Пт, 23 май 2014, 15:11
просмотров: 3943 коментариев: 9 

Бойко: "Контракт с Днепром? Все определится позже"

Бойко: "Контракт с Днепром? Все определится позже"

Сегодня в СМИ появилась новость о том, что ближайшем будущем голкипер Динамо Денис Бойко подпишет с Днепром постоянный контракт (напомним, что в этом сезоне днепряне лишь арендовали Дениса у динамовцев).

 

Однако сам Денис пока не спешит с выводами: «Честно говоря, ничего конкретного по этому вопросу сказать не могу. После матча сборной Украины у меня начался отпуск. Думаю, по этому поводу лучше обращаться в руководство Динамо и Днепра. Я же сейчас отдыхаю, а когда придет время, со мной свяжутся представители клубов».

 

 

football.ua

 

 

9 комментариев
  • Матвеус
    Пт, 23 май 2014, 15:13
    Оставайся с нами, Денис! Зачем тебе Дынама?:)
    рейтинг: +10
  • vk
    Пт, 23 май 2014, 15:15
    Такой обычный, стандартный ответ, всё правильно сказал.

    рейтинг: +5
  • пиф
    Пт, 23 май 2014, 15:18
    А может быть, это результат ухода Рамоса и Денис хочет посмотреть кто будет тренером?
    рейтинг: 0
  • За Днепр!
    Пт, 23 май 2014, 15:21
    Как по мне, то все просто! Денис ничего сам не знает, останется или нет! Вот и говорит как есть! Мол: Как президенты порешают!
    рейтинг: +2
  • KYS
    Пт, 23 май 2014, 15:24
    Всё правильно, молодец!
    Не надо до подписания контракта трепаться и рассуждать не понятно о чём.
    Ну и судя по скромному ответу Дениса — дело осталось за малым. Очень надеюсь в ближайшее время увидеть его рядах клуба на постоянной контрактной основе.
    рейтинг: +4
  • medobor
    Пт, 23 май 2014, 18:06
    Хороши рослый воротник! По крайней мере подвижней чем наш Чех, да и к тому же хохол) нужно оставлять!!!
    рейтинг: +1
  • sdneprom
    Пт, 23 май 2014, 20:10
    Ну то, что Бойко просто обязаны подписать вообще не должно обсуждаться.
    рейтинг: +5
  • Master_
    Вс, 25 май 2014, 20:18
    В динамо подписали новый контракт с Шовковским есть еще Рыбка и вечно перспективный молодой Коваль. Что там делать Денису? Оставайся там где у тебя идет игра и есть перспектива роста.Тем более болельщики Днепра тебя ценят.
    рейтинг: 0
  • Temen
    Ср, 28 май 2014, 17:18
    Ждём приятных новостей!!! Отдыхай и сразу к нам в Днепр)
    рейтинг: 0