Пн, 7 января 2013, 11:51
просмотров: 7684 коментариев: 54 

Боатенгу разрешили играть в Англии

Боатенгу разрешили играть в Англии

Фулэм добился того, чтобы полузащитнику Днепра Дереку Боатенгу выдали разрешение на работу в Англии. Об этом информирует Sky Sports.

 

По данным источника, теперь Фулэм приступает к заключительным переговорам с Днепром о трансфере ганца. Сообщается, что переговоры могут быть вялотекущими, поскольку до февраля Боатенг все равно «дачникам» не поможет ввиду своего участия в Кубке Африки.

 

terrikon.com

 

54 комментария
  • Днепровец
    Пн, 7 января 2013, 11:56
    Доказали его пользу для развития англ. футбола?)
    Вялотекущие…
    рейтинг: 0
  • kalina72
    Пн, 7 января 2013, 12:11
    не буду писать, какое оно г… о, но такое чувство, что он и в Фулхеме вычудит что то.отдать и не жалеть.быдло оно и в Африке быдло оказывается.
    рейтинг: 0
  • G
    Пн, 7 января 2013, 12:19
    Сдать его в аренду в Ахтырку…
    рейтинг: 0
  • Интер
    Пн, 7 января 2013, 12:24
    А можно без ксенофобии. Админы!!! Следите и не допускайте на сайт ксенофобию в любом виде!!!
    рейтинг: 0
  • not_sugar
    Пн, 7 января 2013, 13:37
    До вас было 3 поста. Что люди написали не так? Что Боатенг говно и быдло? Вы не согласны?
    рейтинг: 0
  • Osvaldo
    Пн, 7 января 2013, 18:04
    Ксенофобию разводят те, кто занимается толерастией, то бишь такие как вы. А если бы написали «говно и быдло» о игроке с белой кожей — вы бы наверное и глазом не моргнули?
    Ничего личного.
    рейтинг: 0
  • muipo
    Пн, 7 января 2013, 12:31
    Терикон не может чтобы не подколоть по поводу «вялотекучести».
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Пн, 7 января 2013, 12:40
    «переговоры могут быть вялотекущими»

