Пт, 5 апреля 2013, 14:20
просмотров: 6886 коментариев: 32 

Битва за Европу. Трейлер

Битва за Европу. Трейлер

 

32 комментария
  • 4 напа
    Пт, 5 апреля 2013, 14:40
    Знакомые все лица, завтра увидимся.
    рейтинг: +3
  • bashunter
    Пт, 5 апреля 2013, 14:47
    можно было и побольше материала выложить! Но и на этом спасибо. Только Днепр, только победа! Европа падет у наших ног, и мы это увидим…
    рейтинг: +10
  • IDOL
    Пт, 5 апреля 2013, 22:13
    Мало потому что это только трейлер. Смотреть будем уже на готовый результат, а я думаю будет на что посмотреть!:)
    рейтинг: +2
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Пт, 5 апреля 2013, 23:18
    Что не понятно? Это же трейлер--весь фильм будет в кинотеатрах там и посмотрите, а это анонс!
    рейтинг: +2
  • ЮС
    Пт, 5 апреля 2013, 14:57
    Будем посмотреть!!!
    рейтинг: +2
  • Slava1710
    Пт, 5 апреля 2013, 15:13
    Вперед на европу пленных не брать!!!
    рейтинг: +2
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Пт, 5 апреля 2013, 16:20
    Ждём полнометражку ))
    рейтинг: +6
  • Dnepropetrovich
    Пт, 5 апреля 2013, 17:55
    Подскажите, до скольки завтра кассы работают? А то с телефона неудобно посмотреть.
    рейтинг: 0
  • vlad-dndz
    Пт, 5 апреля 2013, 18:44
    isport.ua/football/ukraine/news/244926.html
    кому интересно
    рейтинг: +2
  • 83DNЕРR88
    Пт, 5 апреля 2013, 20:47
    Админы, а вы хнаете разницу между трейлером и триллером?!
    Это как между щинелью и Шанэлью! Или как между грузовиком и любовницей…
    рейтинг: -3
  • 83DNЕРR88
    Пт, 5 апреля 2013, 20:51
    Трейлер, блят, — это крытый грузовик!
    А ьоевик с лихо закрученным сюжетом это, блять, — триллер!
    рейтинг: -4
  • Tempers
    Пт, 5 апреля 2013, 21:00
    Перебрал что-ли?)))
    рейтинг: +4
  • yelez
    Пт, 5 апреля 2013, 21:15
    Ну пусть будет анонс, епт)))
    рейтинг: +2
  • wut?
    Сб, 6 апреля 2013, 00:14
    Чувак, ты че, говна въебал?
    Загугли какие бывают трейлеры, а потом распинайся.
    рейтинг: +3
  • Волк
    Пт, 5 апреля 2013, 21:10
    Вопрос не в тему! Как изменить ник?
    рейтинг: 0
  • Волк
    Пт, 5 апреля 2013, 21:11
    Все, я понял!
    рейтинг: +1
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Пт, 5 апреля 2013, 23:19
    нашел никозаменитель?)))
    рейтинг: +1
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пт, 5 апреля 2013, 21:29
    Сам спросил — сам ответил :-D
    рейтинг: +2
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Пт, 5 апреля 2013, 23:24
    В графе «Отображаемое имя» вводишь другое слово или слова, и будет тебе новый ник. Будь вежливым и не забудь поблагодарить КЭПа за помощь! )))
    рейтинг: 0
  • Волк
    Сб, 6 апреля 2013, 11:28
    Спасибо!!!
    рейтинг: +1
  • Волк
    Сб, 6 апреля 2013, 11:31
    Сам ник не изменить, только с новой регистрацией, а вот имя уже по менял, спасибо ещё раз!
    рейтинг: +1
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Сб, 6 апреля 2013, 12:21
    Пожалуйста))
    рейтинг: 0
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Вс, 7 апреля 2013, 09:49
    Главное не забыть сохранить изменения нажав «сохранить профиль»)))
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пт, 5 апреля 2013, 22:10
    Пипец! Вот смотрел сегодня 2 матча… Севастополь — Олимпик и Заря — Черноморец… Смотришь на их поле… Красотень! Даже у перволигового Севаса и середнячка типа Зари! А на нашу взглянешь и плакать хочется! Не думайте, это не самокритика или подкол и прочее. Просто надо что то делать! У всех поля как поля (Даже у команд с первой лиги лучше) а у нас просто аут! Или делать дренажную систему или стелить исскуственный газон! Так не может продолжатся из года в год! Мы из-за такой поляны и очки теряем. И завтра будет оч тяжело! Будет полтавский автобус, который на такой поляне будет оч тяжело пройти! А была бы нормальная поляна то все было бы по другому!
    рейтинг: 0
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Пт, 5 апреля 2013, 23:23
    как сказали знающие и понимающие иск газон в нашей стране законадательно как то непроведенно, а дренаж и прошивка--как у харьков, возможно выход--но это «верхушке» нужно психануть и принять решение! Травка к маю подрастет и все опять успокоятся)))) БЛЯТЬ! сделайте поле!!!
    рейтинг: +3
  • Ed
    Сб, 6 апреля 2013, 00:05
    У АВСа не пробовал на эту тему спросить, ты ж вроде как футбольная передача? Хотя че то он не в духе, или мне показалось сегодня?
    рейтинг: +4
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Сб, 6 апреля 2013, 00:47
    Ждём! Очень интересно…
    рейтинг: +1
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Сб, 6 апреля 2013, 00:50
    Да причем тут в духе или не в духе, проблема с полем на поверхности… тут и спрашивать не нужно… все все видят и знают--я так думаю что если после этого сезона ничего с полем не придумают--то тогда не придумают никогда… По искусственному газону еще раз повторюсь насколько я слышал, разговор был, но у нас (украине)такое поле вне закона, а то что стадио не так выстроен и на гавеной песчной подушке это уже и так понятно… вопрос очень геморный и решение его, реальная проблема как по срокам, так и по грошам
    рейтинг: 0
  • el Kuzmicho
    Сб, 6 апреля 2013, 10:38
    3D ??? :)) если нет то смотреть не кошерно :))) а вообще молодцы
    рейтинг: 0
  • el Kuzmicho
    Сб, 6 апреля 2013, 10:42
    Поляна будет к маю, инфа 100%
    рейтинг: +1
  • shunya81
    Сб, 6 апреля 2013, 11:10
    Тогда давайте до мая играть на выезде,-а в мае дома.И так все следующие сезоны.
    рейтинг: +2
  • Endgame
    Вт, 16 апреля 2013, 00:52
    А я то думаю что с Калиничем случилось… а оно вон как… понабрался от Кулакова, Кравченко, Шахова…
    рейтинг: +1