Вс, 14 июля 2013, 22:16
просмотров: 7171 коментариев: 225 

Бойко: "Не задумываюсь о том, что кричат болельщики"

Бойко: "Не задумываюсь о том, что кричат болельщики"

Голкипер днепропетровского Днепра Денис Бойко прокомментировал реакцию болельщиков на его переход в днепропетровский клуб. Напомним, во время матча первого тура украинской премьер-лиги ультрас Днепра вывесили баннер с фразой «Бойко и Политыло — здесь вам не рады».

 

«Когда я выхожу на поле, я не думаю о том, что делают болельщики, что они кричат и что они говорят. Я выхожу на поле с одной целью — играть в футбол и не задумываться о том, кто что говорит и кто что пишет», — сказал Бойко в эфире украинского телеканала «Футбол».

 

 

225 комментариев
  • Пекин
    Вс, 14 июля 2013, 22:18
    Правильно. Забей на них.
    рейтинг: +43
  • Tempers
    Вс, 14 июля 2013, 22:21
    Ультрас специфический народ.Не нужно к этому так относиться, они всеравно молодцы, а это лишь небольшой ляп.
    рейтинг: +15
  • Baraban
    Вс, 14 июля 2013, 22:43
    в чем ляп?
    рейтинг: -11
  • KIVi
    Пн, 15 июля 2013, 10:04
    Ни хочу ни кого обидеть, но ультрас реально специфический народ и просто так ни чего не делает.
    Я помню когда были сборы в парке Глобы по вопросу Стеценко и Русола. Ультрасы тоже пришли и один из них специально провоцировал чтоб на нас обротили внимание органы при уходе взорвав взрыв-пакет.
    Просто мне кажется что эти два трансфера не были согласованы с Стеценко и наш великий Шрек не получил откат сказал Ультрасам — ФАС.

    Еще раз извиняюсь может кого то и обидел
    рейтинг: +2
  • Baraban
    Пн, 15 июля 2013, 11:31
    «эти два трансфера не были согласованы с Стеценко и наш великий Шрек не получил откат сказал Ультрасам — ФАС» просто жесть
    рейтинг: +3
  • KIVi
    Пн, 15 июля 2013, 12:04
    по поводу «эти два трансфера не были согласованы с Стеценко» — это больше стеб.
    «сказал Ультрасам — ФАС» — а это злая правда. Ультрас под дудку Стеценко танцует и это давно всем известный факт.
    рейтинг: +2
  • wut?
    Пн, 15 июля 2013, 15:11
    Вот с этого места поподробней. Про дудку Стеца.
    рейтинг: -1
  • KIVi
    Пн, 15 июля 2013, 16:47
    Та это уже обмывалось и не раз.
    Начиная с того что Ваши лидеры сидят на зарплате у Стеценко.
    То что вы делаете (имею ввиду акции организованные вами против того же Рамоса в начале его карьеры Днепра и разные провокационные акции против того кто мешает Стеценко скажем так «развивать» клуб) процентов 90 инициатива ген директора.

    Я реально понимаю что большенство движения этого не знает, но как марионетки делают то, что им говорят их лидеры.

    А голову включить тяжело.
    рейтинг: +2
  • wut?
    Пн, 15 июля 2013, 17:12
    О каких акциях идет речь? Особенно против тех, кто «развивает» клуб?

    Почему всего 90% отдано под инициативу гендиру? почему не все 100?

    Одним словом домыслы не подкрепленные никакими фактами. Советую иногда выключать больную фантазию и смотреть на вещи трезво.
    рейтинг: +1
  • KIVi
    Пн, 15 июля 2013, 17:49
    А против Рамоса вы по своей инициативе банеры вешали.
    Вы по своей инициативе пытались сорвать встречу в парке Глобы.
    Вы по своей инициативе скандируете всякий бред, который вам продвигают ваши лидеры.
    Я пару раз был в фан-секторе. Первый раз даже ни чего, можно сказать даже понравилось, но второй раз а это было этой весной когда ваш крикун/заводила или как он у вас называется, кстати начал матом гнать на сектор, что не то кричат и не так. Мне этого хватило с головой.
    рейтинг: 0
  • wut?
    Пн, 15 июля 2013, 18:38
    Действительно, текстовку по Рамосу придумал и помогал рисовать сам Стеценко. Список бредовых речевок, которые будет использованы на каждом конкретном матче согласовывается с ним же лично (раньше, правда, пытались наладить подпись протокола речевок по факсу, но увы, не сложилось). А важную встречу в парке Глобы он сам порывался поехать сорвать взрывпакетом. Еле отговорили.

    Ловко же вы нас рассекретили. Аплодирую стоя вашей проницательности и дедуктивному таланту.

