Ср, 3 апреля 2013, 13:14
просмотров: 6061 коментариев: 30 

Боатенг заверил боссов Олимпиакоса, что сможет сыграть в дерби

Боатенг заверил боссов Олимпиакоса, что сможет сыграть в дерби

Полузащитник Днепра Дерек Боатенг уверен, что к матчу Олимпиакоса против Панатинаикоса он уже будет «свободен».

 

Он заверил боссов Олимпиакоса, что сможет сыграть в дерби, которое состоится 14 апреля.

 

«Не позднее, чем в начале следующей недели Спортивный арбитражный суд Лозанны объявит свой вердикт».

 

«Всё идет хорошо и я получу право выступать за Олимпиакос. Я верю, что смогу играть против Панатинаикоса», — цитирует Боатенга novasports.gr.

 

30 комментариев
  • Dnepropetrovich
    Ср, 3 апреля 2013, 13:19
    А кто это такой?
    рейтинг: +21
  • flashback
    Ср, 3 апреля 2013, 13:53
    хз поц кокойто
    рейтинг: +13
  • kuzmit42
    Ср, 3 апреля 2013, 14:18
    Поц?
    Вы*бал наш клуб, и свалил через парадный выход, сделав нас лохами )
    Нормальный поц такой )
    Браво Стецу, проблем ппц, а он пустозвонит про судей — как будто это что-то изменит.
    рейтинг: -11
  • Днепрянин
    Ср, 3 апреля 2013, 21:36
    Вот тоже думаю! А кто это?
    рейтинг: +4
  • Dnipro_Forever
    Ср, 3 апреля 2013, 13:20
    Че за бред вообще? зачем нужны все эти контракты если игроки могут так сваливать куда угодно и ничего им за это не будет? это ж не первый случай такой.
    рейтинг: +14
  • SL
    Ср, 3 апреля 2013, 13:23
    Я не понял, а согласно каким правилам игрок может добровольно покидать команду и переходить в другую? он же не молодой уже… или там другое?
    рейтинг: +6
  • Nicon
    Ср, 3 апреля 2013, 13:24
    Он считает, что Лозанна удовлетворит его иск к Днепру и он получит статус свободного агента.
    рейтинг: 0
  • SL
    Ср, 3 апреля 2013, 13:26
    Так а в чем иск то? есть контракт, который Днепр не нарушал вроде, нужно его исполнять
    рейтинг: +3
  • Nicon
    Ср, 3 апреля 2013, 13:29
    Суть иска — притесняют и не платят.
    рейтинг: 0
  • konikovskiy
    Ср, 3 апреля 2013, 13:44
    так а как можно платить человеку которого просто-напросто нету?
    рейтинг: +2
  • Nicon
    Ср, 3 апреля 2013, 13:45
    Это не ко мне вопрос…
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Ср, 3 апреля 2013, 13:26
    А это возможно?
    рейтинг: +3
  • Nicon
    Ср, 3 апреля 2013, 13:28
    Он считает, видимо, что возможно.
    рейтинг: 0
  • FoRon
    Ср, 3 апреля 2013, 20:57
    Есть пункт по которому если игрок не играет определенный процент от матчей может получить статус свободного агента. Если неоспоримо докажет, что не по его вине. Видимо к этому апеллирует. Кстати Олейник так же может летом уйти
    рейтинг: 0
  • SL
    Ср, 3 апреля 2013, 13:25
    Зная сколько он получает, то давно бы уже скинулся с олимпийском по полам и выкупил бы свой трансфер… а то по судам ходит… гниловато как-то
    рейтинг: +3
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Ср, 3 апреля 2013, 13:34
    Будешь ты Дерек после вердикта на коленях стоять и умолять о пощаде)) Приват свое дело знает) Юристы там не лохи (Да и по большей степени ты и виноват, так как начал нарушать условия контракта, и отказывался играть)!
    рейтинг: +5
  • Krkic
    Ср, 3 апреля 2013, 13:47
    как-то пофиг, ей Богу
    рейтинг: +2
  • flashback
    Ср, 3 апреля 2013, 13:57
    Беглый грек Буатенгис был найден в гостинице заеденый клопами
    рейтинг: +3
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Ср, 3 апреля 2013, 14:45
    football.sport.ua/news/185963
    30 Апреля сообщат результат Лозанны по договорняке МХ с Карпатами) Может еще -9 для Хорей будет)))
    рейтинг: +4
  • SPEED
    Ср, 3 апреля 2013, 15:16
    Честно говоря уже и забыл про такого игрока, ни в хорпошем еи в плохом смысле его не вспоминал в свете последних событий на футбольных полях нашей необъятной родины, с нынешним судейством, полями, травмами, карточками, как-то не до него было…
    рейтинг: +3
  • Максим1937
    Ср, 3 апреля 2013, 16:23
    А вот это зря, такие вещи забывать не надо.Весь фокус в том, что это уже не первая его «ходка»таким путём, а поэтому нужно ему отбить охоту, раз и навсегда, да деньги У Днепра не лишние, пусть сучара платит по законной сделке, а за его бабки пусть Днепр купит себе что-то путное.
    рейтинг: +3
  • Alexandr_sp
    Ср, 3 апреля 2013, 17:15
    Задержать и экстрадировать как причастного к делу Аксельрода, его жена наводила киллеров.
    рейтинг: +1
  • flashback
    Ср, 3 апреля 2013, 18:05
    ну для начала привлеч его жену как свидетеля(ведь это ж правда), а с нашими мусарами они не должны заскучать и мысли обо всяких лозаннах и олимпиакосах должны отойти на 2-й план :)
    рейтинг: +2
  • flashback
    Ср, 3 апреля 2013, 18:08
    типо so much troubles in the world, nigga
    рейтинг: 0
  • kantana
    Ср, 3 апреля 2013, 17:19
    И пусть КАНАЕТ, редиска…
    рейтинг: +2
  • BudySan
    Ср, 3 апреля 2013, 21:29
    будет он пару лет батрачить в этом Олимпиакосе на выплату Днепру компенсации! Так что «свободен» это громко сказано))
    рейтинг: +2
  • nono
    Ср, 3 апреля 2013, 23:33
    инкума надо вернуть… он фартовый имхо
    рейтинг: -3
  • arrow
    Чт, 4 апреля 2013, 11:24
    шутник))) может еще Лоло вернусь?) Какие банки парень класть умеет, по девяткам в касание, жаль своих ворот)
    рейтинг: 0
  • Аяяй
    Чт, 4 апреля 2013, 06:39
    Свят, свят, свят.
    рейтинг: 0
  • shunya81
    Чт, 4 апреля 2013, 11:25
    дерек-что ты делаешь? какая Греция? В рашу в Анжи или в Грозный нужно бежать;-там точно не стреляют и расизма не наблюдается.
    рейтинг: +1