Чт, 12 сентября 2013, 18:35
просмотров: 6909 коментариев: 57 

Бойко оштрафований на 25 тисяч гривень

Бойко оштрафований на 25 тисяч гривень

Згідно його рішення: за використання голкіпером дніпропетровського Дніпра Денисом Бойком піротехнічного засобу після закінчення матчу 7-го туру чемпіонату України з донецьким Шахтарем 25 серпня 2013 року футболіста оштрафовано на 25 тис. гривень.

 

Зазначимо, що після переможного матчу з Шахтарем Денис Бойко отримав запалений файєр від одного з ультрас у фан-секторі та почав переможно розмахувати ним.

 

 

ffu.org.ua

 

57 комментариев
  • Globusteam
    Чт, 12 сентября 2013, 18:42
    Конченные пидары.
    Севас даже стадион не закрыли, а тут проявили принципиальность.
    Гандоны
    рейтинг: +97
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Чт, 12 сентября 2013, 18:46
    А Севас им не выгодно было наказывать) За такое дают техническое + 5-6 игр без зрителей (Это в нормальных странах). А у нас поступили так как лучше ФК Подземная Шлюха. Ведь если бы дали бы Севасу технарь, то Днепр бы с ними сравнился по очкам. Ахметовского Карманному ФФУ это не выгодно!
    рейтинг: +66
  • Kolyan
    Чт, 12 сентября 2013, 19:06
    А где указаны такие нормы наказания?
    рейтинг: -33
  • Vinnie Jones
    Пт, 13 сентября 2013, 09:17
    Афтор выше чисто так чтобы пиздануть
    рейтинг: -17
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пт, 13 сентября 2013, 09:48
    За все эти последние инценденты ( драка болельщиков Севастополя с фанами Черноморца ), на матчи Металлург З — Севастополь ( думаю все помнят ), на мтаче Севастополь — Днепр ( куча фаеров ), да за такое минимум штраф в размере 1 млн грн, дисфалификация стадиона на 3 года и минус 7 очков в УПЛ сезона 2013/2014 ( в этом сезоне произшло это все, значит в этом сезонае надо и штрафовать )
    рейтинг: +11
  • ВАМ
    Пт, 13 сентября 2013, 13:12
    Что значит, Ахметовские подстилки!
    рейтинг: +5
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Чт, 12 сентября 2013, 18:43
    Уроды Донецкие!!! А как Шлюхтер наказывать так: «Наказание адриано не в нашей компетенции». Как Срну наказать за кривляния тренеру и за то, что одтолкнул тренера так тоже ничего! А тут пожалуйста…
    рейтинг: +42
  • Kolyan
    Чт, 12 сентября 2013, 19:08
    Кривляют и толкают сильные-слабых.
    рейтинг: -40
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Чт, 12 сентября 2013, 19:22
    При чем тут слабые или сильные? Тебе слова елементарное уважение, этикет, знакомы? Или ты, что хотел, чтобы Рамос начал толкать Срну? Он не такой человек. Он в первую очередь интелигентный и образованый, воспитаный, человек, который себе такого не позволяет. А если ты уже начал о сильных и слабых, то запомни: Сильный человек никогда не ударит слабого. Сильный человек найдет себе такого же сильного как и он, и проверит свои силы в честном сражении. А слабых бьют только неудачники, трусы, и ничтожества по жизни!
    рейтинг: +28
  • KIVi
    Сб, 14 сентября 2013, 10:37
    А слабых бьют только неудачники, трусы, и ничтожества по жизни!

