Пн, 28 октября 2013, 10:37
просмотров: 5980 коментариев: 39 

Бойко: "Оба гола по моей вине"

Бойко: "Оба гола по моей вине"

После ничьей Днепра с Ворсклой (2:2) своими впечатлениями в эфире программы «ПРОфутбол» поделился голкипер днепропетровцев Денис Бойко.

 

— Мы не разобрались. С моей стороны, скорее всего, был неправильный выход. Две мои ошибки, которые провели к такому результату. Я считаю, что и первый мяч — явная моя ошибка, и второй мяч — тоже.

 

39 комментариев
  • Ёхохо...Фк ДнепрФорева
    Пн, 28 октября 2013, 10:42
    Просто провальный матч…
    надеюсь что и последний с такими ляпами…
    Так нельзя)
    хотя и Вальдец и Бастез, и Ван Дер Сар-все чудили… Вот только жалко что победу упустили
    рейтинг: +19
  • Cерега Днепрянин
    Пн, 28 октября 2013, 12:38
    Ну мужик!!! и что теперь??? уже 10 лет одно и тоже… Я спать не мог от твоих ошибок за 50 000 у.е за игру!!! То Коля Медин, то Кернозенко, то Ласточка… теперь ты… Мне что жизни не хватит еще раз увидеть Днепр в ранге чемпионов?
    рейтинг: -11
  • SPEED
    Пн, 28 октября 2013, 10:44
    Нам болельщикам, от того, что ты признал свою вину ни холодно, ни жарко. Минус два очка. Подождём весны.
    рейтинг: -37
  • Lexa
    Пн, 28 октября 2013, 12:56
    Можешь конечно ждать весны, дело твоё. А я буду ещё осенью наслаждаться лучшим футболом своей команды, который я видел за всю жизнь.
    рейтинг: +18
  • jack_vorobej
    Пн, 28 октября 2013, 14:22
    Видать молод ты ещё, раз не видел лучшей игры Днепра.
    рейтинг: -5
  • Lexa
    Пн, 28 октября 2013, 14:41
    Ну за 15 лет лучшей как-то не приходилось наблюдать.
    рейтинг: +2
  • MaxD
    Пн, 28 октября 2013, 15:01
    Скажу больше-за 30 лет лучшей тоже видеть не приходилось. Может в 60-х в первой лиге лучше было х.з.
    рейтинг: -6
  • Юрайкин
    Пн, 28 октября 2013, 10:46
    Мужик, взял вину за свой бок, уважуха.
    Второй тайм, вся команда не доработала.
    Про Мазуха, говорить не хочется.Как по мне Рамос поздно сделал замены.Опять играем на удержание. Сколько можно на свои грабли наступать.Лоб и так на ухнарь разбили.
    рейтинг: +39
  • el Kuzmicho
    Пн, 28 октября 2013, 10:48
    Второй тайм стоя- результат по делу…
    рейтинг: +6
  • STALKER
    Пн, 28 октября 2013, 10:50
    Ден наверно расстроился, что динамо рыбку подписало, вот и на чюдил
    рейтинг: -29
  • dndz_za_dnepr
    Пн, 28 октября 2013, 10:53
    Ты говоришь бред
    Дэн хочет остаться 100%
    рейтинг: +11
  • STALKER
    Пн, 28 октября 2013, 10:55
    Да я по шутил))
    рейтинг: -20
  • STALKER
    Пн, 28 октября 2013, 13:02
    А он тебе лично говорил?P.S чё так мало минусов Клоуны
    рейтинг: -15
  • SL
    Пн, 28 октября 2013, 10:52
    а в чем вина во втором?
    рейтинг: -2
  • dndz_za_dnepr
    Пн, 28 октября 2013, 10:54
    Мазух скидывал на Бойко
    А Дэн начал выходить. хотя в таких ситуациях не выходят
    рейтинг: -12
  • SL
    Пн, 28 октября 2013, 11:22
    уважаемы, вы гол видели? Мазух пытался на угловой перевести, хотя должен был читать обстановку и не трогать недостающий мяч когда никого нет, а Денис как и должен был выходил, что бы зафиксировать мяч (не играл на опережение), причем крича в это время
    рейтинг: +6
  • ar
    Пн, 28 октября 2013, 20:33
    Мазух должен был делать искусственное внеигры, интересно почему вместо этого ему захотелось достать мяч?
    рейтинг: 0
  • лигерон
    Пн, 28 октября 2013, 16:42
    Где там скидка? Он на угловой пытался перевести (или вообще непонятно что пытался сделать. Часто Вы видели, чтобы защитники в такой ситуации скидывали на вратаря (да еще стоя спиной к воротам и не имея представления где этот вратарь находится). Что Можно предъявить бойко- слабо крикнул (или вообще не крикнул) чтобы Мазух мяча не трогал. То ведь не знал, что за спиной у него никого нету.
    рейтинг: +2
  • ЛогикOFF
    Пн, 28 октября 2013, 10:58
    Вспомнил как Эссола(вроде) в кубке забил, с Яном тогда наплужили, вроде заре тогда прое…
    рейтинг: +1
  • alex_dniepr
    Пн, 28 октября 2013, 11:12
    Неудачная неделя для вратарей Украины: Пятов, Безотосный, теперь Бойко((Крепись Дэн, черная полоса всегда заканчивается!))