    … улыбнуло, понятно в связи с чем… )))
    рейтинг: 0
  • Andron150882
    Пн, 7 января 2013, 12:44
    Боатенг уже всех, наверное, достал.Так что вяло не будет, будет скорострел.
    рейтинг: 0
  • Tank09
    Пн, 7 января 2013, 13:00
    Отчудит, не куда не денется, если что, жена надоумит. Хотя я его не понял до конца, в его возрасте сидеть в Днепре и рубить капусту, или в великом клубе за трофеями гонятся. Что ему в Фулхеме?
    рейтинг: 0
  • Stits
    Пн, 7 января 2013, 13:13
    очень жду его первое интервью
    рейтинг: 0
  • TOM
    Пн, 7 января 2013, 13:19
    Во-первых, в Ахтырку без его согласия никто не отдаст, а в Англию-никто на клуб не выходил с предложением.Так что очень долготекущими могут быть переговоры.
    рейтинг: 0
  • Аяяй
    Пн, 7 января 2013, 13:36
    Да пошел он на…
    рейтинг: 0
  • Dneprman
    Пн, 7 января 2013, 14:01
    Дожились… Не стыдно так обсерать лучшего игрока сезона ФК Днепр ??
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пн, 7 января 2013, 15:35
    А ему не стыдно так поступать с нами болельщиками, с клубом, с руководством?? Он подписал контракт с нами! Он должен его выполнять! А он начал выеживатся. Играть не хочу, не буду… Наплел Фулхэму что он разорвал контракт с нами и является свободным агентом… Это все разве поступки професионала? Когда он вел себя как мужик, все его поддерживали и добрыми словами награждали. Даже когда был конфликт с Безусом (Мол тот его обозвал) то все тут были за него и защищали и желали удачи! Но потом он с мужика превратился в бабу которая отказывалась выполнять свою работу. Забил на клуб и на болельщиков своим отказом от игры! За что нам должно быть стыдно?
    рейтинг: 0
  • Днепр Победа
    Пн, 7 января 2013, 15:54
    А причем тут Джулиано?
    рейтинг: 0
  • Awesome
    Пн, 7 января 2013, 16:24
    где вы про Джу увидели что-то?
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пн, 7 января 2013, 16:30
    Думаю он имел ввиду вот это «Не стыдно так обсерать лучшего игрока сезона ФК Днепр ??» Тут и Джу увидели) Ведь какой Боа лучший)?
    рейтинг: 0
  • Awesome
    Пн, 7 января 2013, 17:10
    Точно)
    рейтинг: 0
  • Awesome
    Пн, 7 января 2013, 14:18
    DNEPRMAN А за что должно быть стыдно когда он играл все его поддерживали говорили во он лучший трансфер но когда он начал себя вести не профессионально не по контракту а тупо выебыватся то за что его уважать?
    рейтинг: 0
  • kalina72
    Пн, 7 января 2013, 14:50
    и действительно, а за что должно быть стыдно? чем он запомнится болельщикам команды? да все его мини достижения ничтожны по сравнению с его выебонами.а вот для сравнения возмите Денисова.как уходил он и как уходит(дай бог чтоб ушёл)эта обезьяна.и пусть Виталий и не был где то и лучшим, но он оставил о себе только хорошее.и честно говоря до сих пор в голове не укладывается, как его могли отпустить(кстати, никто случайно не знает перешёл он в какой нибудь клуб или нет?)так что пусть будет стыдно этой обезьяне, за свой чёрный след в истории нашего клуба
    рейтинг: 0
  • Awesome
    Пн, 7 января 2013, 15:00
    та вроде Денисов пока что свободный агент
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пн, 7 января 2013, 15:37
    Полностью поДДерживаю Вас, во всем вами написаном!
    рейтинг: 0
  • kalina72
    Пн, 7 января 2013, 15:45
    тебе респект за поддержку.а то о каком то СТЫДНО говорят.
    рейтинг: 0
  • Awesome
    Пн, 7 января 2013, 15:52
    спасибо вам)
    рейтинг: 0
  • Dneprman
    Пн, 7 января 2013, 17:26
    Ребята, ребята… ) Не думал что мне надо будет объяснять, но мой пост — это глум над нашим офсайтом, в котором Боа до сих пор числится героем сезона. Это выходит тут все серьезные люди собрались, а я шут гороховый? Нет, скорее всего это вы должный включить немного юмора, друзья так нельзя…
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Пн, 7 января 2013, 17:51
    Уже не числится)
    рейтинг: 0
  • Dneprman
    Пн, 7 января 2013, 18:53
    Да, действительно убрали уже )) Админам респект! Всего пол года и всё исправлено!
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Вт, 8 января 2013, 04:54
    Некоторые не поняли твою иронию, след раз смайлики ставь;-)
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Пн, 7 января 2013, 14:24
    За то, что они цаца.
    рейтинг: 0
  • Volk
    Пн, 7 января 2013, 14:28
    Быстрей бы это чучело свалило. Очень надеюсь, что продадут «быстротекуще»
    рейтинг: 0
  • Ekzarkh
    Пн, 7 января 2013, 15:29
    Прежде, чем, что-то продать-нужно, что-то купить, а из приобретений на повестке толька арендованые у Днепра: Коба, Шахов, Матуку… А основа у нас не железная!!! Хочется посмотреть на коменты повесне, когда команда начнёт сыпаться на 60-й минуте(не дай Бог конечно).
