Пн, 24 июня 2013, 20:32
просмотров: 5577 коментариев: 40 

Бойко: "Не думаю, что кого-то в Днепре могут держать просто так"

Бойко: "Не думаю, что кого-то в Днепре могут держать просто так"

Новичок Днепра Денис Бойко, который арендован этим клубом у киевского Динамо, пообщался с прессой перед вылетом команды в Австрию на подготовительный сбор.

 

«Я приехал в отличный коллектив, где меня очень хорошо приняли. Большинство ребят я знаю и по киевскому Динамо, и по сборной Украины, поэтому никаких проблем с адаптацией у меня не возникло. Уровень вратарей в Днепре? В таких командах не может быть голкиперов низкого уровня. Тут все ребята очень сильны. Конечно, не мне оценивать уровень и возможности каждого отдельно взятого игрока, но в целом в Днепре собраны сильные, хорошо подготовленные футболисты. Не думаю, что в таком клубе просто так будут кого-то держать».

 

uchampionat.com

 

40 комментариев
  • sossios
    Пн, 24 июня 2013, 20:34
    Тебе нужно очень сильно постараться, чтоб Яна выбить с основы…
    рейтинг: +5
  • Ministry
    Вт, 25 июня 2013, 02:47
    я себе представить этого не могу, чтобы какой-то полуфабрикат, который не подходит
    ДК, играл вместо основного вратаря Днепра
    рейтинг: -4
  • ROMUL
    Вт, 25 июня 2013, 16:20
    Не спешите вешать ярлыки. У нас давно и много игроки неподходящие ДК, не мало из них заиграло очень хорошо.
    рейтинг: +6
  • Ministry
    Вт, 25 июня 2013, 18:46
    в этом случае такого не будет
    рейтинг: -3
  • lirik98
    Вт, 25 июня 2013, 08:27
    Это Яну нужно сильно постараться, чтоб его из основы не выбили, но лучше, чтоб не Бойко, а Варцаба.
    рейтинг: +5
  • Volk
    Пн, 24 июня 2013, 20:36
    Себя похвалил завуалировано
    рейтинг: +1
  • SPEED
    Пн, 24 июня 2013, 20:45
    Вешайся сучара, мы тебе вспомним жесты в игре с кривыми, икнётся так, что мало не покажется.
    рейтинг: -13
  • GSX-R
    Пн, 24 июня 2013, 20:52
    Ты о чем?
    рейтинг: 0
  • SPEED
    Пн, 24 июня 2013, 20:53
    не помнишь, что он показывал на ДА в игре с кривыми два года назад, когда за них стоял?
    рейтинг: -11
  • GSX-R
    Пн, 24 июня 2013, 21:03
    Честно говоря не помню… Может как то мимо меня это прошло…
    рейтинг: +1
  • Ministry
    Вт, 25 июня 2013, 02:47
    фак показал
    рейтинг: +1
  • колхозник
    Пн, 24 июня 2013, 21:07
    и что ты сделаешь?
    рейтинг: +7
  • SPEED
    Пн, 24 июня 2013, 21:25
    а кто сказал, что я, что-то буду делать?
    рейтинг: -14
  • Wolf
    Пн, 24 июня 2013, 22:37
    ))) Силен)) Купи билет на ДА и не пойди на зло Бойко)))
    рейтинг: +13
  • wut?
    Пн, 24 июня 2013, 22:45
    А кто будет делать?
    рейтинг: +3
  • |blue|white|sky blue|
    Вт, 25 июня 2013, 10:48
    Он брата приведет. Он в армии служил и всех побьет.
    А еще есть друг и он в тюрме сидел.
    рейтинг: +3
  • spectr
    Пн, 24 июня 2013, 23:21
    вот о чем речь glavred.info/archive/2011/11/20/192803-1.html но я лично ничего в этом ужасного не вижу. Это не Рыбка с его факом болельщикам ДК
    рейтинг: +2
  • Twisted
    Пн, 24 июня 2013, 23:34
    Тю. Чи й не чи!
    Зозулю по-вашому слід було розстріляти, коли він серце показував в Європі якійсь команді, підбігши до бортиків, де наші не сиділи?!!!
    рейтинг: -2
  • Tragikomiks
    Пн, 24 июня 2013, 23:51
    Да ладно, наехали на парня, ну поднял он руки, искренне радовался человек победе, может в запале был… Я кстати тот матч видел, но ничего сверх такого уж ужасного не увидел, хотя и болел понять можно и так настроение паршивое — проигрышь, а тут ещё и Бойко чуданул) Не держите зла) Тем более раз у нас надо поддержать…
    рейтинг: 0
  • wut?
    Вт, 25 июня 2013, 00:08
    Никто и не наезжал. :)
    Какой-то школьник брызжет слюной и грозится отомстить. При чем не своими руками даже. Воспринимать такого клоуна всерьез не стОит.
    рейтинг: +2
  • lirik98
    Вт, 25 июня 2013, 08:32
    перед словом «сучара» должна быть запятая, так как это обращение)
    рейтинг: +1
  • BudySan
    Пн, 24 июня 2013, 21:07
    это точно… даже генерального директора НЕ «просто так» держат! У всех актеров в этом театре своя роль…
    рейтинг: +7
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пн, 24 июня 2013, 21:25
    «Новичок Днепра Денис Бойко, который арендован этим клубом у киевского Динамо, пообщался с прессой перед вылетом команды в Австрию на подготовительный сбор.»

