Вс, 31 января 2021, 12:22
просмотров: 5737 коментариев: 55 

Билл прилетает в Днепр

Билл прилетает в Днепр

Как стало известно FCDNIPRO.COM, вингер Фламенгу Билл сегодня прилетает в Днепр.

 

После медосмотра бразилец подпишет соглашение с Днепром-1 (аренда до конца года с правом выкупа).

 

К сожалению будущий новичок СК не сможет пройти сбор со своей новой командой из-за ужесточенного карантина в Турции для прибывших из Бразиллии.

 

 

 

 

55 комментариев
  • Maks B
    Вс, 31 января 2021, 12:27
    Жаль, что он будет без сбора. Удачи ему на медосмотре
    рейтинг: +9
  • Матвеус
    Вс, 31 января 2021, 12:29
    Вроде и новость хорошая, но без сборов… Кому оно надо? Нам весной нужно рвать и метать, чтобы из ануса выбраться, а тут даже вторые сборы не могут с командой провести! Короче — на какой-то особый результат от новых бразильцев весной можно не рассчитывать((
    рейтинг: -10
  • AlexDnepr
    Вс, 31 января 2021, 12:31
    Я вот не понимаю, что ты хочешь такого за 10 дней? Это два разных футболиста будут? Если что-то умеет — покажет. Если нет — 10 дней из него хорошего футболиста не сделают. Не переоценивай.
    рейтинг: 0
  • Стас Антонов
    Вс, 31 января 2021, 16:05
    Почему нельзя Вам минусик поставить?)))
    рейтинг: +4
  • Tрьохногий
    Вс, 31 января 2021, 16:12
    Это суперспоспособность, ради которой некоторые готовы душу продать
    рейтинг: +7
  • AlexDnepr
    Вс, 31 января 2021, 16:43
    Как и плюсик, все честно.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вс, 31 января 2021, 16:34
    Ну, Алекс, даже если он что-то и умеет, то сыграться с остальными и почувствовать команду на поле всё равно нужно. С первого же тура для Днепра начинаются матчи смерти, в которых нужно побеждать однозначно. Нужно было сделать неих на сборах всё таки наигрывать, чтобы не рисковать и не экспериментировать по ходу сезона, имхо, т.к. на кону у нас стоит многое — а именно не вылет из УПЛ.
    рейтинг: +7
  • AlexDnepr
    Вс, 31 января 2021, 16:40
    Если нам для того, чтобы побеждать Игнулец надо еще футболисты, то нафиг нужны такие тренеры.
    рейтинг: 0
  • dneprovskiy
    Пн, 1 февраля 2021, 08:32
    А как же Ваши перлы при назначении этого физрука?
    рейтинг: +2
  • Анатолий Викторович
    Вс, 31 января 2021, 16:43
    А с чего такая уверенность в том что пацан с лавки пердива вдруг выйдет в основе и вдруг что то сможет показать в далеко не простой УПЛ?
    рейтинг: +2
  • Палич
    Вс, 31 января 2021, 16:39
    Та конечно, скажи, что сборы ничего не решают?!!!
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вс, 31 января 2021, 16:41
    Сборы зимой, потому что больше заняться нечем, матчей нет ) Игнатенко вышел играть через пару дней как приехал и ничего, живой.
    рейтинг: 0
