Пт, 28 сентября 2012, 10:45
просмотров: 5099 коментариев: 63 

Близнюк: "Шахтер сильнее команды Рамоса"

Близнюк: "Шахтер сильнее команды Рамоса"

Голкипер Днепра 1990-х годов Илья Близнюк прогнозирует, что Шахтер сегодня победит его бывшую команду со счетом 2:1:

 

- О серьезности этого противостояния свидетельствуют достаточно резкие высказывания игроков обеих клубов. Уверен, что Днепр даст Шахтеру настоящий бой на Донбасс Арене, все-таки команда набрала хорошие кондиции и пребывает в прекрасном расположении духа после победы в Лиге Европы над ПСВ. Но на сегодняшний день горняки сильнее команды Хуанде Рамоса.

 

sport-express.ua

 

63 комментария
  • Healthy Lifestyle
    Пт, 28 сентября 2012, 10:56
    Илья сплюнь!
    рейтинг: 0
  • olegdnipro
    Пт, 28 сентября 2012, 11:43
    Не «сплюнь», а «прикуси язык»! :)
    рейтинг: 0
  • начальник Жэка
    Пт, 28 сентября 2012, 10:58
    Вот спасибо, утешил!
    рейтинг: 0
  • inc
    Пт, 28 сентября 2012, 11:12
    о, 9-0 заговорил )))
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович
    Пт, 28 сентября 2012, 11:18
    Ломаем традиции и выносим сегодня кротов.
    рейтинг: 0
  • Bizon
    Пт, 28 сентября 2012, 12:58
    я б сказал, вспоминаем старые традиции, ломаем новые и жучим кротов аж пока кончик хвоста в норку не спрячется.
    Кста, у кротов есть хвосты?
    рейтинг: 0
  • Alkis
    Пт, 28 сентября 2012, 15:15
    Актуальний стишок из Инета

    есть у крота нос
    есть у крота хвост
    росту в нем почти нет
    зато в голове есть мозг

    коготь есть у крота,
    и грязь под когтем есть,
    а когтя есть даже два
    ну или пять- шесть

    крот живет под землей,
    роет подземный ход
    незнаю что ест крот
    но при этом использует рот

    вокруг крота темнота
    и вокруг темноты темнота
    есть у крота слепота-
    куриная, но крота

    что я хочу сказать?
    вопрос этот очень прост
    есть у крота нос
    есть у крота хвост

    да, и забыл сказать
    самый главный секрет
    шерсть у крота есть,
    а я обалденный поэт
    рейтинг: 0
  • Bizon
    Пт, 28 сентября 2012, 12:59
    феее, какая мерзость
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пт, 28 сентября 2012, 11:22
    Ну, действительно Шахтер сильнее… Не вижу много шансов на победу у Днепра. Максимум «бой дадут».
    рейтинг: 0
  • Alex Ch
    Пт, 28 сентября 2012, 11:26
    Побеждает не всегда более сильная команда… Матч с ПСВ является этому подтверждением)))
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пт, 28 сентября 2012, 11:30
    В таких случаях не побеждает более сильная команда, когда есть недооценка соперника. А Шахтер, вроде как, реально оценивает силу Днепра. Возможно даже переоценивает.
    рейтинг: 0
  • SL
    Пт, 28 сентября 2012, 11:46
    не нужно еще забывать про судейский аспект;)
    рейтинг: 0
  • Ukrainian1990
    Пт, 28 сентября 2012, 12:24
    ПСВ именно в том матче выглядел ещё хуже чем Слован вдесятером
    рейтинг: 0
  • Shacur
    Пт, 28 сентября 2012, 13:21
    А ты счиатешт ПСВ сильнее Днепра???
    может у них спад сейчас или еще что то.
    Но потой игре, было видно если команде не дать ирать как она умеет, то она нового нечего не придумает.
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пт, 28 сентября 2012, 11:33
    А я что-то спокоен за результат)Есть какое то спокойствие)Вообще не волнуюсь) Надеюсь это к добру)
    рейтинг: 0
  • Ka3aK
    Пт, 28 сентября 2012, 11:56
    Аналогично. У меня и перед ПСВ особого волнения не было.
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пт, 28 сентября 2012, 11:59
    =) Посмотрим. Жду интересный и хороший футбол) И надеюсь на Победу. Минимум это ничья. Шахтер силен. ДК вот разбили в пух и прах. Но вот, что-то есть уверенность в положительном результате. Хотя будет тежело… Этого не отрицаю!
    рейтинг: 0
  • mit9j
    Пт, 28 сентября 2012, 14:48
    +1… а я просто жду хорошего футбола в прекрасный пятничный вечер…
    рейтинг: 0
  • -ramzes-
    Пт, 28 сентября 2012, 11:39
    Удачи Днепру.
    рейтинг: 0
  • Днепр Победа
    Пт, 28 сентября 2012, 11:42
    давай до свидания
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пт, 28 сентября 2012, 11:47
    Уже столько новостей из за игры Шахтера и Днепра)Распиарили хорошенько) Я не припомню столько новостей перед каким либо поединком)
    рейтинг: 0
  • Котэ
    Пт, 28 сентября 2012, 11:50
    мне вообще 1-2 приснилось
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Пт, 28 сентября 2012, 12:19
    У меня, когда очень жду матч, и получается либо скучный матч, либо плохой результат, сбывается всегда:(
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пт, 28 сентября 2012, 12:21
    Сплюнь)) Нужно ламать традиции))Что бы и ничьи с ШД закончились и мы привезли с ДА Победу и, что бы твой результат не збывался))
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пт, 28 сентября 2012, 12:22
    Нападающий Днепропетровского «Днепра» Евгений Селезнев поделился ожиданиями от матча с Донецким «Шахтером» на «Донбасс Арене».