    рейтинг: +8
  • Kazak_
    Пн, 28 октября 2013, 11:22
    каждый вратарь должен пропустить свою торбу голов. И Яшин бабочки пропускал(с) кто не пускал? И эти 2 очка нужны, но потеря их не критична
    рейтинг: +4
  • zlatko
    Пн, 28 октября 2013, 11:38
    по моему бойко в динамо свою торбу напропускал
    рейтинг: -10
  • Караблев Денис
    Пн, 28 октября 2013, 11:27
    Не нравилась мне твоя игра ДЕНЯ и до этой игры, все у тебя очень нервно, вратарь это человек который своей игрой предает уверенность всей команде, у тебя это пока не получается и признаюсь честно вряд ли когда то получится и ты в этом не виноват характер для вратаря тоже многое,,,, и ДЕНЯ смени прическу ты ж вроде мужик…
    рейтинг: -17
  • Twisted
    Пн, 28 октября 2013, 23:43
    Сам ти «нєрвний»!
    рейтинг: +2
  • Accept
    Пн, 28 октября 2013, 11:46
    Бывает Денис.Все вратари бабочек ловят.Главное после таких матчей собраться проанализировать, и не в коем случае не заниматься самоедством а набираться психологической уверенности
    рейтинг: +12
  • Denis D
    Пн, 28 октября 2013, 11:48
    Главное что бы психологически не сломался.
    рейтинг: +14
  • 83DNЕРR88
    Пн, 28 октября 2013, 11:50
    Лимит по ошибкам и по невезению, будем надеятся, уже выполнен.
    рейтинг: +6
  • adder
    Пн, 28 октября 2013, 12:36
    Вина с Мазухом 50 на 50.
    рейтинг: +3
  • tvvista
    Пн, 28 октября 2013, 12:51
    Ну Бойко свои коронные привез, это одно. Но блин ему не 14 лет, я никогда не видел что бы человек просто не выбил мяч верхом за 90 минут на чужую половину поля. Тренировка закончилась, проси работника стадиона пусть катит, а ты выбивай, ну это уже все границы переходит. Тащить умеет, но с ногами конечно беда…
    рейтинг: 0
  • Аяяй
    Пн, 28 октября 2013, 14:39
    Ногой это хрен куда, а рукой оно точнее будет.
    рейтинг: +3
  • Dnieper
    Пн, 28 октября 2013, 16:34
    Надо Дать отдохнуть парню пару игр, Ян отстоит не хуже
    рейтинг: +1
  • Днепр-83
    Пн, 28 октября 2013, 18:05
    Хуже!
    рейтинг: -3
  • Днепр-83
    Пн, 28 октября 2013, 17:33
    В первом голе — конечно ошибся, но во втором голе вины Бойко нет и быть не может. Я восхищен Денисом — принять весь удар на себя.Почему-то Онджей Не взял на себя вину за гол(ничью). И никогда он не признавал и не признает своей вины. Впрочем его соотечественник Ян тоже никода ни в чем не был виноват.Денис Бойко для меня еще больше вырос вглазах (хотя куда выше0. настоящий мужик и ДНЕПРЯНИН!
    рейтинг: +6
  • Караблев Денис
    Пн, 28 октября 2013, 21:39
    Ну да мужик не то слово привез два гола признал вот это да
    рейтинг: -6
  • Гатузо
    Пн, 28 октября 2013, 17:40
    Бывает, ничего страшного не случилось!
    рейтинг: +7
  • 4ellowek
    Пн, 28 октября 2013, 17:51
    вспомните игру Де Хеа в первом матче, он пустил 3 гола, и один с центра поля.
    рейтинг: +3
  • Левчик
    Пн, 28 октября 2013, 20:49
    На футбол нужно ходить-было бы 30000зрителей-орали бы, как с Металлом во втором тайме -никуда бы они не делись-бежали бы вперед как подорванные, а так слабенькое «якимсь-героям слава».В 1983 на команду с последнего места на" Метеоре" был аншлаг-резултат -золото! С Уважением живой свидетель Золотого матча 06.11.1983 г.
    рейтинг: +4
  • МойДнепр!
    Вт, 29 октября 2013, 16:09
    Когда Бойко делал сейвы в прошедших играх — об этом многие забыли, а когда сделал ошибки с Ворсклой, то начали его заклёвывать!
    Нет вратарей, которые не ошибаются — это истина.
    А теперь вопрос критикам Дениса — а кого вместо него предлагаете в рамку поставить? Неужто Лаштувку?
    Я считаю, что Бойко один из самых перспективных киперов в нашем чемпионате — ему бы побольше спокойствия и уверенности — будет суперным вратарём. Уверен в этом!
    рейтинг: +4
  • Левчик
    Вт, 29 октября 2013, 19:13
    Перед началом матча, я с друзьями очень сильно хвалили Бойко — скорее всего сглазили — так что БОЙКО не при делах -это мы виноваты (болельщики)-сглазили -перед следующим матчем надо его материть по полной, как материли на 95-й минуте с Ворсклой
    рейтинг: 0