Ср, 13 марта 2013, 10:54
просмотров: 7133 коментариев: 30 

Боатенг и Олимпиакос уверены в победе

Боатенг и Олимпиакос уверены в победе

Греческие СМИ сообщают, что полузащитник Днепра Дерек Боатенг и Олимпиакос уверены, что в ближайшие дни спортивный арбитражный суд Лозанны примет сторону игрока в иске против Днепра. Напомним, что первое заседание состоялось 11 марта.

 

Оптимизма игроку сборной Ганы добавляет прецедент с Дидье Дрогба. В январе ивуариец перешел в турецкий Галатасарай, будучи при этом связан контрактом с китайским Шаньхай Шеньхуа, сообщает onair24.gr.

 

 

30 комментариев
  • Марадона
    Ср, 13 марта 2013, 10:57
    ПИДАР КАПЧЁННЫЙ…
    рейтинг: 0
  • Comrad
    Ср, 13 марта 2013, 11:07
    пусть договариваются, потом в виде компенсации можно манолоса брать )
    рейтинг: 0
  • Кто мы?-днепр!!
    Ср, 13 марта 2013, 11:14
    вот урод… кусочек черного говнеца… я не против африканцев в целом но этот петух откровенно раздражает
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Ср, 13 марта 2013, 11:23
    Боатенг и Олимпиакос уверены в победе

    — Наивные людишки)) У Привата, что-то отобрать очень тяжело :) Будете после суда впахивать еще на Днепр вместе с Боатенгом)) Ну там травку Греческую сеять на Днепр Арене и прочее)))
    рейтинг: 0
  • mka
    Ср, 13 марта 2013, 11:25
    у Привата точно нечего не забрать
    рейтинг: 0
  • Denis D
    Ср, 13 марта 2013, 13:35
    Аеросвит, Донбасс аэро, Днепроавиа. Сейчас Кременч. перерабат завод. УНИАН. Это на счет попробуйте отобрать.Два феросплавных стоит. Хоть бы на команде не отразилось!!!
    рейтинг: 0
  • FCDD
    Ср, 13 марта 2013, 15:59
    рейтинг: 0
  • Denis D
    Ср, 13 марта 2013, 16:40
    Да я читал. Вопрос в том, что сейчас по отмененным рейсам нет не рейсов МАУ, не рейсов перевозчиков группы приват....., если принципиально интересно, то найду ссылку, что кабмин готовит то ли конкурс, то ли лицензию на право зарубежных рейсов, как то так. Так что как по мне, то не все спокойно в королевстве. Тем более есть ряд статей, где опровергается инфа о покупке МАУ.
    рейтинг: 0
  • FCDD
    Ср, 13 марта 2013, 17:52
    dnepr.comments.ua/article/2013/01/18/004931.html
    это практически будет война (незабываем куда приехал президент Израиля на открытие Миноры и к кому...)
    рейтинг: 0
  • Denis D
    Ср, 13 марта 2013, 18:49
    Таки да, таки да. Большие деньги-большие проблемы.Большая политика-Большая игра.Будем надеятся, что на команде это не скажется.
    рейтинг: 0
  • Denis D
    Ср, 13 марта 2013, 18:51
    И самое интересное, что истинную правду мы не узнаем.
    рейтинг: 0
  • Denis D
    Пт, 15 марта 2013, 20:25
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Ср, 13 марта 2013, 11:41
    Пока они это решение вынесут)) Будет тянутся как с Хорьками и их договорным матчам)))) Я мечтаю о таком решении: Дерек должен Днепру выплатить неустойку за невыполнение контракта (Отказ играть) в размере 1 млн Евро. И если хочет в Олимпиакос то Греки должны заплатить 3 ляма. + к этому наказать Оли за то, что вели переговоры с игроком другого клуба за спиной руководства Днепра))
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Ср, 13 марта 2013, 11:49
    www.gazeta.ru/sport/2013/03/12/a_5053137.shtml Вот как поступают нормальные люди
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Ср, 13 марта 2013, 12:26
    ПРОДАТЬ ЭТОГО чёрта!!! давно пора!!!
    рейтинг: 0
  • лигерон
    Ср, 13 марта 2013, 22:21
    Так его покупать никто не хочет. Что Фулхем, что Олимпиакос норовят на шару забрать.
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Ср, 13 марта 2013, 12:40
    за отказ играть, кто бы ты не был, наказывать надо, что бы другим не повадно было.
    Я за профессионализм, тем более за немерянные деньги и капризничать, балерина х… ева.
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Ср, 13 марта 2013, 12:42
    Продали бы его в какойто Терек… пусть его женушка послушает как феерверки чеченцы любят запускать)))
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Ср, 13 марта 2013, 12:45
    Лучше в Махачкалу его закинуть)) Там он бы узнал, что такое «Небезопастность» )))
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Ср, 13 марта 2013, 14:08
    Жулик! Зачем ник сменил? Все уже привыкли, что ты-Жулик!:))
    рейтинг: 0
  • red1982
    Ср, 13 марта 2013, 13:15
    Не чего Греки с ним тоже намучаются
    рейтинг: 0
  • SPEED
    Ср, 13 марта 2013, 13:42
    от добра добра не ищут, Олимпиакос ещё поперхнётся этой косточкой в виде Боатенко…
    рейтинг: 0
  • Леба
    Ср, 13 марта 2013, 14:03
    Где вообще сечас это чудо находится?
    рейтинг: 0
  • Константин75
    Ср, 13 марта 2013, 14:25
    обоссать куриного мужа посреди европейской площади и гнать подсрачниками до аэропорта.пусть катится ко всем чертям в любую сторону!
    рейтинг: 0
  • комунист
    Ср, 13 марта 2013, 16:19
    От сука ГАНдонская. Как таких легионеров земля носит.
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Ср, 13 марта 2013, 16:32
    да хрен с ним настраиваемся на кривбасс
    рейтинг: 0
  • maks27
    Ср, 13 марта 2013, 17:05
    Боатенг и Олимпиакос уверены в победе Днепра над Кривбасом.

    Греческие СМИ сообщают, что полузащитник Днепра Дерек Боатенг и Олимпиакос уверены, что в ближайшие дни Евгений Коноплянка восстановится после травмы и сможет помочь своему клубу в воскресенье одолеть Кривбас.
    Оптимизма игроку сборной Ганы добавляет и то что, все игроки Днепра будут максимально настроны на дерби, а значит недооценик соперника ждать не приходится))
    рейтинг: 0
  • Виктор Цой
    Ср, 13 марта 2013, 18:25
    Надоел он уже… футболист то хороший, но что ему не понравилось в Днепре он наверное и сам не знает
    рейтинг: 0
  • Alexandr_sp
    Чт, 14 марта 2013, 19:47
    Принести в жертву жрецам вуду, Боги примут Боа.
    рейтинг: 0
  • Tank09
    Сб, 16 марта 2013, 16:28
    Я так понимаю в ФИФА гондоны сидят. Не знаю ни чего про контракт Дрогба, но это чудовище должно обосраться. Одни маты, ничего более…
    рейтинг: 0