Пн, 2 апреля 2012, 18:21
просмотров: 7041 коментариев: 30 

Боатенг: "АПЛ — дом родной"

Боатенг: "АПЛ — дом родной"

Полузащитник сборной Ганы Дерек Боатенг в очередной раз высказал желание выступать в английской Премьер-лиге.

 

Несмотря на то, что полузащитник "Днепра" только переехал в Украину летом прошлого года, он стремится уйти и считает, что АПЛ — это его родной дом.

 

"Я хочу играть в английской лиге", — сказал Боатенг. "Мне нравится АПЛ, и там я буду наслаждаться "своим" футболом. Играть в Премьер-лиге это мечта всей моей жизни", — цитирует ганца ESPN.

30 комментариев
  • Медовский
    Пн, 2 апреля 2012, 18:36
    Жаль, но его можно понять. Дерек боец. По стилю игры АПЛ ему идеально подходит, нет долбанных свистков по любому поводу и без повода…
    рейтинг: 0
  • ISTORIK
    Вт, 3 апреля 2012, 01:14
    да ладно с его скоростями совсем его лига, лавку греть будет
    рейтинг: 0
  • 777
    Пн, 2 апреля 2012, 18:40
    Мечты Мечты
    рейтинг: 0
  • 8
    Пн, 2 апреля 2012, 18:40
    Дерек, ну потерпи еще годик — два. бабок заработаешь, потом можно и в футбол нормальный поиграть. а пока меси у нас багнюку
    рейтинг: 0
  • Scorpio
    Пн, 2 апреля 2012, 19:33
    а пока меси у нас багнюку — я под столом :D
    рейтинг: 0
  • Oldfanat
    Пн, 2 апреля 2012, 18:41
    А контракт? Или Стеценко уже всех достал?
    рейтинг: 0
  • fabregas
    Пн, 2 апреля 2012, 18:45
    «Fulham then offered to sign me in the summer but that was also rejected. So I won't be moving to Fulham.»
    По крайней мере, в Фулхэм он вряд ли перейдет по его же словам. А Ходжсон сказал, что у ВБА есть другие варианты.
    рейтинг: 0
  • sauntgempton1
    Пн, 2 апреля 2012, 18:45
    Да кому он там нужен в его 28, если я не ошибаюсь!
    рейтинг: 0
  • 1
    Пн, 2 апреля 2012, 19:08
    Для его позиции отличный возраст, тем более в АПЛ.
    рейтинг: 0
  • ISTORIK
    Вт, 3 апреля 2012, 01:17
    но не с его скоростями и обрезками
    рейтинг: 0
  • 1
    Вт, 3 апреля 2012, 09:12
    Тем не менее им интересуются и до этого не в самом вялом чемпионате выступал.
    рейтинг: 0
  • TAVdnipro
    Пн, 2 апреля 2012, 19:17
    А за сколько его купили?
    рейтинг: 0
  • 1
    Пн, 2 апреля 2012, 19:45
    Мне вот интересно-когда они сюда едут на что расчитывают или не знают уровень чемпионата? Боатенга вообще понять тяжело-ушел из примеры заработать-зарабатывай! Не понимаю этого хитрого транзита через Украину в Англию.
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Пн, 2 апреля 2012, 19:56
    Во-первых, хотелось бы СВОИМИ СОБСТВЕННЫМИ УХАМИ услышать все то, что приписывают как Боатенгу, так и Инкуму. А то их цитируют, цитируют, а они потом опровергают, опровергают…
    Во-вторых, я их прекрасно понимаю и нисколечки на них не обижусь, если они уйдут, к примеру, в АПЛ, и не потому, что мне не жалко чтобы они ушли (очень даже жалко), а потому, что в нашем говняном коровнике не всякий сможет не то что играть, а и просто жить.
    рейтинг: 0
  • 1
    Пн, 2 апреля 2012, 20:06
    Чем дальше в лес тем больше склоняюсь к мисли, что единственно правильный путь это покупать малоизвестных латиносов и более скромных(чем наши)африканцев, к сожалению.
    рейтинг: 0
  • Welcome to Ukraine
    Пн, 2 апреля 2012, 20:13
    Чушь…
    Кому он это сказал, где, когда… в каком таком интервью???ESPN цитирует… откуда они цитируют? Цитата должна быть взята из какого-то интервью например…
    рейтинг: 0
  • Юрий
    Пн, 2 апреля 2012, 21:14
    пфф а для кого из футболистов Днепра АПЛ не дом родной?)
    рейтинг: 0
  • SL
    Пн, 2 апреля 2012, 21:16
    Любой футболист не прочь играть в АЛП так что ничего удивительного…

