Вт, 13 марта 2012, 19:57
просмотров: 6623 коментариев: 36 

Боатенг: "Днепр" заверил меня, что предпримет необходимые шаги"

Боатенг: "Днепр" заверил меня, что предпримет необходимые шаги"

Полузащитник "Днепра" Дерек Боатенг, комментируя в эфире Sky Power FM свое агрессивное поведение в матче с "Ворсклой", продолжает настаивать на том, что подвергся расистским оскорблениям со стороны Романа Безуса.

 

- Каждый, кто меня знает, может сказать, что я на самом деле не такой. Эта агрессия стала следствием расистской провокации со стороны моего оппонента. Футболист обозвал меня "черной обезьяной" и это было больно, я просто не смог выдержать такое.

 

Некоторые из моих одноклубников были непосредственно вблизи от инцидента и слышали эти оскорбления, так что имеется достаточно доказательств. Я проинформировал свой клуб и они заверили меня, что предпримут шаги в защиту моих интересов, - цитирует Боатенга MTNFootball.

 

Террикон

36 комментариев
  • СестраИвк
    Вт, 13 марта 2012, 19:58
    И это хорошо!
    рейтинг: 0
  • armyan
    Вт, 13 марта 2012, 20:04
    пусть судят и дисквалифицируют на 5-6 игр, что бы всем пример был, что нечего расизмом заниматься!
    рейтинг: 0
  • Ministry
    Вт, 13 марта 2012, 23:01
    там в годах тюремного заключения измеряется
    рейтинг: 0
  • Quien_si_no_mi
    Ср, 14 марта 2012, 09:48
    ДА да! как Суарес 8 матчей сидел на трибунах! )
    рейтинг: 0
  • веселый роджер2
    Вт, 13 марта 2012, 20:06
    бля че до сих пор из наших никто ниче не сказал? или там кроме боатенга на поле с днепра небыло никого? только судьи падловы папы мамы дедушки
    рейтинг: 0
  • табурет
    Вт, 13 марта 2012, 20:14
    Дерек! Не верь, они всегда обещают. Вот только никогда не выполняют.
    рейтинг: 0
  • Dmitriy_Sem
    Вт, 13 марта 2012, 20:20
    надо сразу в УЕФА писать челобитную…
    там любят расистов.
    рейтинг: 0
  • Dnipro Lavr
    Вт, 13 марта 2012, 20:26
    Перекрасить безуса в зеленый цвет и пол года бан от футбола…
    рейтинг: 0
  • dnipro-83
    Ср, 14 марта 2012, 10:03
    лучше в голубой!
    рейтинг: 0
  • Мордехай
    Вт, 13 марта 2012, 20:56
    Лавр, скажи а ты ещё на офф сайте сидишь?
    рейтинг: 0
  • vmischtal
    Вт, 13 марта 2012, 20:58
    кто -то из сабжей пиздит. Выход: за пиздёж нужно ответить. Если Боатенг спиздел, он точно себе плюсов не добавит, скорее наоборот! Мы все тут рвём жопу, ибо наш игрок и т.д. и т.п….
    рейтинг: 0
  • Trios
    Вт, 13 марта 2012, 21:01
    а на видео слышится ( что ты делаешь нигер ) ну не как не черная обезьяна
    рейтинг: 0
  • schpizköln
    Вт, 13 марта 2012, 21:01
    Прежде, чем наказывать Боатенга и Безуса, нужно эту СТРАШНУЮ ПРОБЛЕМУ разрулить в Украинском обществе, где слова: жид, чурка и москаль являются любимыми выражениями в беседах и любовных оскорблениях сослуживцев, коллег и соседей.С этим злом нужно бороться калённым железом и Всенародно.
    рейтинг: 0
  • MaDmAzAy
    Ср, 14 марта 2012, 00:12
    ты наверное сам жид? скажу что с евреями работал 9 лет в своей жизни и они не становятся жидами, пока с ними не начинаешь что-либо делить, ну а если тебе перепало больше чем ему то он станет твоим злейшим другом и будет изощрённо тебе «помогать», и не говорите что есть разные люди, все они одинаковы жиды эти! глядя на их произвол начинаешь что Гитлер боролся не за мировое господство, а с мировым господством жидов!
    рейтинг: 0
  • веселый роджер2
    Вт, 13 марта 2012, 21:05
    а как чурок по другому то называют? мамэды?
    рейтинг: 0
  • schpizköln
    Вт, 13 марта 2012, 21:17
    Почему обязательно нужно, как то называть, делая упор на национальность? У любого Человека есть имя и фамилия. Я служил бок о бок с Набием Эмминалиевом, Яго Тхейлашвили, Валерой Хуснуддиновым, Овласом Пачиковым, Колей Калугиным, Виктором Куприянцем, Автондлом и Таирилом Ломсдзе, Аликом Варданяном, Мишей Геращенко.В нужны момент мы прикрывали друг-друга грудьми, национальности нас не интерисовали.Те людишки, что поощряют национализм в Украине-враги собственному Народу.
    рейтинг: 0
  • Proximus
    Вт, 13 марта 2012, 21:20
    во фантазия )
    не в обиду.
    рейтинг: 0
  • Lumen_vs
    Вт, 13 марта 2012, 22:00
    Национализм и расизм — не одно и тоже.
    рейтинг: 0
  • AntiJude
    Ср, 14 марта 2012, 17:22
    Єресь))
    рейтинг: 0
  • Proximus
    Вт, 13 марта 2012, 21:24
    кстати…