  • Петюгин
    Вс, 31 января 2021, 17:19
    Только хотел сказать- в первой игре Игнатенко и Пихалёнок немедленно показали уровень и класс, без сборов и сыгранности
    рейтинг: +5
  • AlexDeadLine
    Вс, 31 января 2021, 20:11
    А у третій? Коли починає закінчуватися адреалін, і починає виявлятися фізична недостатність.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вс, 31 января 2021, 20:13
    Вы весь фитнес замеряли, что увидели проблему в фитнессе? Игнат готовился с Мариком, если что. Какие там могли быть проблемы?
    рейтинг: 0
  • Norman1959
    Вс, 31 января 2021, 21:40
    Согласен, сборы тут не причём, если он плохой игрок, то за 10 дней играть не научится…
    рейтинг: +3
  • hello my is nikita
    Вс, 31 января 2021, 12:31
    С дублем будет тренироваться.
    рейтинг: +8
  • КрысиныйЁж
    Вс, 31 января 2021, 12:32
    В Турцию он же прилетит не из Бразилии, а из Украины)))
    рейтинг: -3
  • AnderUman
    Вс, 31 января 2021, 12:35
    Сколько там тех сборов-10 дней.Ничего трагического не вижу.Если парень в кондициях, то сборы не убавят, не прибавят, имхо.
    рейтинг: +5
  • Михалыч79
    Вс, 31 января 2021, 13:52
    Точно. Пиха и Игнат тому пример-и нормально вошли в игру.
    рейтинг: +4
  • cors
    Вс, 31 января 2021, 12:48
    Почему с командой не полетел Вагнер, или он прилетит на сбор позже?
    рейтинг: -3
  • Proximys
    Вс, 31 января 2021, 12:50
    Кто сказал что он не полетел? Он в списке и на офсайте написано.
    рейтинг: 0
  • cors
    Вс, 31 января 2021, 12:55
    Точно, есть, не заметил(
    рейтинг: +2
  • stanislavskor
    Вс, 31 января 2021, 13:24
    Я тоже заметил только после второго прочтения…
    рейтинг: 0
  • Maks B
    Вс, 31 января 2021, 15:43
    я сам сначала не увидел. Видимо буквы очень маленькие :-))))
    рейтинг: 0
  • TiPOK
    Вс, 31 января 2021, 13:50
    А когда вообще закрывается трансферное окно?
    рейтинг: +2
  • сахар
    Вс, 31 января 2021, 15:36
    Та вроде сегодня последний день
    рейтинг: -3
  • AlexDnepr
    Вс, 31 января 2021, 15:47
    Нет. Еще куча времени.
    рейтинг: 0
  • Matheus
    Вс, 31 января 2021, 18:09
    Саша, какая ситуация по Матеусу? Ты говорил, что он выбрал вариант еще заработать денег, а по итогу он с января сидит без клуба. Сам он говорит, что ждет более интересных предложений, чем Китай. Почему еще не подписали в таком случае?
    рейтинг: +1
  • AlexDnepr
    Вс, 31 января 2021, 18:34
    Потому что он остается в Китае. Так и будет.
    рейтинг: 0
  • Анатолий Викторович
    Вс, 31 января 2021, 15:55
    Исполнительный директор УПЛ Евгений Дикий уточнил сроки текущего трансферного окона в Украине.
    Зимнее трансферное окно откроется 31 января, а закрыто будет 2 марта. В это время в УПЛ пройдут туры с 14-го по 16-й.

