Вс, 15 декабря 2013, 18:05
просмотров: 5539 коментариев: 39 

Боатенг: "Надеюсь, что Фулэм отдаст меня в аренду"

Боатенг: "Надеюсь, что Фулэм отдаст меня в аренду"

Экс-полузащитник Днепра Дерек Боатенг пожаловался, что может не попасть в состав сборной Ганы на ЧМ-2014, потому что имеет мало игровой практики в Фулэме. 30-летний футболист будет просить руководство клуба, отдать его в аренду.

 

«Любой игрок мечтает сыграть на чемпионате мира. Я тоже хочу поехать в Бразилию, чтобы помочь своей сборной, но я могу не побывать там, потому что постоянно грею скамейку в Фулхэме.

 

В команду меня приглашал Мартин Йол, который больше не тренирует нас (на самом деле именно Йол перевел Боатенга в дубль). Сейчас на начал переговоры с руководством команды, надеюсь, меня пойму и отдадут в аренду.

 

Я знаю, что эта просьба не вызовет никаких проблем для обеих сторон», — сказал Боатенг.

 

 

skysports.com

 

39 комментариев
  • good
    Вс, 15 декабря 2013, 18:08
    В Днепр. :)
    рейтинг: -9
  • D@rr
    Вс, 15 декабря 2013, 18:12
    нене! хватит! уже видали…
    Дерек, тебе и в аренде будет плохо! ты нытик!
    рейтинг: +28
  • Spirt
    Вс, 15 декабря 2013, 18:25
    тока и умеет, что ныть
    рейтинг: +13
  • бармалей
    Вс, 15 декабря 2013, 20:23
    Вот разведётся, тогда можно и в Днепр! :)))
    рейтинг: -5
  • Панча
    Вс, 15 декабря 2013, 20:52
    Пусть лучше сидит на лавке неполоманный, чем начнет играть и получит проклятие Стеценко
    рейтинг: +4
  • Зигмунд Фройд
    Вс, 15 декабря 2013, 18:14
    С таким «послужным списком», его ни в один приличный клуб не возьмут.
    Но эта обезьяна, по всей видимости, этого не понимает. Продолжает строить свои мутные схемы.
    рейтинг: +22
  • Lexa
    Вс, 15 декабря 2013, 18:33
    А я думал этот тип никакого отношения к Днепру не имеет…
    рейтинг: +5
  • Dem@n
    Вс, 15 декабря 2013, 18:37
    На Луну тебя блять в аренду нужно отправить!!!
    рейтинг: +13
  • VVladislav
    Вс, 15 декабря 2013, 18:39
    пфф, кто то сомневался что так будет?))
    рейтинг: +7
  • Максим Гурмин
    Вс, 15 декабря 2013, 19:08
    Мне он напоминает ребенка в свои тридцать лет! Люди в его года уже окончательно понимают, что нужно делать.
    Вроде бы все при нем, а умственных способностей нет!
    рейтинг: +4
  • Romadneprdnepr
    Вс, 15 декабря 2013, 19:15
    В 3 предложениях 20 ошибок…
    рейтинг: +1
  • Nicon
    Вс, 15 декабря 2013, 19:44
    в каком смысле?
    рейтинг: 0
  • Romadneprdnepr
    Вс, 15 декабря 2013, 19:56
    Извините, показалось наверное. 2 в предпоследнем абзаце
    рейтинг: +1
  • SL
    Вс, 15 декабря 2013, 19:34
    где-то мы уже это от него слышали:)
    рейтинг: +1
  • Максим1937
    Вс, 15 декабря 2013, 19:35
    Максим Гурмин. В этом ты глубоко заблуждаешься, так объебать Днепр и предыдущие клубы, это нужно уметь, да и ум нужен не заурядный.
    рейтинг: +4
  • Максим Гурмин
    Вс, 15 декабря 2013, 19:37
    Согласен. Доля правды в Ваших словах есть, но признак не стабильности тоже много о чем говорит о человеке!
    рейтинг: +1
  • Максим Гурмин
    Вс, 15 декабря 2013, 19:42
    Но мне кажется, что в ситуации с Боа Днепр сам себя объ… бал!
    рейтинг: +2
  • Сергей Гаркуша
    Вс, 15 декабря 2013, 19:39
    Че те в днепре не сиделось?
    рейтинг: +1
  • Южно-Сахалинск
    Вс, 15 декабря 2013, 19:47
    Самый искренний смех это смех злорадный.Не поэтому ли админы регулярно шлепают новости про Бутенка?
    рейтинг: +5
  • Justas
    Вс, 15 декабря 2013, 19:53
    Опять это гАвно всплыло…
    рейтинг: +3
  • AndreyFCDD
    Вс, 15 декабря 2013, 20:02
    Разве что в Волынь...))) Люлей от Кварца выгребать, на завтрак, обед и ужин… Тогда будет Днепр как Рай вспоминать…
    рейтинг: +2
  • G
    Вс, 15 декабря 2013, 20:14
    Я не знаю, хотел в Англию, уехал, пусть катит в свою родную Гану, там как раз в их чемпе заиграет, в сборную попадет и жена его у мамы будет рядом…
    рейтинг: +3
  • alex_dniepr
    Вс, 15 декабря 2013, 20:16
    Напоминание про Боа-это «соль на рану»юрслужбе Днепра или просто злорадство, что не одни мы «такие»?
    рейтинг: +2
  • Максим1937
    Вс, 15 декабря 2013, 20:18
    Южно-Сахалинск, во-во, так ему козлу и надо и не только ему, но и его жене.
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Вс, 15 декабря 2013, 20:59
    Нет что бы написать: Боатенг переходит в Реал за 15 лямов зелени.))))))))Вот радости было бы))))))
    рейтинг: +1
  • Tolik
    Вс, 15 декабря 2013, 21:48
    Вот чмо!
    А как искусно умеет производить первое впечатление!
    рейтинг: +1
  • пиф
    Вс, 15 декабря 2013, 21:56
    Жаль, что он, как человек, дерьмо-игрок-то хороший
    рейтинг: +1
  • AlexDnepr
    Вс, 15 декабря 2013, 22:32
    Вы не задумывались о том, что он просто плохо играет?

