Ср, 6 ноября 2013, 12:12
просмотров: 5777 коментариев: 12 

Бойко: "Новый главный тренер может привнести что-то свое"

Бойко: "Новый главный тренер может привнести что-то свое"

Голкипер Днепра Денис Бойко в первом матче с Пасушем сохранил свои ворота в неприкосновенности, а сейчас готов сделать то же самое в завтрашнем поединке. Перед сегодняшней открытой тренировкой Денис ответил на пару вопросов журналистов.

 

— Денис, максимально положительный итог завтрашней встречи даст вам возможность сосредоточиться исключительно на отечественных турнирах...

— В принципе да, но все равно в Лиге Европы останутся еще два матча, которые надо будет провести со всей ответственностью, поскольку будет идти речь о престиже клуба в таком серьезном турнире. К тому же надо будет зарабатывать очки в счет рейтинга страны, так что будем стремиться к максимальному результату.

 

— Смена главного тренера у соперника может повлиять на его игру в лучшую сторону?

— Не знаю, это внутрикомандные дела соперника. В каждом коллективе, когда приходит новый главный тренер, наступает новая мотивация. Наверное, у нового наставника есть свои задумки, так что возможно в игру команды он привнесет что-то новое. Но в любом случае коллектив уже сыгран.

 

 

fcdnipro.ua

 

12 комментариев
  • skvsr
    Ср, 6 ноября 2013, 12:17
    Админы, не нервируйте людей — поменяйте заголовок.
    рейтинг: +65
  • 2011Алексей
    Ср, 6 ноября 2013, 12:25
    ))))))))))) ага, всё по законам жанра
    рейтинг: +8
  • миддлмэннн
    Ср, 6 ноября 2013, 12:42
    при прочтении заголовка автоматически ищешь в нижеизложенных статьях публикацию о смене тренера. Господа администраторы, вам перчинки не хватает перед матчем Днепра?
    рейтинг: +9
  • Alex-foto
    Ср, 6 ноября 2013, 13:47
    Я так и не понял, почему вы обратили на это внимание, ранее во всех же новостях говорили об отставке тренера с Пасуша.
    рейтинг: -1
  • Vinnie Jones
    Ср, 6 ноября 2013, 19:39
    Сука я чуть не обосрался :(
    рейтинг: +2
  • SL
    Ср, 6 ноября 2013, 12:31
    ха)) тоже про Рамоса подумал))
    рейтинг: +8
  • chusovoy
    Ср, 6 ноября 2013, 12:40
    А я про Стеценку… ))))))))))))
    рейтинг: 0
  • |blue|white|sky blue|
    Ср, 6 ноября 2013, 13:04
    Админы негодяи.
    рейтинг: +8
  • лигерон
    Ср, 6 ноября 2013, 13:32
    Вы гоните так прикалываться!!! Так же и дед Кондрат прийти может.
    рейтинг: +8
  • пиф
    Ср, 6 ноября 2013, 13:34
    Админы решили не оставить нам валидол на матч
    рейтинг: +5
  • 2011Алексей
    Ср, 6 ноября 2013, 16:13
    Не ну вообще то понятно, что информация о новом тренере Днепра будет явно не из уст Бойко, но все равно весело)))
    рейтинг: +3
  • лигерон
    Ср, 6 ноября 2013, 16:37
    У нас то? Да из любых уст может прийти. Окромя официальных (у нас на оф. сайте до сих пор следующий матч- кубковый с ЧО).
    рейтинг: +2