Сб, 31 декабря 2011, 15:18
просмотров: 7761 коментариев: 46 

Боатенг по дороге в Лондон?

Боатенг по дороге в Лондон?

Легионер "Днепра" Дерек Боатенг присоединится к "Фулхэму" в течение ближайших 48 часов на правах аренды с возможностью выкупа. Об этом Ghana Soccernet сообщил источник из окружения футболиста.

 

Напомним, разговоры о переходе Боатенга в "Фулхэм" имели место еще летом. Ганец впечатлил наставника "дачников" Мартина Йола в очном противостоянии "Днепра" и "Фулхэма" в квалификации Лиги Европы.

 

Террикон

46 комментариев
  • AlexDnepr
    Сб, 31 декабря 2011, 15:18
    Для особо нервных.
    Новость ганская.
    рейтинг: 0
  • urec77
    Сб, 31 декабря 2011, 15:25
    задрали эти гуси
    рейтинг: 0
  • BCC
    Сб, 31 декабря 2011, 15:28
    — Это гонец из Пизы?
    — Нет, это пиздец из Ганы. )))
    рейтинг: 0
  • SIRKO
    Сб, 31 декабря 2011, 16:29
    +1
    рейтинг: 0
  • Симулянт
    Сб, 31 декабря 2011, 15:52
    Низашто!
    рейтинг: 0
  • Спекулянт Хопкинс
    Сб, 31 декабря 2011, 16:03
    Еще этого не хватало, блин…
    рейтинг: 0
  • fc-dnepr
    Сб, 31 декабря 2011, 16:05
    Если не утка ето то для меня такой ход совсем непонятный.Один из лучших траснферов команды.И опять сливаем куда то.А как же Гладкие, Мандзюки, Чеберячки, Зозули?? Вот кого надо сплавлять!
    рейтинг: 0
  • ПАУ4ара
    Сб, 31 декабря 2011, 16:09
    Блядь как же так? нельзя отдавать
    рейтинг: 0
  • bad
    Сб, 31 декабря 2011, 16:31
    Так гана спорт вроде бы уже Инкума в Ливер отправляла?
    Лично я даже думать об этом не хочу, и если Боа отдадут, то вообще перестану понимать руководство, и чего они вообще хотят добиться…
    рейтинг: 0
  • Женёк
    Сб, 31 декабря 2011, 17:27
    Спасибо за хорошую УТИЩЩУ коть повеселился перед Новым Годом)))))))
    Всех с Наступающим!
    рейтинг: 0
  • ZICO
    Сб, 31 декабря 2011, 17:28
    Если отдадим Боатеннга, то грош цена ВСЕМ трансферам и РАМОСУ
    рейтинг: 0
  • ork
    Сб, 31 декабря 2011, 18:00
    А при чому тут Рамос? Якщо гравець хоче грати в АПЛ то що, потрібно його насильно тримати в Дніпрі? Це тільки шкодить самому гравцю та команді. А якщо він бажає залишитися в Дніпрі, я не думаю, що керівництво клубу саме його віддасть…
    рейтинг: 0
  • dnepr_the_best_club
    Сб, 31 декабря 2011, 17:45
    пиздец нах была пакупать!
    рейтинг: 0
  • OGGI77
    Сб, 31 декабря 2011, 18:07
    Бред, никто Дерека не отдаст!!! Если еще и Боатенга отдадим о каком тода уселение может идти речь… строим команду..?!
    рейтинг: 0
  • А нас Рать
    Сб, 31 декабря 2011, 18:33
    А я предлагаю-еще продать Калинича и Конопу)))) Думаю, что утка!
    рейтинг: 0
  • Ленивый
    Сб, 31 декабря 2011, 19:36
    Пусть берут Гладкого, Зозулю, Чебура…
    Не пожалеют хуле)
    рейтинг: 0
  • gavit
    Сб, 31 декабря 2011, 19:44
    И инкума
    рейтинг: 0
  • Минер
    Сб, 31 декабря 2011, 19:51
    кто курил? я курил(с)
    рейтинг: 0
  • JOYCE
    Сб, 31 декабря 2011, 20:26
    Хороший игрок.Зачем отдавать? Этот цирк уже затрахал!
    рейтинг: 0
  • Саня
    Сб, 31 декабря 2011, 22:21
    Боатенга в Фулхэм, Калинича и Конопу кротам, инкума в ливерпуль, Стринича в Динамо, Рамоса в вильяреал,(все прыплыли)
    рейтинг: 0