    «Подобные чувства я мог испытывать, когда перешел в «Днепр» в первый раз. Тогда мы сумели дать «горнякам» бой, взяли очко, а мне удалось отличиться. Но сейчас мне нужно предъявить только одно доказательство – я очень хочу приносить пользу «Днепру». Кому еще я должен что-то доказывать? Луческу? Не вижу в этом никакого смысла. Мы с Мистером остались в нормальных отношениях. Такова футбольная жизнь», — говорит Евгений Селезнев в интервью газете «Команда».
    «Нужно внимательно сыграть всем исполнителям, показать коллективные действия. Безусловно, Мхитарян сейчас очень хорош, но в Донецке может выстрелить любой из внесенных в заявку игроков. Поэтому персональная опека ничего не даст. Закроешь кого-то одного – выстрелит другой. Уверен в одном – Хуанде Рамос что-то придумает. Я думаю, что наш тренер отлично изучил оппонента и выберет правильную тактику. Как во встрече с «ПСВ».
    «Что изменилось в «Днепре»? Ребята сыгрались, а в такой ситуации новым футболистам не нужно много времени, чтобы влиться в коллектив. На мой взгляд, Рамос уже донес до игроков свою философию. Тренера много критиковали, но нынешний «Шахтер» тоже создавался не за один день. Считаю, в «Днепре» работает очень сильный специалист. Теперь играем более агрессивно. Особенно на чужой половине поля и в отборе мяча. Чтобы добиваться хороших результатов, нужно много работать».
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Пт, 28 сентября 2012, 12:30
    Та хоть «сплюнь» хоть рыгни) Я конечно очень хочу что бы моя любимая команда плбедила, но это всегда сбывалось, посмотрим! :))
    рейтинг: 0
  • Виталик 81
    Пт, 28 сентября 2012, 12:49
    Надо в нападени «кидать» Маэуса, Калинича и Селезня! Ценр и защита настораживоет!
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Пт, 28 сентября 2012, 14:47
    Матеуса наконечником, он в бешеной форме, просто уматает кучу и рака…
    рейтинг: 0
  • Михалыч
    Пт, 28 сентября 2012, 12:51
    Лаштувка?
    рейтинг: 0
  • vetal
    Пт, 28 сентября 2012, 13:03
    Не знаю какой счет сегодня будет, но точно не ничья.Либо проиграем минимально(не дай Бог конечно), либо — выиграем минимально.Я — за второе ясен пень!!! Чуйка, такая у меня сегодня.
    Только ДНЕПР, только Победа!!!
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пт, 28 сентября 2012, 13:05
    1.Оставить кротов без мяча в сегодняшнем матче, как можно надольше. 2.Сыграть дисциплинированно в обороне, хотя бы как против ПСВ. 3.Реализовывать на 100% даже полумоменты у ворот шахты. 4.И, как итог-разбить укоренившиеся годами, больные стереотипы Близнюка и большинства укр.болел в отношении того, что кроты непобедимы, так, как это сделала в своё время дортмундская Боруссия с мюнхенской Баварией!))Верю в сегодняшний Днепр! Днепр-вперёд!!! Только победа!!!
    рейтинг: 0
  • Bizon
    Пт, 28 сентября 2012, 13:07
    Никогда не было так интересно узнать какую же тактику выберет Хуандэ именно на этот матч.
    1) Пресинг по всему полю: затоптать, завозить, расчет на быстрый гол;
    или как с ПСВ
    2) Компактно на своей половине поля, выжидательная тактика, с молниеносными контрами;
    3) Что может быть третим вариантом, это вопрос, а нужен какой то третий вариант!!! Нужна хитрость, изюминка (хитрая изюминка), шоб, суко, у Цыгана и очи повылазили от удивления.
    пы.сы.: хорошо бы Сырника вывести из себя, шоб красную и нах с моих глаз.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пт, 28 сентября 2012, 13:12
    Полностью согласен насчёт Срани(Срны))), однако, если свистун сегодня будет судить только в одну калитку-то вряд ли это выйдет((
    рейтинг: 0
  • Dnepr ever more
    Пт, 28 сентября 2012, 13:41
    а свистун то из Киева...)) дырку же надо тянуть))
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пт, 28 сентября 2012, 13:59
    Ото ж бо и воно...((
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пт, 28 сентября 2012, 13:14
    А ты копиастишь этот пост повсюду вижу :D
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пт, 28 сентября 2012, 13:18
    А вдруг сеньор Рамос прочтёт и прислушается к пожеланиям VictorDDF!!?))
    рейтинг: 0
  • Bizon
    Пт, 28 сентября 2012, 13:25
    то же правильно:)))
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Пт, 28 сентября 2012, 14:06
    Ага, сейчас! Рамос не с пустой головой работает, и помогут ему советами приглашенные ассистенты, или как там их… А мы можем только постебаться над возможностью влиять на великого ТРЕНЕРА.
    Успехов нам… гы-гы.
    рейтинг: 0
  • Bizon
    Пт, 28 сентября 2012, 13:24
    не повсюду, а тока на спорт уа, а шо — не стОит?
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пт, 28 сентября 2012, 13:43
    Я просто, тоже видел на спорт УА)Сижу там на ветке))
    рейтинг: 0
  • baggio
    Пт, 28 сентября 2012, 13:19
    При полной концентрации и самоотдачи, будет положительный результа!!! а если и проиграем, то ничего страшного, главное дать бой Шахтеру!!!
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пт, 28 сентября 2012, 13:24
    Ротань, Мандзюк, Коноплянка, Зозуля, вызваны в сборную на ближайшие матчи!
    рейтинг: 0
  • Zzer
    Пт, 28 сентября 2012, 13:25
    Разрешите помечтать — на первых минутах фол сыруна в своей штрафной, ему красная и забивает пеналь Матеус, в середине первого тайма фирменный проход Конопли и гол красаец, к концу первого тайма прорыв наших бразил — Джу делает прострел и в свои ворота забиват Мхитарян. Во втором тайме кроты нервничают и забывают вышедшего на замену Селезня, навес с центра от Ротаня и Селезень продавливает защиту и пробивает под опорную ногу Пятова. Под конец второго тайма кроты всей командой штурмуют — перехват Матеуса и идеальный пас на Зозулю, выход один на один и Пятов пропускает между ног! Фенита ля комедия, какая боль у кротов, и незабываемая Победа Днепра! Верю в команду — верю в ПОБЕДУ ДНЕПРА!
    рейтинг: 0
  • Bizon
    Пт, 28 сентября 2012, 13:32
    помечтать не разрешаем,
    воплощай! Давай колдуй и всё сбудется.
    Кстати, написано, придраться не к чему. Единственно, шо Мхитаряна на Ракитского поменял бы, Зозулю и Матеуса поменял бы местами, а так всё очень граммотно, ОЧЕНЬ.
    рейтинг: 0
  • Massimo
    Пт, 28 сентября 2012, 13:31
    Zzer