    Кроме как понтов с мячом и пары ярких подкатов за матч, он никакой пользы не приносил. Постоянно «выключался». Про обрезки уже промолчу.
    рейтинг: 0
  • Максим Гурмин
    Вс, 15 декабря 2013, 23:09
    Тогда зачем его в Днепр покупали? Или в тот момент Боа играл хорошо?
    рейтинг: +1
  • пиф
    Пн, 16 декабря 2013, 09:51
    Тем не менее на оф.сайте в свое время он имел савый высокий рейтинг, хотя вальяжность в его действиях присутствовала
    рейтинг: 0
  • лигерон
    Пн, 16 декабря 2013, 10:30
    Не совсем. Когда играет- играет хорошо. Центр поля цементировал качественно. Только вот желание играть редко появлялось.
    рейтинг: 0
  • Космос
    Вс, 15 декабря 2013, 23:06
    Алекс 100 в гору(в смысле в точку)
    рейтинг: +1
  • DD83
    Пн, 16 декабря 2013, 00:00
    лашара ебаный сиди там и не тявкай)
    рейтинг: +1
  • lgoczman
    Пн, 16 декабря 2013, 09:20
    Готовитесь к иску от негодующего ганца, Фулхэм обанкротится))))))
    рейтинг: +2
  • Dum
    Пн, 16 декабря 2013, 10:32
    хорошим игроком называли когдато а стал дебилоид жаль а мог в днепре стать звездой
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пн, 16 декабря 2013, 11:58
    он просто профессиональный бездельник 80-го уровня
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пн, 16 декабря 2013, 16:57
    На оф -сайте герой сезона это не Боатенг был, а его злобный брат-близнец))))))
    рейтинг: 0
  • Makcyt
    Пн, 16 декабря 2013, 20:15
    ха-ха-ха… в севастополь его в аренду!
    рейтинг: 0
  • maslik19777
    Пн, 16 декабря 2013, 20:36
    по за слугам и награда
    рейтинг: 0