Пт, 25 марта 2016, 11:48
просмотров: 7143 коментариев: 47 

Бойко: Якщо б все було гаразд, я б ніколи не покинув Дніпропетровськ

Бойко: Якщо б все було гаразд, я б ніколи не покинув Дніпропетровськ

«Зараз у Дніпрі важка ситуація, як і в українському футболі загалом. Для мене дніпропетровський клуб зробив дуже багато. Я безмежно вдячний тренеру, партнерам по команді. Однак у Дніпрі мені було б важко розвиватись. Багато причин: спад чемпіонату, важкий фінансовий та психологічний стан команди. Там більше не ставлять жодних завдань.

 

Якщо б все було гаразд, я б ніколи не покинув Дніпропетровськ. З кожним днем ставало все гірше і гірше. В один момент я вирішив, що хочу розвиватись, і вирішив перейти у Бешикташ», — зазначив екс-голкіпер Дніпра Денис Бойко.

 

 

sport.ua

 

 

47 комментариев
  • пиф
    Пт, 25 марта 2016, 12:17
    Се ля ви, к сожалению
    рейтинг: +7
  • MiHoN_DNEPR
    Пт, 25 марта 2016, 13:03
    в принципе все честно. Удачи и закрепится в сборной.
    рейтинг: +24
  • Георгий
    Пт, 25 марта 2016, 13:15
    и возможно вернуться когда все наладится
    рейтинг: +8
  • (SS)Zmey
    Пт, 25 марта 2016, 13:17
    Давно у нас такого вратаря не было… и теперь когда еще будет.
    рейтинг: +17
  • dimon101
    Пт, 25 марта 2016, 13:49
    он вырос до такого уровня именно в Днепре, но такая правда что футбол в Украине уже не тот(((

    рейтинг: +6
  • Grot1989
    Пт, 25 марта 2016, 14:01
    Все верро вырос и пошёл дальше и спасибо за «сухие ворота» с тунцом и сравнивать нехочу. А Денис пример для того же Баштаненко как можно сырости в супер воротника
    рейтинг: +9
  • Николаич
    Пт, 25 марта 2016, 14:21
    Днепр его вывел в люди, в Динамо он бы и дальше гнил бы на лавочке, а он нас бросил при первой же возможности! Нехорошо!!!
    рейтинг: -17
  • 4 напа
    Пт, 25 марта 2016, 14:34
    Тяжело будет Дену в Турции.Бешик не Днепр, Толга не Ян.
    рейтинг: +9
  • Ливерпуль 1977
    Пт, 25 марта 2016, 15:30
    Выришыв значить выришыв… Хватит ныть играй давай! А то твойуровень в Бешикташе близок к нулю
    рейтинг: -13
  • sahabaha
    Пт, 25 марта 2016, 15:57
    Якщо б все було гаразд, я б ніколи не покинув Днепропетровск… а нам шо робыть ))) Нежный ты мой ?))) Ты ба, цаца)) А если серьезно… б… что за футболисты с… нежные — епт.
    Вроде бы мы… еще раз подчеркиваю Мы — мужчины… болеем! За вот этих нежных)))) Простите — ерничяю… наверное сам устал. С… как не почитаешь статью, б… одни Белоснежки