    Немножко текст по дибильному написан (с)

    А не проще было бы так: «Новичок Днепра Денис Бойко, который арендован у киевского Динамо, пообщался с прессой перед вылетом команды в Австрию на подготовительный сбор.» ??

    Зачем это" Этим клубом"…

    P.S. Да есть Ден те кого держат просто так. Причем уже 20 лет…
    рейтинг: +9
  • GSX-R
    Пн, 24 июня 2013, 21:33
    А ты (извиняюсь что на «ты») не знал что у нас в стране с хорошими журналистами напряг? Впрочем у нас во всем напряг…
    рейтинг: +3
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пн, 24 июня 2013, 21:40
    Да ничего) Я не такой уж и стар, чтобы меня на «Вы» называть :) И не швейцарский принц))

    Да у нас в стране, как и в любой другой професии, есть профи а есть те кто вообще ни муму в своем деле и диплом куплен) Но я не сужу так строго из за такого текста…
    рейтинг: +4
  • GSX-R
    Пн, 24 июня 2013, 22:03
    Респект тебе!
    рейтинг: +1
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пн, 24 июня 2013, 22:16
    Спасибо)) Да сказал как есть) Сам не люблю когда «Выкают»))
    рейтинг: +2
  • Жекан
    Пн, 24 июня 2013, 21:40
    А я знаю кого держат просто так: Стеценко, Шахов, Кулаков. Три якоря.
    рейтинг: +1
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пн, 24 июня 2013, 21:41
    Матуку, Чеберяко!
    рейтинг: +1
  • Жекан
    Пн, 24 июня 2013, 22:02
    Чеберяко хоть на замену пойдет, А эти Олени портят всю картину на поле!!!
    рейтинг: +1
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пн, 24 июня 2013, 22:15
    У каждого своя картина виденья игры ;-) Как говорит Сеньор Рамос: «Нужно уважать любое мнение». Но как по мне, так для того, чтобы боротя за зону ЛЧ, нужно таких пасажиров как: Шахов, Кулаков, Матуку, Чеберячко — убирать незамедлительно, и искать им замены! Кеп у нас самый лучший, но он так же уже не пацан, и скоро нужно будет искать (ерез годика 2-3) ему замену! Та же Картина и Кравой. На счет Олейника то я бы не стал так категорично! Он не мертвяк как некотрые. В нем есть задатки футболиста. Техника, скорость. Вот только не прет ему, что-то! Ну и конечно — дорогу молодым! Бабенко, Близниченко! Близниченко мне вообще нравится. Вырастит второй Коноплянка. Те же задатки, даже та же манера игры!
    рейтинг: +1
  • strannik
    Пн, 24 июня 2013, 22:26
    В принцыпе согласен с тобой, только с Чебырячко считаю перебор, Не так уж и плох парень, не намного сильнее его тот-же Мазух.Плюс у парня Украинский паспорт!
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пн, 24 июня 2013, 22:43
    Незнаю! Чеберячко для меня вообще не надежен! Я как смотрю матчи и мяч летит к нему, то меня аж типает… Только бы он не запорол, только бы он не запорол))
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Пн, 24 июня 2013, 22:20
    и шо ето Рамос нас не слушает? Дождался Кулакова… долго ведь ждал. Надо же!
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пн, 24 июня 2013, 22:23
    рейтинг: +2
  • Twisted
    Пн, 24 июня 2013, 23:35
    Ти що! Стеценко вдавиться за таку суму!
    рейтинг: 0
  • Капитан Врунгель
    Вт, 25 июня 2013, 02:05
    Не очень красиво они с футболистом, но вот событие, явление такого рода довольно смешное. В интернете игроков еще не продавали
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Вт, 25 июня 2013, 09:35
    Бразильский «Интернасиональ» подтвердил факт продажи полузащитника Фреда в донецкий «Шахтер». В понедельник вечером он отправился в Европу — в австрийский Гоинг, где его новый клуб проводит подготовку к сезону. В Австрии Фред пройдет медицинский осмотр и подпишет пятилетний контракт с горняками, сообщает Zero Hora.

    «Шахтер» заплатит € 15 млн за все экономические права на Фреда. «Интер» получит 10 миллионов евро после того, как агент футболиста Ассис, которому принадлежит 45% прав, согласился передать 15% бразильскому клубу. Последняя задержка с трансфером со стороны «Интера» была как раз в этой дополнительной сумме.

    Отметим, что на продаже Фреда в «Шахтер» и Моледо в «Металлист» «Интер» заработал около 14 миллионов евро на украинских клубах.
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Вт, 25 июня 2013, 11:33
    Бойко: «Не думаю, что кого-то в Днепре могут держать просто так»-был один такой, сейчас сидит в бразильской тюрьме))
    рейтинг: 0
  • fan.dnepr
    Ср, 26 июня 2013, 12:00
    а второй играет за фулхэм… или нет?
    рейтинг: 0