    Динамо — Днепр — судья Анатолий Абдула (Харьков)
    вот чюет сердце, что не просто так…
    рейтинг: 0
  • Stella
    Вт, 13 марта 2012, 21:29
    Так он может помочь своим приблизиться к Динамо, т.е. быть нам полезным. )))
    рейтинг: 0
  • Den8.5
    Ср, 14 марта 2012, 11:25
    Суркисы = Динамо Суркисы = ФФУ — Связи совсем не видно да?
    рейтинг: 0
  • Leoniddnipro
    Вт, 13 марта 2012, 21:27
    Нужно использовать этот инцидент, что бы показать, что нехрен на Днепр и днепрян наезжать! Что и у нас есть чувство собственного достоинства! Ведь столько помоев сейчас льется на Днепр! А то дойдет до того, что головы нашим будут на поле отбивать и скажут, шо так и було!
    рейтинг: 0
  • schpizköln
    Вт, 13 марта 2012, 21:56
    «ПРОКСИМУС», для Вас это фантазии, ибо Вы не служили в самой Велико Советской Армии и не знаете, что «сникерсом» для нас, послевоенных детей, был Хлеб с маргарином притрушинный сахаром, у кого он тогда был.
    рейтинг: 0
  • Proximus
    Ср, 14 марта 2012, 08:49
    Про сникерс я знаю) есть ещё вариант и без маргарина)
    А вот про великую, да не успел, зато в не великой нормально отслужил )
    рейтинг: 0
  • shar
    Вт, 13 марта 2012, 22:08
    Что мог сказать Безус в спину абсолютно не владеющему русским или украинским языком Боатенгу, чтобы Боатенг развернулся на 180 гр. и дал собеседнику в дыню?
    Только не тот текст о котором сейчас дружно трындят Безус и друг его Падлов…
    рейтинг: 0
  • Avangard
    Вт, 13 марта 2012, 22:39
    А верю Безусу!
    рейтинг: 0
  • Muller
    Вт, 13 марта 2012, 22:54
    Я тоже!
    рейтинг: 0
  • schpizköln
    Вт, 13 марта 2012, 22:50
    А я Верю только тем Людям, которым смотрел прямо в глаза…
    рейтинг: 0
  • Chusovoy
    Вт, 13 марта 2012, 23:56
    Полюбому Клуб должен защищать своего игрока. Просто так Ботя не стал бы бить пацана, а то что он раскрыл пасть это точно. Дон правильно сказал6 всю игру судья провоцировал наших игроков и когда положение в команде, по разным причинам, сложное, то нервы у всех на взводе и рано или поздно кто то бы сорвался. И если Хозяева не защищают свой клуб и своих игрков, становясь в позу геев, это приходится делать им самим. И слава Богу, что у нас в команде есть настоящие мужики Дерек и Русол и даже Зозуля!
    А то что подвел перед игрой с Дыней, так кто верит, что там нам дадут чесно сыграть? Не смешите мою седину!
    рейтинг: 0
  • Proximus
    Ср, 14 марта 2012, 08:50
    +1
    рейтинг: 0
  • Den8.5
    Ср, 14 марта 2012, 11:27
    +100500
    Но в Зозулю мало кто верил, я тоже не вирил но он пришол и страеться и чуть какая стычка помогает своим за это ему респектище и уважуха, как только начнет забивать голы так дырка будет локти грызть :)
    рейтинг: 0
  • ostapus
    Ср, 14 марта 2012, 00:02
    в данный момент проблема-чтобы не одна белая обезьяна не лабировалабы синех чаек
    рейтинг: 0
  • dneprjnin
    Ср, 14 марта 2012, 08:28
    Матч Металла судил наш Днепропетровский судья и отсудил я думаю отлично, так что претензий этого реферы к нашим не должно быть.
    рейтинг: 0
  • AntiJude
    Ср, 14 марта 2012, 14:59
    MaDmAzAy
    сегодня, 00:12
    ты наверное сам жид? скажу что с евреями работал 9 лет в своей жизни и они не становятся жидами, пока с ними не начинаешь что-либо делить, ну а если тебе перепало больше чем ему то он станет твоим злейшим другом и будет изощрённо тебе «помогать», и не говорите что есть разные люди, все они одинаковы жиды эти! глядя на их произвол начинаешь что Гитлер боролся не за мировое господство, а с мировым господством жидов!
    Підтримую.
    рейтинг: 0
  • schpizköln
    Ср, 14 марта 2012, 20:22
    Антиюде-ты не анти ПОЦ! Вот жаль, что ты живёш в анархистском государстве, здесь бы уже трёшку схлопотал. Твой прадед в погромах активно участвовал, твой дед в эсэс галичина исправно служил, твой батько жидив не любыв, тому шо воны з нм не пылы до уссыку, а ты их достойный потомок и продолжатель традиций.Если бы ты имел гордость, о которой и не слыхивал, то на стадион, который еврей построил, бы не ходил, и за Команду бы не болел, которой зарплату еврей платит и
    назло, этим евреям, съел бы их фаршерованную рыбку, подавился бы самой большой костью и сдох бы, показав, тем самым, этим евреям своё ФЕ… А так ты балабол, расист и провокатор.Таких, как ты, не к Людям, не к Футболу подпускать НЕЛЬЗЯ!
    рейтинг: 0