Вс, 5 августа 2012, 21:47
просмотров: 6945 коментариев: 55 

Боатенг в шаге от Бурсаспора

Боатенг в шаге от Бурсаспора

Трансфер ганского полузащитника Днепра Дерека Боатенга в Бурсаспор на финальной стадии, пишет турецкий сайт Haber.

 

Обсуждение финансового вопроса между украинским и турецким клубами может закончиться в начале следующей недели.

 

 

 

55 комментариев
  • Tempers
    Вс, 5 августа 2012, 21:48
    вот и все…
    рейтинг: 0
  • 1. Dnipro
    Вс, 5 августа 2012, 22:08
    Боатенг, очень жаль, и поэтому иди наЙУХ!!!
    рейтинг: 0
  • Юрайкин
    Вс, 5 августа 2012, 21:49
    Туда тебе и дорога.Посмотрим на тебя через пол годика.
    рейтинг: 0
  • Cелтикс
    Вс, 5 августа 2012, 21:50
    Надо замену искать
    рейтинг: 0
  • Limo
    Вс, 5 августа 2012, 21:50
    если не утка, интересно как быстро смогут найти замену?
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Вс, 5 августа 2012, 23:21
    Ты уверен что ее будут искать?
    рейтинг: 0
  • Limo
    Вс, 5 августа 2012, 23:47
    иначе просто не поймут, да и куда уже облегчать заявку
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Вс, 5 августа 2012, 21:51
    Апоньо опорник?
    рейтинг: 0
  • LasVegas
    Вс, 5 августа 2012, 22:07
    Он уже игрок Сарагосы
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Вс, 5 августа 2012, 21:51
    Ну и пусть уёбует, тоже мне Месси что бы панькаться с ним как с ребёнком!!! Не хочет играть пускай не морочет яйца!!!
    рейтинг: 0
  • FC_DneprUA
    Вс, 5 августа 2012, 21:53
    Та пусть валит нахрен от него одни проблемы то он лезит в драку, то играть не хочет, то играет как бревно!
    Вали нахрен в свою турцию
    рейтинг: 0
  • Ра
    Пн, 6 августа 2012, 01:35
    Не бузи. Боатенг хороший игрок. Просто, что мозги ебёт, или его жена ебёт (хрен поймешь кто кого..)) Но согласен с тем, что если не хочет играть, то туды его в качель, что в переводе с турецкого — пошел вон с клуба! )))
    рейтинг: 0
  • sauntgempton1
    Вс, 5 августа 2012, 21:57
    Я не расист, но Боатенг Нигер хитрожопый!
    рейтинг: 0
  • ^_^
    Вс, 5 августа 2012, 22:05
    и не говори, не смотря не пользу в последних матчах, уже и не хочется чтоб он в клубе оставался.
    рейтинг: 0
  • FC_DneprUA
    Вс, 5 августа 2012, 22:10
    +, сыграл сезон деньги получил и решил сленять
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Вс, 5 августа 2012, 23:25
    Не исключено что из-за таких дебилов он и валит.
    Постоянно как на стадионе сидишь, слышно выкрики от дикарей, то нигер, то негр.
    Скажи ему это в лице на улице. Он тебя с одного удара ушатает так — что в больнице окажешься.
    Ппц. Дикари.
    рейтинг: 0
  • Ihor_Dnepr
    Вс, 5 августа 2012, 23:59
    Инкума можешь прихватить
    рейтинг: 0
  • ^_^
    Вс, 5 августа 2012, 22:04
    Одни проблемы от этих баб! Когда котракт подписывал мозгами с женой не думал?
    рейтинг: 0
  • red1982
    Вс, 5 августа 2012, 22:06
    пускай валит чурка сука не блогодарная подкоблучник.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вс, 5 августа 2012, 22:12
    А чего вы на него гоните??? Каждый играет там, где хочет. Значит не смогли или не захотели создать такие условия, чтоб он не хотел уходить никуда.

    Очень жаль. Боюсь, что к зиме потянутся с Днепра и Стринич с Калиничем. А на смену им уже вижу Кравца с Поповым.

