Пт, 18 май 2012, 00:09
просмотров: 5470 коментариев: 16 

Боатенг и Инкум вызваны в сборную Ганы

Боатенг и Инкум вызваны в сборную Ганы

Игроки днепропетровского "Днепра" Дерек Боатенг и Самуэль Инкум получили вызов в национальную сборную на матчи квалификации чемпионата мира против Лесото и Замбии, которые состоятся 1-го и 9-го июня.

 

В связи с отсутствием ряда ключевых исполнителей болельщики сборной Ганы переживали, что Дерек, удалённый за две желтые карточки в матче с Замбией на Кубке африканских наций, получит трехматчевую дисквалификацию. Однако их опасения не оправдались. Полузащитник "Днепра" отделался одним матчем, который он уже пропустил.

 

Подготовка "Черных звезд" продлится с 21 по 27 мая в Анкаре, по результатам которой из 30-ти футболистов на отборочные игры поедет лишь 23. Но можно с уверенностью говорить, что Инкум и Боатенг окажутся в числе счастливчиков, так как тренер возлагает на "украинцев" большие надежды. А значит, что легионеры "Днепра" пропустят начало первого тренировочного сбора.

 

fcdnipro.com

16 комментариев
  • Богдан
    Пт, 18 май 2012, 00:30
    Сушите весла…
    рейтинг: 0
  • Boroda
    Пт, 18 май 2012, 00:54
    по старой ганской традиции)))
    может они скидываются, что бы не участвовать в сборах
    рейтинг: 0
  • Den8.5
    Пт, 18 май 2012, 01:23
    О отлично
    рейтинг: 0
  • Dneprman
    Пт, 18 май 2012, 01:48
    Главное сейчас-удержать Боатенга… Что бы там ни говорили…
    рейтинг: 0
  • Den8.5
    Пт, 18 май 2012, 09:33
    Вот интересно, ну откуда информация что Боа хочет свалить?

    Причин почему не играл уйма:
    1) Форму потерял
    2) Проблемы в личной Жизни
    3) Сил не хватило ведь уже 28 и 21матч выходил за Днепр
    4) Вообщем и т.д
    Интересно откуда у вас такие сведения или это догадки?
    рейтинг: 0
  • Слоут
    Пт, 18 май 2012, 07:27
    Жулиано а теперь Гана в сборную и на зачем такой геморой нужен?
    рейтинг: 0
  • Quien_si_no_mi
    Пт, 18 май 2012, 09:06
    Если их вызывают, значит на них возлагают надежды, значит они чего-то стоят. Так что это даже хорошо! Пусть играют :)
    рейтинг: 0
  • Слоут
    Пт, 18 май 2012, 14:10
    Конечно если равняться на Дрогба который может откатать чемп Африки а потом ещё 60 матчей за челюсков на всех уровнях.То тогда пусть играют.А если как в прошлом году на Инкума то и даром не надо.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пт, 18 май 2012, 09:16
    Удачи в сборной! Пиарте, пиарте Днепр на международной арене!)))
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Пт, 18 май 2012, 10:40
    може попадут на карандашик туркам.В Днепре им тяжело на сборах пахать, а потом в играх 90мин.бегать-уже не могут! если не хотят играть в Днепре-их не удержишь!
    рейтинг: 0
  • Den8.5
    Пт, 18 май 2012, 14:17
    Откуда такая инфа, где ваши доказательства. Все только и говорят о том что Боа свалить хочет, может там другие причины.
    Футболист пару матче
    рейтинг: 0
  • Den8.5
    Пт, 18 май 2012, 14:18
    Игрок пару матчей не вышал вы его уже из клуба тулите ппц
    рейтинг: 0
  • DD83
    Пт, 18 май 2012, 19:11
    бля они постоянно начало сезона пропускают((
    рейтинг: 0
  • advokat
    Пт, 18 май 2012, 21:11
    Я не могу понять, что вам сделал Боатенг????????? Человек хорошо держит центр, и отдает классные передачи. Да есть проблемы с дисциплиной, но в днепре нет ИДИАЛЬНЫХ игроков!!!
    рейтинг: 0
  • FC Dnipro Forever
    Пт, 18 май 2012, 21:18
    Постоянно пропускают сборы, зато будут в хорошем настроении. Главное что б их там не сломали.
    рейтинг: 0
  • Viktor
    Пт, 18 май 2012, 22:27
    это точно такой геморр с этими африканцами!.. они конечно классные ребята, но календарь их сборной ну никак не вписывается в наш. нужно 10 раз подумать чем в следующий раз брать нового игрока с черного континента
    рейтинг: 0