Пн, 2 апреля 2012, 10:06
просмотров: 4898 коментариев: 27 

Боатенг: "Инцидент c Безусом был недоразумением"

Боатенг: "Инцидент c Безусом был недоразумением"

Полузащитник "Днепра" Дерек Боатенг признался, что инцидент c Безусом был всего лишь недоразумением.

 

- Это было недоразумение между нами обоими. Мне жаль, что так случилось, уверен, что и ему также жаль. Я не хотел этого, и, уверен, он тоже не хотел. Я рад, что уже все нормально: я отбыл дисквалификацию и теперь просто могу продолжать играть в футбол, и далее обходить подобные неприятности.

 

- ДК ПЛ вынес решение по вашему делу, вердикт - расизма не было. Вы согласны с таким решением?

- Ну... Его вообще-то не было там на поле... В общем, я забыл это и оставил его в прошлом. Просто продолжаю играть в футбол. Мне не нужны все эти проблемы, я рад тому, что снова вернулся и могу играть.

 

- Вы до сих пор сердитесь на Безуса?

- В тот момент - да, сердился. А сейчас я больше не думаю об этом. Этот эпизод завершился, поймите.

 

- Какими будут ваши дальнейшие действия? Пожмете руку Безусу, когда в следующий раз встретитесь?

- Конечно, конечно пожму. Лично для меня все уже позади. Все закончилось, я смотрю в будущее. Пожму ему руку. Какие между нами могут быть проблемы?

 

ПРО Футбол

27 комментариев
  • тайгер
    Пн, 2 апреля 2012, 10:11
    Дерек Молодец.Так держать. Удачи вследующих матчах и поменьше травм.
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Пн, 2 апреля 2012, 10:13
    Я не понял, так был рассизм или нет?!
    Хотя моё мнение, что не было там ничего, Боа выдумал!
    рейтинг: 0
  • роро
    Пн, 2 апреля 2012, 10:19
    Если Вас обматерили в очереди за хлебом — Вы будете говорить об этом на всю страну? Он все сделал абсолютно правильно — сразу дал сдачи и теперь для него «все в прошлом». ОН НЕ ЖЕВАЛ СОПЛИ!!! ТАК НАДО ДЕЙСТВОВАТЬ! БРАВО!
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Пн, 2 апреля 2012, 10:30
    Та ну это то так, но никто же не знает, что было на поле!
    Ну хорошо то, что хорошо заканчивается!))
    рейтинг: 0
  • никопольчанин
    Пн, 2 апреля 2012, 10:23
    100% молодца Дерек. Всё, что было-прошло. Смотрим только вперёд!
    рейтинг: 0
  • Den8.5
    Пн, 2 апреля 2012, 10:59
    Дарек молодчага!!!
    Поступил как мужик, без соплей, без интриг, без басней и т.д так держать!
    рейтинг: 0
  • konikovskiy
    Пн, 2 апреля 2012, 22:18
    ну да, как мужик. сначала сказал, что его назвали черной обезьяной, а теперь

    — ДК ПЛ вынес решение по вашему делу, вердикт — расизма не было. Вы согласны с таким решением?
    — Ну… Его вообще-то не было там на поле…

    вообще-то это называется клевета, и теперь Безус может так же само устроить скандал
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пн, 2 апреля 2012, 22:25
    Я так понял, что это сарказм. У него спрашивают, мол, ДК вынес вердикт… А Дерек отвечает, что его [дисциплинарного комитета] на поле не было, и он, ДК, знать не может — был расизм или нет…
    рейтинг: 0
  • Kimi_Raikkonen
    Пн, 2 апреля 2012, 11:00
    прошу прощения за офф-топ, но кто в курсе: билеты на МКГ еще есть? почему нельзя купить на официальном сайте? когда поступятв продажу?
    рейтинг: 0
  • F.C.D.D. Forever
    Пн, 2 апреля 2012, 11:37
    Со среды в продаже будут!
    рейтинг: 0
  • Трофим
    Пн, 2 апреля 2012, 11:30
    Красиво замял)) Молодец, не стал дальше ныть. А в том, что был там расизм, сомневаюсь. Дерек русского не знает, и может конечто, что то и послышалось ему.
    рейтинг: 0
  • F.C.D.D. Forever
    Пн, 2 апреля 2012, 11:39
    Сорри что не по теме! Но может кто знает где можно скачать матч Таврия — Днепр, но с Российскими комментаторами? Смотрел просто видео голов, и там по Рос каналу показывали.Хочу скачать и посмотреть в Рос варианте)Очень интересно и все по делу Росияне комментируют! Не то что сраный Футбол! Зарание спасибо!
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пн, 2 апреля 2012, 11:43
    Покажи ссылки на видео голов с российскими коментаторами
    рейтинг: 0
  • F.C.D.D. Forever
    Пн, 2 апреля 2012, 11:49
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пн, 2 апреля 2012, 11:51
    спасибо
    рейтинг: 0
  • F.C.D.D. Forever
    Пн, 2 апреля 2012, 11:58
    Незачто! А где можно качнуть весь матч с Рос комментаторами не подскажешь))?
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пн, 2 апреля 2012, 12:02
    пробежался по торрентам — везде, где я нашел, украинские
    рейтинг: 0
  • F.C.D.D. Forever
    Пн, 2 апреля 2012, 13:19
    Ясно! Жаль! Если что найдешь то поделись плз)
    рейтинг: 0
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Пн, 2 апреля 2012, 14:38
    Коментатор во втором голе, при повторе вместо НазАренко сказал НазарЕнко...)))
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Пн, 2 апреля 2012, 12:15
    Судя по тому, что ему за три толчка дали всего 2 матча, по сути ограничившись отбытым, перл Безуса о «ниггере» все услышали, но очень попросили Днепр эту тему перед Евро не поднимать.
    рейтинг: 0
  • vetal
    Пн, 2 апреля 2012, 12:24
    sdneprom
    сегодня, 12:15
    я тоже так думаю…
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Пн, 2 апреля 2012, 12:29
    Дерек — мужик!
    +
    Великий респект за ілюстрацію! Клас =)
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Пн, 2 апреля 2012, 13:31
    фото — класс!!!
    рейтинг: 0
  • Mel
    Пн, 2 апреля 2012, 14:05
    расизм — полная хуйня, непонятно кем, когда и зачем выдуманная, разве неестественно чёрное называть чёрным, а белое белым
    ну а то, что сразу в морду двинул, так это красава, нехер сапли жевать, ну и отмазон актуальный прилепил
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович
    Пн, 2 апреля 2012, 17:07
    Дерик сделал все правильно. Чтобы больше ни один дрыщ не хотел на поле давать волю своим эмоциям.
    рейтинг: 0
  • vins
    Пн, 2 апреля 2012, 22:58
    Lejte

    к стати, я по этому же каналу смотрел Ворскла-Шахтер, сопка на него вывела… украинского тк футбол даже не нашел)
    рейтинг: 0
  • madmax
    Ср, 4 апреля 2012, 07:54
    Включил задний ход…
    рейтинг: 0