Вт, 23 июля 2013, 12:43
просмотров: 7231 коментариев: 53 

Бойко: "Конфліктів із фанатами Дніпра в мене немає"

Бойко: "Конфліктів із фанатами Дніпра в мене немає"

Під час першого офіційного матчу Дніпра цього сезону виник інцидент, пов’язаний з двома новачками команди Денисом Бойком і Сергієм Політилом. Тоді фанати висловили своє небажання бачити цих виконавців у футболках улюбленого клубу, мотивуючи це неналежною поведінкою цих футболістів у минулому. Наставник дніпрян Хуанде Рамос став на захист гравців і заявив, що вкрай задоволений таким поповненням. Наразі, за твердженням воротаря Бойка, цей конфлікт удалося вирішити.

 

— Дніпро з перших турів демонструє переконливу гру, тож, на відміну від своїх конкурентів за лідерські позиції, з легкістю здобуває очка. Денисе, що є запорукою цього, можливо, плідні міжсезонні збори?
— Не думаю, що це винятково результат плідних зборів. Певен, що не тільки Дніпро провів хороші передсезонні збори, а всі команди прем’єр-ліги це зробили. Як на мене, це залежить од самої гри футболістів. Готуються в принципі всі однаково, працюють, набирають фізичну форму, закладають певну базу на чемпіо­нат… Повторююся, як на мене, всі команди підготовлені більш-менш однаково, там десь плюс-мінус… А результат залежить од мислення, самовіддачі футболістів і так далі.

 

— Ваша команда за два тури забила 5 м’ячів і не пропустила жодного. Чи можна вважати це серйозною заявкою на успішний сезон?
— Дніпро кожного сезону ставить високу мету й прагне виступити якнайкраще. А зараз пройшло лише два тури, тож, думаю, немає сенсу робити якісь поспішні висновки. Усе буде видно ближче до старту другого кола, аж навесні, а то й взагалі наприкінці чемпіо­нату. А зараз про це говорити марно.

 

— Що скажете про маріупольський Іллічівець? Як команда проявила себе в матчі з Дніпром?
— Кожна команда, яка бере участь у прем’єр-лізі, — високого рівня, тож кожен колектив достойно виступає й викликає цим до себе повагу. Підопічні Павлова добре себе проявили, показали хорошу гру.

 

— Ваш одноклубник Євген Селезньов забив у п’ятницю свій сотий м’яч у кар’єрі. Як його привітали, можливо, влаштували якийсь сюрприз?
— Та ні, гравці та тренерський штаб просто привітали, підтримали Євгена, побажали йому подальших звершень тощо. Усе обійшлося без сюрпризів чи подарунків. Просто словесно привітали з таким вагомим досягненням.

 

— У першому турі чемпіонату, в матчі проти столичного Арсеналу, фанати дніпропетровців виставили на трибунах образливий банер на вашу адресу. Чи вже владнали ситуацію з уболівальниками Дніпра?
— Так, зараз усе нормально. У мене була зустріч із уболівальниками. Ми порозумілися: все спокійно обговорили, розібрали всі ті моменти, відтак зробили правильний висновок. Тому наразі між мною та фанатським сектором немає абсолютно жодних конфліктів чи протиріч.

 

ukrfootball.in.ua

 