    хахах
    рейтинг: 0
  • nilaya
    Пт, 28 сентября 2012, 13:53
    Шахтер сильнее, а Днепр удачливее.Сила-земное, а удача- божественное.Значит ДНЕПРОША победит 1:0.ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, И НЕ МИНУТЫ НЕ СОМНЕВАНИЮСЬ В ЭТОМ.ДНЕПР- ВПЕРЕД И С ПЕСНЕЙ!!!
    рейтинг: 0
  • dimon101
    Пт, 28 сентября 2012, 14:01
    А как бы к стати сейчас нам пришёлся боатенг!!!
    рейтинг: 0
  • dadda
    Пт, 28 сентября 2012, 14:16
    Чисто субъективно — Шахтер на данный момент сильнее и сбаллансированней. Поэтому мне не важен сегодняшний счет. Но. Мне важно, чтоб Днепр дал такой бой, что Луческу выпил бы ведро валидола, донецкие болелы выдыхали: «Фух… Отскочили...», а в Киеве и Харькове говорили: «Блин… А нам с ними ж еще играть...».
    Дисциплина и 200% самоотдача — и, уверен, наши болелы не расстроятся, даже если Команда не привезет 3 очка.
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Пт, 28 сентября 2012, 14:20
    Ой, не каркай! Боа часто обрезается, а это с Шахтой смерти подобно.
    Прогнозирую, что будет игра «зубы в зубы», тяжелая, силовая, нервная…
    И не струсится счета 1:0, а вот 0:1 можем вытерпеть.
    рейтинг: 0