Пн, 2 марта 2015, 10:06
просмотров: 3868 коментариев: 12 

Близниченко: Гол станет стимулом для нового шага вперед

Близниченко: Гол станет стимулом для нового шага вперед

Хавбек днепропетровского клуба Андрей Близниченко, в матче 15-го тура украинской Премьер-лиги против Волыни забивший свой первый мяч в элитном дивизионе, прокомментировал для MatchDay победу своей команды, а также рассказал об эмоциях после гола.

 

«Мирон Богданович дал шанс — я забил гол. Думаю, что неплохо сыграл. Мне показалось, что своим шансом воспользовался, а как главный тренер думает — это со стороны лучше видно, — передает слова Близниченко корреспондент MatchDay. — Думаю, что для меня это станет определенным стимулом для нового шага вперед. Нужно еще больше работать. Если буду получать еще такие шансы, то постараюсь их использовать.

 

До сих пор не верится, что удалось забить. Очень хорошие и приятные ощущения. В субботу сыграл за дубль тайм, забил два мяча и тогда уже процентов на 80 знал, что буду в заявке первой команде», — отметил хавбек днепропетровцев.

 

 

matchday.ua

 

 

12 комментариев
  • 4 напа
    Пн, 2 марта 2015, 10:08
    Работай, мы в тебя верим.
    рейтинг: +21
  • Дорогой
    Пн, 2 марта 2015, 10:35
    Хорошая школа, талантлив. Это видно по всему по движению, культуре паса. Но очень неуверен в себе. Такое впечатление, что он сам о*уел с того, что вышел на поле.
    рейтинг: +8
  • jack_vorobej
    Пн, 2 марта 2015, 20:34
    Хорошая школа, но не наша! Он к нам приехал только в 18 лет. А до этого воспитывался в футбольной школе в Новоград-Волынском, а с 13 лет в Запорожье.
    рейтинг: 0
  • Ураган
    Пн, 2 марта 2015, 22:24
    В Запорожье он с 10 лет, а в Новограде — Волынском тренеруется с рождения у него же отец тренер по футболу
    рейтинг: 0
  • Дорогой
    Пн, 2 марта 2015, 10:37
    А в Гаме Маркевич похоже потихоньку разочаровывается
    рейтинг: +8
  • Crauzer
    Пн, 2 марта 2015, 10:42
    Удачи Андрею! Очень надеемся, что он заиграет.
    рейтинг: +6
  • Sarkazm
    Пн, 2 марта 2015, 11:04
    Хочется верить что Мирон подойдет к вопросу молодежи системно. Отыграл за дубль хороший матч — получи возможность проявить себя за основу. Это будет очень большой стимул для ребят работать и развиваться.
    рейтинг: +5
  • zubr-1968
    Пн, 2 марта 2015, 11:13
    Очень уверенно вошел в игру и тут же нашел взаимопонимание с Эжиком. Сыграл лучше Гамы, забил красивый гол. Ну вот он твой очередной шанс, Андрюха, не упусти его. МБМ как и мы верим в тебя не подведи
    рейтинг: +5
  • UTOPIE
    Пн, 2 марта 2015, 11:31
    Работай на полную катушку, и все будет отлично!!!
    рейтинг: +4
  • Alex Prinston
    Пн, 2 марта 2015, 14:35
    Мирон Бидоныч всем дает шанс, ты только воспользуйся им
    рейтинг: +3
  • Ураган
    Пн, 2 марта 2015, 19:37
    Хорошая игра, доказывай тренеру и всем кто сомневался в тебе
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Вт, 3 марта 2015, 16:11
    Андрей! Путь известен — дубль, твои +2 и сработал лифт «Бидоныча» в основу, так вперед-наверх, докажи не случайность этого. Другого пути еще не придумано. Ты понравился, особенно нахальным прорывом. В Днепре сейчас этой изюминки мало. Очень уж не хочется смотреть футбол, а видеть монотонную тестомешалку. Пожалуйста, сделай так, что бы зритель тебя ждал.
    рейтинг: +1