    Инкуму, я так понял, тоже сейчас клуб подбирают?
    рейтинг: 0
  • andrey1
    Вс, 5 августа 2012, 22:17
    на кравце с поповым
    аикнулось

    а все это более чем реально!
    рейтинг: 0
  • FC_DneprUA
    Вс, 5 августа 2012, 22:20
    Условия иму ище создавать, тоже мне пуп футбола, его за драки ище и штрафонуть надо, а ты говориш условия
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вс, 5 августа 2012, 22:23
    Правильно-правильно, гнать нах его. Довольствуйтесь, уважаемый, Алиевым вместо него. Ни в коем случае не нужно никому ничего создавать…
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Вс, 5 августа 2012, 23:28
    100%
    первая ласточка Алиев.
    Так и будем собирать шлак из Динамо и кричать что боремся за первые места :D
    рейтинг: 0
  • KWP
    Вс, 5 августа 2012, 22:25
    Очень жаль, но похоже на правду… а ведь без него последние 2 игры у нас в центре было гораздо беспокойнее и не так остро…
    рейтинг: 0
  • The
    Вс, 5 августа 2012, 22:26
    А что админы думают по этому поводу? Утка? Или есть повод поволноваться за опорную зону?
    рейтинг: 0
  • Spirt
    Вс, 5 августа 2012, 22:26
    да… провалились ганцы (( Боатенг по игре мне очень нравится, и я считаю, это невосполнимая потеря(( Крава вообще полено, Аля тоже явно слабее… Инкум у нас так и незаиграл( Итого, если я правильно думаю, то -2, и Крава в основном составе (( срочно нужна замена, но ее не будет(
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вс, 5 августа 2012, 22:28
    И при этом будут требовать от Рамоса лучше результата…
    рейтинг: 0
  • Spirt
    Вс, 5 августа 2012, 22:41
    точно — точно )) я когдато давно писал, мол как можно требовать от Рамоса результата, когда он вынужден ставить в основу деревянного Кравченко? ) по остальным хоть разрешилось, Шахова отдали к счастью, а Джу с Зозулей очень прибавили) Но опорник очень нужен…
    рейтинг: 0
  • damik
    Вс, 5 августа 2012, 22:54
    а теперь прошу мне поверить(сорри рядом со мной сидит турок, чуркой не называть), дословно переговоры идут, условия личного контракта не устраивают негра, так что думайте уйдет или нет!!!
    рейтинг: 0
  • AndreyFCDD
    Вс, 5 августа 2012, 22:55
    Не мешало бы проучить парня…
    Отправить в дубль на полгодика — год… Посмотрели бы потом кому он на хер нужен будет… А то эта демократия до добра не доведет…
    А через полгодика — год глядишь и за Днепр играть захотел бы…
    рейтинг: 0
  • KWP
    Вс, 5 августа 2012, 22:59
    Ну какой нах проучить? Он что выходя на поле филонит или ноги убирает? Да был бы сегодня — выиграли бы 100%!!!
    рейтинг: 0
  • Spirt
    Вс, 5 августа 2012, 23:08
    проблема то не в самоотдаче, а в нежелании… И в том, что он хочет поменять клуб…
    рейтинг: 0
  • AndreyFCDD
    Вс, 5 августа 2012, 23:08
    Я и не говорю о том что он плохо играет… Я говорю об отношению к клубу… По игре к нему вопросов нет (почти нет)…
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вс, 5 августа 2012, 23:12
    Ну так а если его наеб… ли при подписании контракта, пообещав борьбу за чемпионство, за ЛЧ, и крутых партнеров, а на деле получил Дерек 4 место, вылет с ЛЕ и партнеров в виде Мандзюка с Кравченко и Чеберячко? Как тогда ему относиться к клубу и почему он ДОЛЖЕН хотеть за него играть?
    рейтинг: 0
  • AndreyFCDD
    Вс, 5 августа 2012, 23:19
    Ну так мы и боремся… Или он думал что с его приходом мы автоматически в ЛЧ попадем, для этого потрудиться надо всей команде, в том числе и ему… А то то он от каждого предложения по его персоне оргазм испытывает и головой думать перестает… Все его куда-нибудь тянет: то в чемпионат посильнее, то в страну потеплее...(образно)
    рейтинг: 0
  • KWP
    Вс, 5 августа 2012, 23:18
    Дык хз что там на самом деле… правду- матушку мы хрен узнаем… Рамос тревогу бьет, АВС не в курсах, у футболеров все чин по чином… вообщем сов.сек., не для общего пользования
    рейтинг: 0
  • AndreyFCDD
    Вс, 5 августа 2012, 22:57
    Ура металлист в ничейку с Метадоном скатал!!! Метадону огромное СПАСИБО!!!
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Вс, 5 августа 2012, 23:31
    Да пусть валит. Неплохой ирок, но не более того. При желании в Европе можно найти адекватную замену в считанные минуты. Если бы не Стеценко…