  • Xavchik
    Вс, 1 января 2012, 04:19
    Охуительный трансфер-заработали все: агенты, хетафеи т.д.Теперь еще парочку Боатеннов на таких условиях купят-пенсия обоспечена.А никто не задает вопрос-Алсидеш, Боатенг, возможно Джулик… Может в клубе что-то не так?? Из хорошего клуба не валят
    рейтинг: 0
  • Xavchik
    Вс, 1 января 2012, 04:21
    И дело не в Рамосе-игроки в этом болоте даже жрать не хотят, не говоря уже об играть с отдачей за это болото.Позор, плевок в болельщиков, в традиции.Конца не видно…
    рейтинг: 0
  • Владимир-ДНЕПР
    Вс, 1 января 2012, 09:50
    Чето видать ты не веселог Н.Г. встретил…
    рейтинг: 0
  • fc-dnepr
    Вс, 1 января 2012, 10:45
    Ну его етот НГ))Голова болит и без трансферов))Но хотелось что бі Боа остался… Норм игрок.А отдавать нужно Гладких, Мандзюков, Чеберячков всяких!
    рейтинг: 0
  • gavit
    Вс, 1 января 2012, 11:40
    Информация о том, что ганский легионер «Днепра» Дерек Боатенг присоединится к «Фулхэму» в течение ближайших 48 часов на правах аренды с возможностью выкупа контракта, не соответствует действительности. Как сообщил «Чемпионат.com» источник, близкий к руководству «Днепра», никаких официальных обращений насчёт аренды или других условий перехода футболиста в английский клуб не поступало. Как и другие игроки команды Хуанде Рамоса, 16 января ганийский легионер должен выйти из отпуска и отправиться с командой на сборы.
    рейтинг: 0
  • мистер икс
    Вс, 1 января 2012, 11:58
    21го января начинается Кубок африканских наций, так что Боатенг и Инкум присоеденится к Днепру 16января никак не смогут.Есче один пример непрофессианализма журналиста из «Чемпионат.com»
    рейтинг: 0
  • FCDD-85
    Вс, 1 января 2012, 12:03
    Да ты что? А тебя не смущает, что на википедии он уже числится в аренде у Фулхэма. Не смущает, что на трансфермаркт эта новость в ньюзах висела еще позавчера?
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вс, 1 января 2012, 12:08
    А какой Вики верить? Русской? Английской? Испанской?
    рейтинг: 0
  • FCDD-85
    Вс, 1 января 2012, 12:17
    почитай английску внимательно тоже. Особенно последнее предложение в разделе о днепре.
    рейтинг: 0
  • gavit
    Вс, 1 января 2012, 12:12
    В википедии много что написано(типа Бендера был фашистом ит.д.)так что верить, а на трансфермаркете были даже ньюзы что Инкум уже в Ливере.Я например думаю что если у руководства есть в голове после новогодних праздников трезвый ум, то Калинич, Коноплянка, Боатенг, Матеус, Денисов будут составлять костяк команды и продаваться или отдаваться в аренду по крайной мере при Рамосе не будут
    рейтинг: 0
  • gavit
    Вс, 1 января 2012, 12:14
    Извините опечатка конечно Бандера
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вс, 1 января 2012, 12:15
    Кстати, на Вики я уже поправил
    рейтинг: 0
  • FCDD-85
    Вс, 1 января 2012, 12:19
    вовремя поправил — предотвратил аренду))))
    угагага
    хотя не смешно. Не просто так там это появилось… как и на трансфермаркт и в пр. изданиях.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вс, 1 января 2012, 12:24
    Так это старая информация, еще летняя. Пишут, что Фулхэм его хотел после матчей ЛЕ.
    рейтинг: 0
  • andreys0
