Вс, 24 ноября 2013, 10:03
просмотров: 6962 коментариев: 26 

Боатенг переведен в дубль Фулэма

Боатенг переведен в дубль Фулэма

Ганский полузащитник Дерек Боатенг оказался морально не готов к низкому уровню лондонского клуба.

 

С июля этого года, когда футболист присоединился к «дачникам», он был на поле в составе Фулэма всего четыре раза, да и то преимущественно выходя на замену.

 

И вот, не выдержав ужасных условий в Фулэме, где его, видимо, так же лишали зарплаты и всячески угнетали, Боатенг попросил главного тренера Фулэма Мартина Йола перевести его тренироваться и играть с дублем. Лондонская молодежь приобрела отличного наставника.

 

 

ghanaweb.com

 

26 комментариев
  • maggot
    Вс, 24 ноября 2013, 10:17
    ну что ж такое, а? пустили по миру, бедного нигге… ой, простите ) Боатенга, аж плакать хочется
    рейтинг: +18
  • bad
    Вс, 24 ноября 2013, 10:26
    Психических заболеваний не обнаружено. Просто дурак.
    рейтинг: +12
  • olegdnipro
    Вс, 24 ноября 2013, 11:18
    Этот дурак ушел от нас свободным агентом. Интересно, из Фулхема сможет? Кстати, брать на работу сотрудника, который каждый год-полтора меняет место работы, мягко говоря, не совсем правильно. Это относится и к футболистам.
    рейтинг: +4
  • 5 ОпЭСК
    Вс, 24 ноября 2013, 10:29
    эго у ниггера зашкаливает
    странно, если в Лондоне ужасные условия, как это у нас он не повесился
    рейтинг: +2
  • Dnipro_Alex
    Вс, 24 ноября 2013, 11:29
    про ужасные условия в Лондоне это был стЁб))
    Он же кричал, что его не устраивает Украина, как страна
    рейтинг: 0
  • suzirya
    Вс, 24 ноября 2013, 10:33
    видать, учитывая налоги, женушке бабла перестало хватать? это вам не Украина — рай для иностранца
    рейтинг: +2
  • Alkis
    Вс, 24 ноября 2013, 10:35
    Что и требовалось доказать…
    рейтинг: +1
  • maggot
    Вс, 24 ноября 2013, 10:38
    а если серьезно, Дерек не мужик, раз ведется на поводу у своей жены! футболист он не плохой, вот только слабохарактерный. хотя, я очень рад, что он в Лондоне обосрался по полной!!! этож надо было, рвать когти из дубля Днепра, чтобы оказать в дубле лондонского! Фулэма!!! Аплодирую стоя!!!
    рейтинг: +8
  • MAXIMUS
    Вс, 24 ноября 2013, 10:39
    А кто это?)))
    рейтинг: +3
  • Ёхохо...Фк ДнепрФорева
    Вс, 24 ноября 2013, 10:47
    Ахахахаахах,…
    Ох ты БОА, БОА…
    А говорил что очень рад оказаться в Фулхэме)
    Ну ничего не изменилось в тебе БОА)Был Какашкой, им и остался)
    рейтинг: +3
  • пиф
    Вс, 24 ноября 2013, 11:43
    За что боролся, на то и напоролся
    рейтинг: +2
  • Lexa
    Вс, 24 ноября 2013, 11:50
    Долбоёб.
    рейтинг: +2
  • alex_dniepr
    Вс, 24 ноября 2013, 12:01
    Админы, спасибо, что «следите»за бывшими диссидентами Днепра))А как там Алсидеш? Может тоже кудась«перевели»?
    рейтинг: +2
  • Nicon
    Вс, 24 ноября 2013, 12:46
    www.futnet.com.br/futebolpaulista/ferroviariasp/noticias/?315398-zagueiro-alcides-com-passagens-pelo-futebol-europeu-e-o-novo-reforco-da-ferroviaria/sp

    подписал недавно контракт с бразильским клубом Серии А2
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Вс, 24 ноября 2013, 13:09
    А этот точно наш? Днепра в «послужном списке»нету))Может для него 5лет это мелочь по сравнению с Вечностью?))
    рейтинг: -1
  • nono
    Вс, 24 ноября 2013, 13:58
    Как нету? прочите ещё раз… Это наш… молодец)
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Вс, 24 ноября 2013, 15:10
    В самой статье действительно есть упоминание про Днепр(насколько я«Копенгаген»в португальском)А в списке -нету:" O ex-jogador de Schalke 04, Chelsea, Benfica e PSV havia encerrado sua carreira e agora retoma no clube paulista ")))
    рейтинг: 0
  • dnipro-83
    Вс, 24 ноября 2013, 13:48
    Алси переведен на лечение в ЛТП!
    рейтинг: +1
  • Tolko-Dnipro
    Вс, 24 ноября 2013, 12:12
    Сразу было видно, что не все винтики в голове у парня… Может бананов больше кушать надо… Там, вроде, клетчатки много…
    рейтинг: +1
  • Romadnepr
    Вс, 24 ноября 2013, 12:37
    Сам покушай, может в голове пустое место заполнят!
    рейтинг: -1
  • DD83
    Вс, 24 ноября 2013, 13:46
    ааааааааааааа лошара
    рейтинг: 0
  • G
    Вс, 24 ноября 2013, 15:35
    Хотел — получи!!!
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Вс, 24 ноября 2013, 16:01
    Неудивительно, оно гнилое до мозга костей.
    рейтинг: +1
  • Hammer
    Вс, 24 ноября 2013, 19:22
    Как человек он полное гавно!!! Про игрока уже нет смысла говорить, Нет такого игрока)
    рейтинг: 0
  • RealDnDz
    Вс, 24 ноября 2013, 20:15
    Лошара довыделовался так ему надо, лутше переходилбы кудата в Китай там какраз его уровень подойдет!!! Австралопитек гнилой!!!
    рейтинг: +3
  • maks27
    Пн, 25 ноября 2013, 08:21
    это фото с паспорта Мбокани!)
    рейтинг: +3