Вс, 2 февраля 2014, 20:00
просмотров: 4834 коментариев: 16 

Близниченко и Сваток — обладатели Кубка Содружества!

Близниченко и Сваток — обладатели Кубка Содружества!

Днепряне Александр Сваток и Андрей Близниченко в составе молодежной сборной Украины стали триумфаторами Кубка Содружества-2014, обыграв в финале турнира хозяев и многократных обладателей Кубка, россиян — 4:0.

 

Забив быстрый мяч и закрепив свой успех еще одним голом в первой половине первого тайма, желто-синие оглушили россиян еще после перерыва и под самый занавес встречи.

 

16 комментариев
  • ~FOX~
    Вс, 2 февраля 2014, 20:08
    Молодцы!!!
    рейтинг: +15
  • krigan
    Вс, 2 февраля 2014, 20:10
    Поздравляем! Молодцы!
    рейтинг: +7
  • Romadnepr
    Вс, 2 февраля 2014, 20:13
    Приятно
    рейтинг: +6
  • Днепропетровчанин
    Вс, 2 февраля 2014, 20:14
    Как и писал раньше: «Победа будет за нами» ) Ребята молодци!
    Molodoy
    рейтинг: +6
  • UTOPIE
    Вс, 2 февраля 2014, 20:21
    Красавчики!!! Первая победа в жизни!!!
    Может это символично? Может вот они — звёзды будущие наши?
    рейтинг: +3
  • 4 напа
    Вс, 2 февраля 2014, 20:40
    2-3 игрока, а может и больше, будут во взрослой команде.
    рейтинг: +4
  • alex_dniepr
    Вс, 2 февраля 2014, 21:42
    В качестве поощрения надо на сборы с основой брать!))
    рейтинг: +9
  • UTOPIE
    Вс, 2 февраля 2014, 22:41
    Несомненно!!!
    рейтинг: +2
  • Ministr
    Пн, 3 февраля 2014, 08:45
    Жаль, что наших всего двое. И играют мало. Как-то страшно за сменку… Кстати, не написали: они вообще играли в этом матче?
    рейтинг: +2
  • Sarkazm
    Пн, 3 февраля 2014, 09:58
    как по мне, так лучше один-два, потенциально качественных игрока, чем толпа посредственных.
    Да они в финале играли, Сваток весь первый тайм, а Близниченко минут 15 в конце второго тайма, но при этом отдал голевую.
    рейтинг: +3
  • Ministr
    Пн, 3 февраля 2014, 10:10
    Спасибо )
    рейтинг: 0
  • Sarkazm
    Пн, 3 февраля 2014, 11:02
    на здоровье
    рейтинг: 0
  • zubr-1968
    Пн, 3 февраля 2014, 11:05
    4-0 Россия на коленях а наши обладатели кубка содружества, достойный реванш за прошлогодний финал. Молодцы молодежь ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
    рейтинг: +2
  • svidomiy
    Пн, 3 февраля 2014, 11:33
    Слава Україні!
    рейтинг: 0
  • r
    Пн, 3 февраля 2014, 12:10
    речевка патриотическая, но изучите ее генетический код…
    чистокровная западенская, а дальше уже ваш выбор менять ли свое на чужеродное!
    рейтинг: -4
  • svidomiy
    Пн, 3 февраля 2014, 12:49
    Чужорідний тут ви шанавний «Г»!
    Я не поділяю Україну на частини, і вона на зло ворогам все ще єдина!
    А речівка походить ще з 1920-х від козаків Холодного Яру, що на Черкащині і була підхоплена всіми українськими патріотичними рухами.
    рейтинг: +2