    А маты крикун/заводила обычно орет по собственной убогости и ограниченности. Что поделать, работа такая.
    рейтинг: +1
  • KIVi
    Вт, 16 июля 2013, 10:04
    Ты просил факты,, я назвал а ты ни одного факта не опроверг, просто перевернул мои слова.

    А ты назови хоть одну причину, что ваши лидеры не работники Стеценко. А вы не делаете то, что говорят вам ваши, так называемые лидеры.

    Или скажи, что они зарплату не получают, так скажем от ФК Днепр. А как говорится кто платит тот и заказывает музыку.
    рейтинг: 0
  • wut?
    Вт, 16 июля 2013, 13:13
    Я просил факты, а не порожденные воспаленной фантазией домыслы.
    Опровергать бредни, которые ежедневно в интернетах пишут всякие безликие киви, это… ну как минимум нерационально.

    Ты вот мне сам докажи что ты не верблюд, не засланный хоревский казачок например. А то ведь очень на то похоже.
    рейтинг: 0
  • KIVi
    Вт, 16 июля 2013, 13:57
    мне тебе доказывать нечего.
    Ваше действия для меня и так понятно.
    И есть такая старая мудрость:
    «Не виновному — оправдываться не надо»

    Но сколько раз вас обвиняют, что вы Стеценковщики, вы каждый раз кричите «Кто мы? да не может быть»
    рейтинг: 0
  • wut?
    Вт, 16 июля 2013, 14:13
    Точно так же как и мне тебе доказывать нечего.

    Повторюсь, здесь фантазеров с буйной фантазией и мешком свободного времени хватает. Обращать внимание и, тем более, тратить время на опрововержение домыслов очередного буйнопомешанного, живущего в плену своих фантазий, никто не будет.

    Любой здравый человек и так отличит откровенный бред от правды. А ты и дальше можешь продолжать срывать покровы и выводить интриганов на чистую воду.