    классно про ментов написал
    рейтинг: +2
  • suzirya
    Чт, 12 сентября 2013, 19:38
    ты чьих будешь? (с) и чего тут забыл?
    рейтинг: +5
  • Туз
    Чт, 12 сентября 2013, 18:44
    Не ФФУ, а клоуны какие-то!
    рейтинг: +18
  • Alexx1960
    Чт, 12 сентября 2013, 18:57
    Ну це вже бля вообще…
    рейтинг: +7
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Чт, 12 сентября 2013, 19:02
    Все на майдан! Верните Дэну бабки! Даешь революцию)))
    рейтинг: +14
  • GSX-R
    Чт, 12 сентября 2013, 19:05
    Под ёлочку опять?)))
    рейтинг: -1
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Чт, 12 сентября 2013, 19:26
    Андрей, давно уже пора делать майдан! Но не такой цивилизованый как был. Нужно брать вилы, топоры, лопаты, стволы в руки и мочить всю нашу продажную власть! Всю жизнь нас имеют. Смеются с нас. Мы работаем за копейки. Бабульки которые всю жизнь проработали на благо страны, им теперь не за что хлеб купить. А у депутатов пенсии по 20 тыс. Они дождутся еще (имею ввиду власть. На любом уровне) что у людей терпение лопнит!))
    рейтинг: +14
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Чт, 12 сентября 2013, 19:29
    2015 г… выборы без крови не будут--жаль только много людей с топрами и вилами ляжет… ну собственно и цель достигнута так же не будет--на кого с вилами пойдем то? Можешь не отвечать--кого к власти приведем?--можешь не отвечать))) таких же--только обиженных и более голодных… с апетитом бля…
    рейтинг: +10
  • GSX-R
    Чт, 12 сентября 2013, 19:34
    Думаю что все плохо, но не до такой степени… Они могут отобрать у нас работу, деньги, но гордость которой много веков славится Украинкий народ — они не заберут! Да что там говорить… у меня немерянно знакомых которые возьмут вилы в 2015. И я буду среди них… ну если доживу)))
    рейтинг: +6
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Чт, 12 сентября 2013, 23:26
    Кого на вилах к власти заносить будем?)
    Это я к тому, что ты с вилами, я с вилами--против нас с вилами-- я сядут в кресло такиеже уроды которые и сейчас сидят--круговорот уродов в природе…
    рейтинг: +2
  • GSX-R
    Пт, 13 сентября 2013, 08:59
    Тут только один вариант… Выбирать зло наименьшее… Коим в свое время был Ющ. Ну а вообще, да… Круговорот говна в природе…
    рейтинг: +1
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Пт, 13 сентября 2013, 14:32
    У Юща был шанс что либо исправить,, люди поверили--Но он слабый жук--да и коса его съела со всеми потрохами…
    рейтинг: +1
  • Л-3
    Пт, 13 сентября 2013, 19:28
    Андрей, не обращай внимания на этих писателей-казачков. Ты же помнишь, сколько таких «протестующих» собралось, когда попытались сделать движ. См. «По ту сторону поля» Выпуск №2. «Революция?»
    рейтинг: -1
  • Sufoeno
    Чт, 12 сентября 2013, 21:26
    Только методом Толстого-Ганди-Манделы. На крови приходят подонки. Выйдем тихо, миллион-два, постучим, дадим однис несколько часов для того, чтобы покинули пределы страны, других — в камеры, чтобы повадно было раз и навсегда другим. И пока не вынесут суды обвинительные приговоры сотням-тысячам чиновников всех уровней, с майданов не уйдем. В каждом селе, районе, городе. Это утопично, согласен. Но кровь, пролитая даже у нелюдей в собственной стране — радость для внешнего врага…
    рейтинг: +4
  • r
    Чт, 12 сентября 2013, 21:58
    а как по мне, то они и до выборов сами друг друга пережрут.)
    А привластные будут метаться ближе к выборам, а там посмотрим .)
    Ну то, что рыгов надо гнать в шею — 100%, должен быть восстановлен паритет…
    рейтинг: +1
  • Wolf
    Чт, 12 сентября 2013, 22:01
    Ну тогда сядем посыпим голову пеплом и заноем о том какая плохая власть и как все надоело или на еще лучше напьемся и будем плакать о тяжелой доли нашего народа и что нами правят одни уроды и каждый раз мы умудряемся выбрать очередного урода.
    рейтинг: 0
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Чт, 12 сентября 2013, 23:29
    да при чем тут сядем и за ноем? Лучше конечно бунтовать с прогнозируемым эффектом--дайте кандидатуру более-менее адекватную за кого горло рвать и вилами махать? ПР не предлагать--Кролика и Боксера так же))
    рейтинг: +2
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Чт, 12 сентября 2013, 23:39
    За тебя Андрей, за тебя, будем боротся с вилами и горло рвать)))))))))))))
    рейтинг: 0
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Пт, 13 сентября 2013, 14:31
    Божу упаси--нахера Вам диктор--- опечатка)))--Диктатор))
    рейтинг: +2
  • GSX-R
    Пт, 13 сентября 2013, 09:03
    Ну тут один вариант… Вопрос только под кем этот вариант работает? Уж больно резко у националистов бабло завелось… Но в любом случае хуже уже не будет))
    рейтинг: 0
  • Андрон
    Пт, 13 сентября 2013, 10:59
    Надо пить спокойно своё порошковое пиво и сидеть на жопе ровно под лозунгом «Адынхер — весь мир бардак, все бабы бляди».
    Правильно?
    рейтинг: 0
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Пт, 13 сентября 2013, 14:35
    Да… ну --это скучно и вообще бесперспективно--вариант с вилами более веселый, только опять бы не обосраться… второй, пятый, десятий кидок нация может и не пережить--а это хаос…
    рейтинг: 0
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Пт, 13 сентября 2013, 15:07
    Андрей, да у нас и так диктатура)) Оспорить мы ничего не можем)) Как нам говорят, это и единственное правильное и мы не в праве это запрещать)) Лучше уж свой диктатор чем чужой))

