Чт, 16 августа 2012, 11:41
просмотров: 9360 коментариев: 117 

Боатенг: "Я хочу покинуть Днепр. Я не хочу больше оставаться"

Боатенг: "Я хочу покинуть Днепр. Я не хочу больше оставаться"

Несмотря на неплохую игру в товарищеском матче между сборными Ганы и Китая полузащитник Днепра Дерек Боатенг после игры был крайне категоричен:

 

— Это правда, я хочу покинуть Днепр. Я покину клуб. Я должен покинуть клуб. Я не хочу оставаться там больше, — цитирует Дерека FootyGhana.

 

На вопрос, в чем же причина, почему он не может уйти, Боатенг ответил, что есть некоторые проблемы и некоторые вопросы, которые он не может обсуждать прямо сейчас.

 

— Я уйду по милости Божией, — закончил интервью хавбек Днепра.

 

117 комментариев
  • krigan
    Чт, 16 августа 2012, 11:44
    Уходи с Богом!
    рейтинг: 0
  • dnepr_best_fan
    Чт, 16 августа 2012, 11:48
    Нет нада держать до конца! Так отпустят одного и так все будут!
    рейтинг: 0
  • int03e
    Чт, 16 августа 2012, 11:48
    Блин, да купите замену и продайте его, если так рвется! Второй Алсидеш вырисовывается.
    рейтинг: 0
  • DDnepryanin
    Чт, 16 августа 2012, 11:51
    Какой-то он перевозбужденный.
    Всегда уважал его и надеялся, что он передумает, но после этих слов, пусть именно п*издует нах*й вместе со своей красавицей.
    рейтинг: 0
  • DDnepryanin
    Чт, 16 августа 2012, 11:53
    Сперва говорит, что как решит ИВК, так решит и он. ИВК в своем интервью дал понять, что он Дерека отпускать не хочет. А этот теперь истерику закатывает.
    Такое ощущение, что главная причина его нежелания играть в Днепропетровске — это его девица, которая не будет ему давать пока они не переедут))
    рейтинг: 0
  • tvvista
    Чт, 16 августа 2012, 12:00
    Ну а если он не может уговорить свою жену? Ты послал бы нахрен свою жену и детей, отправил их в другую страну, а сам бы шпилил за великий Днепр, о котором ты, как и о стране(наверно) узнал год назад??? Виноват я считаю не он, а жена которая походу уже просто идет на принцип, поганя конец карьеры своему мужу.
    рейтинг: 0
  • Cheshir_RC
    Чт, 16 августа 2012, 14:33
    Так нахрена было изначально соглашаться?
    рейтинг: 0
  • Молодой
    Чт, 16 августа 2012, 11:56
    Да сука купите уже какого-то чеха или юга в опорную зону и отпустите этого Боатенга нахуй!
    Бля, второй Алсидеш будет — эт точно! Играть не будет, но бабло будет получать исправно.
    рейтинг: 0
  • dnepr_best_fan
    Чт, 16 августа 2012, 11:56
    Ево тоже можна понять семья превыше все во!
    рейтинг: 0
  • bozik
    Чт, 16 августа 2012, 11:57
    а за него дают столько сколько заплатил ДНЕПР?
    рейтинг: 0
  • Legion
    Чт, 16 августа 2012, 11:58
    Дерек может договориться и до Кривых_)))

    Но нам нужно срочно замена, а то трансферное окно уже заканчивается
    рейтинг: 0
  • Cheshir_RC
    Чт, 16 августа 2012, 14:34
    вот и надо сделать — не хочешь за днепр дуй в кривой рог — после него пусть себя трудоустроить попробует
    рейтинг: 0
  • FC_DneprUA
    Чт, 16 августа 2012, 12:20
    Не хоч играть за Днепр? Вали в Кривбасс
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Чт, 16 августа 2012, 12:21
    Свечку держал сайт footy-ghana.com
    рейтинг: 0
  • SnoopDogg
    Чт, 16 августа 2012, 12:23
    вот почему у нас постоянно какие то проблемы! как не одна херня так другая…
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Чт, 16 августа 2012, 12:27
    Если утки про фулхем совсем не утки. — то видно промыли ганцу англичане мозги. Играть и не хочет.
    Окей продавайте — но за нормальные деньги. Хотя бы за те что мы его купили. сколько там было 6 лямов или 5. +отступные что контракт хочет разорвать.
    Они же наверное предлагают 2 ляма или 3. Кто его за такие деньги отпустит?

