутите да, Мирон и Луческу пришли исключительно бабос косить да все бабло и славу хотят, а привязались со временем!!.. Мауриньо тренеровал Порту Чесли Интер по любви к клубу и особенно Реал?
    Чтоб работала школа сначало надо чтоб захотел этого Босс и Руководство. А у нас чтоб играть денег дай! чтоб попасть в академию денег дай! и все это прекрасно знат и не боряться. У Рамоса и так голова болит из-за нехватки игроков, поиска тактики, трансферов которых нет и беспорядка в клубе.

    Такие вопросы только к Стеценко но не к Рамосу у нас не Ман.Ю где тренер Босс все
    рейтинг: 0
  • Den8.5
    Вт, 27 марта 2012, 14:13
    Шутиш да, Мирон и Луческу пришли исключительно бабос косить да все бабло и славу хотят, а привязались со временем!!! И за Клубом следят люди которым нужен клуб конфетка а не вялотекучий беспредел. Мауриньо тренеровал Порту Чесли Интер по любви к клубу и особенно Реал?
    Чтоб работала школа сначало надо чтоб захотел этого Босс и Руководство. А у нас чтоб играть денег дай! чтоб попасть в академию денег дай! и все это прекрасно знат и не боряться. У Рамоса и так голова болит, и это не его участок Работы выше головы нельзя прыгать!
    Такие вопросы только к Стеценко но не к Рамосу у нас не Ман.Ю где тренер Босс всей структуры.
    рейтинг: 0
  • DD83
    Пн, 26 марта 2012, 16:21
    а что мешало в киеве играть??
    рейтинг: 0
  • ISTORIK
    Пн, 26 марта 2012, 16:41
    складуется впечатлеение что на дубыль похер им и все, зачем ростить когда вырастает только один в 5 лет, лучше в ворскле скупать опыт показывает что действительно эффективней.
    рейтинг: 0
  • Den8.5
    Вт, 27 марта 2012, 14:45
    Вообще все клубы мира покупают/приглашают в школу игроков не только с своего чемпа. Без этого вообще ни как таков футбол!
    Фредерико Македа прешол в Ман. Юнайтед в 17 лет он Итальянец его Лацио хотел купить (не контракт не может подписать 17летний игрок) — Жаль не сраслось
    Гигз играет всю карьеру за юнайтед он что Англичанин?
    Атлетик бильбао основа все испанцы так что они все из школы Атлетика и пришлашенных из других клубов нет?
    рейтинг: 0
  • Игрок1980
    Пн, 26 марта 2012, 01:17
    Да ведь ясно как день! Не тренера менять, а Стецька гнать.Или нужен такой тренер как был Мефодьич, который прижимал Стецька к ногтю.
    рейтинг: 0
  • Bizon
    Пн, 26 марта 2012, 02:06
    Все кто считает, что Билич нам не нужен глубоко ошибаются. Как раз именно Билич один из немногих кто будет эффективен при этом долбоепическом руководстве в клубе.
    Билич — это, и молодость и уже опыт, и харизма, и многое другое. Билич это лекарство от всех болезней сегодняшнего Днепра. Уверен на 120%.
    Рамос хороший тренер, может даже очень хороший, но скорее для испаноговорящих клубов. Да и прорваться сквозь эту жирную мразь у него характера не хватает. А Билич совсем другой, может и найух пендалем отправить.
    рейтинг: 0
  • Den8.5
    Пн, 26 марта 2012, 09:16
    откуда сведения что билич будет эфективен с Стеценко?
    Бред тут Мауриньо не в силах помоч. Надо еще сказать спасибо что рамос не свалил и не приставили тренера третей лиги или Бессонова №2
    рейтинг: 0
  • Dnipro Lavr
    Пн, 26 марта 2012, 10:38
    Билич это человек с трудным характером + балуется наркотой. А значит конфликтов тренер-футболист станет больше.
    Единственное кому он будет выгоден-это шрек, который продолжит тащить в клуб откатных хорватов и др. нечисть.
    Вот сейчас футболеры кстати за Рамоса, несмотря на те нагрузки которые он им дает. Команда потихоньку очищается от той левоты которая собралась за годы Протасов-Бессонов. Посмотрите Кривбасс-забили не нужным нам отстоем и команда посыпалась. Надо чтобы мы превратились в Кривбасс?
