Пт, 25 октября 2013, 07:26
просмотров: 4263 коментариев: 16 

Бойко: "Думаю, на игре сказались погодные условия"

Бойко: "Думаю, на игре сказались погодные условия"

Несмотря на то, что на протяжении большей части матча преимуществом владел Днепр, у голкипера нашей команды Дениса Бойко было достаточно работы.

 

— Тяжелая была игра. — сказал после матча нашим журналистам Денис. — Все ребята молодцы, выложились по полной программе и выполнили установку тренера.

 

— А что сегодня было самым тяжелым?

— Мне показался тяжелым климат: после дождя было очень душно. Думаю, что это один из факторов, который сказался на нашей игре.

 

— Вас несколько раз довольно серьезно беспокоили дальними ударами...

— Могу сказать, что мяч летел в эти моменты по довольно сложной траектории, виляя по пути. А так в принципе все удары были в меня.

 

— Видели, как ваш коллега дважды толком не попадал по мячу после передач?

— Я не обсуждаю коллег.

 

— По такому полю эти ошибки объяснимы?

— В принципе поле было хорошее. Даже не знаю, что сказать по этому поводу.

 

— «Пасуш» — сильная команда?

— Хорошая команда, достойная уровня Лиги Европы. На групповом этапе слабых команд не бывает. Необходимо с каждой командой играть с полной ответственностью и выкладкой, чтобы добиваться результата.

 

— Вы вышли на поле, играет гимн Лиги Европы, а людей нет...

— Было не то, что непривычно...Со зрителями играть комфортнее и лучше. Я не думал о том, что болельщиков мало. Это была такая же официальная игра, как и все остальные. Было пару тысяч, по-моему, на одной трибуне. Спасибо нашим ребятам, которые приехали поддержать нас и преодолели такое большое расстояние. Их было очень хорошо слышно.

 

 

fcdnipro.ua

 

16 комментариев
  • Москвич
    Пт, 25 октября 2013, 08:09
    Игра забудется, а результат на табло нет… и все же «какая гадость, Ваша заливная рыба»…
    рейтинг: -17
  • Москвич
    Пт, 25 октября 2013, 08:11
    Бойко молодец, ни каких претензий!
    рейтинг: +29
  • ЛогикOFF
    Пт, 25 октября 2013, 08:20
    Однозначно! Бойко герой матча!
    рейтинг: +14
  • пиф
    Пт, 25 октября 2013, 11:20
    Срочно заключить полноценный контракт и в сборную
    рейтинг: +11
  • r
    Пт, 25 октября 2013, 08:20
    вот я был против прихода бойко, собственно не как человека, а как слабого вратаря…
    Как оказалась — воротчик он нормальный, а в некоторых моментах даже лучший в стране — просто в него нужно было вдохнуть уверенность в собственные силы .)Если какой-то человек обходиться собственной помощью, то таким парням, как бойко нужно доверие… Вот он его и получил от Харо и Рамоса, уверен над выкупать зимой .)
    рейтинг: +13
  • kyryll
    Пт, 25 октября 2013, 09:19
    у Рамоса вообще достаточно футболистов смотрятся и играют иначе, наверное же находит подход! или как-то правильно отношения выстраивает или хз хз, но факт!
    рейтинг: +10
  • ЛогикOFF
    Пт, 25 октября 2013, 09:35
    Тоже не верил в Бойко, но он хоть и отбивает валидольно но блин результат на табло :)
    рейтинг: +6
  • Spirt
    Пт, 25 октября 2013, 10:45
    та ну как сказать ) Теперь очко хоть не сжимается от каждого удара по воротам… Ян делал моменты просто из ничего. А благодаря Денису и защитники стали себя чувствовать уверенней… Так что мое мнение — этот трансфер очень сильно помог Днепру ))
    рейтинг: +8
  • ulenspiegel
    Пт, 25 октября 2013, 08:45
    Усадил Яна на лавочку капитально.
    рейтинг: +18
  • Evgenberg
    Сб, 26 октября 2013, 21:29
    я уже забыл про него)))
    рейтинг: 0
  • Master_
    Пт, 25 октября 2013, 08:58
    По игре второй после Коноплянки!
    рейтинг: +3
  • ЛогикOFF
    Пт, 25 октября 2013, 09:33
    Не согласен :)
    1) Не одбив хоть один удар Днепр пропускает первым, они ставят автобус в защите и привет. Еще учитывая что первыми пропустив Днепр, потом теряет уверенность
    2) Ротань Калинич и т.д не меньше сделали полезного на поле чем Коноплянка.
    3) Капитан был реально крут и зачищал в защите и забил гол он даже больше сделал чем гол+пас Коноплянки

    Так что либо Бойко либо Кеп реальный герой матча. Коноплянка классно сыграл но они реально полезней были как не крути
    рейтинг: +9
  • Юрайкин
    Пт, 25 октября 2013, 09:20
    Если, Бойко МОЛОДЕЦ, то он МОЛОДЕЦ!
    Главное, чтоб сурки Днепру цену за него не заломили, как за Буффона.А они могут!
    рейтинг: +9
  • Москвич
    Пт, 25 октября 2013, 09:40
    Евреи договорятся!
    рейтинг: 0
  • Космос
    Пт, 25 октября 2013, 10:08
    Дэн красава отыграл на ура
    рейтинг: +5
  • Днепропетрович
    Пт, 25 октября 2013, 19:13
    … хорошо что «валидольный» Лаштувка сидит и нервно курит на лавке для запасных. Однозначно выкупать после аренды.
    рейтинг: +6