    Я только слабо верю в то, что турки смогли адекватные деньги предложить.
    рейтинг: 0
  • Днепр Победа
    Вс, 5 августа 2012, 23:49
    не так жаль Ботю, как жаль что руководство скорее всего замену ему не будет искать. А это минус игрок основы.
    рейтинг: 0
  • Днепр Победа
    Вс, 5 августа 2012, 23:51
    хотя чего расстраиваться? Давайте пробовать Бабенко!!! Вдруг второй Ротань будет?
    рейтинг: 0
  • ^_^
    Пн, 6 августа 2012, 02:03
    Ротань кстате не с опорника начинал. Вернее даже, закончил опорником.
    рейтинг: 0
  • Kuzmich
    Пн, 6 августа 2012, 00:16
    Скатертью дорога!!!
    рейтинг: 0
  • gavit
    Пн, 6 августа 2012, 06:49
    Значит нужен хороший опорник. Уже сейчас
    рейтинг: 0
  • Куаутемок
    Пн, 6 августа 2012, 07:17
    Боатенг > Ротань+Кравченко+Бабенко.
    рейтинг: 0
  • Grumbler_
    Пн, 6 августа 2012, 09:24
    Такое ощущение, что пишет школота…
    Нахрен, вали, нигер и т.п.
    Ну свалит он, а вместо него кто?
    Кравченкоёбанаврот, уровень которого 1-я лига?
    ИМХО, надо было Коломойскому пойти на принцип и отправить его во вторую команду или в Кривбасс на_уй!
    Гляди, через пару месяцев попросился бы на коленях назад :)
    PS почему-то не верю, что будет куплен опорник такого же уровня до 31 августа…
    PSS почему нельзя было играть вчера с одним Ротанём?!
    PSSS когда ж уже пойдёт на_уй Мандзюк с Чеберячко?
    рейтинг: 0
  • Слоут
    Пн, 6 августа 2012, 10:10
    Единственное можно подытожить.
    Грош цена команде которая зависит от игрока который не хочет в ней играть и болел.
    Если Стеценко в чем и виноват так в том что дело Алсидеша цветёт и процветает.
    А бредятина по поводу что Боатенгу обещали борьбу за ЛЧ, купить хороших игроков ему в пару(это вообще бредятина, можно подумать что он уже круче Рамоса) не выдерживает ни какой критики.
    рейтинг: 0
  • ЗовименяпростоБо
    Пн, 6 августа 2012, 10:17
    Не люблю 2 вещи — расистов и негров.А Boroda предупреждал))))
    рейтинг: 0
  • Stanislav
    Пн, 6 августа 2012, 10:19
    Да класный игрок, да очень его не хватает.Но блин Днепр это же не Боатенг.Оставте его в покое, скажите спасибо за его игру и отпустите в Африку гулять.
    рейтинг: 0
  • танкист
    Пн, 6 августа 2012, 14:53
    мне кажется у этого парня завышенная само оценка.Хотя в футбол играть он умеет.
    рейтинг: 0