    Это все шуточки конечно)) Никто с вилами кидатся не будет) Живем в мирной и цивилизованой стране. Но в других европейских странах Испания, Италия, Франция и тд и тп. Если видят, что к ним плохо относятся (Зарплаты не выплачивают, обворовывают и прочее, сразу берут все в свои руки и выходят на улицы доказывать свою позицию! Нашь народ отличается в этом смысле. Нас топчат, а мы смеемся. Мол: Ну продолжайте, нам по барабану. Возьмем даже ситуацию в футболе. Над Днепром был просто беспредел в прошлом сезоне. Но никто ничего не делал. Ни Коломойский, ни Стеценко. Если с этим не боротся, то это будет продолжатся! Можно же как то давить на ФФУ. Собрать материал с матчей. Отправить в УЕФА. Можно в СМИ давить и на телевиденьи и добиватся, хотя бы пробовать добиватся своего! Но всем и все пофиг) Такая страна и такие люди) Мы лучше промолчим и переждем)))
    рейтинг: +2
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Пт, 13 сентября 2013, 15:55
    На тему борьбы с ФФУ-так футбол одна из составляющей жизни государства-- Воевать против системы выстроенной как в государстве так и в ФФУ--резона нет или скажем так, с открытым забралом нет резона… ИВК я думаю это так же расценивает, поэтому и особо не видно не слышно… скинул баласт Гришу отпустил к Фирташу под крыло — потому как съели бы обоих… Против системы можно и нужно бороться, но не с вилами… а стратегией и умом… пока видать рано…
    рейтинг: +1
  • Wolf
    Пт, 13 сентября 2013, 18:39
    За себя за свою семью за своих детей и родителей- горло рвать и вилами махать. А теплично выращенные лидеры не нужны-у тепличных с нынишними одни корни.Есть люди не ради денег а ради славы)Ни ПР ни Кролик ни Боксер--кто остался?))
    рейтинг: 0
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Пт, 13 сентября 2013, 19:36
    вопрос ставит в тупик--нет достойных--все у корыта кто больше, кто меньше
    рейтинг: +1
  • Forward
    Чт, 12 сентября 2013, 20:49
    Власть тупо орет с нас, бросят нам кусочек сахарку чтобы небунтовали, и все довольны, водворе и усебя дома все возмущаются, посмотрите как заграницей решают эти вопросы, люди вышли на улицу и решили все вопросы, Наш минус мы продаемся и покупаемся(((мы Украинский Народ((Донецкие у власти… Днепр щимил раньше всех, власть поменяли…
    рейтинг: +1
  • GSX-R
    Чт, 12 сентября 2013, 19:04
    Оштрафовали за то, что он теперь ДНЕПРЯНИН!!!
    рейтинг: +9
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Чт, 12 сентября 2013, 19:26
    Вступительный взнос а хуле!?!))
    рейтинг: +13
  • GSX-R
    Чт, 12 сентября 2013, 19:30
    ))))))))) жжете батенька)))
    рейтинг: +6
  • начальник Жэка
    Чт, 12 сентября 2013, 20:23
    Я думал, растреляют или посадят лет на 10. Он же не донецкий!
    рейтинг: +6
  • FC_DniproUA
    Чт, 12 сентября 2013, 20:30
    Да вы чё там ебанулись?
    рейтинг: 0
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Чт, 12 сентября 2013, 21:06
    Из другой статьи:

    Любопытно, что обычно одно зажженное пиротехническое средство карается штрафом в 5 тысяч гривен, но вратарю «Днепра», находящемся в клубе на правах аренды, придется заплатить сумму в пять раз больше, а именно 25 тысяч гривен.
    рейтинг: +2
  • funkje
    Чт, 12 сентября 2013, 21:31
    Все премиальные за матч за победу над кротами и отдаст… Правильно к стати Юджин и Кузьмич говорили на региональном телевидении, куда идут эти деньги? Штрафов каждый тур немеряно, куда их спускают? Развивайте детский футбол, Кривбасс развалили, сейчас Арсенал на дне, а ФФУ не при делах вечно. Дайте клубу кредит там, я не знаю… Паскуды.
    рейтинг: 0
  • Richard
    Чт, 12 сентября 2013, 22:11
    Да, видать кротягам надо хоть как то ущипуть потенциального противника!!! А ЗАСЫРНУ провокатора, симулянта, штопанного гандона ФФУ в раздолбаное очело чмокают!!!
    рейтинг: +3
  • Виталий
    Пт, 13 сентября 2013, 08:33
    Имхо, голосовпть нужно за богатых людей с западным образованием, желательно без большого политического опыта
    Мне в этом русле нравятся идеи Геннадия Балашова про 5.10
    balashov.com.ua
    рейтинг: -2
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Пт, 13 сентября 2013, 14:51
    Вполне варик--Гена как личность очень даже интересен--Но политика это машина… команда… у него всего этого нет… он выбрал спокойное русло для себя--без говна.
    рейтинг: +1
  • Виталий
    Пт, 13 сентября 2013, 08:36
    голосовать
    Нам нужны те, которые смогут привлечь деньги в страну, и увеличить благосостояние народа
    рейтинг: 0
  • Luboputnuy
    Пт, 13 сентября 2013, 09:41
    Бред сивого мерина, штрафы берут с потолка по настроению, и вообще матч уже закончился, а если б он на тренировке на стадионе фаером помахал, тоже оштрафовали бы.
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пт, 13 сентября 2013, 09:45
    Не знаю как по мне, так зря это сделало ФФУ. Бойко, что во время матча бросался фаером, или он бросил это на кого-то из футболистов донецкого «Шахтера» ( бросил на футбольное поле что ли? ), за что?, вот за что штрафовать, для футболистов это конечно же минимальная и непроблемная цена ( особенно для игроков «звезд», Гарэт Бэйл получает в Реале 5 млн евро в год, это просто пример ), но факт есть фактом
    рейтинг: +4
  • Аяяй
    Пт, 13 сентября 2013, 14:01
    Как достало это ФФУ. Мрази конченые.
    рейтинг: +2