Вт, 23 июня 2015, 16:22
просмотров: 9932 коментариев: 27 

Близниченко может покинуть Днепр (обновлено)

Близниченко может покинуть Днепр (обновлено)

Как стало известно FCDNIPRO.COM из неофициальных источников, один из лидеров дубля последних лет Андрей Близниченко (который уже успел засветиться в главной команде) может сменить Днепропетровск на Варшаву.  Игроком молодежной сборной Украины всерьез заинтересована Легия. Причем речь идет о полноценном трансфере.

 

Контракт Близниченко с ФК Днепр заканчивается через год.

 

P.S. Кроме этого, Мирон Маркевич не включил Андрея в список футболистов отправляющихся на сборы.

 

 

27 комментариев
  • Romadnepr
    Вт, 23 июня 2015, 16:36
    Полноценный трансфер неполноценного
    рейтинг: -23
  • Фокус
    Вт, 23 июня 2015, 19:17
    «нет пророка в своем отечестве». был бы бразилец — другое дело.
    рейтинг: 0
  • Перегар Перегарыч
    Вт, 23 июня 2015, 16:53
    Неоднозначно. С одной стороны в Легии у него больше шансов на основу, а с другой — в Днепре ты на виду для более серьезных клубов. Короче, футболист с амбициями и желанием расти как игрок должен выбирать Днепр.
    рейтинг: +11
  • Karuzo1990
    Вт, 23 июня 2015, 17:13
    Шо-то эти более серьёзные клубы у нас еще никого не забрали…
    рейтинг: +5
  • Днепр
    Вт, 23 июня 2015, 17:17
    Молодой футболист с амбициями и желанием расти должен больше играть и желательно по-разному играть. А в Днепре-то как раз он особо и не играет.
    рейтинг: +11
  • Dnipro_Alex
    Вт, 23 июня 2015, 22:14
    С уходом Конопы может заиграть- все в его ногах)))
    рейтинг: +1
  • Днепр
    Ср, 24 июня 2015, 10:30
    То, что Близниченко сейчас не заменит Коноплянку — это 100%. И даже не подымется до его уровня к 25ти, 28ми, 30ти, да вообще никогда, IMHO. Того потенциала, который был виден в Коноплянке в 19, не видно ни у кого сейчас. А потенциал еще нужно реализовывать в играх…

    Легко сказать «все в его ногах»(я бы добавил еще «а также в его голове»), но реалии таковы, что играть ему в Днепре разве что против Черноморцев и Говерл, а против сегодняшней Зари уже наблюдать с лавки и выходить разве что на замену.
    рейтинг: 0
  • chusovoy
    Вт, 23 июня 2015, 20:36
    Варшава — это Европа, а Днепр, прифронтовая зона. Так где ему легче засветиться перед серьезными Клубами?
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Ср, 24 июня 2015, 11:12
    в Латинской Америке)
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Вт, 23 июня 2015, 16:57
    Хорошее дело. Если дадут хорошие деньги — можно продать!
    С другой стороны — хорошие деньги поляки врядли дадут…
    Да и Чемпионат там, что ни говори, послабее даже нынешнего нашего…
    рейтинг: +5
  • Kross
    Вт, 23 июня 2015, 17:06
    Ему пора становиться мужиком. Но в «Днепре» он находится в тепличных условиях — вроде как свой и т.п. А там — если заиграет, то пойдёт вгору.
    рейтинг: +5
  • Ураган
    Вт, 23 июня 2015, 17:34
    Хороший игрок, но раскрытся по-настоящему у него не получилось
    рейтинг: +3
  • good
    Вт, 23 июня 2015, 18:11
    Аренда самое то, как и для Сватка.
    рейтинг: +1
  • Sprite
    Вт, 23 июня 2015, 18:25
    Думаю, стоит отдать в аренду.
    рейтинг: +4
  • Dimas85
    Вт, 23 июня 2015, 19:03
    Вот мне интересно… уход Конопы разве не повод не разбрасываться игроками данного амплуа??? Безуса надо было нахер послать, но никак не Близю!!! :(
    рейтинг: +11
  • Dimas85
    Вт, 23 июня 2015, 19:06
    Вот тут по отношению к Близе я Маркевича не понимаю!!!
    Рамос когда то сделал огромную ошибку с Олейником, счас Маркевич сделает ошибку с Близниченко!!!
    рейтинг: +5
  • Sprite
    Вт, 23 июня 2015, 19:13
    факт в том, что МБМ не видит его в составе.
    Выбор не большой. Или отдать в аренду, или продавать.
    Мое мнение, что продавать ни в коем случае нельзя.
    рейтинг: +7
  • Alex Race
    Вт, 23 июня 2015, 20:21
    Да ну, как раз шанс у него заиграть заменив уходящего Коноплянку! Зачем его отдавать.
    рейтинг: +5
  • houm
    Вт, 23 июня 2015, 20:56
    Уж получше Безуса однозначно, в двух подряд матчах забил голы и сел на лавку, дурь какая-то.Тренеру конечно виднее, но что -то тут не чисто.
    рейтинг: +8
  • Dimas85
    Вт, 23 июня 2015, 21:34
    Та да… Безуса выкинуть жалко, а Близниченка значит не жалко…
    БРЕЕЕЕЕДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД!!!
    рейтинг: +6
  • frunzik
    Вт, 23 июня 2015, 21:20
    «Мне всегда было интересно говорить о футболе, но главное — о вещах, где есть жизнь. Но нынешний «Металлист» — это труп, не достойный ничего, даже того, чтобы уделять ему минутное внимание. Я не знаю и не хочу знать, почему им выдали аттестат. Точно так же я не знаю и не хочу думать о том, во что выльется нынешняя ситуация», — цитирует Ярославского dynamo.kiev.ua.
    ВЛОЖИТЕ ДЕНЬГИ В ЛЮБОЙ ДРУГОЙ КЛУБ ХАРЬКОВЩИНЫ.ПОКАЖИТЕ ЧТО ВЫ ЛЮБИТЕ ФУТБОЛ!
    рейтинг: -1
  • Dimas85
    Вт, 23 июня 2015, 21:33
    Ярославский очень любил и ценил Металлист…
    Мне б тоже было б не интересно заниматься тем к чему душа не лежит!!!
    рейтинг: +1
  • frunzik
    Вт, 23 июня 2015, 23:18
    так что из-за какого то мудака завязать с футболом и ездить к Роме на праздник? надо доказывать что ты сильнее.название клуба не помеха.
    рейтинг: -1
  • Viktor
    Вт, 23 июня 2015, 22:35
    По уму — переподписать и отдать в аренду. Еще может выстрелит через год-два… Главное играть должен регулярно!
    рейтинг: +3
  • Dimas85
    Вт, 23 июня 2015, 22:40
    он может играть и в Днепре регулярно…
    расти на матчах с Говерлой, Карпатами, Олимпиком, Металлург Зп, Александрия, Черноморец, Металлург Дз (Сталь), Волынь. Неужели этих матчей за сезон не хватит для роста? Или он в прошлом году не доказал что он может играть? Он может вырости в нового Коноплянку! Это мое мнение!!!
    рейтинг: +3
  • Alex Prinston
    Ср, 24 июня 2015, 09:04
    Он справа лучше играет, чем слева. Гама играет лучше слева.
    А справа врятли ему пробится, там Лучик уже игрок основы.
    рейтинг: -3
  • Дорогой
    Ср, 24 июня 2015, 10:45
    Лучик игрок основы? Так уверенно? Посмотрим следующий сезон, как он выберется из-под Матеуса с Ксензом.
    рейтинг: +4