Вт, 18 ноября 2014, 23:28
просмотров: 5361 коментариев: 37 

Бойко отлично начинает в сборной

Бойко отлично начинает в сборной

Голкипер Днепра Денис Бойко отлично провел свой дебютный матч в национальной сборной Украины.

 

А Руслан Ротань, выведший сборную на эту игру в качестве капитана, сделал это в юбилейный, десятый раз в своей карьере.

 

Украинская дружина сыграла товарищескую игру с командой Литвы. В стартовом составе Михаил Фоменко выпустил «травмированного» Ротаня и вратаря Бойко. Хотя в главную команду Дениса вызывали и раньше, но место в «основе» Михаил Иванович доверил ему только сегодня.

 

Сборная сыграла уныло. Отчасти потому, что состав у украинцев был на 80% экспериментальным, а еще потому, что кадровый потенциал ближайшего резерва украинской дружины значительно ниже уровня мотивации этого резерва.

 

На удивление, по итогу матча, у гостей насчиталось голевых моментов больше, чем у хозяев. И все моменты литовцев «зарубил» новичек Бойко, прекрасно действовавший в каждом из трёх эпизодов.

 

Теперь отдельно про остальных днепрян. Ротань привычно отыграл на позиции центрального полузащитника, показав при этом класс как в отборе, так и в передачах. Как обычно в этом сезоне у капитана плохо получались навесы со стандартов. На 77-й минуте Руслан для статистики был заменен Тимощуком.

 

Коноплянка отыграл весь второй тайм и потерзал фланг литовской команды, но особой остроты в атакующих действиях команды не добавил. Федецкий вышел на замену вместо Морозюка на 67-й минуте и ничем особенным не выделялся до конца игры. Зозуля просидел весь матч на скамейке запасных.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

37 комментариев
  • !!DM DNO!!
    Вт, 18 ноября 2014, 23:38
    Коноплянка істотно здав! Нічого він не «терзав». Не впізнаю Коноплянку!!!
    рейтинг: +14
  • Johny8
    Вт, 18 ноября 2014, 23:45
    мабуть береже себе до зимнього трансферного вікна…
    рейтинг: +5
  • Dem@n
    Вт, 18 ноября 2014, 23:55
    С такой игрой он никому и нахрен не будет нужен.
    рейтинг: +15
  • Shust
    Ср, 19 ноября 2014, 08:55
    может он уже знает куда перейдет, и там получил установку — играй аккуратно, без патриотизма.
    рейтинг: +4
  • Петюгин
    Ср, 19 ноября 2014, 19:00
    может
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Вт, 18 ноября 2014, 23:55
    Для нас це можливо і добре, те, що він здав :) Вже не така увага до нього буде від Європейських грандів. Я взагалі думаю, що підпише з Дніпром новий контракт!

