Вс, 27 сентября 2015, 16:51
просмотров: 4383 коментариев: 15 

Благотворительный велопробег с Зозулей и Лаштувкой

Благотворительный велопробег с Зозулей и Лаштувкой

3 жовтня на Дніпропетровській набережній відбудеться благодійний велопробіг від «Народної Армії» - наступний крок, щоб згуртувати спільні зусилля, основна мета яких допомагати нашим бійцям разом.

Наша наступна ціль – зібрати кошти на придбання безпілотника, вартість якого 1500 у.о.

3апрошуємо усіх небайдужих прийняти участь у наймасовішому благодійному велопробігу і посильно допомогти зібрати необхідну суму.

Велопробіг пройде під егідою «Народної Армії», а у вас буде нагода проїхати на велосипеді поряд із такими зірками як Роман Зозуля, Ян Лаштувка, та іншими зірками спорту та шоу-бізнесу!

Допоможемо разом!

 

Благодійний фонд «Народна Армія» був створений у серпні 2014 году року нападником дніпропетровського ФК «Дніпро» Романом Зозулею.

 

15 комментариев
  • Turbo
    Вс, 27 сентября 2015, 16:57
    Уважуха пацанам!!!
    рейтинг: +22
  • BATMAN
    Вс, 27 сентября 2015, 17:24
    Блин и велик есть и желание есть, но сейчас нахожусь в отъезде.Жаль, что не получится поучаствовать.Ребята молодцы!!!
    рейтинг: +5
  • Egor
    Вс, 27 сентября 2015, 17:37
    такое ощущение что Зозуля для Армии зделал уже больше чем Порошенко
    рейтинг: +14
  • 1SoftwareSaler
    Вс, 27 сентября 2015, 18:26
    Смешно. Что он сделал, насобирал на 1 беспилотник? Зозуля, конечно, молодец, но Это не сопоставимые фигуры.
    рейтинг: -24
  • BATMAN
    Вс, 27 сентября 2015, 19:24
    А ты знаешь какой он ремонт сделал в больнице где лечат вояк? А ты знаешь, сколько было потрачено ребятами в помощь армии?
    Что сделал Порошенко для армии со своего кармана?
    Вот и сопоставь эти фигуры.
    рейтинг: +13
  • katoric
    Вс, 27 сентября 2015, 19:27
    Таких как он много и сделали они для армии больше, чем это — петя петушенко и кролик очкаренко
    рейтинг: +7
  • Nicon
    Вс, 27 сентября 2015, 22:03
    Вы просто не знаете ине хотите знать, сколько всего сделал Порошенко
    рейтинг: 0
  • 101010101010
    Вс, 27 сентября 2015, 22:13
    Согласен. Порох, конечно не идеал, но сделал уже достаточно много, особенно на международной арене.
    рейтинг: +2
  • AndreyFCDD
    Вс, 27 сентября 2015, 18:41
    Уважуха!!!
    Смазываю велик!!!
    рейтинг: +3
  • Товарищ Сухов
    Вс, 27 сентября 2015, 21:46
    О чем речь !? Не должно быть такого в государстве, что армию спонсируют гражданские… Государство обязано полностью содержать и обеспечивать военных, а те в свою очередь должны служить родине. Солдат не должен думать о том, кто купит ему бронежилет или где ему взять попить воды…
    Если государство не в состоянии содержать и обеспечить всем необходимым свою армию, то как правило, оно теряет сво
    рейтинг: +3
  • Алексей Александрович
    Пн, 28 сентября 2015, 02:35
    нету у нас государства к сожалению, то что мы сейчас наблюдаем это какая-то анархия
    рейтинг: +1
  • дайте слово
    Вс, 27 сентября 2015, 21:48
    По ходу иностранцем о котором говорил Зозуля есть Лаштувка.Респект ребятам
    рейтинг: +2
  • Товарищ Сухов
    Вс, 27 сентября 2015, 21:48
    *свой суверенитет, и распадается на более мелкие территории, либо поглощается другим государством… это из истории…
    рейтинг: 0
  • Алексей Александрович
    Пн, 28 сентября 2015, 02:32
    нахер идите со своей клоунадой!
    рейтинг: -3
  • ~FOX~
    Ср, 30 сентября 2015, 00:08
    Подскажите маршрут пробега и протяженность!
    рейтинг: 0