Пт, 10 августа 2012, 14:01
просмотров: 8723 коментариев: 102 

Боатенг отказывается играть за Днепр?

Боатенг отказывается играть за Днепр?

Ганский полузащитник твердо намерен покинуть Украину.

 

Как стало известно Football.ua, состоялась беседа тренера Днепра Хуанде Рамоса и Дерека Боатенга, на которой футболист заявил, что не готов участвовать в матчах за Днепр.


 
Напомним, на Боатенга претендует турецкий Бурсаспор. Сам Дерек уже дал добро на переход, а тамошняя пресса не сомневается, что трансфер состоится.

 

102 комментария
  • fc dnepr foreva
    Пт, 10 августа 2012, 14:03
    НА ВЫХОД…
    Первый пошёл!!!
    Уважаемый ИВК теперь перерасмотрите своё мнение по поводу трансферов, потому как Алиев не сильно в опорники годится!!!
    А вариант с Кравченко уже антиквариатен!
    рейтинг: 0
  • Igor Dnepr
    Пт, 10 августа 2012, 14:13
    Поддерживаю!)
    рейтинг: 0
  • Omega
    Пт, 10 августа 2012, 15:29
    Сейчас бурса вылетит из ЛЕ от твенте, посмотрим как он запоет, но ему пощады не будет!!!
    рейтинг: 0
  • Vendetta
    Пт, 10 августа 2012, 15:32
    Падло вали нах быдло не благадарное и жена пускай за тебя бегает!!!
    рейтинг: 0
  • Andron150882
    Пт, 10 августа 2012, 14:04
    По-моему, пора на выход Дереку! давай, до свиданья!
    рейтинг: 0
  • Hotblooded
    Пт, 10 августа 2012, 14:05
    Пусть уходит, если так. Лучше Крава, чем нестабильный Дерек. ИВК сказал, что если кто-то уйдет — кого-то купят на это место. Время еще есть. Хотя, зная наш менеджмент — могут и профукать.
    рейтинг: 0
  • Hotblooded
    Пт, 10 августа 2012, 14:09
    Добавлю, что имел в виду, что Крава годится только как запасной для нормального опорника. А нормального нужно где-то взять…
    рейтинг: 0
  • Blood
    Пт, 10 августа 2012, 14:58
    Например где? Если честно то это полный абзац и картинку www.fcdnipro.ua/img/top6.jpg придется переделывать снова. :) А по сути что и требовалось ожидать. Куда нам с нашими реалиями таких футболистов :(

    footballtransfers.com.ua/
    рейтинг: 0
  • Hotblooded
    Пт, 10 августа 2012, 17:04
    А на вопрос «где» нам должен бы ответить наш уважаемый генеральный директор :) Наверное, из Кривбасса вернут :)
    рейтинг: 0
  • Blood
    Пт, 10 августа 2012, 23:00
    КОго? Кого возвращать то?
    рейтинг: 0
  • Blood
    Пт, 10 августа 2012, 14:59
    Например где? Если честно то это полный абзац и картинку www.fcdnipro.ua/img/top6.jpg придется переделывать снова. :) А по сути что и требовалось ожидать. Куда нам с нашими реалиями таких футболистов :(

    footballtransfers.com.ua/
    рейтинг: 0
  • Dneprman
    Пт, 10 августа 2012, 14:06
    Дерек пусть твоей жене в грязной мусульманской Турции будет хорошо… Ведь там где терракты и накаленная обстановка с другими странами-беспесты безопаснее…
    рейтинг: 0
  • Cheshir_RC
    Пт, 10 августа 2012, 15:43
    и землетрясения
    рейтинг: 0
  • Alkis
    Пт, 10 августа 2012, 16:44
    И курды
    рейтинг: 0
  • Ihor_Dnepr
    Пт, 10 августа 2012, 14:11
    Пусть валит черт галимый! Можем Гармаша взять)
    рейтинг: 0
  • Andron150882
    Пт, 10 августа 2012, 14:11
    Пускай нервы треплет туркам! А нам не хер плакать за такими! И без него есть кому мозги компосировать!
    рейтинг: 0
  • колхозник
    Пт, 10 августа 2012, 14:12
    только не кравченко!!! ТОЛЬКО НЕ КРАВЧЕНКО!!!
    рейтинг: 0
  • ИМХО
    Пт, 10 августа 2012, 14:12
    А зачем Турция-давай сразу в Гану к маминой сиське!
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Пт, 10 августа 2012, 14:13
    И де гарантия что это не утка?
    Football.ua свечку держал что-ли?
    Мое мнение — то то что это перепечатанный кусок интервью Рамоса. Где он говорит что у Боатенга не хватает мотивации играть за днепр.