    Суки англичани конкретно начинают напрягать. На евро не засчитанный гол. Отымели нас на олимпиаде.
    Во всю трубили что евро гамно и у нас страна расистов и террористов.

    Заебали уже как америкосы.
    рейтинг: 0
  • колхозник
    Чт, 16 августа 2012, 15:55
    ахахаха)))
    рейтинг: 0
  • SnoopDogg
    Чт, 16 августа 2012, 16:52
    красава! ))
    рейтинг: 0
  • Sega
    Чт, 16 августа 2012, 12:31
    Милость Бени -в данном случае милость Бога… отдавать даром тоже не стоит… так что я на полностью на стороне клуба.
    3,75млн+2млн ЗП зп 1,5года+бонификация 1,25=7млн евро и он ваш господин аль Фаед или боссы Бурсаспора или еще черт знает кого…
    рейтинг: 0
  • fc dnepr foreva
    Чт, 16 августа 2012, 12:34
    Ребыт, да ну вы вспомните и какими напрягами он к нам Переходил… Было то же самое…
    Меньжовался он изначально… А когда его помните спросили-, Почему вы так долго решали по поводу перехода в Днепр?'
    -, Он не знал что ответить!!!

    По МиЛОсти Божьей?
    Дерек, не гневи БОГА и не взваливай на него свои ПЕРЕМЕНЫ в голове!!!

    А даржать его нет смысла.Начнёт покопорить на зло!
    ПУСТЬ ЕДЕТ Если кто заплатит за него!
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Чт, 16 августа 2012, 12:40
    В дубль. Пусть с алсидесом гниет пока контракт не истечет. Если отпустят за копейки. Завтра и жулика предложат 4, и еще за кого-то два. И всем перехочется играть т.к. увидят что руководство бесхребетное и отпускает игроков
    Есть контракты. Будьте добры выполнять под чем ставили свои закарлючки.
    рейтинг: 0
  • Trubach
    Чт, 16 августа 2012, 13:20
    Алсидеша давно нет в команде.
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Чт, 16 августа 2012, 13:39
    Ну суть не в том. Просто нужно устроить пример для остальных. Что «хочу играю, хочу нет» — так не прокатит.