    Вс, 1 января 2012, 13:00
    на вики можна писать что угодно… туда нехер вообще смотреть.
    рейтинг: 0
  • FCDD-85
    Вс, 1 января 2012, 13:14
    а где не пишут что угодно? Куда смотреть? =(
    рейтинг: 0
  • andreys0
    Вс, 1 января 2012, 13:17
    имею ввиду что на вики кто угодно может править и писать свое.
    есле Боатенга отдадут то я тогда остаточно, не буду понимать тех кто говорит что Стеценко отичный ГенДИр и все беды клуба, обходят его стороной, он не причем, есле его Беня держит, значит он Стец все правиьно делает.
    рейтинг: 0
  • fc-dnepr
    Вс, 1 января 2012, 17:33
    Так на трансфермаркет и Адилсон уже был в Днепре… А получилось вот как!
    рейтинг: 0
  • gavit
    Вс, 1 января 2012, 13:43
    Я думаю что если даже Черноморец подписал Маркуса Бергера из Коимбры (от туда же Абдулае Ба) только трансферная стоимость у Бергера 1400000 у Ба 600000 так что я думаю что про трансфер Ба тоже утка.
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Вс, 1 января 2012, 16:57
    В преддверие Нового года африканские СМИ сообщили, якобы ганийский полузащитник «Днепра» Дерек Боатенг в ближайшие 48 часов будет арендован лондонским «Фулхэмом». При этом издания ссылались на собственные источники: мол, этот переход держат в строжайшем секрете. При этом «Днепр» и «Фулхэм» будто бы уже готовы были подписать соглашение 6-месячную аренду Дерека.
    Но затем эту информацию опровергли в Днепропетровске. 16 января, как утверждают в администрации украинской команды, Боатенг выйдет из отпуска и вместе со всеми остальными днепрянами отправится на сборы в Испанию.
    Как сообщил сайту «Чемпионат.com» человек, близкий к руководству «Днепра», никаких официальных обращений относительно аренды или других условий перехода Боатенга в английский клуб в нашу команду не поступало.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вс, 1 января 2012, 21:45
    Ну и слава Богу! Боатенг очень нужен нам! Без него рвать харьков будет сложнее)!
    рейтинг: 0
  • Gray
    Вс, 1 января 2012, 22:32
    Информация о том, что ганский легионер «Днепра» Дерек Боатенг присоединится к «Фулхэму» в течение ближайших 48 часов на правах аренды с возможностью выкупа контракта, не соответствует действительности. Как сообщил «Чемпионат.com» источник, близкий к руководству «Днепра», никаких официальных обращений насчёт аренды или других условий перехода футболиста в английский клуб не поступало. Как и другие игроки команды Хуанде Рамоса, 16 января ганийский легионер должен выйти из отпуска и отправиться с командой на сборы.
    рейтинг: 0
  • dnipro-83
    Пн, 2 января 2012, 19:37
    брехня
    рейтинг: 0
  • dnipro-vpered
    Пн, 2 января 2012, 20:37
    Смотрел сегодня повтор матча Fulhem-Arcenal они че там все играют на детских полях? На таком поле и наши были-б звездами, только ноги подставляй.
    рейтинг: 0
  • OleOle
    Вт, 3 января 2012, 23:53
    Брехня!!! никакого смысла в аренду отдавать Дерека нету. если б денег больших дали — можно было бы рассуждать о выгодности сделки, т.к. мы помним, что хозяин днепра прежде всего бизнесмен, а не футбольный болельщик… а если нет денег — нет ухода!
    рейтинг: 0
  • sossios
    Ср, 4 января 2012, 22:19
    Глупая шутка.
    рейтинг: 0