53 комментария
  • dnipro_d
    Вт, 23 июля 2013, 12:51
    Потрібно швидше завершувати цю тему. Зараз в команді начебто все добре і нетреба роздмухувати штучні проблеми. Чемпіонат почали вдало, очикую з нетерпінням наступну гру.
    Новачкам — корисною для Дніпра гри та успіху.
    рейтинг: +51
  • alex_dniepr
    Вт, 23 июля 2013, 12:52
    Думаю, что очень многим интересно: где и когда была встреча с фанатами Днепра у Бойко и Политыло.Нигде о ней не сообщалось))может я че-то пропустил?
    рейтинг: +4
  • Avangard
    Вт, 23 июля 2013, 13:00
    Ты все пропустил!!!
    рейтинг: +11
  • DDstar
    Вт, 23 июля 2013, 13:55
    На показе фильма
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Вт, 23 июля 2013, 14:53
    Спасибо, а я думал на«консперативной явке»якойсь))
    рейтинг: 0
  • Baraban
    Вт, 23 июля 2013, 15:19
    не на показе.
    рейтинг: 0
  • SPEED
    Вт, 23 июля 2013, 13:01
    Та на хрен нам твоя встреча. Почему ты в этом интервью не извинился? Встретился с кем-то — не плохо, а обидел почти всех болельщиков, перед остальными извинится слабо?
    рейтинг: -42
  • 4ever Dnipro
    Вт, 23 июля 2013, 14:04
    А ты как болельщик обиделся на него? Если да, то почему этот баннер висел только на фан. секторе? Не видел ни одного баннера на любом другом секторе. Меня он может и тоже обидел, однако я не завсегдатай фан. сектора и не могу требовать от него того, чтобы он передо мной извинялся, так как активной позиции в этом случае я не занимал. А писать в интернете о том что какого х… я он передо мной не извинился, по меньшей мере глупо.
    рейтинг: +23
  • Kolyan
    Вт, 23 июля 2013, 19:28
    Какие же Вы все обиженные? Ну, просто девочки-малолетки, которых лишили девственности.А кто Вам дает право нести всякую ересть в адрес команд и футболистов? Или Вы сторонники двойных стандартов.Будьте мужиками! Вы что, между собой не конфликтуете? И что, после разруливания ситуации, становитесь друг перед другом на колени? Нормальным мужикам этого не понять.Просто детский сад с переделом горшков.
    рейтинг: +2
  • 4ever Dnipro
    Вт, 23 июля 2013, 21:32
    А зачем ты мне это пишешь?
    рейтинг: 0
  • SPEED
    Ср, 24 июля 2013, 08:33
    На колени может и не становимся, а вот извинения за глупости попросить не слабо, вот именно — это я называю быть мужиком, в частности…
    рейтинг: -1
  • SPEED
    Ср, 24 июля 2013, 08:32
    Меня обижает тот факт, что после своих действий, он не имеет мужества сказать, что был не прав, вот и всё. Или я много прошу?
    рейтинг: -2
  • DIM-C
    Ср, 24 июля 2013, 09:15
    Кому сказать? Тебе? А кто ты такой?
    Тут все как один кричали что ультра не права, а теперь начинается мол «почему нас не пригласили». Никто и не думает с вами считаться.
    рейтинг: +2
  • не фанат
    Вт, 23 июля 2013, 17:27
    А что он такого сказал? Не, я реально не в курсе
    рейтинг: 0
  • 4ever Dnipro
    Вт, 23 июля 2013, 17:37
    Показал средний палец трибунам.
    рейтинг: 0
  • не фанат
    Вт, 23 июля 2013, 19:12
    Когда?
    рейтинг: 0
  • FC_DniproUA
    Ср, 24 июля 2013, 01:51
    Он извенитса, перед фанатами своей надежной игрок
    рейтинг: +2
  • Котэ
    Вт, 23 июля 2013, 13:12
    Задрали уже своим бурлением говн! Абы стоял хорошо! А что кто показывал и кто что пел мне лично пох…
    рейтинг: +36
  • Avangard
    Вт, 23 июля 2013, 13:24
    Какие эе тут все терпилы))
    рейтинг: -27
  • GSX-R
    Вт, 23 июля 2013, 13:36
    Ну да… Надо же «по геройски» разрушать микроклимат в команде…
    рейтинг: +5
  • funkje
    Вт, 23 июля 2013, 13:43
    Какой тут микроклимат, при чем тут? Правильно ставить идеалы и традиции клуба в головах новичков. Не абы куда пришли.
    рейтинг: +2
  • dnipro_d
    Вт, 23 июля 2013, 14:02
    1. Ультра висловили свою позицію на першій грі (досить коректно)і це було правильно.
    2. Бойко сказав що йому байдуже, що там на трибунах. Ви в це вірите? Я — ні. Відтак робота над собою проведена.
    3.На мою думку питання вичерпане.
    4. Але можна й далі вимагати щоб новачки проповзли на колінах по ДА, спалили прапори колишніх клубів і заспівали наших образливих пісень. Вочевидь це піде на користь клубу. Якомусь.
    рейтинг: +11
  • funkje
    Вт, 23 июля 2013, 15:01
    Больше никто никого трогать не собирается. Просто была выражена позиция как делать нельзя, потом был разговор, вопрос исчерпан. Воспитательный момент можно считать успешным.
    рейтинг: 0
  • grfa
    Вт, 23 июля 2013, 18:08
    ипу я! кучка воспитателей11 азаза
    рейтинг: +1
  • funkje
    Ср, 24 июля 2013, 00:45
    Ты лучше воспитаешь своими семочками под ногами. Плюйте побольше.
    рейтинг: -5
  • daruma
    Вт, 23 июля 2013, 21:24
    +1
    рейтинг: -2
  • sahabaha
    Вт, 23 июля 2013, 14:19
    А Бойко если бы не факнул — терпила?
    рейтинг: 0
  • SPEED
    Ср, 24 июля 2013, 08:34
    Пиздец Влад, судя по тому, что тебя минусуют, терпила на терпиле и терпилой погоняют......)))))))
    рейтинг: -3
  • GSX-R
    Ср, 24 июля 2013, 09:11
    Молодой человек, я бы вам настоятельно рекомендовал не выражаться так о людях которых вы совсем не знаете…
    рейтинг: 0
  • zozulya2
    Вт, 23 июля 2013, 13:29
    нормалний пацан! надо поддержат его…
    рейтинг: +14
  • el Kuzmicho
    Вт, 23 июля 2013, 13:55
    Бойко!!! Будь мужиком и извенись перед SPEEDом!!!
    рейтинг: +7
  • Twisted
    Вт, 23 июля 2013, 14:33
    А хто це взагалі?
    рейтинг: +7
  • SPEED
    Ср, 24 июля 2013, 08:50
    Ой спасибо, что подсказал ему, что сделать нужно, пусть он за одно перед всеми теми кому факи тыкал тоже извинится, и не SPEEDом, а СПИДИ )))
    рейтинг: -3
  • ЛогикOFF
    Вт, 23 июля 2013, 14:42
    По двум матчам складывается ощущения что он картошколовнумер2.
    рейтинг: -12
  • black_scorpion
    Вт, 23 июля 2013, 14:50
    Всё хорошо но нужно Варцабу наигровать.
    рейтинг: +12
  • dnipro_d
    Вт, 23 июля 2013, 15:00
    Так.
    рейтинг: +1
  • Provod
    Вт, 23 июля 2013, 15:10
    Комент не в тему. Никто не в курсе где мы играем первый матч плей-офф, дома или на выезде? Понимаю что жеребьевка еще далеко и соперники не известны, но может есть какие-то правила для сеяных?
    рейтинг: -2
  • |blue|white|sky blue|
    Вт, 23 июля 2013, 15:32
    В жеребьевке все выяснится.
    рейтинг: +2
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Вт, 23 июля 2013, 16:13
    Такое впечатление, что статью писал Николай Янович))) Столько ошибок.
    рейтинг: +3
  • REF
    Вт, 23 июля 2013, 16:45
    Ха ха ха, точно! А утверждал и подписівал Виктор Хфедорович! Хаааааааахаха!
    рейтинг: +1
  • REF
    Вт, 23 июля 2013, 16:49
    Он ее глазами щщупал и руками видел и хрен знает чем печатал!
    рейтинг: 0
  • Provod
    Вт, 23 июля 2013, 16:40
    Не, он её редактировал, паскыльки асабысто пацикавился справами Дениса.
    рейтинг: 0
  • bob#
    Вт, 23 июля 2013, 17:30
    Вы зашутились ребята.
    рейтинг: 0
  • Giuliano
    Вт, 23 июля 2013, 23:08
    Хороший воротарь. Надо выкупать его контракт у Динамо.
    рейтинг: +2
  • black_scorpion
    Ср, 24 июля 2013, 12:34
    РАНО!
    рейтинг: +1
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Ср, 24 июля 2013, 07:39
    С Зарей будет судить Швецов!

