Пн, 17 июня 2013, 13:59
просмотров: 6205 коментариев: 19 

Бойко: "Как такового отпуска у меня небыло"

Бойко: "Как такового отпуска у меня небыло"

Голкипер Денис Бойко рассказал о переходе в Днепр.

 

— Впервые информацию о переходе в Днепр я прочитал на одном из спортивных сайтов, сначала это было для меня неожиданностью, но потом уже мои агенты и тренера Динамо сказали мне, что действительно есть такой вариант.

 

— Был ли у тебя разговор с главным тренером?
— Нет, пока что разговоров ни с кем, кроме Андрея Русола не было, я только вчера приехал, и думаю, что все разговоры будут еще впереди.

 

—Когда тебя подписывали, был разговор о твоей роли в команде?
— На данный момент, не было еще ни каких подписей, сегодня встречусь с генеральным директором и думаю, тогда уже все подпишем.

 

— Расскажи, как провел свой отпуск?
— Первую часть отпуска я провел в Киеве, потому что были определенные нюансы и решение вопросов по поводу перехода в Днепр. Потом чуть-чуть отдохнул в Европе, поэтому как такового отпуска у меня и не было. Конец отпуска провел в Киеве с родными и близкими.

 

ukrfootball.net

 

19 комментариев
  • Volk
    Пн, 17 июня 2013, 14:04
    тю… ездил в Европу, провел время с родней. Это называется не было отпуска. А что ж тогда было? Клубики да дЭвочки?
    рейтинг: +8
  • FC_DniproUA
    Пн, 17 июня 2013, 14:22
    Прикольно заснул в киеве проснулся днепропетровске
    рейтинг: 0
  • fanDDorin
    Пн, 17 июня 2013, 14:28
    Не благодаря, а вопреки. Денис играй так, чтобы вопросов с какого ты клуба пришел не поднималось…
    рейтинг: +7
  • ЛогикOFF
    Пн, 17 июня 2013, 17:05
    Да и чтоб Гаишники если останавливали его то без перегара. Не гвоздя не жезла Денису после клуба такси не дешево
    рейтинг: -1
  • Ich
    Пн, 17 июня 2013, 14:36
    Я не пойму, или у парня проблемы с мышлением, или у меня с пониманием?
    Человек «первую часть отпуска провел в Киеве», после чего «чуть-чуть отдохнул в Европе», а затем «конец отпуска провел в Киеве с родными и близкими. Если это называется „как такового отпуска у меня и не было“, то… мягко выражаясь, странно.
    Главное, конечно, чтобы эти странности не сказывались на его игре…
    рейтинг: +1
  • NovaLiS
    Пн, 17 июня 2013, 14:41
    может для него это мало было просто
    рейтинг: 0
  • Champion
    Пн, 17 июня 2013, 14:36
    Не знаю, мне он нравиться! У кривых не плохо отстоял, местами даже скажу, очень не плохо!
    рейтинг: +2
  • Globusteam
    Пн, 17 июня 2013, 15:06
    Смысла я не понял. Варцабыч два матча отстоял зачотно, шелихов вечно второй — зачем Бойко, не пойму.
    Почему тогда не Рыбка?
    рейтинг: 0
  • Volk
    Пн, 17 июня 2013, 16:16
    уважаемый вы новости читаете? у Рыбки еще пол-года дисквалификации а Шелихов на пол-года на больничном
    рейтинг: +3
  • Igorek
    Пн, 17 июня 2013, 15:09
    потому что Шелихов в строю будет через пол года, а Ян к концу июля, так должен же хто-то вместе с Варцабой быть) Баштаненко еще зеленый, а Бойко молодой и украинец, только не понимаю чего взяли на год, а не на пол?
    рейтинг: +2
  • Globusteam
    Пн, 17 июня 2013, 15:42
    Ян бы подтянулся, пацаны пускай стояли бы. Команда более ответственно играла бы в защите.
    рейтинг: -1
  • int03e
    Пн, 17 июня 2013, 15:16
    Вот не тыкал бы ты нам факи — переход воспринимался бы немного более позитивно.
    рейтинг: +5
  • fanDDorin
    Вт, 18 июня 2013, 14:27
    поставить «двойку» в дневник по поведению, не поможет — вызвать родителей в школу. «Пожуем — увидим !»
    рейтинг: 0
  • 515515
    Пн, 17 июня 2013, 15:16
    Бойко: «Как такового отпуска у меня небыло»

    верно:
    Бойко: «Как такового отпуска у меня НЕ было»

    www.gramma.ru/RUS/?id=4.55
    рейтинг: -2
  • Футболлер
    Пн, 17 июня 2013, 15:19
    та то Колома просто деньги за спонсорство Привата выплатит через Бойка.
    рейтинг: -1
  • andrey1
    Пн, 17 июня 2013, 15:25
    хм просидел на лавке, лавэ капало, разве это не отпуск?
    рейтинг: -2
  • Сашко
    Пн, 17 июня 2013, 15:41
    Киев, Днепр, Европа и отдых с близкими. Действительно, плохой отпуск
    рейтинг: 0
  • el Kuzmicho
    Пн, 17 июня 2013, 20:08
    Ты прав, в Киеве и Днепропетровске одни из лучших курортов как минимум в Европе…
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пн, 17 июня 2013, 16:00
    Не думаю, что Лаштувку с основы выбьет. А вот для ротации вполне может сгодиться. Плюс может лимит начнет колпошить.
    рейтинг: +2