    ИВК пообещал Рамосу существенное усиление летом. Пообещал лично. И это правильный путь. Пусть тренер хоть раз купит того кого хочет. А потом уж спрашивать с него.
    ПЫСЫ Кстати Калиныч, Боатенг и Маттеус говорят, что тренероваться будут только у Рамоса!!! Нам надо что бы футболеры стали разбегаться кто куда. Думаю не надо!!!
    рейтинг: 0
  • Изя DNEPR
    Пн, 26 марта 2012, 02:15
    Уважаемые админы, знаю что не поместу пишу( потом сотрите)
    как можно востановить пароль? на компе он сахранён а вот зайти с телефона не могу! подскажите пожайлуста. или вышлите tic@rambler.ru
    рейтинг: 0
  • Scorpio
    Пн, 26 марта 2012, 02:26
    а вы вкурсе что билич гомосексуал? и етого человека лично стеценко тянет. поищите статьи в архивах ибо я говорю правду
    рейтинг: 0
  • Lumen_vs
    Пн, 26 марта 2012, 02:31
    как раз его ориентация имеет значение чуть более, чем нихуя
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Пн, 26 марта 2012, 09:56
    Будет вызывать на Ковер худшего игрока матча, после этого Шахов будет играть лучше сегодняшнего Коноплянки, а Чебур…
    рейтинг: 0
  • Dnipro Lavr
    Пн, 26 марта 2012, 10:39
    Ну да педиков нам в команде не хватает!!!
    рейтинг: 0
  • Mr.Peps
    Пн, 26 марта 2012, 11:28
    Что за бред? 15 лет в браке был, имеет двое детей, и тут бац, решил стать геем, бред.
    рейтинг: 0
  • DNEPR MAN
    Пн, 26 марта 2012, 03:22
    Очень странное у нас руководство ребята)Не дав ровным счётом ничего сделать Рамосу, искать ему замену… Зачем было приглашать сеньора Хуанде, тренировать команду из Зозуль, Кулаковых, Шаховых, Чеберячек, Кравченко? Зачем чёрт возьми? Тут бы и Максимов справился… А уж если вы пригласили именитого специалиста, то будьте добры купите ему людей, которых сам Рамос хотел, и на основе их хотел построить великую команду: Пьятти, Лукас, Дос Сантос, Хорди Альба, Хави Маркес, Хуанфран, Гуардадо, Коатес, Виктор Руис, Рафинья, Серхио Асенхо, Токеро… Вот ребята с которыми Днепр был бы лучшим в Украине, и не только… Но спасибо нашему гендиру…
    рейтинг: 0
  • Alexander
    Пн, 26 марта 2012, 08:11
    Как минимум, что надо было обеспечить — это футбольное поле. Результаты были бы в разы лучше.
    рейтинг: 0
  • Игрок1980
    Пн, 26 марта 2012, 03:54
    DNEPR MAN

    Просто наш Колом не болельщик. Как допустим Ярик или Ахмет.
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Пн, 26 марта 2012, 07:13
    я всё понимаю, но когда ему летом принимать, до/вместо или после ЕВРО?
    рейтинг: 0
  • СЕВАСТОПОЛЕЦ ДНЕПРОВЕЦ
    Пн, 26 марта 2012, 07:58
    Стецька менять однозначно рукаводитель нулевой как специалист вялотекущий
    рейтинг: 0
  • F.C.D.D. Forever
    Пн, 26 марта 2012, 08:04
    Хотелось бы спросить у тех кто так яро хотел видеть тренером Днепра-Максимова: Ребята, как вам Кривбасс-Таврия :)? Максимов рулит? Максимов лучше Рамоса? Максимов красава :)? На счет Билича-Бред! Не нужно нам это полено!
    рейтинг: 0
  • 2011Алексей
    Пн, 26 марта 2012, 11:15
    а я вчера ещё до игры Кривбасс-Таврия спросил у фанатов Максимова, которые орали чтоб Максимова в Днепр, что они теперь скажут? После 5ти подряд поражений пожалуй и в отставку пора.
    рейтинг: 0
  • F.C.D.D. Forever
    Пн, 26 марта 2012, 12:19
    +++! Ничего не имею потив Максимова! Хороший человек! Но уровень его это Зоря, Кривбасс, Волынь, Черрноморец, Ильичевец и тому подобное! Слабоват он для Днепра!