    К стати интересно де алсидеш пропал. его кто-то еще купил или поехал бухать домой )
    рейтинг: 0
  • Cheshir_RC
    Чт, 16 августа 2012, 14:37
    Поддерживаю полностью!
    рейтинг: 0
  • Forward
    Чт, 16 августа 2012, 12:44
    ИУДА!
    рейтинг: 0
  • Ihor_Dnepr
    Чт, 16 августа 2012, 12:47
    В дубль его, я б из принципа его не отпустил, а заставил гнить в дубле! у него контракт и никуда он не денется! еще б и штрафовал жестко!
    рейтинг: 0
  • Trubach
    Чт, 16 августа 2012, 13:15
    Ты крутой бизнесмен.Платить контракт, не самый маленький в команде, оплачивать квартиру, питание каждый день, машину в прокат, а он пусть «гниёт» в дубле.Нехило.Я бы тоже так гнил.А штрафовать за что? Он тренеруется исправно, а Рамос его не хочет ставить в состав, т.к. с таким подходом он ему не нравится.
    рейтинг: 0
  • Ihor_Dnepr
    Чт, 16 августа 2012, 13:41
    как минимум за такой базар в прессе штраф, а во 2, для миллиардера это не проблемма, Алсидеса ж спонсировали 5 лет и ничего) зато я уверен буквально через месяц он будет оооооочень просить играть за основной состав
    рейтинг: 0
  • Forward
    Чт, 16 августа 2012, 12:48
    Штраф и Днепр-2!!!
    рейтинг: 0
  • 1234567889098765
    Чт, 16 августа 2012, 13:42
    Нет такой команды))
    рейтинг: 0
  • bulpi
    Чт, 16 августа 2012, 12:50
    По милости Божей = по милости ИВК? :)))
    Прогиб засчитан!
    рейтинг: 0
  • Юрайкин
    Чт, 16 августа 2012, 13:09
    Ну раз чернявый хочет свалить. Тогда выкупи свой контракт и шагай куда хочешь. А как по мне таких мудаков надо учить. В нафтавик, для коломы это не деньги. А всем другим урок.
    рейтинг: 0
  • Ihor_Dnepr
    Чт, 16 августа 2012, 13:43
    вот и я о чем, а то этот уйдет, могут и другие ныть, а если увидят что от этого будет не сладко, то и будут трудится за хорошие деньги и не выделоваться.
    рейтинг: 0
  • Cheshir_RC
    Чт, 16 августа 2012, 14:38
    точняк — пусть с фулхэмомн напару себя выкупает
    рейтинг: 0
  • Grumbler_
    Чт, 16 августа 2012, 13:13
    думаю, оставлять не стОит ради того, чтоб проучить…
    просто дать понять, что меньше потраченного нет смысла его отпускать…
    пусть сам доплачивает:)
    а вообще, х_й его знает, что там творится :(
    ждём, что решит ИВК…
    рейтинг: 0
  • Claas
    Чт, 16 августа 2012, 13:18
    Петух тупорылый…
    рейтинг: 0
  • dnepr74
    Чт, 16 августа 2012, 13:22
    поступить так как с Алсидесом, это не вариант. Зачем дублёру платить такую бещенную зарплату, и потом просто отпустить, тоже не вариант. Продать его сейчас, так за те деньги за которые мы его купили, у нас его никто не купит, отдать конкурентам в аренду(только против нас чтобы не играл) или же продать за ту сумму которую дают. Не один из вариантов не подходит. Остаёться годик поиграть, показать себя в ЛЕ(если выйдем), а потом уже и продать. ИМХО
    рейтинг: 0
  • Владимир-ДНЕПР
    Чт, 16 августа 2012, 13:35
    Никогда бы не подумал, что такой харизматичный (на вид) мужчина может оказаться проклятым ПОДКАБЛУЧНИКОМ!!! ТЬХУ!!!
    рейтинг: 0
  • Grumbler_
    Чт, 16 августа 2012, 13:41
    ИМХО, это просто отмазка… Сам он всё решил + на него вышли агенты из Фулхема и т.п. и рассказали, как у них хорошо… вот он и рвётся с Днепра…
    рейтинг: 0
  • Boroda
    Чт, 16 августа 2012, 13:50
    да не харизматичный и не подкаблучник, просто вместе с агентами на бабки нас разводит
    рейтинг: 0
  • dnepr74
    Чт, 16 августа 2012, 14:41
    Дмитрий Волынский 13.49
    Канкава обижен на Рамоса. Еще в том году он сказал: пока Днепр тренирует Рамос, он не желает играть за Днепр (дословно не помню, но смысл один)
    рейтинг: 0
  • Дмитрий Волынский
    Чт, 16 августа 2012, 13:49
    Я конечно понимаю, что не уровень, но у Кривых есть такой человек, Канкава, вроде набрал форму
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Пт, 17 августа 2012, 16:55
    +1… все же лучше кравченко! помоему…
    рейтинг: 0
  • Garrik
    Чт, 16 августа 2012, 14:02
    Хочет уходить — пусть валит нахуй. Только контракт свой пусть выкупит или Фулхему добавит, потому что те подонки по любому за него больше ляма не дают (пользуясь случаем).
    рейтинг: 0
  • Grumbler_
    Чт, 16 августа 2012, 14:33
    брали его за сколько?
    рейтинг: 0
  • Сашко
    Чт, 16 августа 2012, 14:07
    и вы еще верите ганской прессе?)
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Чт, 16 августа 2012, 14:20
    Очень тяжело жить в стране, где не знают твоего языка.
    Если Дерек хоть в команде может общаться на английском, то его жена одна в золотой клетке и ни какого общения с внешним миром, так как в Украине, в отличии от тех стран где играл Боатнг, на английском почти никто не разговаривает.
    Ей нужны не телохранители, а англоязычные подруги, с которыми она могла бы выходить в свет.
    рейтинг: 0
  • Grumbler_
    Чт, 16 августа 2012, 14:32
    если не ошибаюсь, он пришёл с Хетафе, до этого был в Кёльне. Там что больше людей говорит по-английски? Давай новое предположение:)
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Чт, 16 августа 2012, 15:23
    Во всей Европе большенство населения свободно изъясняются на английском.
    Те, кто там бывал знает.
    рейтинг: 0
  • Grumbler_
    Чт, 16 августа 2012, 15:58
    ага! особенно в Испании:) да и немцы еще те знатоки английского…
    рейтинг: 0