    Мені ось Вернидуб сьогодні дуже сподобався. Думаю нам би не помішав (В Зорі стабільно грає) Нам давно не вистачає ЦЗ який добре вміє грати головою, може поборотись на 2-му поверсі в штрафній!
    рейтинг: +5
  • Forward
    Ср, 19 ноября 2014, 12:24
    Вернедуба не раз тянули в Днепр, отказы + отец тренер…
    рейтинг: +1
  • Dem@n
    Вт, 18 ноября 2014, 23:54
    Если ты смотришь футбол, то должен понимать, что он уже на протяжении последних 2-х лет постепенно сдает, с каждым сезоном все хуже и хуже, а все, потому что слишком однообразен и легко читаем в своей игре. По сути, самый яркий пероид Коноплянки в Днепре припал на его первые 2 года прибивания в основном составе, дальше его просто научились елементарно читать и он перестал прогрессировать.
    рейтинг: +4
  • !!DM DNO!!
    Вт, 18 ноября 2014, 23:57
    А Ярмола не «однообразен»? Все те що і Конопа. Тільки Ярмола зміщується вліво і пробиває а Конопа вправо)) + Ярмола не швидкісний футболіст. Коноплянка по швидкості його вдує.
    рейтинг: +3
  • Dem@n
    Ср, 19 ноября 2014, 00:18
    Тем не менее, Ярмоленко демонстрирует куда лучший футбол чем Коноплянка и его роль, как в сборной, так и в клубе, более определяющая нежели у Коноплянки.
    рейтинг: +4
  • !!DM DNO!!
    Ср, 19 ноября 2014, 01:57
    Я до того і веду. В них обидвох такий же стиль гри, але Ярмола так не здувається як Женя. Ярмола більш стабільний гравець!
    рейтинг: 0
  • Forward
    Ср, 19 ноября 2014, 12:25
    У Конопли была травма, не гони, не стабильность можно искать причину и в клубе… и в стране
    рейтинг: 0
  • funkje
    Ср, 19 ноября 2014, 10:16
    Коноплянка при Рамосе играл интересней, тут дело в тренере. Продать его в хороший клуб, чемпионат и к топовому тренеру и мы бы увидели прогресс.
    рейтинг: +3
  • Вечно перспективный
    Ср, 19 ноября 2014, 11:02
    память у тебя видно коротковата приятель) я вот отлично помню, как коноплянка тучу матчей не доиграл до конца при Рамосе, так как играл погано и берег себя вечно… но ты мне не поверишь, это ведь при Рамосе было))
    рейтинг: 0
  • funkje
    Ср, 19 ноября 2014, 11:07
    Он не стабилен всю его карьеру, но при Рамосе у него были яркие матчи, забивал чаще. Сейчас вообще не забивает и дело даже не в статистике, а в его игре. Как то все наивно, не интересно. Ярмоленко имея задатки хуже играет интересно, голевые раздает, много забивает, может вести за собой команду.
    рейтинг: +3
  • Вечно перспективный
    Ср, 19 ноября 2014, 14:40
    так я с этим не спорю… я просто сомневаюсь что проблема в Маркевиче… коноплянка сам виноват в своей игре, ровно как и селезнев… нет желания рости, нет мотивации — вот и результат… коноплянка по системе гол+пас, набирает мало по-жизни, а не от того что маркевич плохой.
    рейтинг: 0
  • дід Славко
    Ср, 19 ноября 2014, 01:08
    Коноплянка сам не свій. Не біжить. Багато втрат мяча. Тоже на уколах???
    рейтинг: +3
  • Forward
    Ср, 19 ноября 2014, 12:27
    после травмы, может и бережет себя
    рейтинг: -1
  • Forward
    Ср, 19 ноября 2014, 12:28
    не знаем указаний тренера, а судим… великие эксперты, особенно те кто даже в футбол никогда не играл)
    рейтинг: -1
  • Днепр
    Ср, 19 ноября 2014, 16:59
    исходя из последних матчей, кажется, что тренер забыл дать указания «не терять мяч и не валять дурака»
    в общем, видно, что без энтузиазма Женя играет
    рейтинг: +1
  • криtik
    Ср, 19 ноября 2014, 14:50
    На таблэтках))
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Ср, 19 ноября 2014, 16:22
    На понтах… Меньше на камеру выебываться надо, а лучше заниматься совершенствованием своей игры.
    рейтинг: +1
  • ГЕНА
    Ср, 19 ноября 2014, 01:53
    Конопа до зимы и валит а куда то он сам решит уже явно договорился в Ливер точно нет там есть один смуглый по хлеще 2 Коноп… Рома Интер и тп. Главное ему без травм а то не возьмут от и филонит эти пол года причем явно бережется. Осталось фигня сами увидим
    рейтинг: 0
  • ZICO
    Ср, 19 ноября 2014, 07:04
    У Коноплянки полный регресс а не прогресс. Бойко красавец!
    рейтинг: 0
  • Ураган
    Ср, 19 ноября 2014, 08:05
    Игра Конопы неубедительная( не на фарт женился), а Бойко наоборот приобразился, нужно Пятку выбивать из состава, Русику физухи не хватает
    рейтинг: -3
  • termist
    Ср, 19 ноября 2014, 10:14
    Следил вчера за Вернидубом, вроде не плохо, но в конце маханул мимо мяча знатно. Я надеюсь что наши селекционеры уже выехали за Ковальчуком, только в переговорах надо давить не та то что иди к нам у нас президент настоящий патриот и т.д.а указывать на то что Ротань уже староват и у тебя есть все возможности стать игроком основы.Тем более что мы ему не чужие. Ковальчук вчера очень понравился.
    рейтинг: -2
  • funkje
    Ср, 19 ноября 2014, 10:17
    После его высказываний в сторону Днепра…
    рейтинг: +2
  • termist
    Ср, 19 ноября 2014, 10:47
    и что он сказал обидного?
    рейтинг: 0
  • funkje
    Ср, 19 ноября 2014, 16:25
    последние матчи у него то анализ конфликта Григорчук-Рамос, то оффсайды там были-не были, то играли они лучше и так далее.
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Ср, 19 ноября 2014, 15:39
    Ковальчук? Вибачте, але вын повне ДНО! Це особисто моя думка, яку я ныкому не навязую! Ковальчук не рівень Дніпра. Краще Еріка або Матея з Волині взяти!
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Ср, 19 ноября 2014, 17:19
    Согласен. Будет, как Политыло. Вариант с Бикфалви выглядит по-интереснее.
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Ср, 19 ноября 2014, 10:46
    " унылые нули " — как метко сказано. 11 унылых нулей…
    рейтинг: +2
  • ЯНТАРНЫЙ
    Ср, 19 ноября 2014, 12:07
    Пацаны статья про Бойко, а вы других обсуждаете. Давайте поздравим Дениса с дебютом и скажем ему, спасибо, за то, что спас сборную от поражения.
    рейтинг: +4
  • Forward
    Ср, 19 ноября 2014, 12:29
    Денис молодец! прогрессирует! так держать!
    рейтинг: +2
  • Kolyan
    Ср, 19 ноября 2014, 12:30
    Спасибо Бойко! Не было бы того обнадеживающего оптимизма у Фоменко, если бы Бойко не выручил.Ротань и Безус-ну это просто издевательство.Если они играют на КПД передач поперек поля и назад-вопрос один.Но! Они же конструкторы атак.Где пас вперед? Где последняя передача? О Коноплянко говорить не буду и не хочу. У меня подозрение, что он с кем то договорился за «бабло», уйдет свободным агентом, а взамен получит «куш» ну так скажем ляма ТРИ. За затраты на его подготовку и, за игрока сборной клуб Днепр получит 600-800 тыс Эвриков и УСЮО! Ну жто же не 12-15 лям. А вообще,-время покажет.Нельзя так беззубо и инертно играть.
    рейтинг: +1
  • Фк ДнепрФорева
    Ср, 19 ноября 2014, 17:24
    Ляма 3 ))))Ахахах… Не смеши)))ЛЯмов 30 отката за просто отбывание на поле)
    Мне просто кажется что он спёкся в Днепре… Пацану просто хочется иди дальше… Это его право
    рейтинг: 0
  • дід Славко
    Ср, 19 ноября 2014, 13:33
    Бойка зразу було видно тільки прийшов. А Коноплянка такою грою, якщо справді себе береже, сам собі шкодить. Коноплянці футболісту-профі
    рейтинг: 0