    Не забывайте 2 года тот же Football.ua выносил мозг трансферами Вилиана — как оказалось который и нах никому не сдался.
    рейтинг: 0
  • Сашко
    Пт, 10 августа 2012, 14:17
    я в шоке с комментариев
    рейтинг: 0
  • Timofeevich
    Пт, 10 августа 2012, 14:18
    От чего Кравченко не отказался играть за Днепр?:) А вообще хреново! Опорника такого уровня вряд ли купят… По-хорошему надо Дерека оштрафовать за такие слова!
    рейтинг: 0
  • nesta13
    Пт, 10 августа 2012, 14:27
    Тот же *уй только в левой руке:)) одно и тоже пишут, только другими словами.
    рейтинг: 0
  • FC_DneprUA
    Пт, 10 августа 2012, 14:29
    Боатенг очередной халявщик.
    Отыграл год получил бабло теперь валит, наверно он знал что уйдет с Днепра ище в первом матче за Днепр
    рейтинг: 0
  • Виктор_В
    Пт, 10 августа 2012, 14:38
    жаль
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Пт, 10 августа 2012, 14:43
    Не готов играть за Днепр? Пусть играет за дубль.
    рейтинг: 0
  • Grumbler_
    Пт, 10 августа 2012, 14:51
    вот с этим ПОЛГЛСТЬЮ СОГЛАСЕН! а то побегут за ним остальные! если этому показать, что контракт НУЖНО отрабатывать, то и остальные подостынут… а вообще, плохо, что такая напряженка :( кнутом решать проблемы тоже не вариант…
    рейтинг: 0
  • Cheshir_RC
    Пт, 10 августа 2012, 15:50
    Поддерживаю и потом будет играть в гане и то если повезет. В противном случае может повод для остальных знать что руководство можно и нагнуть невзирая ни на что. Кстати Канибала отпустили с миром -взбунтовался Дерек… кто дальше?
    рейтинг: 0
  • Spirt
    Пт, 10 августа 2012, 14:47
    Админы, ваше мнение?? утка, или нет? Стец говорил, что проблемы есть, но вроде как решаются… Жаль конечно (
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Пт, 10 августа 2012, 14:48
    Днепр — Слован )
    рейтинг: 0
  • @Vadim@
    Пт, 10 августа 2012, 14:49
    хорошо
    рейтинг: 0
  • armyan
    Пт, 10 августа 2012, 14:49
    в ЛЕ с Слованом играем… не плохой жребий)
    рейтинг: 0
  • Cheshir_RC
    Пт, 10 августа 2012, 14:51
    Чешский Слован — сори что не в тему
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Пт, 10 августа 2012, 15:23
    По-жестче с ним надо, как донецкие со своими брыкунами.
    рейтинг: 0
  • 4ellowek
    Пт, 10 августа 2012, 15:24
    Люди кто может обьяснить как так получилось что общий счет слована и атлетико бильбао 3-4 а дальше прошел слован...??!
    рейтинг: 0
  • trofushka
    Пт, 10 августа 2012, 15:32
    Потому что с Бильбао играл Славен Белупо — хорватский клуб
    рейтинг: 0
  • Anti
    Пт, 10 августа 2012, 15:32
    рейтинг: 0
  • OlegDnepr
    Пт, 10 августа 2012, 15:34
    Это что супер-игрок??? По х… пусть едет куда хочет. Ни грамма не переживаю.
    рейтинг: 0
  • 4ellowek
    Пт, 10 августа 2012, 15:36
    для нас да — супер игрок!
    таких опорников у нас никогда небыло
    рейтинг: 0
  • Ра
    Сб, 11 августа 2012, 23:42
    +100
    рейтинг: 0
  • гДеНик
    Пт, 10 августа 2012, 15:38
    Народ вы валите тут коменты за коментами у заголовок с вопросительным знаков. Утяра та еще!
    Жду Дерека с говерлой!
    рейтинг: 0
  • гДеНик
    Пт, 10 августа 2012, 15:45
    ЖРЕБИЙ — достался «Слован» из Либреца чемпион чехии, надо убивать чехов!!!

    админы мож статейку состряпаете по поводу?
    рейтинг: 0
  • 4ellowek
    Пт, 10 августа 2012, 15:47
    на оф сайте уже есть
    рейтинг: 0
  • OpasniyDNDZ
    Пт, 10 августа 2012, 15:54
    зачем? лучше написать про то шо мі уже с минуті на минуту подписали очередного классного игрока
    рейтинг: 0
  • DD83
    Пт, 10 августа 2012, 15:47
    типа новость
    рейтинг: 0
  • 4ellowek
    Пт, 10 августа 2012, 15:51
    рейтинг: 0
  • Вячеслав Дед
    Пт, 10 августа 2012, 15:52
    Дайте перевод ))
    рейтинг: 0
  • OpasniyDNDZ
    Пт, 10 августа 2012, 15:53
    гугл переводчик для чего придумали?
    рейтинг: 0
  • Вячеслав Дед
    Пт, 10 августа 2012, 15:57
    Хотелось авторского а не дословного )) Но все что понял — Днепр сильный, могло бы быть и лучше, надо готовится, то что играют дома первый матч — плохо )
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пт, 10 августа 2012, 16:20
    Не правильно понял!))Они говорят, что не всегда первый домашний матч-это хорошо, и дома им побеждать нас надо полюбасу! Вот что они там пишут!)
    рейтинг: 0
  • OpasniyDNDZ
    Пт, 10 августа 2012, 15:53
    главное шо новости нету на сайте) как утки — так сразу. как ле — так и ниче)
    рейтинг: 0