    рейтинг: +2
  • We want DD
    Вс, 31 января 2021, 14:27
    Опасно ему с дублем тренироваться: обиженные Кравченко с Лопырёнком где-то там бродят, а пареньку тока подъемные деньги дали...)

    https://cs8.pikabu.ru/post_img/2016/03/18/7/1458297228184733020.jpg
    рейтинг: +3
  • UTOPIE
    Вс, 31 января 2021, 18:19
    Лапа уже уехал в Азию
    рейтинг: -2
  • Дядя Женя
    Вс, 31 января 2021, 17:26
    Подивимось
    рейтинг: +2
  • Viktor
    Вс, 31 января 2021, 18:17
    почему нельзя было решать вопрос заранее? попахивает Стеценковщиной(((
    плохо, что сборы не пройдет.
    рейтинг: -4
  • AlexDnepr
    Вс, 31 января 2021, 18:30
    Задайте себе вопрос этот еще раз. Потом поймете, что решает окончательно тот кто дает деньги. А не Стеценко или Русол.
    рейтинг: 0
  • Tрьохногий
    Вс, 31 января 2021, 20:27
    Алекс, но ведь это не трансфер, а аренда. Понимаю, есть подъёмные, но это явно не пара сот тысяч долларов, даже не сотня.

    Неужели у Русола нет никакого бюджета на несогласованные, копеечные траты? Это огорчает(
    рейтинг: -1
  • Grod 1980
    Вс, 31 января 2021, 20:55
    Та сколько можна. Писали же, с первоочередным, фиксированым правом выкупа. Что ж тут не ясно. У клуба есть шанс смотреть на игрока, год, если он норм, то купить его.
    рейтинг: +3
  • Tрьохногий
    Вс, 31 января 2021, 21:49
    Прошу ещё раз перечитать вопрос, и желательно не по диагонали.
    рейтинг: 0
  • КардиналXVI
    Вс, 31 января 2021, 19:10
    Я уверен, что он и без сборов покажет класс. Одного-двух накрутил, отдал пас. Все! У нас уже численное преимущество. Его главный козырь умение обыгрывать один в один и бить из-за штрафной. А за пару-тройку туров сыграется. И согласен с тем, чтобы обыгрывать Ингулец, минтай и даже вонючий колос нужны не игроки, а яйца у тех игроков, которые уже есть.
    рейтинг: +10
  • КардиналXVI
    Вс, 31 января 2021, 21:08
    Читая эту новость https://ua.tribuna.com/football/1093485487-pafos-uvolil-mixajlenko-spustya-3-mesyacza-posle-naznacheniya.html?utm_source=ukr вспоминаются слова Крылова: чтоб музыкантом быть, так надобно уменье и уши ваших понежней… а вы, друзья, как ни садитесь — все в музыканты не годитесь.
    я бы посоветовал руководству Днепра так же проявить характер. И если по результатам первых игр второго круга не будет результата, то ТШ должен составить компанию Михайленко
    рейтинг: +2
  • Grod 1980
    Вс, 31 января 2021, 21:15
    Нужно его обратно, пускай молодняк готовит, у него это норм выходит. А Йови пока что трогать ненадо, сейчас смена точно не поможет
    рейтинг: +10
  • Grod 1980
    Вс, 31 января 2021, 21:21
    Думаю, что Вагнера будут наигровать на основу, на левом фланге. А Бил вполне нормально получит свои 10-15 мин на замена, и тем самым будет входить в сезон. Назик у нас норм
    рейтинг: 0
  • КардиналXVI
    Вс, 31 января 2021, 21:56
    ну Назику до норм еще работать и работать. Пока — так себе. Я думаю, что Вагнер с Назаренко будут меняться центр-правый фланг, тем самым путая соперников. И тот и другой могут сыграть со смещением в центр
    рейтинг: +1
  • Стас Антонов
    Вс, 31 января 2021, 21:46
    Украинский специалист Дмитрий Михайленко уволен с поста главного тренера кипрского Пафоса. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

    Данное решение принято на основе результатов команды за последнее время. Отметим, что 31-го января Пафос разгромно уступил АЕКу из Ларнаки (1:4).

    Объявление о назначении новой команды тренеров появятся в ближайшие дни.

    Михайленко продержался на посту главного тренера Пафоса 16 матчей. За это время его команда сумела выиграть 4 игры, 7 раз уступила и добыла 5 ничьих.

    Напомним, ранее Дмитрий Михайленко тренировал СК Днепр-1, который покинул в сентябре 2020 года.
    рейтинг: +2
  • DD83
    Вс, 31 января 2021, 22:45
    ахах Селезнева с Колоса выгнали допизделся ждем))
    рейтинг: +2
  • hello my is nikita
    Вс, 31 января 2021, 22:50
    В ск-1?)))
    рейтинг: -6
  • Метеор71
    Вс, 31 января 2021, 23:36
    А Йовичивіча куди подінемо? Або Селезень українську вивчить, або Йовичевич до Хорватії повернеться…
    рейтинг: +4
  • Grod 1980
    Пн, 1 февраля 2021, 08:36
    Нах он тут надо?
    рейтинг: +2
  • inc
    Пн, 1 февраля 2021, 09:10
    пенальти бить =)

    хотя мы их не бьем…
    рейтинг: +1