    Судьи комитета арбитров ФФУ получили служебные назначения на матчи третьего тура премьер-лиги. Главным рефери встречи чемпионов Украины и «Черноморца» в Донецке назначен Юрий Мосейчук, Сергей Берёзка стал главой судейской бригады в предстоящей игре «Металлиста» и «Ильичёвца», а Александр Дердо рассудит матч «Динамо» и «Севастополя». В целом график работы арбитров в третьем туре выглядит следующим образом.

    26 июля (пятница)
    «Металлист» — «Ильичёвец» — Сергей Берёзка (Киевская обл.).

    27 июля (суббота)
    «Карпаты» — «Арсенал» — Виталий Годулян (Одесса)
    «Ворскла» — «Металлург» (Донецк) — Дмитрий Кутаков (Киевская обл.)
    «Днепр» — «Заря» — Виктор Швецов (Одесса)
    «Металлург» (Запорожье) — «Волынь» — Сергей Даньковский (Киев).

    28 июля (воскресенье)
    «Таврия» — «Говерла» — Юрий Можаровский (Львов)
    «Шахтёр» — «Черноморец» — Юрий Мосейчук (Черновцы)
    «Динамо» — «Севастополь» — Александр Дердо (Одесская обл.).
    рейтинг: 0
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Ср, 24 июля 2013, 09:16
    Динамо продолжает усиливатся! А мы? А что мы? Вялотечность продолжается)

    Киевское «Динамо» продолжает активную деятельность на трансферном рынке и, уже подписав контракты с рядом новичков, рассчитывает укрепить линию обороны бразильским защитником «ПСВ Эйндховен» Марсело Антонио Гуэдесом. Об этом сообщают французские журналисты со ссылкой на собственные источники.

    Согласно имеющейся информации, Марсело, располагающий контрактом с командой из Нидерландов до 2016 года, принял предложение киевлян, и теперь представителям клубов надлежит договориться о сумме компенсации за трансфер 26-летнего защитника.

    В прошлом игрок молодёжной сборной Бразилии, Марсело присоединился к «ПСВ» в 2010 году, провёл в составе клуба из Эйндховена 90 игр во всех турнирах и забил пять голов.
    рейтинг: 0
  • Котэ
    Ср, 24 июля 2013, 09:20
    Судя по игре дЫнаме еще надо будет пол года, год чтоб прейти в себя! А судя по их тренеру там в команде бардак! Особенно жесть когда бухой блохин дает флеш интервью
    В очередной раз весна покажет кто где срал…
    рейтинг: 0
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Ср, 24 июля 2013, 09:34
    Рано или поздно, они сыграются, и тогда, с таким составом они горы свернут. А мы так и будем яйца чесать и жаловатся что мамки детей в Украину не отпускают!
    рейтинг: +1
  • Kasabian
    Чт, 25 июля 2013, 02:02
    они то сыграются, но игры не будет.

    Динамо сейчас играет тупо в бей-беги

    Когда тот же Рамос поработал какое-то время — то была видна его рука.
    Блохин уже сколько в команде? а толку?
    рейтинг: +1