    рейтинг: -1
  • Ливерпуль 1977
    Пт, 25 марта 2016, 16:42
    Мне белоснежки аж 3 минуса влепили… Не шарят… Менталитет не тот… Эх патриотизма бы белоснежкам цены б не было…
    рейтинг: -15
  • Agni
    Пт, 25 марта 2016, 20:43
    Это именно тот случай, когда думающие люди минусят безмозглое чучело. Хватит уже жить в придуманном мире, Бойко все сказал как есть, все по делу.
    рейтинг: +8
  • Ливерпуль 1977
    Пт, 25 марта 2016, 20:45
    А кто знает как есть по делу? Ты что ли осел сука?
    рейтинг: -16
  • alex_dniepr
    Пт, 25 марта 2016, 17:42
    Ох уж это сослагательное наклонение)Просто скажи СПАСИБО за то, что поверили и сделали меня таким, каков я сейчас!
    рейтинг: +4
  • Ливерпуль 1977
    Пт, 25 марта 2016, 17:55
    Сделать то сделали а его команда это Днепр… И все!
    рейтинг: -10
  • Dnieper
    Пт, 25 марта 2016, 18:29
    Удачи Дену, ему помог Днепр, он помог Днепру. Ушел нормально.
    рейтинг: +4
  • Ливерпуль 1977
    Пт, 25 марта 2016, 19:45
    Ушел нормально (может быть) но вот куда а главное зачем????????
    рейтинг: -8
  • Alex Prinston
    Пт, 25 марта 2016, 20:01
    Честно — не днепрянин Денис. Когда в Италии разразился коррупционный скандал, с Ювентуса ушло куча игроков. Но те, кто остался, навсегда войдут в историю, аки рыцари. Эти Чемпионы — Дель Пьеро, Трезеге, Каморанези, Недвед и Буффон.
    Хотел бы Денис быть Чемпионом-остался бы. А так не за что уважать. Спасибо что отработал контракт и удачи.
    рейтинг: +8
  • Agni
    Пт, 25 марта 2016, 20:45
    А почему он должен один оставаться? Тогда с Юве и тренер остался, и много звездных игроков, и зарплату им платили. Почему он должен был в соляного за все отвечать, все и всех поддерживать?
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Пт, 25 марта 2016, 20:46
    Гандон он а не днепрянин не зря на этого мудака бочку катили болелы наши Чмом падло и оказался
    рейтинг: -11
  • Agni
    Пт, 25 марта 2016, 20:46
    в зеркало посмотри
    рейтинг: +3
  • Ливерпуль 1977
    Вс, 27 марта 2016, 16:47
    На тебя удурка?
    рейтинг: -2
  • Viktor
    Пт, 25 марта 2016, 21:51
    Сравнил ты… Ювентусом не руководят жиды в полном смысле этого слова…
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Сб, 26 марта 2016, 00:35
    Патриотизм это когда зад в тепле и есть бобло. Ушел и молодец там хоть цель есть у команды… А у нас чемп уже рассписан как по нотам так какие цели могут быть??? Слить динаме и жахнуть шахту??? Все выполнили теперь и можно не напрягаться доходить чемп до конца.
    рейтинг: -1
  • frunzik
    Сб, 26 марта 2016, 10:33
    10 апреля (воскресенье)
    «Карпаты» — «Александрия» — 17:00
    «Сталь» — «Шахтер» — 17:00
    «Динамо» — «Волынь» — 19:30
    «Заря» — «Днепр» — 19:30
    рейтинг: 0
  • ZICO
    Сб, 26 марта 2016, 12:00
    Правильно сказал!
    рейтинг: +1
  • Татусь
    Сб, 26 марта 2016, 13:13
    Да, Денис не днепрянин, но при возможности уйти-выбрал не Динамо К(по слухам), не Россию, а европейский клуб (не топ, правда).
    рейтинг: +2
  • frunzik
    Сб, 26 марта 2016, 19:40
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Вс, 27 марта 2016, 16:47
    Что это за чмо?
    рейтинг: -3
  • 4 напа
    Вс, 27 марта 2016, 16:57
    Манзя.
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Вс, 27 марта 2016, 17:41
    идиот…
    рейтинг: +6
  • Ливерпуль 1977
    Вс, 27 марта 2016, 18:26
    Точно! Идиот! Как я сразу не догадался… Морду свою че закрыл то? Есть что скрывать?
    рейтинг: -4
  • Ливерпуль 1977
    Вс, 27 марта 2016, 18:34
    И ты идиот вместе с этим идиотом что публикуешь эти идиотские фото идиота
    рейтинг: -4
  • Agni
    Вс, 27 марта 2016, 20:35
    Какое же ты ущербное существо, это маска для тренировок дыхалки, будь проклят тот день, когда тебя подключили к интернету и показали этот сайт.
    рейтинг: +6
  • 4 напа
    Пн, 28 марта 2016, 14:29
    " Будь проклят тот день когда я сел за баранку этого пылесоса"(с).)))
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Вт, 29 марта 2016, 16:04
    заткнись урод вшивый будешь мне тут еще свое ебло открывать
    рейтинг: -2
  • Agni
    Ср, 30 марта 2016, 04:11
    тебя, видимо, давно хорошим манерам не учили
    рейтинг: +2
  • frunzik
    Сб, 26 марта 2016, 19:54
    товарнячок пора бы сыграть ;)
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Вс, 27 марта 2016, 18:40
    Без Федецкого Зозули и Ротаня боимся… А вдруг влетим Колосу из Зачепиловки и тогда надо будет вот так как этот придурок морды свои воротить…
    рейтинг: -4
  • Перегар Перегарыч
    Вс, 27 марта 2016, 23:50
    Ливерпуль 1977
    За что на жизнь такая обида?
    Что не комментарий — «караулвсёпропало», позитивнее надо быть. Мир все же не черно-белый и есть в нём полутона
    рейтинг: +4
  • 4 напа
    Пн, 28 марта 2016, 14:31
    Он просто тролит, такие должны быть а то и правда будет только белое и черное.
    рейтинг: 0
  • Agni
    Пн, 28 марта 2016, 20:00
    куда уж чернее, чем поливать грязью футболистов и тренеров Днепра? У него что ни комментарий, то оскорбления. Не думаю, что это какой-то толстейший троллинг, скорее, этот человек просто идиот.
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Пн, 28 марта 2016, 22:00
    За Днепр болеют не только Президенты и министры а и бухари и бомжи.Не только красавицы а и инвалиды.Между этими крайностями ООООООчень много народа всех мастей и цвета кожи.
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Вт, 29 марта 2016, 16:08
    Цвет кожи думаю у нас с тобой одинаковый
    рейтинг: -1
  • Ливерпуль 1977
    Вт, 29 марта 2016, 16:07
    А видно из морды закрытой что этот удурок футболист там кого то? Ты идиот?
    рейтинг: -1
  • Ливерпуль 1977
    Вт, 29 марта 2016, 16:06