    Тем более, помниться, фулхем его летом хотел… отлично бы вписался в команду!

    А толку у нас?! пока в клубе такой бардак команды не будет…
    рейтинг: 0
  • InkoojuL)
    Пн, 2 апреля 2012, 21:42
    Футболист сборной Италии и «Милана» Антонио Кассано выписан из миланской больницы, в которой два дня назад ему была сделана операция на сердце. Нападающий чувствует себя хорошо, на полное восстановление ему понадобится около полугода.

    Хирургическое вмешательство стало необходимым после того, как неделю назад, возвращаясь самолетом в Милан из Рима после матча десятого тура чемпионата страны со столичным клубом «Рома», почувствовал себя плохо, пережил приступ ишемического инсульта, вызванный, как выяснили врачи, дефектом сердца — у спортсмена обнаружили небольшое отверстие между двумя предсердиями.

    На полное восстановление игроку понадобится от четырех до шести месяцев, однако заболевание не грозит преждевременным окончанием карьеры одного из лучших итальянских футболистов, выступающих в национальной сборной, сообщает ИТАР-ТАСС.
    рейтинг: 0
  • InkoojuL)
    Пн, 2 апреля 2012, 21:43
    простите что не в тему )
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Пн, 2 апреля 2012, 22:29
    Наверно их жены звонят постоянно их агентам и достают вопросами на подобие: "… Куда вы дели моего мужа? " и т.д. и т.п. Хотя этих парней (Дэрэка, Сэми) понять можно -сначала семья и добыть ей денег, потом карьера.Жаль для Днепра-если правда, если утки то- КИШ!- КИШ!
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Пн, 2 апреля 2012, 22:49
    Интересно, почему Днепр не играет в голубой форме? Домашняя у нас какая? Белая?
    рейтинг: 0
  • schpizköln
    Пн, 2 апреля 2012, 23:00
    Была, когда-то, у «Днепра» форма красно-белая, фарт пёр и было на что глянуть…
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Пн, 2 апреля 2012, 23:08
    а на счет «галочки»? не знаете, почему не играют?
    рейтинг: 0
  • Евгений Юрьевич
    Вт, 3 апреля 2012, 08:09
    Я сам за то, что бы чемпионскую форму вернули!!!
    рейтинг: 0
  • Den8.5
    Вт, 3 апреля 2012, 09:23
    утки утки киш киш киш!

    Народ вы че верите в эту басни!
    рейтинг: 0
  • tulpan
    Вт, 3 апреля 2012, 09:35
    Днепр же сине бело голубой.красным как то не в тему.если команда играет то ей все равно какого цвета форма
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вт, 3 апреля 2012, 12:21
    у тебя интернет работает? и ctrl-С работает????
    рейтинг: 0
  • conquistador
    Вт, 3 апреля 2012, 15:33
    Боатенг: «АПЛ — дом родной»

    «шо — опять?!»
    рейтинг: 0
  • структум
    Ср, 4 апреля 2012, 14:02
    Когда статью помещаете про кавычки не забывайте. В оригинале Боатенг сказал только, что с удовольствием играл бы в АПЛ (а что сказал бы любой футболист английской газете?). И что Фулхем хотел его приобрести (что ни для кого давно не секрет). А то, что хочет уехать и АПЛ- дом родной- уже на совести журналистов.
    рейтинг: 0