    Разговор окончен.
    рейтинг: 0
  • EVIL
    Вт, 16 июля 2013, 15:34
    Не обращай внимания на балабола. Ни одного факта не привёл, но с упорством быка рогами пытается что-то доказать… Типичный инет-пиздун.
    рейтинг: 0
  • daruma
    Вс, 14 июля 2013, 22:44
    ЗАБИТЬ — значит быть конфликту, который может перерасти в противостояние. А противостояние сильно повредит всему клубу.
    Необходимо сделать всем выводы — футболистам — понимать, что поступки всегда имеют оценки, болельщикам — быть терпимее и дать возможность игрокам себя проявить.
    рейтинг: +5
  • devil
    Пн, 15 июля 2013, 01:06
    о каком противостоянии вы говорите? как можно так *принимать* новых людей в команду??? Ротань, Селезнев, Олейник, Зозуля (и еще пол десятка игроков)… их тоже гнобить? если есть эмоции у игроков — нет равнодушия. Бойко в основе, поддержите команду и тренера, который поставил нового голкипера в основу…
    рейтинг: +10
  • privat
    Вс, 14 июля 2013, 22:23
    не понимаю в чем проблема. Лучше целовать в десна нестабильного Лаштувку? Это украинец, молодой, с каким-то опытом. Желаю Денису удачи.
    рейтинг: +40
  • vadimgoll
    Пн, 15 июля 2013, 08:23
    это был просто комок нервов как минимум в первом тайме, чувствую наварит он еще
    рейтинг: -1
  • amneziolog
    Пн, 15 июля 2013, 10:48
    Та где ж там нервы? У него стальные яйца! 3 голевых момента буквально на волоске и все в пользу Дениса. Пусть творит что хочет, лишь бы не пропускал.
    рейтинг: -3
  • Brenger
    Вс, 14 июля 2013, 22:31
    Хоть и не люблю Мажора Дениса, но в сравнении с мешковатым Яном, готов поверить в первого) О Политыло — сомневаюсь, ну не бывает чудес с ростом меньше среднего)
    рейтинг: +4
  • vadimgoll
    Пн, 15 июля 2013, 08:24
    а месси а лам?
    рейтинг: +8
  • кабанюка
    Вс, 14 июля 2013, 22:34
    Застрелитесь 9-й сектор. Если позволяете даунам ссо свастикой в вашем секторе зикать. Уёбки
    рейтинг: +19
  • alvigos
    Вс, 14 июля 2013, 23:16
    Не суди по себе. кто есть в этой жизни? Пиво-семки-ТВ и вот и вся твоя любовь к команде? ну так жало прикуси.
    рейтинг: -37
  • rufus
    Вс, 14 июля 2013, 23:42
    а ваша в чем, в том что вам платят за работу на 9 секторе, в этом наше различие, мы ходим на игры ради футбола вы ходите ради бабла которое вам платят с рук лысого!
    рейтинг: +7
  • Baraban
    Вс, 14 июля 2013, 23:49
    это тебе рассказал твой одноклассник?
    рейтинг: 0
  • rufus
    Пн, 15 июля 2013, 09:32
    да это далеко не секрет и вся среда болельщиков это знает!
    рейтинг: 0
  • Avangard
    Пн, 15 июля 2013, 00:16
    Ты пиздун!!!
    рейтинг: -13
  • OpasniyDNDZ
    Пн, 15 июля 2013, 02:45
    приходи, будешь тоже получать
    одноклассник поможет)
    ох и брехло ты, пан Руфус)
    рейтинг: -6
  • rufus
    Пн, 15 июля 2013, 09:34
    да нет спасибо, я посмотрел на сектор недавно, кресел нет, стоять орать маты, НЕТ уж увольте, мне моих кровных хватает на 15 сектор, так что кричите без меня)))
    рейтинг: +2
  • OpasniyDNDZ
    Вс, 14 июля 2013, 23:30
    зато хоть там пейсатых не видно
    рейтинг: -4
  • OpasniyDNDZ
    Пн, 15 июля 2013, 02:46
    а шо это?)
    рейтинг: 0
  • OpasniyDNDZ
    Пн, 15 июля 2013, 02:46
    в меня не прогружает шото)
    рейтинг: 0
  • int03e
    Пн, 15 июля 2013, 03:30
    ТЫ против евреев, пан? Так весь Днепр за счет жида содержится. Непоследовательно-с.
    рейтинг: 0
  • gin
    Пн, 15 июля 2013, 09:54
    бля, а где жид деньги взял? наебал простых работяг и купил заводы за копейки, а теперь бля жиды — благодетели, меценатством занимаются, клубы содержат, фильмы про Бабий Яр Кэмерон снимают, синагоги строят, нахуй только оно кому надо?
    рейтинг: +1
  • @Vadim@
    Пн, 15 июля 2013, 00:27
    А чего хлопца заминусили??
    Я считаю свастику на секторе не просто перебором, а акуительной борзотой за которую нужно наказывать и немедленно.
    Фашистиков этих драных больше на сектор не пускать, а 9 сектор на следующий матч сделать пустым.
    В Германии такие уёбки получили хороший бы срок…
    рейтинг: +31
  • Baraban
    Пн, 15 июля 2013, 00:35
    накажи
    рейтинг: -17
  • VHarets
    Пн, 15 июля 2013, 00:56
    Накажут стадион, будут все рады, чо.
    рейтинг: +8
  • Селезень
    Пн, 15 июля 2013, 16:02
    зикать… ахахах ну ты и клоун, у меня от твоего высера смех минут 10 был
    рейтинг: -1
  • Селезень
    Пн, 15 июля 2013, 16:04
    зикуют такие клоуны как ты
    рейтинг: -1
  • кабанюка
    Сб, 20 июля 2013, 23:46
    Ник смени, не позорь человека. Уёбище драное
    рейтинг: 0
  • SL
    Вс, 14 июля 2013, 22:36
    Не хочу оправдывать Бойко, но когда кричат оскорбления в твой адрес, то… Но никак не вижу здесь именно оскорбления клуба Днепр! Ответ группе ультрас, но никак не всем болельщика ДД.

    Тоже и по Политыло. «Динамо и Днепр сравняем с землей» и что? обычный настрой. или вы думаете Селезнев в футболке Днепра спал, когда переходил обратно к кротам?
    рейтинг: +28
  • luckyriver 001
    Вс, 14 июля 2013, 22:42
    Идиоты были во все времена. А на ультраидиотов вообще не стоит обращать внимания.
    рейтинг: +19
  • Baraban
    Вс, 14 июля 2013, 22:47
    почему никто из недовольных непопытался снять этот злосчастный баннер?
    рейтинг: +1
  • Пекин
    Вс, 14 июля 2013, 22:52
    Ты представляешь что бы с ним сделали?
    рейтинг: 0
  • Baraban
    Вс, 14 июля 2013, 22:54
    а, ну да. а на причале выливать на фанатье кучу говна, можно?
    рейтинг: +1
  • rufus
    Пн, 15 июля 2013, 09:37
    ну по моему это публичное место, и свободу слова у нас не отменял, а вот вам выслушать конструктивную критику мешает ваше эго, вы же «каста», а мы обычные «кузьмичи», только не забывайте что мы тоже болеем за клуб, и платим деньги за билеты чтоб посмотреть футбол!
    рейтинг: 0
  • Baraban
    Пн, 15 июля 2013, 11:40
    ты эту конструктивную критику можешь высказать своему псевдооднокласснику в лицо.
    рейтинг: 0