    рейтинг: 0
  • dnepr74
    Пн, 26 марта 2012, 08:30
    Мужики, неужели вы и правда верите, что у нас будет новый тренер? ИВК же не дурак, что бы платить Рамосу компенсацию за разрыв контракта, или он не видит, что Рамос строит новую команду и у него начинает вырисовываться игра. Проэкт на 4 года, и Рамос будет тренировать Днепр до конца контракта. Меня уже достали эти сплетни, дайте работать спокойно Рамосу!
    ДНЕПР с РАМОСОМ- ЧЕМПИОН!!!
    рейтинг: 0
  • тайгер
    Пн, 26 марта 2012, 08:34
    как это уже все надоело. Я ничего не имею против Билича как человека игрока, тренера.Уважаемая личность. Но тренер Днепра Хуанде Рамос и точка. Отстанте от Рамоса и дайте ему спокойно делать свое дело.Это специалист отличного класса и результат прийдет.Главное доверие и не ставить палки в колеса.
    рейтинг: 0
  • dnepr74
    Пн, 26 марта 2012, 08:55
    Вчера смотрел Крывбасс-Таврия. Тяжело будет Днепру в субботу, потом МКГ и ещё Метадон. Вообщем тяжко нам прийдёться выстоять 4 место. Давайте посмотрим сможет ли Рамос удержать это 4 место. И если он это сделает, то ему уже надо ставить памятник
    рейтинг: 0
  • Леба
    Пн, 26 марта 2012, 09:05
    А кто знает что там с Лаштувкой? Уже сколько времени прошло, а инфы нету…
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пн, 26 марта 2012, 09:10
    Сколько времени прошло? Воскресенье? Вообще-то выходные были, МРТ сегодня сделают.
    рейтинг: 0
  • Леба
    Пн, 26 марта 2012, 09:12
    Понятно, спасибо.
    рейтинг: 0
  • Den8.5
    Пн, 26 марта 2012, 09:35
    По автарае я так понял что играеш в worldoftanks?
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пн, 26 марта 2012, 09:55
    Нет. Увлекаюсь историей WWII.
    рейтинг: 0
  • Изя DNEPR
    Пн, 26 марта 2012, 12:34
    подскажи как пароль вастоновить?
    рейтинг: 0
  • F.C.D.D. Forever
    Пн, 26 марта 2012, 09:15
    Ян Лаштувка, который был заменен во втором тайме матча его «Днепра» против «Зари», спеша на послематчевый концерт в честь 20-летия «ПриватБанка», в двух словах объяснил корреспонденту причину замены.

    «У меня небольшая травма — чуть-чуть болит колено. Не знаю, прийму ли я участие в следующем матче. Я очень на это надеюсь, но пока что точно ничего сказать нельзя».
    рейтинг: 0
  • F.C.D.D. Forever
    Пн, 26 марта 2012, 09:17
    В следующем матче нужно обезательно побеждать Таврию на выезде! Иначе никак.Потом с Хорями тежелая игра у себя! А там 50х50… Таврию наказать нужно! Тогда оторвемся немного!
    рейтинг: 0
  • Den8.5
    Пн, 26 марта 2012, 10:15
    Укатают таврию 100% они кривбасу с дальняков забивали а это больше на фарт такие голы и Кривбас играл в 10, Днепр как не крути сильнее крывбаса
    Кстати Боатенг будет играть?
    рейтинг: 0
  • Den8.5
    Пн, 26 марта 2012, 09:27
    Спецом придумывают этот бред для смуты болел.
    Это фигня мне напоминает как спорт.юа каждый год пишет про то как Ливерпуль или Арсенал хочет купить Милевского, бредятина
    рейтинг: 0
  • 1
    Пн, 26 марта 2012, 09:43
    Рамосу наверное пора, но Билич! Максимов, Билич, Протасов-не вижу разницы.
    рейтинг: 0
  • F.C.D.D. Forever
    Пн, 26 марта 2012, 10:04
    Ага:) Пора Рамосу)Через год будет пора Биличу! И так по кругу :) Прежде чем что то требовать, нужно что то сделать для достижения поставленіх целей! А что мы видим: Поле дерьмо! Трансферов нет.Трансферная политика полностью провалена.Игроков еле на состав наскребеж! Везде нехватка ( спасибо г.д. ) Конечно Рамос виноват! Плохой тренер))
    рейтинг: 0