Ср, 28 сентября 2011, 23:06
просмотров: 4363 коментариев: 18 

Боатенг и Инкум вызваны в сборную Ганы

Боатенг и Инкум вызваны в сборную Ганы

Тренер сборной Ганы Горан Стеванович вызвал Дерека Боатенга и Самуэля Инкума на матч против сборной Судана.

 

8 октября в Хартуме "Черные звезды" проведут ключевую игру против главных конкурентов за попадание на Кубок Африканских наций 2012.

 

Отметим, что ганцев в этом поединке устроит и ничья.

 

ghanasoccernet.com

18 комментариев
  • 8
    Чт, 29 сентября 2011, 00:18
    )))возвращайтесь поскорее, целыми и невредимыми
    рейтинг: 0
  • Виктор_В
    Чт, 29 сентября 2011, 00:34
    Ну вот. Оказывается Горан Стеванович не знает, что Инкум слабый футболист. Позор.
    рейтинг: 0
  • bad
    Чт, 29 сентября 2011, 07:11
    А в Боатенге вообще «божьей искры» не видно… о_0
    рейтинг: 0
  • Странный
    Чт, 29 сентября 2011, 07:46
    и вообще они не в сборную уехали а обратно в Африку играть :))
    рейтинг: 0
  • Viktor Гюго
    Чт, 29 сентября 2011, 09:37
    Прикольная фотка
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Чт, 29 сентября 2011, 10:33
    После официольного матча сборной, Инкум еще сыграет за сб. провинции и школы
    рейтинг: 0
  • ковбой
    Чт, 29 сентября 2011, 17:56
    фотка бомба! ыыыыыыы!
    рейтинг: 0
  • DNEPR MAN
    Чт, 29 сентября 2011, 19:41
    Кум очень слабый футболист, думаю Пашаев на его позиции выглядел бы лучше, куда смотрел Хуанде когда брал этого чудака?
    рейтинг: 0
  • Странный
    Чт, 29 сентября 2011, 21:40
    Пашаве лучше? не бредь пожалуйста и аргументируй…
    мы уже забыли когда Пашаев играл.
    вот если я скажу что ИКС дурак просто потому, что я так думаю это нормалдьно будет? Нет. Так почему ты себе позволяешь такие вещи писать ГОЛОСЛОВНО АБСОЛЮТНО?
    рейтинг: 0
  • Странный
    Чт, 29 сентября 2011, 21:40
    Пашаев. пардон за опечатку
    рейтинг: 0
  • Странный
    Чт, 29 сентября 2011, 21:42
    слабый футболист только почему то игрок ождной изх сильнейших сборных Африки. Странное совпадение
    рейтинг: 0
  • ковбой
    Чт, 29 сентября 2011, 22:58
    странный)блять ты хоть зеньки открой, а потом базарь))
    рейтинг: 0
  • Странный
    Чт, 29 сентября 2011, 23:32
    я знаю и помню ошибки Инкума но с мкг например отыграл он неплохо… А вот ты уже точно не помнишь ошибки Пашаева какие ДИКИЕ были и что не играет он 4 месяца из-за травмы… так что по тише на поворотах и не язви дружище. Договорились?
    рейтинг: 0
  • Странный
    Чт, 29 сентября 2011, 23:33
    я разговариваю я не базарю.
    рейтинг: 0
  • Странный
    Чт, 29 сентября 2011, 23:34
    и вообще научись без мата слова в предложения сосатвлять потом расскажешь мине в чём я не прав. в том что сказал чуваку который Пашаева в игре не видел, что он высказался необоснованно? так я в отличии от тебя не матерился и не оскорблял никого
    рейтинг: 0
  • Leoniddnipro
    Пт, 30 сентября 2011, 12:53
    А у Боатенга разве не было травмы?
    рейтинг: 0
  • Странный
    Пт, 30 сентября 2011, 16:47
    ну значит несерьёзная и хорошо.
    рейтинг: 0
  • Странный
    Пт, 30 сентября 2011, 16:48
    а может в Гане в сборной врачи как у нас… не верят клубным. Русола с травмой заставили с борную приехать когда его в последний раз вызывали.
    рейтинг: 0