    рейтинг: 0
  • Палич
    Пн, 7 января 2013, 15:53
    Молодой человек может хватит маразм тут разводить!!! Трансферное окно только открылось, давайте немного подождем до первых сборов, а там все прояснится.Команда пока нормальный имеет состав, один два игрока если придут будет хорошо, нет тогда я думаю Рамос и с этих бревен(Мутуку, Кобахидзе,)звезд сделает.Если честно уже надоело читать-где трансферы, где трансферы?! Вам не нодоело?
    Пока я не увидел серьезных покупок у Динамо, за исключением Гранквиста, так что имейте немного выдержки.А( Динамо еще сыграться нужно).Метал вро де тоже Тайсон лыжи намылил.
    рейтинг: 0
  • ramzes
    Пн, 7 января 2013, 16:07
    Палыч, согласен.Как по мне: усилятся-хорошо, не усилятся-эх, жаль, но я за Днепр при любых раскладах болеть не перестану! С Рождеством Христовым!
    рейтинг: 0
  • Палич
    Пн, 7 января 2013, 16:21
    Болеть за Днепр мы не перестанем при любых раскладах
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Пн, 7 января 2013, 17:56
    Вот именно! Я вообще поклонник детскиого сада Николая Павлова, и хотел бы видеть воспитанников в составе! Но ежели таковых нет и Рамос не разделяет эту точку зрения то нужны трансферы, но сколько лет болею за Днепр(с 8 лет с 88 года)и видел очень много взлётов и падений, и считаю что если и не усилятся зимой то сделают это летом.Главное лавочку хоть немного увеличить, и именно для этих целей возвращаются Кобахидзе, Матуку, и прости Господи Шахов...)
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Вт, 8 января 2013, 05:02
    Ну так сборы уже через 3 дня, желательно бы наиграть потенциальных новичков, а этих как вы сказали бревен Рамос наверное и не ожидал видеть в команде. А у ДК серьезные покупки были в прошлое окно, но и в это окно они пытаются искать усиление какое-то, еще и на перспективу набрали молодых.
    рейтинг: 0
  • Палич
    Пн, 7 января 2013, 15:56
    Таких специалистов по весне (Сабо, Радченко, Грозный, Грачев ушлепок)много было, которые предрекали Рамосу уход и разную срань, но Днепр показал красивую игру и думаю по весне ее не разтеряет!!! Так, что на паникуйте почем зря!!!
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Пн, 7 января 2013, 16:49
    Днепр не может уже играть как раньше, эта, привитая тренером, современная игра самим футболистам нравиться.
    Это уже не просто работа, а еще и удовольствие. Весной могут немного потерять в сыгранности, но будут трудиться, что бы снова ощутить удовольствие от игры.
    Спасибо Сеньор Рамос.
    рейтинг: 0
  • Alkis
    Пн, 7 января 2013, 17:03
    Правильная мысль. Мне тоже кажется, что ДНЕПР прежним уже не будет. Ребята ловят кайф от игры, от успехов, от реакции болельщиков — а это посильнее любых наркотиков. Так воспитывается психология победителей.
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Пн, 7 января 2013, 17:40
    … Ребята ловят кайф от игры…
    Да вся Украина, не считая психованных фанатов «неДнепра», с удовольствием смотрит и радуется, как растет Днепр, а какое удовольствие от игры получаем мы…
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Пн, 7 января 2013, 17:50
    … ДНЕПР прежним уже не будет…
    Эта радостная мысль пришла мне когда наблюдал игру Днепровских в сборной, Рамосовская «рука» и там просматривалась.
    Подумалось: «эх не хватает наших...»
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Пн, 7 января 2013, 15:34
    Не плеваться, не оскорблять, а просто забыть…
    Ну «какое мне дело про всех про вас...» (из к/ф «Последний дюйм»)
    рейтинг: 0
  • Osvaldo
    Пн, 7 января 2013, 18:05
    Быстрее бы их с Инкумом сплавили.
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Пн, 7 января 2013, 18:14
    +1. Заебало уже
    рейтинг: 0
  • vlado4ek
    Пн, 7 января 2013, 18:22
    помню года так полтора назад летом гулял с друзьями и навстречу шли Матеус и Боатенг, я сфоткался с Матеусом, а про Боатенга чёт забыл))) теперь понимаю, что правильно сделал!!! нельзя так относится к футболу и к команде как это делает Боатенг… жаль… был хорошим игроком
    рейтинг: 0
  • Alex41
    Пн, 7 января 2013, 20:13
    Так это он на тебя обиделся!? Всё! Виновный найден!!!
    рейтинг: 0
  • vlado4ek
    Пн, 7 января 2013, 20:57
    ахаха))) я тоже тогда подумал что он обиделся, стоял в стороне смотрел обиженно как я фоткаюсь с Мотей)
    рейтинг: 0
  • Mr Bakster
    Пн, 7 января 2013, 18:33
    Прикол. Новая разшифровка МКГ — металлист команда газовщиков. :)
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Вт, 8 января 2013, 05:06
    НЕЕЕЕЕЕЕ, Г-ами были Г-ами и останутся!!!
    рейтинг: 0